Почему я отказался от поста директора школы

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Это когда я с евангелистами затусовался. Мне одна из них по секрету сказала, что они собираются открыть русскую христианскую школу и прочат на должность директора меня просто потому, что другого человека с соответствующей квалификацией у них нет. Всё бы ничего, но они, как заведённые, беспрестанно талдычили: "а я Путина уважаю", "а мне Путин нравится", "а я за Путина"... И ведь знают же, что мне это неприятно, так нет же - как будто специально, мля.
Так что я однажды остановился, присел и задумался.
Оставим в стороне то, чего я сам лично натерпелся от путинской системы. Оставим в стороне то, через какой кошмар мне пришлось пройти за последние без малого 5 лет. Оставим в стороне, что я много раз был на грани мученической смерти. Всё это в стороне оставить, вообще-то, невозможно, однако оставим... чисто гипотетически. Но как же мои верные друзья и товарищи, с которыми меня связывает 20-летняя борьба? Как же Игорь Гирич? За что он, получается, погиб мученической смертью? Как же Хельга, пропавшая без вести? Как же Максим, отсидевший ни за что 9 лет строгого режима? Как же Юля, пережившая заключение и пытки и сейчас отчаянно ведущая войну в московских суда? Как же Александра, ведущая войну в питерских судах? Как же Ирина, которая была вынуждена бежать во Францию и сейчас бьющаяся в новосибирских судах через наших товарищей?.. Как же все остальные, погибающие в этой неравной борьбе? Ведь, получается, приняв пост директора школы для детей путисосов и путисосок и начав их обучать, я поддерживаю путифрению. Получается, Я ПРЕДАЮ СВОИХ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ И ТОВАРИЩЕЙ!!! КОТОРЫЕ МЕНЯ НИКОГДА НЕ ПРЕДАВАЛИ И НЕ ПОДВОДИЛИ!!!
Так что в один прекрасный день, вполне обычно со всеми попрощавшись - мол, "пока-пока" и "общий привет" - я вышел из церковных дверей. И не вернулся.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение TEDDY »

Вы прямо вжились в роль провокатора! :finger: Перебрали всех на Кипре теперь за путиноидов взялись! :rofl: Только здесь одни пофигисты собрались. :talking: Даже Пасаран на бормотуху больше не видётся! :drink2: Вам на барахолку надо, только там ранимые и остались!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):Вы прямо вжились в роль провокатора! :finger: Перебрали всех на Кипре теперь за путиноидов взялись! :rofl: Только здесь одни пофигисты собрались. :talking: Даже Пасаран на бормотуху больше не видётся! :drink2: Вам на барахолку надо, только там ранимые и остались!
Капля и камень долбит. Все диктатуры ведь в итоге рухнули. А ведь казались незыблемыми, как сейчас Россия. Как минимум, я надеюсь здесь добиться хотя бы результата по Солженицыну: пусть все стучат, подличают и пресмыкаются, но пусть лично на мне всё это остановится. Если хоть один к этому придёт, значит, я бился не зря.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11040
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Archibald »

Мильон, Гомер и Паниковский!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Urex »

Archibald писал(а):Мильон, Гомер и Паниковский!
А может Киса Воробьянинов? :smth3:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Sandor »

Князь, а ведь херню пишешь.
Голову не пробовал включать?
Я тоже от наших судов изрядно натерпелся. Но мне не приходит в голову полагать, что каждым судом руководит Путин. Хотя очевидно, что он не ангел. Претензии известны и не тобой и не вчера сформулированы.
Но не суть.
Суть же в том, что вся эта кодла судебная не будет завтра заменена приди к власти иной человек. Хуже того, приди нынешние либералы, так это вообще будут ликвидаторы. А потому гниль судебной системы только возрастёт. Как и любая.
Межнациональные, межрелигиозные конфликты. Конфликты между регионам, между кланами...
Будет провоцироваться хаос гражданской войны.
А ты с виду не идиот! Неужели не понимаешь?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Urex »

Sandor писал(а):Князь, а ведь херню пишешь.
Голову не пробовал включать?
А ты с виду не идиот! Неужели не понимаешь?
Ключевая фраза: "с виду..." Изображение
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):Князь, а ведь херню пишешь.
Голову не пробовал включать?
Я тоже от наших судов изрядно натерпелся. Но мне не приходит в голову полагать, что каждым судом руководит Путин. Хотя очевидно, что он не ангел. Претензии известны и не тобой и не вчера сформулированы.
Но не суть.
Суть же в том, что вся эта кодла судебная не будет завтра заменена приди к власти иной человек. Хуже того, приди нынешние либералы, так это вообще будут ликвидаторы. А потому гниль судебной системы только возрастёт. Как и любая.
Межнациональные, межрелигиозные конфликты. Конфликты между регионам, между кланами...
Будет провоцироваться хаос гражданской войны.
А ты с виду не идиот! Неужели не понимаешь?
Я подобной ахинеи уже наслышался. Неужели непонятно? - возможно, Путин как человек и вправду лапушка (его разводу с женой лично я поаплодировал). Но именно он - по дури ли, по злому умыслу ли - создал систему, которая УБИВАЕТ людей. И сколько бы вы тут ни горлопанили, ОТ ФАКТОВ никуда не денешься. Я тут перечислил лишь несколько фактов, касающихся близких мне людей - друзей, товарищей по борьбе. А знали бы вы, сколько мне как журналисту приходит отчаянных писем от совершенно посторонних людей. Россия рыдает, Россия кричит душераздирающим криком, Россия утопает в отчаянии, безысходности и человеческой крови! А вы тут заладили: "Ах, Путя, какккккая у него сексуальная походка". Идиоты!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Elen »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Путин ...- по дури ли, по злому умыслу ли - создал систему, которая УБИВАЕТ людей.
С этого места, если можно, чуть подробней))
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Sandor »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Sandor писал(а):Князь, а ведь херню пишешь.
Голову не пробовал включать?
Я тоже от наших судов изрядно натерпелся. Но мне не приходит в голову полагать, что каждым судом руководит Путин. Хотя очевидно, что он не ангел. Претензии известны и не тобой и не вчера сформулированы.
Но не суть.
Суть же в том, что вся эта кодла судебная не будет завтра заменена приди к власти иной человек. Хуже того, приди нынешние либералы, так это вообще будут ликвидаторы. А потому гниль судебной системы только возрастёт. Как и любая.
Межнациональные, межрелигиозные конфликты. Конфликты между регионам, между кланами...
Будет провоцироваться хаос гражданской войны.
А ты с виду не идиот! Неужели не понимаешь?
Я подобной ахинеи уже наслышался. Неужели непонятно? - возможно, Путин как человек и вправду лапушка (его разводу с женой лично я поаплодировал). Но именно он - по дури ли, по злому умыслу ли - создал систему, которая УБИВАЕТ людей. И сколько бы вы тут ни горлопанили, ОТ ФАКТОВ никуда не денешься. Я тут перечислил лишь несколько фактов, касающихся близких мне людей - друзей, товарищей по борьбе. А знали бы вы, сколько мне как журналисту приходит отчаянных писем от совершенно посторонних людей. Россия рыдает, Россия кричит душераздирающим криком, Россия утопает в отчаянии, безысходности и человеческой крови! А вы тут заладили: "Ах, Путя, какккккая у него сексуальная походка". Идиоты!
Ну значит не понял ты ничего.
Тебе про то, что альтернативы точно не будут лучше. Нам не дадут махатму Ганди в руководство.
А ты про какую то сексуальную походку...
Кто о чем...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Sandor »

Elen писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Путин ...- по дури ли, по злому умыслу ли - создал систему, которая УБИВАЕТ людей.
С этого места, если можно, чуть подробней))
Это почти верно. Права человека по большому счету фикция, правосудия нет, мошенничество и воровство, ессно в крупных масштабах, лучший вид бизнеса
Только создал не он. И убивали и до него, причем куда больше. Одну чечню взять.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Elen »

Sandor

ну вот я и спрашиваю у княза, какую именно систему СОЗДАЛ Путин - то есть что нового, чего еще не было до него, он придумал)))
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Sandor »

ну с правосудием то мог бы и что-то поменять...
имхо
по Библии на этом держится трон
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Elen писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Путин ...- по дури ли, по злому умыслу ли - создал систему, которая УБИВАЕТ людей.
С этого места, если можно, чуть подробней))
Ну, например - ко мне вломились в дом, обыск, изъяли компы, дали повестку на допрос. По своим каналам я пробил - с допроса меня бы сразу к карманному судье, оттуда на хату. На хате урки меня бы сразу удавили, мусора с ними уже договорились. Ещё пример - Игоря замучили насмерть. Еще пример Хельга просто вдруг пропала - мы искали, не нашли. И таких примеров МИЛЛИОН. Жаловаться бесполезно - все жалобы пересылаются тем, на кого ты жалуешься.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Sandor писал(а):Князь, а ведь херню пишешь.
Голову не пробовал включать?
Я тоже от наших судов изрядно натерпелся. Но мне не приходит в голову полагать, что каждым судом руководит Путин. Хотя очевидно, что он не ангел. Претензии известны и не тобой и не вчера сформулированы.
Но не суть.
Суть же в том, что вся эта кодла судебная не будет завтра заменена приди к власти иной человек. Хуже того, приди нынешние либералы, так это вообще будут ликвидаторы. А потому гниль судебной системы только возрастёт. Как и любая.
Межнациональные, межрелигиозные конфликты. Конфликты между регионам, между кланами...
Будет провоцироваться хаос гражданской войны.
А ты с виду не идиот! Неужели не понимаешь?
Я подобной ахинеи уже наслышался. Неужели непонятно? - возможно, Путин как человек и вправду лапушка (его разводу с женой лично я поаплодировал). Но именно он - по дури ли, по злому умыслу ли - создал систему, которая УБИВАЕТ людей. И сколько бы вы тут ни горлопанили, ОТ ФАКТОВ никуда не денешься. Я тут перечислил лишь несколько фактов, касающихся близких мне людей - друзей, товарищей по борьбе. А знали бы вы, сколько мне как журналисту приходит отчаянных писем от совершенно посторонних людей. Россия рыдает, Россия кричит душераздирающим криком, Россия утопает в отчаянии, безысходности и человеческой крови! А вы тут заладили: "Ах, Путя, какккккая у него сексуальная походка". Идиоты!
Ну значит не понял ты ничего.
Тебе про то, что альтернативы точно не будут лучше. Нам не дадут махатму Ганди в руководство.
А ты про какую то сексуальную походку...
Кто о чем...
То, что альтернативы не будет - другой вопрос. Сейчас мы говорим о Путине. Именно он всё дерьмо пустил в дело.
А насчёт сексуальной походки - старая история - так сказала одна дешёвая актрисочка. За сексусальную походку его и избрали. Он ведь ни на одних выборах ни разу не выдвинул никакой программы. Чисто как в старом анекдоте: "Туда ходы, сюда ходы".
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):
Elen писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Путин ...- по дури ли, по злому умыслу ли - создал систему, которая УБИВАЕТ людей.
С этого места, если можно, чуть подробней))
Это почти верно. Права человека по большому счету фикция, правосудия нет, мошенничество и воровство, ессно в крупных масштабах, лучший вид бизнеса
Только создал не он. И убивали и до него, причем куда больше. Одну чечню взять.
То же самое - сейчас мы говорим о Путине. За убийства до него отвечают те, кто убивал до него. А за нынешние отвечает он. Неважно, создал он эту систему или нет. Если даже создали до него, Путин на этой системе сидит вместо того, чтобы её изменить. Так что теперь за убийства отвечает он.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Elen писал(а):Sandor

ну вот я и спрашиваю у княза, какую именно систему СОЗДАЛ Путин - то есть что нового, чего еще не было до него, он придумал)))
Систему беззакония. Любой местный бай творит, что хочет, включая убийства, и жаловаться бесполезно. Путин создал систему, при которой фактически не существует централизованного порядка. Сиреч в ауле местный бай через своих ментов тебя угробил, а Путин на этой забил, сыром в масле сидит и не пытается навести порядок и правопорядок. Вся ответственность на нём.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):ну с правосудием то мог бы и что-то поменять...
имхо
по Библии на этом держится трон
Вот именно.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Sandor »

другой бы стал спорить...
при этом только помним, что альтернативу нам предложат хуже чем сербам
на уровне украины, ливии, сирии...
Ильин с Достоевским вспоминаются
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Elen »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Любой местный бай творит, что хочет, включая убийства, и жаловаться бесполезно. Путин создал систему, при которой фактически не существует централизованного порядка.

Эту систему создал не Путин, а наша цивилизация и очень давно. И никто её, похоже, не победит ни в одной стране - ни Путин в России, ни Обама в штатах, ни инопланетяне.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Sandor »

но в принципе этот беспредел действительно имеет место быть
и в рамки его вогнать следовало бы
а то у нас сегодня однозначно хорошо лишь денежным мешкам
любой вопрос решат, не взирая, что там написано в законе.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Elen »

Sandor писал(а):но в принципе этот беспредел действительно имеет место быть
но князь говорил о том, что придумал и создал этот беспредел конкретный человек - Путин. А это не так, всё это уже было. И будет, к сожалению.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):другой бы стал спорить...
при этом только помним, что альтернативу нам предложат хуже чем сербам
на уровне украины, ливии, сирии...
Ильин с Достоевским вспоминаются
А моё какое дело? Я для себя принял решение, а судьбы России пусть решают другие. А моё дело биться с системой, биться за моих товарищеё и, уж, конечно, не делать ничего, что может быть этой подлой системе полезно. Например, не принимать пост директора школы для путисосов пусть даже ценой собственной жизни.
Насчёт альтернативы - я не скажу за всю историю России, но лично в моей жизни был период, когда в стране были и порядок, и правопорядок. С дня моего рождения и вплоть до развала СССР. 28 лет нормальной жизни в нормальной стране. Где любой участковой с лёгкостью решал любую проблему на участке. Где стоило милиционеру выйти на дороу и поднять руку, и останавливалась первая же машина. Где в случае заварухи все прохожие бросались милиционеру на помощь. Сейчас во всё это невозможно поверить, да?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Elen писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Любой местный бай творит, что хочет, включая убийства, и жаловаться бесполезно. Путин создал систему, при которой фактически не существует централизованного порядка.

Эту систему создал не Путин, а наша цивилизация и очень давно. И никто её, похоже, не победит ни в одной стране - ни Путин в России, ни Обама в штатах, ни инопланетяне.
Чепуха. Подлых систем было предостаточно в истории человечества. Все они были в итоге разрушены нами. Людьми. Без всяких инопланетян. Но для этого нужно ежесекундно помнить древнюю истину - бороться за свободу всё равно, что грести против течения- чуть отпустил вёсла, и тебя отнесло назад. Вот вы все отпустили вёсла. А я и мои товарищи - нет.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11040
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Почему я отказался от поста директора школы

Сообщение Archibald »

Вы боретесь с ветряными мельницами, в том числе и на Кипре, а в СССР вы бы тихо сидели в дурке, без всяких иллюзий о политической статье. Ну или скорее всего, компостировали бы мозги на комсомольских, парт и проф собраниях, будучи освобожденным секретарём. А без СССР, да, вам приходится побираться по миру :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить