Аспирин для пенсов

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить

Вы пьете аспирин?

Да
4
44%
Нет
3
33%
Вино пью
2
22%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Аспирин для пенсов

Сообщение Alcasha »

Положительный эффект приема аспирина в качестве средства профилактики некоторых видов рака, в особенности онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта,перевешивает потенциальный вред для здоровья, связанный с этим препаратом. К такому выводу пришли специалисты изQueen Mary University of London, QMUL (Великобритания) по итогам анализа всех опубликованных на сегодняшний день в научной литературе данных, полученных в ходе исследований и клинических испытаний превентивного применения аспирина.
Изображение
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Аспирин для пенсов

Сообщение Lena »

С кровотечениями желудочно-кишечными нежелательно аспирин пить и с любыми другими строго контролировать. Кардиомагнил можно пропить (аспирин + магний)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Аспирин для пенсов

Сообщение Alcasha »

Lena писал(а):С кровотечениями желудочно-кишечными нежелательно аспирин пить и с любыми другими строго контролировать. Кардиомагнил можно пропить (аспирин + магний)
Может это заговор фармацевтов и в аспирине нет пользы?

С желудочными кровотечениями и лимон с апельсином нельзя кушать.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Аспирин для пенсов

Сообщение Unifoorm »

На Кипре есть единственная альтернатива Аспирину в Раше. Лечат им практически все!!
так скать панацея))
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Аспирин для пенсов

Сообщение Lena »

Аспирин разжижает кровь. Надо поаккуратнее. Например кто страдает кровоточивостью десен у них процесс может усилиться. Лет 10 назад врачи рекомендовали два раза в неделю пить по полтаблетки аспирина людям после 50.
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Аспирин для пенсов

Сообщение Lena »

Кровь лучше пиявками разжижать. Герудин - фермент слюны пиявки разжижает кровь + еще до кучи разных ферментов омолаживающего и имунно укрепляющего свойства. Есть крема на основе герудина и капсулы с герудином. Но живая пиявочка лучше всего))))
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Аспирин для пенсов

Сообщение Alcasha »

Lena писал(а):Кровь лучше пиявками разжижать. Герудин - фермент слюны пиявки разжижает кровь + еще до кучи разных ферментов омолаживающего и имунно укрепляющего свойства. Есть крема на основе герудина и капсулы с герудином. Но живая пиявочка лучше всего))))
Один раз прошел сеанс- у нас же в Малаховке рядом фабрика, единственная в России, пиявок.
Знаете, от этих пиявок кровотечение сутки из дырок в теле и потом шрамы держались 3 месяца, девушек пугал.
Оффтоп:

Кстати к нам приезжают со всей России и из СНГ за ними, дешевые и свежие. Я одно время бизнесом занимался, да копейки это, не интересно.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Аспирин для пенсов

Сообщение Lena »

Кровотечение от гирудина. Особенно при первых сеансах (зашлакованность организма). Это нормально. Вот раньше (100 лет назад) врачи лечили кровопусканием (и в этом был свой определённый смысл). Пиявка -биологическое кровопускание. Я много лет этим занимаюсь...
Оффтоп:

пиявки мальчиков не любят, именно на вашей фабрики только женщины работают (в контакте)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Аспирин для пенсов

Сообщение Alcasha »

Lena писал(а):Кровотечение от гирудина. Особенно при первых сеансах (зашлакованность организма). Это нормально.
всего 7 или 10 сеансов. Я раньше много по курортам мотался, когда не было сарая в Арбузной долине, на теле черные пятна от укусов помню долго держались. Короче я добавляю голос за аспирин, но от вина не отказываюсь.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Аспирин для пенсов

Сообщение Sandor »

А зачем в голосовалке дали возможность подать только один голос?
Вот я тоже за аспирин проголосовал, хотя пью его на много порядков меньше, чем вино. :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Аспирин для пенсов

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):Вот я тоже за аспирин проголосовал, хотя пью его на много порядков меньше, чем вино
Будем менять пропорцию? Я раньше часто летал, на дальние расстояния, поэтому пил перед полетами, сейчас врачи рекомендуют всем после полтинника регулярно принимать.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить