МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

В тему:
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев жестко отреагировал на инцидент с избиением полицейского на рынке в Москве. Он распорядился найти всех участников драки, кроме того — провести декриминализацию всех московских рынков. На все это Колокольцев дал подчиненным двое суток, пишут «Известия».
Колокольцев - абсолютный отморозок! Если он уверен, что за два дня возможно декриминализировать московские рынки, значит он или дебил, или американский шпион? :what:

Где ж ты раньше был, с кем ты раньше был...
:smth3:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение KoshmaRus »

Crus писал(а):В тему:
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев жестко отреагировал на инцидент с избиением полицейского на рынке в Москве. Он распорядился найти всех участников драки, кроме того — провести декриминализацию всех московских рынков. На все это Колокольцев дал подчиненным двое суток, пишут «Известия».
Колокольцев - абсолютный отморозок! Если он уверен, что за два дня возможно декриминализировать московские рынки, значит он или дебил, или американский шпион? :what:

Где ж ты раньше был, с кем ты раньше был...
:smth3:
Позвольте не согласиться, просто абсолютно по-русски поступает : пока гром не грянет - не перекрестится. Одно только беспокоит - по долгу службы должен был сделать это давно, но видимо , старшие товарищи по шайке ,ослеплённые жаждой наживы не разрешали это сделать. А так солдат порядка -наводит этот порядок всеми доступными ему способами( и пральна делает), к тому же выборы на носу. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

KoshmaRus писал(а): но видимо , старшие товарищи по шайке ,ослеплённые жаждой наживы не разрешали это сделать.
Согласен, не все возможные варианты перечислил :shake: :

Итак: он - или дебил или американский шпион или мафиози? :what:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение alexalex »

Crus писал(а):Итак: он - или дебил или американский шпион или мафиози?
Или милиционер?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

alexalex писал(а):
Crus писал(а):Итак: он - или дебил или американский шпион или мафиози?
Или милиционер?
Который олисестворяет собой... :rofl:

Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

Слава Богу, Колокольцев не единственный дебил во власти!
(а то бы заскучал там...)

Вот еще один - Ромодановский :rofl:
БОЛЕЕ ТРЁХ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНОВ ИНОСТРАНЦЕВ РАБОТАЮТ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ НЕЛЕГАЛЬНО

30 июля 2013 | 14:10
Такую цифру называют в Федеральной Миграционной службе. Руководство ведомства обещает активно депортировать таких людей.
Количество нелегалов достигло своего рекордного значения. Сейчас оно почти вдвое превышает число тех мигрантов, кто трудится в России законно.
Интересно это чудо природы за сколько дней обязуется все 3 миллиона депортировать?

Где ж ты раньше был, с кем ты раньше был... :smth3:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а):Интересно это чудо природы за сколько дней обязуется все 3 миллиона депортировать?
Вы знаете, можете мне не верить, но идет зачистка области от нелегалов. Чем это закончится, не знаю, но они исчезли: раньше сидели у подъезда, по своим аульским привычкам, кучками стояли на рынке. Это вам можно сказать прямой репортаж. Каждый второй павильон на рынке стоит закрытый-наверно русского на работу ищут.


Кстати уже задержали арбузного короля. Тихий, воспитанный, врущий, побритый и жопу никому не грозит порвать.

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение alexalex »

Crus писал(а):Слава Богу, Колокольцев не единственный дебил во власти!
(а то бы заскучал там...)
Думаю, следующее высказывание за Собяниным, на эту тему.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Sandor »

вроде как Министр МВД не номенклатура Собянина...

а в целом по ситуации я бы сказал, что можно выразить осторожную надежду на поворот к лучшему...
хотя, цыплят по осени...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение vvolaree »

Sandor писал(а):vvolaree
Вы не практикующий психолог ... Нет?
Могу попробовать. lol Представьте вы пришли на рынок, а где-то за углом накануне, русский отморозок полицейского стукнул. Приходит омон и всех лиц славянской внешности мордой об пол кладет, притом некоторых не удачно... Что, вы им тоже, про Америку рассказывать будете?
Забрали 300 человек всего. Значит условно остальные невиновны? Это называется геноцид в первой стадии.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение KoshmaRus »

vvolaree писал(а):
Sandor писал(а):vvolaree
Вы не практикующий психолог ... Нет?
Могу попробовать. lol Представьте вы пришли на рынок, а где-то за углом накануне, русский отморозок полицейского стукнул. Приходит омон и всех лиц славянской внешности мордой об пол кладет, притом некоторых не удачно... Что, вы им тоже, про Америку рассказывать будете?
Забрали 300 человек всего. Значит условно остальные невиновны? Это называется геноцид в первой стадии.
Что Вы знаете о геноциде и о его стадиях? Не рисуйте ..зде уши - она и так страшная. И котлеты с мухами здесь никто не ест. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение vvolaree »

Да очнитесь вы наконец, половина из них граждане России, они тоже могут свою манежку устроить! Только у каждого будет нож или короткоствол в кармане. Вам бойня нужна?
Ага, лучше конечно казни каждую неделю на Красной площади, вот народ то порадуется.
Жесть, мне страшно ехать домой, озверели все...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Tessa »

vvolaree писал(а):Да очнитесь вы наконец, половина из них граждане России, они тоже могут свою манежку устроить! Только у каждого будет нож или короткоствол в кармане. Вам бойня нужна?
Ага, лучше конечно казни каждую неделю на Красной площади, вот народ то порадуется.
Жесть, мне страшно ехать домой, озверели все...
обе стороны - и власти и чечены чувствуют себя в своем праве, поэтому согласна с Волари, такие меры властей запоздалые, и уже к сожалению неэффективны для наведения порядка.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение vvolaree »

Tessa писал(а):обе стороны - и власти и чечены чувствуют себя в своем праве, поэтому согласна с Волари, такие меры властей запоздалые, и уже к сожалению неэффективны для наведения порядка.
Власть намеренно превращает народ в скотину.
Аватара пользователя
johnsaweek
Дачник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:10

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение johnsaweek »

Sandor писал(а):вроде как Министр МВД не номенклатура Собянина...

а в целом по ситуации я бы сказал, что можно выразить осторожную надежду на поворот к лучшему...
хотя, цыплят по осени...
Пора менять точку отсчета. За ноль нужно взять 1937 год. Осторожная надежда на поворот к лучшему это почти как неполиткорректный анекдот рассказанный на кухне другу лучшему. Вы случайно не грузин? И фамилийо Ваше не Пресмыкадзе?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Sandor »

johnsaweek
это вы все ради последней фразы наваяли? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Sandor »

Tessa писал(а):
vvolaree писал(а):Да очнитесь вы наконец, половина из них граждане России, они тоже могут свою манежку устроить! Только у каждого будет нож или короткоствол в кармане. Вам бойня нужна?
Ага, лучше конечно казни каждую неделю на Красной площади, вот народ то порадуется.
Жесть, мне страшно ехать домой, озверели все...
обе стороны - и власти и чечены чувствуют себя в своем праве, поэтому согласна с Волари, такие меры властей запоздалые, и уже к сожалению неэффективны для наведения порядка.
Кац предлагает сдаться? :grin2:
у каждого будет нож или короткоствол в кармане
вот именно!!!!! и нужно принудить их соблюдать закон.
И не надо думать, что к славянской внешности они испытывают особый пиетет. Вспомните хоть дальневосточные события, когда там группа ребят убила милиционера. Вплоть до штурмов домов.

А пока в Москве (и не только) все кроме кавказцев были обязаны соблюдать закон, а этим "гражданам" было все позволено.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение vvolaree »

Вы уже сдались, если государство не может навести порядок в стране, а вместо этого устаивает показательные избиения, под радостное улюлюкание народа - это начало конца.
Может начать с продажных ментов, которые даже не заступаются за своего, потому-что не он им платит, да их начальников, которые крышуют весь этот бардак? принудить их соблюдать закон можно только законными методами, иначе это закон джунглей!
Продавщица из кондитерского ларька рассказывает, что сегодня полицейские добрые, а вот вчера избивали продавцов, тащили за ноги к автобусам, скидывали с лестницы; задержали и несколько русских, которые решили заступиться за «лиц с неславянской внешностью».
Возможно и в этой статье не все правда, но я не понимаю, как нормальный, психически здоровый человек может радоваться, года при нем избивают людей!
За пол года можно разрулить ситуацию, загонять проверками налоговая, пожарная, санэпидемстация, да мало ли еще чего - вот где Онищеннко то раздолье было-бы. Закрыть границы, почему маленький Кипр справляется худо-бедно, а огромная богатая страна нет? Но зачем, торговать гражданством гораздо выгодней, да и кто ж тогда на Поклонную ходить будет?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Archibald »

Господа, всё это так, или не совсем так, но почему мои соседи по дому со студиями в Москве, где аренда стоит три лимассольских, никогда не здороваются друг с другом? При это они все - чистые славяне!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Sandor »

vvolaree
Вы попробуйте кипрскому полицейскому даже не проломить голову, а просто ударить
и посмотрите что будет
нам потому раскажете, когда залечите синяки, шишки и переломы...

полицейские люди, а не бесстрастные машины:




Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Alcasha »

Sandor
Sandor
Сейчас всех бомбил будут прессовать? Или так как вы скажете "началось"?
В Москве безработный гражданин Азербайджанца побил двух полицейских, которые сделали ему замечание за неправильную парковку.
http://www.gazeta.ru/auto/2013/07/31_a_5533269.shtml
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Sandor »

почему должны прессовать?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение vvolaree »

Не сомневалась, что Сандор опять приплетет Америку. :rofl:
Когда в Америке начнут есть людей, вы скажете: Ну мы то хорошие, мы только печень едим, а остальное оставляем?
Сандор, вы тут все библию цитируете, а может со сказок начать? "Красная шапочка" - например. Насилие не может, ничего породить собой, кроме обратного насилия.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Sandor »

vvolaree
как Вы думаете, что такое государство? :flower:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение No pasaran »

vvolaree писал(а):они тоже могут свою манежку устроить!
Извините, а что Вы знаете про манежку?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Ответить