Вопрос Сандору

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Вопрос Сандору

Сообщение Sandor »

да, обосрались конкретно
19 спутников утопили
ну надеюсь, что наконец наши "технические причину" обретут фамилии
с вытекающими
лишь бы не непричастных
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Вопрос Сандору

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):лишь бы не непричастных
Да какая разница кого? :nono:

Главное, чтоб Мудко с Рогозиным (ну и вся остальная путинская рать) не пострадали! :hippy:
Как мы, болезные, без них...
Пусть херовые, но другие еще хероватее... :cry:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Вопрос Сандору

Сообщение Sandor »

Cruz писал(а):Пусть херовые, но другие еще хероватее...
с чего это?
каждая лемма конкретна
если конкретная А является точной верхней границей множества ОМЕГА, то это не значит, что любая окрестность А тоже является точной верхней границей))))
тем более, что множество многомерно )))
окрестность по одной координате, а границы, которые мы оцениваем - совсем другие координаты имеют
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Вопрос Сандору

Сообщение Sandor »

заметил, что на сайте авиакомпании Кобальт цены на билеты стали в долларах
с чего бы?

http://cobalt.aero/
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Вопрос Сандору

Сообщение Alcasha »

SandorПотомушто из России, а из Евросоюза в евро. :rofl:
На самом деле вам никакой разницы, списывают с карточки рубли.
Кстати спасибо, зашел купил билетики по бросовой цене на сейчас в Европу, видимо никто лететь не хочет до рождества, поеду развеюсь, пока все тихо.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Вопрос Сандору

Сообщение Sandor »

я тоже себе на март возьму )))
только в ноябре летел, все было в евро...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Вопрос Сандору

Сообщение Alcasha »

А что на Победе не летаете?
В тесноте, да не в обиде. Там билеты по 7—9 тысяч и в рублях, а не долларах или евро.
Не финансируете путриотов тайно, как некоторые?(не буду показывать пальцем)
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Вопрос Сандору

Сообщение alexalex »

А чего он, только в Пафос с Москвы летает? Неинтересно.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Вопрос Сандору

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):А что на Победе не летаете?
В тесноте, да не в обиде. Там билеты по 7—9 тысяч и в рублях, а не долларах или евро.
Не финансируете путриотов тайно, как некоторые?(не буду показывать пальцем)
ну 7-9 тыр это больше, чем 52 евро, что были у кобальта
и больше чем 63 доллара сейчас
и Пафос - Шер нам, зеленоградско-лимассольским дачникам - просто в жилу
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Вопрос Сандору

Сообщение Sandor »

а все-таки непонятно, почему вдруг доллары?
вроде ж кипрская компания...
или не кипрская?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Вопрос Сандору

Сообщение Alcasha »

Элементарно милый Сандор. Система видит ваш ай пи адрес из России и предлагает цену в долларах как более понятную для диких жителей третьих стран, а меня видит как жителя Кипра и предлагает, дальше по тексту.
А почему?!!!

Жалуйтесь на дискредацию в Еврокомиссию по терреториалному и рассовому признаку.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Вопрос Сандору

Сообщение HappyWoman13 »

Что мешает периодически менять айпи через прокси-серверы? Странно.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Вопрос Сандору

Сообщение Archibald »

HappyWoman13 писал(а):Что мешает периодически менять айпи через прокси-серверы? Странно.
Странно - зачем? Тем более при покупке билет через подмену IP вам просто могут заблокировать карту. Зачем вы несете сюда всякую хрень, о которой понятия не имеете? Вот попробуйте объяснить, зачем «периодически менять IP»?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Вопрос Сандору

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):Элементарно милый Сандор. Система видит ваш ай пи адрес из России и предлагает цену в долларах как более понятную для диких жителей третьих стран, а меня видит как жителя Кипра и предлагает, дальше по тексту.
А почему?!!!

Жалуйтесь на дискредацию в Еврокомиссию по терреториалному и рассовому признаку.
эх, милай, неверно однако
тот же запрос, но наоборот - из пафоса в шер - сразу в евро
причем на смену айпи не реагирует
через тор заходил
Москва-пафос - доллары
пафос-Москва - евро
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Вопрос Сандору

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Что мешает периодически менять айпи через прокси-серверы? Странно.
Странно - зачем? Тем более при покупке билет через подмену IP вам просто могут заблокировать карту. Зачем вы несете сюда всякую хрень, о которой понятия не имеете? Вот попробуйте объяснить, зачем «периодически менять IP»?
Что ж у вас за мерзкий характер? :club: Пособачиться не с кем? К вам я не обращалась. Сделайте милость сделать то же самое.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Вопрос Сандору

Сообщение HappyWoman13 »

Alcasha писал(а):А что на Победе не летаете?
В тесноте, да не в обиде. Там билеты по 7—9 тысяч и в рублях, а не долларах или евро.
Не финансируете путриотов тайно, как некоторые?(не буду показывать пальцем)
И в тесноте, и в обиде. И места ,"забитые" задолго, могут в самолете запросто поменять на другие и с багажом отдельная песня. Нет уж, нет уж...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Вопрос Сандору

Сообщение Archibald »

Какая разница, к кому вы обращаетесь? Вы же выступили с партией «поменять IP»? Вот и объясните, зачем вы это сюда написали и что вас заставляет вообще об этом думать? Опять с канцерогенами боретесь, наверное? Мля, какое вам дело до места в самолете, вы там что, жить собираетесь? Нормальный пенс летает на Кипр с ручной сумочкой под телефон и паспорт, что за беда с багажом? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Вопрос Сандору

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Какая разница, к кому вы обращаетесь? Вы же выступили с партией «поменять IP»? Вот и объясните, зачем вы это сюда написали и что вас заставляет вообще об этом думать? Опять с канцерогенами боретесь, наверное? Мля, какое вам дело до места в самолете, вы там что, жить собираетесь? Нормальный пенс летает на Кипр с ручной сумочкой под телефон и паспорт, что за беда с багажом? :rofl:
Такое впечатление по вашему слэнгу, что вы выросли на пальме и торговали семечками на рынке. Мои друзья и мы всегда летаем с багажом, с подарками и приятными сюрпризами для близких. Именно это для нас- НОРМАЛЬНО, а не с сумочкой под телефон, как сирота). "Победа" на сегодняшний день - чистый совок в плане комфорта для пассажиров. Это мнимая экономия, если начать суммировать все и летать семьей.
Хватит мне задавать вопросы, на которые мне неинтересно отвечать, тем более вам. Не умеете думать - не думайте.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Вопрос Сандору

Сообщение Archibald »

Будьте добры, укажите, пожалуйста, хоть одно «сленговое выражение» в цитируемом вами тексте. Такое впечатление, что выросли в голодном краю и вокруг вас несчастные люди, которых можно обрадовать неведомой цацкой. Наши друзья рады нашей компании, а порадовать себя подарками они сами в состоянии. Победой не летал, да и вы, подозреваю, тоже, но сильно сомневаюсь, что она чем-то в плане комфорта отличается от S7, к примеру.

Голодранство из вас так и прёт, как бы вы не пытались изобразить из себя скучающего рокфеллера в отставке. Но вы так и не сказали, зачем вам менять IP и почему вам приходит в голову советовать всякие бессмысленные глупости. Повторяю - вы же посоветовали Сандору менять IP, так вы может объяснить ему - за каким хреном? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Вопрос Сандору

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Будьте добры, укажите, пожалуйста, хоть одно «сленговое выражение» в цитируемом вами тексте. Такое впечатление, что выросли в голодном краю и вокруг вас несчастные люди, которых можно обрадовать неведомой цацкой. Наши друзья рады нашей компании, а порадовать себя подарками они сами в состоянии. Победой не летал, да и вы, подозреваю, тоже, но сильно сомневаюсь, что она чем-то в плане комфорта отличается от S7, к примеру.

Голодранство из вас так и прёт, как бы вы не пытались изобразить из себя скучающего рокфеллера в отставке. Но вы так и не сказали, зачем вам менять IP и почему вам приходит в голову советовать всякие бессмысленные глупости. Повторяю - вы же посоветовали Сандору менять IP, так вы может объяснить ему - за каким хреном? :rofl:
Вашей компании, я очень сомневаюсь, что кто-то рад в принципе- у вас же агрессивный и наглый тон постоянно и со всеми. Радости от вас- ноль. В интернете сидите, чтобы собачиться, потому что долго такое никто не вынесет в реале. Потом меня начинаете со своим дружком обвинять в чем-то. Вам ничего объяснить невозможно - у вас голова по-другому устроена), я ж говорю- только по прямой и только одну мысль). Кто ж виноват , что у вас постоянно плохое настроение? У меня отличное, все радует. " Победой" летали трое моих друзей, одна со взрослыми детьми, другой один. Плевались все.
Я из себя никого не пытаюсь изобразить))), да и до отставки еще далеко), время снова горячее), у вас снова мозги переклинило, а зачем Сандору менять айпи, он и сам поймет, если ему надо.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Вопрос Сандору

Сообщение Archibald »

Я вас только спрашиваю - зачем менять IP? Остальное ваш обычный вечерний бред. Я не припоминаю, чтобы вы хоть раз пытались объяснить смысл своих слов.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Вопрос Сандору

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):зачем менять IP?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Вопрос Сандору

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Я вас только спрашиваю - зачем менять IP? Остальное ваш обычный вечерний бред. Я не припоминаю, чтобы вы хоть раз пытались объяснить смысл своих слов.
Ужас. Не варю я кашу))) и не разжевываю ее лично для вас. Сколько ж раз повторять? Кто понимает - тот понимает. Кто нет - тот нет. Все ж просто).
Предлагаю лучше встретить всем Новый Год с песнями и танцами. И подобреть, наконец. А то вконец одичаете тут).
:drink1:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Вопрос Сандору

Сообщение Archibald »

Никто не понимает. Объясните, зачем менять IP? Сандор тоже не понимает. Какой новый год? Вы уже бухаете заранее??? Воистину, в каждом посте вы открываетесь с новой стороны штампованных мозгов (ну, или что там у вас, опилок железных - ориентирующихся по магнитному полю телевизора :rofl: )
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Вопрос Сандору

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Никто не понимает. Объясните, зачем менять IP? Сандор тоже не понимает. Какой новый год? Вы уже бухаете заранее??? Воистину, в каждом посте вы открываетесь с новой стороны штампованных мозгов (ну, или что там у вас, опилок железных - ориентирующихся по магнитному полю телевизора :rofl: )
Новый Год через три с половиной недели. :int: Все уже готовятся). Готовиться и петь-танцевать-это не значит пить). Трудно вам жить вообще без мозгов))), хоть бы и железных.))). " Мы в Город Изумрудный идем дорогой трудной"). :shake: Понимаю). Но помочь ничем не могу. Готовьтесь к празднику. Покупайте подарки. Живите, наконец). :hippy:
Ответить