По голове или по хвосту?

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

По голове или по хвосту?

Сообщение Alcasha »

Русская православная церковь подверглась хорошо продуманному удару, с целью проверить, насколько глубока вера у народа, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в воскресенье программе «Вести недели» телеканала «Россия», которая транслировалась на Дальний Восток
РИА Новости.
Целенаправленный удар или поклонение золотому тельцу в верхушке достигла критической массы?
А если удар, то по русскому народу или верхушке РПЦ?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Vovan
Турист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 19:05

Re: По голове или по хвосту?

Сообщение Vovan »

Хотят обезглавить руководство РПЦ или своих поставить.Может это Путин все организовал.
Старые люди верят, что eсли быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР.
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: По голове или по хвосту?

Сообщение Krendel »

С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка,
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.


Пушкин, 1831 г.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: По голове или по хвосту?

Сообщение Crus »

Настоятель храма святого Пророка Илии игумен Тимофей признает, что совершил глупость, когда сел за руль чужого автомобиля и попал в аварию
10 сентября 2012 | 21:30
При этом в интервью Комсомольской правде, которое опубликовано на сайте газеты, священник отрицает, что в момент аварии он был в состоянии алкогольного опьянения. Настоятель рассказал, что чаще всего ездит на приходской машине с личным водителем, и в тот день ему следовало вызвать такси, поскольку сам автомобиль для священника непозволителен, - добавил Тимофей..
Резонансное ДТП с участием игумена произошло в прошлом месяце на Садовом кольце. Никто не пострадал, однако, как писала пресса, священник, который был виновником аварии, отказался пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови.
Я в жизни не видел ни одного гайца, который не брал бы деньги (от меня лично). :oops:
Интересно, а возможно встретить живьем хотя б одного верующего попа?

РС: мое мнение, что это в принципе нереально - после 70 лет КПСС и 25 лет бардака: перехода от развитого социализма к недоразвитому капитализму :roll:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: По голове или по хвосту?

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а): Я в жизни не видел ни одного гайца, который не брал бы деньги (от меня лично). :oops:
Интересно, а возможно встретить живьем хотя б одного верующего попа?
Я готов разделить ваше не видение и интерес, но только пополам.

По первой части я не только гайца, но и честного мента не видел в своей жизни, потому что туда идут одни недоноски, которые еще при поступлении на учебу в Высшую или Среднюю милицейскую школу, им родители менты объясняют сколько они буду потом иметь, если будут гайцами,следаками, прокурорскими.

По второму вопросу попы верующие есть, я их встречал, но они все путают правду и истину, а честность со справедливостью и совершенно искренни во имя веры в Господа врут как сивые мерины. Господь Бог для солидных людей, а для попов свой Господь Бог, а вот куда приткнуться Алконафту непонятно. Мне же когда радостно или плохо тоже нужен Господь Бог.
Я сейчас выбрал море, как проводник Божьей Благодати. Такое большое количество воды я наделяю Разумом.
ЗЫ: А теперь строчи на меня карикатуры. :lol:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: По голове или по хвосту?

Сообщение Krendel »

Alcasha писал(а):
Crus писал(а):
Я сейчас выбрал море, как проводник Божьей Благодати. Такое большое количество воды я наделяю Разумом.
"На небесах только и говорят о море". (фильм "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: По голове или по хвосту?

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а): Я сейчас выбрал море, как проводник Божьей Благодати. Такое большое количество воды я наделяю Разумом.
Не раскидывай мозгами у воды, вылетят - не поймаешь...

Изображение
Живущим в дерьме канализация не нужна
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: По голове или по хвосту?

Сообщение Krendel »

Crus писал(а):
Alcasha писал(а): Я сейчас выбрал море, как проводник Божьей Благодати. Такое большое количество воды я наделяю Разумом.
Не раскидывай мозгами у воды, вылетят - не поймаешь...

Изображение
Толсто.
Ответить