Волосы((не Афродиты)

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Волосы((не Афродиты)

Сообщение Tais »

У меня от природы очень густые,вьющиеся волосы-не хвастаюсь,жалуюсь! :hpull: Так как очень люблю плавать в море. А после заплыва,даже если волосы не мочить, нужно мыть голову,т.к. расчесать НЕВОЗМОЖНО !! Долгим путем проб и ошибок,НАШЛА таки чудо-средство,не в целях рекламы-продается в супермаркетах новинка от Garnier Fructis.Сегодня плавала с маской около часа- пора на рыбалку,однако,рыба крупная и у берега тусуется, потом просто обсохла на берегу. И ,о чудо! Волосы можно даже расчесать! Очень советую! Не оставляет тяжести на волосах,а лишь приятный аромат. :flower:
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Волосы((не Афродиты)

Сообщение Gytha Ogg »

У меня резиновыя шапочка и три волосины на шесть проборов.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Волосы((не Афродиты)

Сообщение Tais »

Gytha Ogg
Оффтоп:

На мою копну шапочка не налезет-Вы же представляете размер бедствия :cake: . Я сегодня бесконечно счастлива! :hippy:
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Волосы((не Афродиты)

Сообщение Gytha Ogg »

Tais
Оффтоп:

Вот тут и задумаешься. Что лучше красота или удобство. Я свои остатки могу детским мылом мыть-хорошо торчком стоят, а от хозяйственного мыла вообще красотища
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Ответить