Уже было

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Уже было

Сообщение Archibald »

Обошлось войной, но не с соседями, а с абреками. Уже за это Горбачеву все прощено.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Уже было

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а):Обошлось войной, но не с соседями, а с абреками. Уже за это Горбачеву все прощено.
за что ? войну проиграли и исправно платят дань ,суки.. :club:
Оффтоп:

причём из нашего кармана
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Уже было

Сообщение Archibald »

Так это уже не к Горбачеву.
Милена, покажи личико, бугагааа...
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Уже было

Сообщение gematogen »

Все стонете по альтернативной реальности? Умиляют разводящие плач по СССР. Этот ГУЛАГ народов развалился по причине своей полной экономической несостоятельности. Жрать элементарно населению уже не было чего в конце. Ракообразность в короткой перспективе может рассматриваться как подход к одномоментному решению проблемы. В длительной же перспективе всегда приводит к провалу. Чего вам надо еще для восприятия, что является истинной пассионарностью? Поднять пенсионный возраст до 100 лет? Или кидать вас на вклады Сбербанка СССР регулярно? Важно лишь одно – на Кипре качественный состав пенсионеров измениться в ближайшей перспективе.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Уже было

Сообщение Alcasha »

gematogen «Важно лишь одно – на Кипре качественный состав пенсионеров измениться в ближайшей перспективе.»
Очень любопытно почитать ваше видение о качественном изменение состава пенсионеров, не уловил о чем вы, но любопытно.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
В сети
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Уже было

Сообщение alexalex »

Ну да, на Кипре рос. пенсионер - кто сам решил, что он пенсионер. С пенсионным возрастом очень слабо связано.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Уже было

Сообщение gematogen »

Alcasha писал(а):не уловил о чем вы, но любопытно.
Недавно в Википедии прочел статью по психологии. В ней ясно сказано - свое мнение навязать задача каторжная. Но люд хорошо воспринимает оказывается то что сам видит. Отсюда поживем - увидим.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Уже было

Сообщение Alcasha »

gematogen писал(а):Важно лишь одно – на Кипре качественный состав пенсионеров измениться в ближайшей перспективе.
Alcasha писал(а):gematogen
Очень любопытно почитать ваше видение о качественном изменение состава пенсионеров, не уловил о чем вы, но любопытно.
gematogen писал(а): Недавно в Википедии прочел статью по психологии. В ней ясно сказано - свое мнение навязать задача каторжная. Но люд хорошо воспринимает оказывается то что сам видит. Отсюда поживем - увидим.
Спасибо, я уже пообедал.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Уже было

Сообщение gematogen »

Alcasha писал(а):Спасибо, я уже пообедал.
Надеюсь не одной зиванией...
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Уже было

Сообщение gematogen »

Пока ребятки! Всем умницам лучшие пожелания, остальные и так обречены на счастье. Больше гематоген вас не потревожит. :bye:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Уже было

Сообщение Archibald »

Не сильно-то и переживали.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить