Уже было

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Re: Уже было

Сообщение karaul » 13 ноя 2014, 16:30

Впрочем, я знаю немало внешне физически здоровых людей, которых даже 10 утренних беговых километров выведут из строя на весь день. В то время как полноценному человеку эти километры на пользу.
karaul
Дачник

Сообщение Unifoorm » 13 ноя 2014, 16:31

karaul

это тебе очевидно, а по сути не так. И причём тут марафон, как он есть?
Unifoorm
Дачник

Сообщение No pasaran » 13 ноя 2014, 16:33

марафон это скорее идея, чем здоровье. Все мы в курсе, что там с первым марафонцем стало :candle:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
No pasaran
Живу я тут

Сообщение Unifoorm » 13 ноя 2014, 16:33

karaul писал(а):Впрочем, я знаю немало внешне физически здоровых людей, которых даже 10 утренних беговых километров выведут из строя на весь день. В то время как полноценному человеку эти километры на пользу.
это пример пришлых на Кипре? что раньше давал?

давай ближе к тематике "русские на кипре". Ты на бананавых плантациях работаешь, или трусишь в променаде? Разные же вещи
Unifoorm
Дачник

Сообщение Nikiaorova » 13 ноя 2014, 16:41

karaul писал(а):Очевидно, что Ленин имел в виду
Даа, великий теоретик (сам то он не сильно по жизни перетруждался) сумел заставить образованных людей работать. "Культурная революция" в Китае просто апогей его гениальной мысли.
Nikiaorova
Дачник

Сообщение Alcasha » 13 ноя 2014, 17:32

Оффтоп:

Unifoorm писал(а):давай ближе к тематике "русские на кипре".
Давай в Париже на кую повесился, бабушка. :club:

Alcasha
Живу я тут

Сообщение Sandor » 13 ноя 2014, 18:24

karaul писал(а):Впрочем, я знаю немало внешне физически здоровых людей, которых даже 10 утренних беговых километров выведут из строя на весь день. В то время как полноценному человеку эти километры на пользу.

оптимист! :shake:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение Cruz » 13 ноя 2014, 18:35

karaul писал(а):оно противоречит исходной мысли Ленина

:rofl:
Не дай Бог искать смысл в ленинских словах...
Похоже этим еще никто не занимался :tsss:
Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать. (Луций Сенека)

Страна вечной мерзоты...

Караул, Мировой Дух играет на стороне России, всем капец!!!

Пирр победителей! 42 млн... можем повторить?
Cruz
Живу я тут

Сообщение Sandor » 13 ноя 2014, 18:47

отрицаете очевидные факты.
Sandor
Абориген

Сообщение Cruz » 13 ноя 2014, 18:51

Sandor писал(а):отрицаете очевидные факты.

Это Вы мне? :what:

Страна вечной мерзоты...

Cruz
Живу я тут

Сообщение Sandor » 13 ноя 2014, 18:54

Похоже этим еще никто не занимался

целая наука была со своими кандидатами и докторами...
ога.
И даже вы по ней экзамен сдавали, государственный...
Sandor
Абориген

Сообщение Cruz » 13 ноя 2014, 19:01

Sandor писал(а):
Похоже этим еще никто не занимался

целая наука была со своими кандидатами и докторами...
ога.
И даже вы по ней экзамен сдавали, государственный...

Так этих бл... всех надо в утиль...дерьмо поганое...
И меня туда же :cake: я эту бессмысленную хрень только на отлично сдавал...

Оффтоп:

А уж бывших коммунистов...на фарш...бедным собачкам... :int:

Страна вечной мерзоты...

Cruz
Живу я тут

Сообщение Sandor » 13 ноя 2014, 19:13

значит и меня на фарш... :shake:
Sandor
Абориген

Сообщение KoshmaRus » 13 ноя 2014, 20:18

Крус! Чем Вам бедные собачки не угодили? :hpull:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение Sandor » 13 ноя 2014, 20:28

думаете я совсем пропащий? даже на корм не годен? :grin2:
Sandor
Абориген

Сообщение Alcasha » 13 ноя 2014, 20:37

Sandor писал(а):думаете я совсем пропащий? даже на корм не годен? :grin2:
Теоретически годны, но если собачки привыкли к сарделькам, то человечину есть не будут.
Alcasha
Живу я тут

Сообщение KoshmaRus » 13 ноя 2014, 20:37

Sandor писал(а):думаете я совсем пропащий? даже на корм не годен? :grin2:

Да ну что Вы, просто п-р Преображенсий вспомнился...перегнул он с опытами.. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение karaul » 03 дек 2014, 21:42

с беспорядков на Крите, куда правившие островом турки отправили подкрепления, а с греческой стороны туда устремился поток добровольцев. 25 янв 1897 г два батальона греческой пехоты под командованием полковника Тимолеона Вассоса высадились на Крите. Т к великие державы тогда были озабочены территориальной целостностью Оттоманской Империи--время ее дележки еще не пришло--они потребовали немедленного прекращения греческого вмешательства в турецкие внутренние дела. Вассос ответил отказом, и вскоре турки потерпели поражение в 1й битве этой войны при Ливадии.

Война перекинулась на греко-турецкую границу и в целом шла неудачно для греков. Кончилось дело вторичным удержанием Термопил и подписанием мира. Но самая мякотка в том, что на стороне греков сражался 2х-тысячный отряд итальянских добровольцев под командованием Риччиотти Гарибальди, 4го сына своего более знаменитого отца.

Остров Крит остался формально турецким, однако его перевели под совместное управление великими державами. После беспорядков в авг 1898 г, когда турками были убиты британский консул и 17 британских же солдат, остров окончательно взяли под попечение великие державы, убравшие турецкий гарнизон. Остров был провозглашен независимым государством под сюзеренететом Турции, однако, в 1908 г депутаты местного парламента единогласно объявили его частью Греции. Что было признано международно лишь в декабре 1913.

http://agasfer.livejournal.com/2003522.html

karaul
Дачник

Сообщение karaul » 21 фев 2015, 17:11

Ганнибал, после разгрома при Заме скитался по дворам восточных владык. Был и в селедкиской Сирии, готовившейся к войне с Римом. Дабы не пересказывать по памяти не поленился, разыскал точную цитату. Кораблев "Ганнибал"

"Антиох устраивает в присутствии Ганнибала смотр своей огромной армии с ее золотыми и серебряными значками, дорогим оружием и всякого рода украшениями. «Не считаешь ли ты, — спрашивает он Ганнибала, — что все это достаточно для римлян?» — «Достаточно, вполне достаточно для римлян всего этого, — последовал мгновенный ответ, — хотя они и очень жадны» Подобное откровенное пренебрежение не могло прийтись по вкусу царю, ожидавшему победы и уже уверенному в успехе."

http://a-rakovskij.livejournal.com/534187.html

с одной стороны читал упования прокиевских на американское оружие, а с другой стороны читал восторги ополчения по поводу трофеев и захваченной американской РЛС засечки минометных позиций.
karaul
Дачник

Сообщение karaul » 22 мар 2015, 13:29

Для тех кто забыл или не знал. Эпизод из 1994: Березовский против Гусинского

http://antireider.msk.ru/ekonomika-nach ... 4-godu.php

Генерал Коржаков говорит, что поздней осенью 1994 года он стал замечать, что лоббистские усилия Березовского в отношении дочери Ельцина принесли плоды. Президента удалось настроить против Гусинского. <Как-то за обедом, - вспоминает Коржаков, - обращаясь ко мне и Барсукову, президент повысил голос: "Почему вы не можете справиться с каким-то Гусинским? Что он вытворяет? Почему везде разъезжает?! На него все жалуются, и семья тоже. Сколько раз случалось, что Таня или Наина едут, а им перекрывают дорогу из-за этого Гусинского. Его НТВ распоясалось, ведет себя нахально. Я вам приказываю: разоберитесь с ним".
...
Наконец кортеж добрался до здания группы <Мост>. Гусинский вбежал внутрь, а его телохранители остались на автостоянке. Люди из СБП окружили здание и перекрыли выходы. Из своего кабинета Гусинский позвонил в московский РУОП. Вскоре приехали крепкие парни из РУОПа, подошли к сотрудникам СБП, увидели опознавательные знаки и номера машин Российской армии и мирно уехали. В пять часов подразделение СБП получило подкрепление. На автобусах приехали два десятка людей в масках. Они не представили никаких документов, не имели никаких знаков различия. Они были в полном боевом снаряжении, в масках, с пистолетами и автоматами. Водители и охранники Гусинского закрылись в машинах. После многочисленных угроз их вытащили из машин и бросили на землю. <Водитель бронированного "мерседеса" Гусинского закрылся в машине, - позднее вспоминал Коржаков. - На предложение выйти он ответил категорическим отказом. Тогда ему положили на крышу гранату. Он мгновенно выскочил как ошпаренный. Хотя граната была безопасной - в нее даже не вставили запал>. Охрана Гусинского потерпела поражение.

сравнить с "Коломойский против Порошенко" (недавний ролик с Коломойским думаю видели все)

http://antifashist.com/item/begi-valcman-begi.html

Беня не утерпел и приехал лично разруливать ситуацию. Надо понимать логику действий этого человека. Он действительно считает «Укртранснафту» своей компанией и воспринял действия Кабмина как «наезд». Сначала «Укрнафта», затем «Укртранснафта». Это же основа основ Бениной нефтяной империи, источники многомиллиардных прибылей. Коломойский вышвырнул Мирошника, послал подальше министра топлива Демчишина и заодно журналиста «Радио «Свобода» Андрушко. Нет смысла пересказывать видео «Беня советует Андрушко засунуть язык в ж…пу». Некоторые почему-то думают, что Коломойский сорвался, нахамил. Ребята, это его обычный стиль общения. Он матом не ругается, он на нем разговаривает.

Подробнее: http://antifashist.com/item/begi-valcma ... z3V7XSCyxy

и умная реплика Ольшанского в ФБ (по другому поводу - Порошенко вручает мяч безногому - но суть не меняется).

МЯЧ СВОБОДЫ

Вот так ругаешь Путина, ругаешь, а потом смотришь, как пьяный Порошенко дарит безногому инвалиду АТО футбольный мяч, и вдруг понимаешь, - как же нам все-таки повезло.
Ведь это же в чистом виде "Борис Николаевич" - горы трупов, положенные на неудачном покорении сепаратистов, нищета, алкогольный бред, позор, ласковые улыбки мирового сообщества.
И все "эти" - ну, вы понимаете, о ком я, - они хотят нас туда вернуть.
Туда, где горят танки на штурме непокорных городов, Ростр пилит свою виолончель на фоне Белого дома, красуются плакаты типа "Борис борись" рядом с трехцветными флажками и гниющим цветочным компостом памяти очередного борца, трудно идут переговоры с МВФ и повсюду запах свободы.
"Им" - будет хорошо, если мы туда вернемся.
Пусть лучше им будет плохо.

Украина старательно повторяет российские зигзаги
karaul
Дачник

Сообщение karaul » 10 июн 2015, 20:36

Зафиксирую прогноз: Саакашвили в Одессе завалят.
Не знаю, кто, не знаю, когда, знаю, кого обвинят.

http://toshick.livejournal.com/687098.html

karaul
Дачник

Сообщение TEDDY » 10 июн 2015, 20:57

karaul
Не вижу смысла его валить, мелковата фигура для развязывания войны, и уж точно не Фердинант. Проще Пороха завалить больше резонанс будет, а этот галстукоед нафиг никому не нужен.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
TEDDY
Дачник

Сообщение Sandor » 10 июн 2015, 21:04

Почему нет?
Заодно и по делишкам самого мишико концы в воду.
Sandor
Абориген

Сообщение TEDDY » 10 июн 2015, 21:11

Ну для начала он должен сделать то ради чего его поставили, а там по результатам могут и завалить.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
TEDDY
Дачник

Сообщение Urex » 11 июн 2015, 02:28

TEDDY
Я изначально писал, что его завалят или выкрадут. Тут без вариантов... :int:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Urex
Живу я тут

Пред.След.

Вернуться в ОБО ВСЕМ