МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

В МОСКВЕ ИЩУТ УБИЙЦ, ЗАРЕЗАВШИХ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА

14 июля 2013
Сообщение о преступлении поступило в полицию минувшей ночью. Как удалось выяснить, на улице Маршала Захарова на молодого человека напали трое неизвестных, они несколько раз ударили свою жертву ножом и скрылись.

Как уточнил источник «Интерфакса» в правоохранительных органах, молодому человеку нанесли около 20 ударов, он скончался на месте.
Рупь за сто! Раз зарезали - то неизвестные явно "определенного этноса"? :candle:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Sandor »

следователь
Оффтоп:

(после разговора с родственниками подозреваемых?) :grin2:
застрелился

http://www.rbc.ru/fnews.open/20130714142855.shtml
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

Новости последних месяцев: бесконечные "определенные этносы", а теперь вот это:
ГРУППА ТАКСИСТОВ ОБСТРЕЛЯНА В ПОДМОСКОВНЫХ КОТЕЛЬНИКАХ

29 июля 2013 | 09:30
Это произошло минувшим вечером. Огонь открыли неизвестные в масках. В результате налёта были ранены трое водителей. Об этом сообщает агентство «Интерфакс». Нападавшим удалось скрыться. Сейчас подмосковная полиция их ищет. Источник в правоохранительных органах не исключает, что причиной произошедшего мог быть конфликт между двумя группами таксистов из-за наиболее выгодных мест работы.
По-моему, явное скатывание в замечательные 90-тые?

РС: и где мой черный пистолет? :int:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Sandor »

думаю, без всяких митингов найдут и посадят
или пристрелят - "оказал сопротивление и был уничтожен"
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Alcasha »

Еще пакость: http://lifenews.ru/news/116992
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение KoshmaRus »

Alcasha писал(а):Еще пакость: http://lifenews.ru/news/116992
Пакостей в России предостаточно, но в итоге нигде чурчхелы не ведут себя так нагло и отвязно как в России, тем паче что русским ни в одной кавказской (азиатской) стране не позволят прожить и пяти минут после совершения чего либо подобного ,что они твАрят в НАШЕЙ стране. :rage:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Sandor »

хочется верить, что недолго осталось
после Сочи и ими займутся...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):после Сочи и ими займутся...
Как-то не радостно звучит... :candle:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Sandor »

кому как... :grin2:
как по мне, так давно нужно положить конец их зверствам и безнаказанности.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение vvolaree »

Это жесть, к чему столько насилия, и чем это обернется? Они ведь ничего не забывают
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Tessa »

vvolaree писал(а):Это жесть, к чему столько насилия, и чем это обернется? Они ведь ничего не забывают
как говорится, кошка уже выпрыгнула из мешка...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Alcasha »

В Москве и области сейчас идет глобальная зачистка. ФМС за каждого нелегала берет взятку 100тысяч. Да Сандор берут. Отвечаю.
Дана команда фас. Улицы пустые от таджиков, хватают на улицах. Знакомые менты сказали, что у них ориентировка на 400 тысяч нелегалов в Моск. обл. Понимай план по отлову. Вот так-то.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):В Москве и области сейчас идет глобальная зачистка. ФМС за каждого нелегала берет взятку 100тысяч. Да Сандор берут. Отвечаю.
Дана команда фас. Улицы пустые от таджиков, хватают на улицах. Знакомые менты сказали, что у них ориентировка на 400 тысяч нелегалов в Моск. обл. Понимай план по отлову. Вот так-то.
да, события в Пугачеве были спусковым крючком...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение vvolaree »

Это мрак, загнанный зверь непредсказуем. Средневековье наступает.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение KoshmaRus »

vvolaree писал(а):Это мрак, загнанный зверь непредсказуем. Средневековье наступает.
Терь я поражаюсь Вашей наивности. Вы реально верите что за какого то ср..го нелегала кто-то заплатит сотку? А насчёт "квартального плана" по зачистке - фигня полная. Дана команда - с шумом стчёлкають каблуками и беруть под козырёк - мол "радысратьсявашевыскородье". И шерстят там где не заплатили или мало. И счёт уже идёт здесь не на сотни, и не рупиев. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Alcasha »

KoshmaRus писал(а):Терь я поражаюсь Вашей наивности. Вы реально верите что за какого то ср..го нелегала кто-то заплатит сотку?
Это наверно мне. Кто из работодателей не дает взятку платит штраф. За сраного нелегала.
Насчет зачистки наверно у вас есть иная информация, изложите.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение vvolaree »

KoshmaRus писал(а):
vvolaree писал(а):Это мрак, загнанный зверь непредсказуем. Средневековье наступает.
Терь я поражаюсь Вашей наивности. Вы реально верите что за какого то ср..го нелегала кто-то заплатит сотку? А насчёт "квартального плана" по зачистке - фигня полная. Дана команда - с шумом стчёлкають каблуками и беруть под козырёк - мол "радысратьсявашевыскородье". И шерстят там где не заплатили или мало. И счёт уже идёт здесь не на сотни, и не рупиев. :tongue:
Это не наивность, то что делает омон - это беззаконие и унижение, которое в конечном итоге отзовется на простых людях. И помоему власть намеренно провоцирует и тех и других.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение KoshmaRus »

Alcasha писал(а):
KoshmaRus писал(а):Терь я поражаюсь Вашей наивности. Вы реально верите что за какого то ср..го нелегала кто-то заплатит сотку?
Это наверно мне. Кто из работодателей не дает взятку платит штраф. За сраного нелегала.
Насчет зачистки наверно у вас есть иная информация, изложите.
Не Вам, а Валере по поводу её боязни средневековья. Но с Вами видимо говорим об одном и том же, по разному. Вы в метро давно захаживали? А вечерами в спальных районах бываете? Там всегда большой выбор азиатов : хошь те таджики, а хошь нигеры. А внутри "садового " их особо много никогда и не было . :candle: В масквабаде усё спокойно. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение vvolaree »

KoshmaRus писал(а):
Не Вам, а Валере по поводу её боязни средневековья. Но с Вами видимо говорим об одном и том же, по разному. Вы в метро давно захаживали? А вечерами в спальных районах бываете? Там всегда большой выбор азиатов : хошь те таджики, а хошь нигеры. А внутри "садового " их особо много никогда и не было . :candle: В масквабаде усё спокойно. :tongue:
Видела конечно, они теперь на каждой скамейке пиво распивают. Но кидать людей на землю без разбора - это уже фашизм какой-то. Самое обидное, что и нелегалы останутся на своих местах, и взаимная вражда только усилится. А страдают в итоге 15 летние девочки.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Sandor »

vvolaree
Вы не практикующий психолог в МВД? Нет?
насколько я понимаю, это психологическое подавление, принуждение к выполнению команд.
Никакой особой жестокости.
Американские полицейские действуют куда жестче.
И в целом это правильно.
Тут вроде где-то описывался стандартный сценарий действий кавказских диаспор (читай - оргпреступных группировок) на задержание кого-то одного из них. Налетает целая толпа и начинают на все лады давить. Кто что-то скользко-угрожающее- "ты живещь сыреди людей, когда ходыш агладывайся да..." Кто-то бормочет - "давай договорымся, брат, атпусты малчика да..."
И в случаях, когда полицеский проявляет характер и твердое намерение преступника задержать, бывают и прямые нападения.
Вот в этом как раз случае, повлекшем волну проверок, полицейскому проломили голову кастетом. Нападавший, дядя насильника, которого приехали задерживать, скрылся. Полицейский в реанимации.
Вот и показывают теперь кавказцам, кто в доме хозяин. И вынудят того Магомеда найти и сдать.
И доживет ли Магомед до суда - вопрос.

Может это и не очень с точки зрения соблюдения юридических норм. Но сам вектор правильный.
Беспределу оборзевших дикарей кладут предел.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Sandor »

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Tessa »

vvolaree писал(а):И помоему власть намеренно провоцирует и тех и других.
помню Сандор даже термин называл - управляемый хаос...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение alexalex »

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/0 ... 5737.shtml
Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев приказал провести «зачистку» на всех рынках Москвы после инцидента с избиением полицейского на Матвеевском рынке, пишет газета «Известия».

По информации издания глава МВД приказал не только найти всех участников драки и строго наказать полицейских, не принявших мер к задержанию напавших на полицейского, но также провести «декриминализацию» всех московских рынков

Ранее сообщалось, что полиция задержала подозреваемого в нападении на столичного полицейского, которому проломили голову во время ареста насильника.
Ну вот,здравое действие.Еще бы в практику перешло(рейды по окрестным рынкам после КАЖДОГО инцидента с приезжими)-вообще,забыли бы про проблему.
Оффтоп:

Оказывается,не только очернять могу.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

alexalex писал(а):По информации издания глава МВД приказал не только найти всех участников драки и строго наказать полицейских, не принявших мер к задержанию напавших на полицейского, но также провести «декриминализацию» всех московских рынков
Посмотрел я этот ролик...Полный пипец...
Что эти цыгане, что эти менты - один табор! :hpull:
Голову человеку проломили, а они хоть бы рылами повели...

Зато на митингах "космонавты" выходят в брониках...

Глава МВД - наше московское ЧМО, лужковский выродок, он порядок наведет :rofl:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Ответить