МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Yasia »

Crus
Какая приятная новость!
А Жерар Депардье в Мордовию ломанулся, эх, был бы 79-ым :smth2:
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

Как похожи Москва и Кипр!

Не завезли узбеков в Москву, снег убирать некому!
Не дай бог, с Кипра ломанутся русские вслед за англиками - и на Кипре наступит полное запустение... :cry:
В Центральном округе Москвы не хватает более тысячи дворников
04 февраля 2013
Количество сотрудников ЖКХ, убирающих снег, соответствует нормативам лишь на 80 процентов. Об этом «Известиям» рассказал источник в мэрии. По его словам, нехватка связана, в том числе, с существующими квотами на мигрантов. В прошлом году окружная комиссия рассмотрела заявки о потребности в иностранных работниках от полутора тысяч организаций. Только 40 процентов из них были удовлетворены, остальные отклонены на основании того, что указанные вакансии можно было предоставить и россиянам.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение KoshmaRus »

Ежели б чинуши от ЖКХ не отжимали более 2/3 зарплаты , урюки стали бы не нужны. И дворников понадобилось бы гораздо меньше. И мало кто отказался б взять дополнительный участок. Я это не понаслышке -моя мама когда была возможность брала и 2 участка. Правда это было в другой стране-СССР. Шестерых детей на то время прокормить было трудно,но возможно. Сегодня для этого надо быть либо очень состоятельным ,либо урюко м( у которого семья живёт на родине). А по поводу квот- полный бред. Запросы на гастарбайтеров специально завышаются , чтобы большее колличество ставок сливать в карман. И ещё напоследок:работник работнику- рознь. У нас двор два таджика убирают( отец и сын), спасибо им огромное-двор всегда вылизан , (даже не знаю отдыхают ли они). :idea: Чем занимаются остальные писали в какой то другой теме форума ,чтото связанное с криминалом . :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

Вот смотришь на Собянина и думаешь: ну почему они все такие дебилы?
Тот пузырь в кепке, суперфутболист, нес ахинею беспрсоветную...
И этот продолжает, очередной спектакль перед нами разыгрывает - говорливых дворников (русскоязычных) где-то откопал?

РС: а может мы лучшего и недостойны? :nono:

[youtube][/youtube]
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

Во, как наших обложили!
РС: и чтобы не было иллюзий, тем кто более полугода по заграницам шатается - НДФЛ (подоходный) не 13, а 30%, готовьтесь...жулики... :hands:
Квартиры москвичей будут проверять дважды в месяц
19.02.13

ДЕЗы, ТСЖ и управляющие компании займутся выявлением нелегально проживающих граждан в столичных квартирах. Соответствующие методические рекомендации утвердил московский департамент ЖКХ и благоустройства.

По плану ведомства, комиссия из представителя ТСЖ, участкового и двух понятых должна будет дважды в месяц делать обход и выявлять нелегалов.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение cyustas »

бред, да и только
кто им будет дверь открывать?!

очередная профанация... :club2: :hair: :club2:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а):Во, как наших обложили!
Ваших, это тех кто сдают квартиры? Можно ссылочку на закон, если правильно вас понял.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):
Crus писал(а): Можно ссылочку на закон, если правильно вас понял.
Закон про что? Про 30%? :what:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение alexalex »

Седни по радио чего-то говорят про закон в дуре о нарушении правил прописки и суровых карах для граждан РФ. Не читал еще , но уже осуждаю , т.к. по прописке жить не могу.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение KoshmaRus »

Опять гребут под себя депутатишки . Прибирают к рукам строительный бизнес на волне всяческих недостроев и т.п. А далее - доходные дома, а чтоб граждане не мешали бизнес вести , задавить всех налогом на сдачу в аренду жилья . Вуаля ! :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Lena »

У всего есть начало и конец...
[video][/video]
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение cyustas »

Crus писал(а):В такую погоду и убивают друг друга? Падать в грязь...Почему не подождать весны и тепла? :what:
РС: Жалко Деда Хасана, мог бы сидеть спокойно на Кипре, в Канализации... :candle:

Раненный при покушении криминальный авторитет Дед Хасан скончался
16 января 2013
В центре Москвы на Поварской улице был убит известный преступный авторитет Аслан Усоян, больше известный как вор в законе Дед Хасан. По информации источника «Интерфакса» в силовых структурах, авторитета расстреляли около 14:30 на выходе из ресторана «Каретный двор».

Между тем другой источник в правоохранительных органах сообщил «Интерфаксу», что «на Поварской улице в районе дома номер 52 около ресторана „Каретный двор“ неизвестный ранил из огнестрельного оружия Усояна».

По его данным, неизвестный стрелял из снайперской винтовки с оптическим прицелом в А.Усояна, когда тот вышел из ресторана. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливающая все обстоятельства произошедшего.

При покушении на Деда Хасана в центре Москвы также пострадала женщина, сообщил РИА «Новости» представитель пресс-службы столичного главка МВД.
в БГ интересная версия излагается...
про кинзу :hair: - http://bg.ru/society/ljudi_gibnut_za_kinzu-17142/
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

cyustas писал(а):в БГ интересная версия излагается...
про кинзу :hair: - http://bg.ru/society/ljudi_gibnut_za_kinzu-17142/
Мировые биржи в панике, в Молдавии не уродился укроп! :rofl:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

Новость заставила задуматься, а может не совсем случайно Полонского замели в Камбодже?
Все что осталось у него быстренько попилят?
В московский офис компании арестованного в Камбодже Сергея Полонского пришли люди в масках
22 февраля 2013
Они представились охранниками якобы нового владельца Башни "Федерация". Об этом сообщил «Интерфаксу» адвокат Полонского Александр Добровинский. Он подчеркнул, что его клиент никаких денег за высотку не получал. По его словам, к настоящему моменту приехали полицейские, которые попросили обе стороны написать объяснительные. Источники Интерфакса не исключают, что таким образом Полонский пытается вернуть себе компанию "Поток".
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Alcasha »

Да нет, типичная попытка рейдерского захвата, именно потому что Полонский в тюрьме.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Lena »

Alcasha писал(а):Да нет, типичная попытка рейдерского захвата, именно потому что Полонский в тюрьме.
Экспроприация у экспроприаторов :rofl: ..."не всё коту масленица" :tongue:
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

Обратите внимание! Важная информация! :finger:
Кажется, ситуация в стране меняется, на 180 градусов: политика в Москве просто так не делается, значит сигнал сверху...
Будем наблядать!
Проектов по строительству мечетей в Москве в настоящее время не существует, заявил в четверг мэр Сергей Собянин в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Ни одного проекта, который мы в ближайшее время собираемся реализовать или разрешить, не существует», — сказал Собянин.

Он добавил, что Соборная мечеть на проспекте Мира в настоящее время достраивается, но увеличивать ее никто не собирается.

«Мы ее увеличивать не хотим, там и так проблем хватает», — подчеркнул столичный градоначальник.

По его словам, на большие мусульманские праздники гражданам другой культуры предлагают другое место, но они отказываются.

«Мы не можем построить Соборную мечеть, которая вместила бы десятки тысяч человек. Как оказалось, большинство ее посетителей — это не жители Москвы, это не граждане России, это гастарбайтеры, жители Подмосковья. Жителей Москвы реально 10%. Построить мечети для всех желающих со всей страны — это перебор», — добавил мэр.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Always Airways
Дачник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:10

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Always Airways »

Crus писал(а):Обратите внимание! Важная информация! :finger:
Кажется, ситуация в стране меняется, на 180 градусов: политика в Москве просто так не делается, значит сигнал сверху...
Круз, намекаете, что это исходная точка тенденции? Хорошо бы.
Но тут нужен комплекс мер. Из нашего района убрали всех Джумшутов-дворников, и уже больше месяца дворы от снега никто не чистит. Собянин забыл пригнать смену из малофинансируемых областей России.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение No pasaran »

Always Airways писал(а): Собянин забыл пригнать смену из малофинансируемых областей России.
Это какие такие области Вы имеете ввиду, интересно знать?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

Интересно на форуме есть москвичи?
Для них, несчастных, информация:
Дагестан признан самым счастливым регионом России
ИТАР-ТАСС2 10.04.04

Самые счастливые люди в России живут в Дагестане, а самые несчастные — в Москве, Ярославле и Свердловской области. Об этом свидетельствуют исследования «Евробарометр в России» Центра социологических исследований Российской академии народного хозяйства и госслужбы /РАНХиГС/, которые были представлены сегодня на пресс-конференции.
http://news.rambler.ru/18540248/
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение KoshmaRus »

Счастье - очень кратковременное состояние организма. Долгое пребывание в этом состоянии характерно для психически неполноценных особей, либо под действием наркотических веществ, что тоже можно отнести к психическим расстройствам. Вывод: либо в Москве достаточно умных людей, либо в дагестане преобладают клинические случаи( учитывая тамошнюю обстановку). :int:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

Уже два дня в Москве. Как здесь хорошо и радостно стало жить! :hippy:

Я раньше страшно опасался азеров, которые заполонили Подмосковье и постепенно потянулись в столицу.
Но мудрое решение нашего великого Юрчика Лужкова полностью сняло эту проблему!
Некуда уже азерам ехать - тут давно средняя азия, мирно гуляющие толпы узбеков и таджиков...

РС: часто в российской прессе пишут, что Франция и Германия опрометчиво открыли свои границы для африканцев, турок и евреев... Типа мы поумнее... :smth3:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Tessa »

Круз, а тем временем и дома нашествие...
[video][/video]

Надеюсь не потеряем Вас на московских просторах :shake:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Alcasha »

Tessa
Tessa
Рекламный ролик. Турпоток то из Англии в этом году прогнозируется со снижением.

Я лично, в отличии от Арчибальда с его дешевым кофе столкнулся с ростом цен на 50% в аренде виллы для знакомых и аренде корабля на 9 мая. На вопрос с какого фига, два разных киприота дали один ответ: крайзис. В этом сезоне туристам киприоты предложат "антикризисные цены".
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Sandor »

и в следующем году получат кризис в квадрате
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить