МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение KoshmaRus »

No pasaran писал(а):А на Кипре борщевик есть? Мож привезти? А чё... хорошее растение :tongue:
Вам чё там румын мало? :o_O: Совсем видать ностальгия загрызла - на жёсткий экстрим потянуло. :tongue: Вы , уважаемый товаристч, пока в России-лечитесь от этого усиленно, в Бутовы разные заглядывайте, Луберцы-труперцы, да не на "ждыпе широкочёрном", а так пешочком , да в подпитии. Там , скажу вам , такие лекари ходють, простаке светила..Выбьють эту импоршную хворь - на раз. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение KOSHKA »

KoshmaRus
"ждыпе широкочёрном"
отвесисто прозвучало. :cocktail:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение No pasaran »

KoshmaRus
Ну в Люберцах у нас Алкаша, если че. Тут мы прикрыты с тылу. А так уже вторую неделю на метрЕ езжу. Правда все вокруг Динамо.
Борщевик все же лучше румын...
KOSHKA
"Борщевик - жесткий экстрим" - тоже ничего себе звучит :rofl:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение KoshmaRus »

Господа, можеть хватить мои словосплетения на молекулы размазывать - текст хорош только в целостномысленном виде, тем и оригОнален. :finger: Гонщик я, что делать? :cocktail: Люблю гнать всякую пургу. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение KOSHKA »

KoshmaRus писал(а):Господа, можеть хватить мои словосплетения на молекулы размазывать - текст хорош только в целостномысленном виде, тем и оригОнален. :finger: Гонщик я, что делать? :cocktail: Люблю гнать всякую пургу. :rofl:
Не знаю, не знаю... хлеб главного словоблуда уже отняли. :rofl:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

к эпизоду в Питере...

Сообщение cyustas »

из так полюбившегося мне последнее время Эль-Мюрида:
Предполагается, что уроженец Санкт-Петербурга и далекого аула имеют вместе с одинаковым паспортом одинаковые права на всей территории страны. Что на практике означает - житель аула имеет полное право считать Санкт-Петербург точно таким же аулом, за тем приятным исключением, что в этом большом ауле нет никаких сдерживающих механизмов, присущих его малой родине. Причем если петербуржец или москвич попробуют установить свои порядки "там", для него это закончится совсем иначе.

Самое интересное, что большинство многонациональных стран до эпохи тотальной толерантности имели пусть и разные, но вполне действенные механизмы, по которым варварские окраины получали права провинций постепенно и не торопясь. В некоторых случаях с особо упоротыми поступали совсем радикально. Древние римляне, осатанев от нежелания древних иудеев становиться полноценными людьми, расплескали их по всему свету, на чем свою проблему решили, но правда, переложили ее на плечи всех остальных.

В России тоже существовали свои методы, правда, поспокойнее - всевозможные черты оседлости или знаменитые 101 километры. Смысл в конечном итоге сводился к простому понятию - не можешь жить среди людей - поживи от них в сторонке. Попривыкни, потренируйся на насекомых. Существовали сложные системы квот, основным смыслом которых являлась интеграция с одновременной борьбой с замкнутыми национальными анклавами. "Чайна-тауны" до эпохи демократии были совершенно незнакомы в СССР за исключением особых специфических зон типа немецких или корейских колхозов в Казахстане и других подобных им, разбросанных по обширной советской территории. Но эти исключения входили в жесткую систему правил и потому лишь дополняли ее
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение vvolaree »

Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

vvolaree, весело у Вас! :shake:

Толпы вооруженных носятся...Дикий запад отдыхает...Культур-мультурная столица... :hippy:
Живущим в дерьме канализация не нужна
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение vvolaree »

Crus писал(а):vvolaree, весело у Вас! :shake:

Толпы вооруженных носятся...Дикий запад отдыхает...Культур-мультурная столица... :hippy:
Не отстаем, от всего прогрессивного человечества. :hpull:
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение KOSHKA »

Вася Сорока обосралсся что ли и снимает за углом убегающую толпу. Кто стрелял, в кого, что за крики "п-сы".
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение vvolaree »

KOSHKA писал(а):Вася Сорока обосралсся что ли и снимает за углом убегающую толпу. Кто стрелял, в кого, что за крики "п-сы".
А вы бы грудью прикрывали? lol
Лица кавказской национальности в количестве не менее 25 щщей, нападают и расстреливают охрану и посетителей одного из баров... Ранения из пневматики получили два молодых человека. По словам очевидцев, прошлой ночью около 20 выходцев с Северного Кавказа расстреливали машины на парковке у одного из клубов. По информации местных СМИ, причиной инцидента стал конфликт с охраной заведения. В интернете появились видеозапись, где видно, как группа людей бежит с места происшествия с криками «Аллах Акбар». Инцидент стал поводом для акции националистов. Накануне вечером в Петербурге было задержано около 20 ее участников.
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Yasia »

в сетях появилась картинка с подписью, что, мол, вот так будет через 50 лет в первопрестольной
воттак.jpg
воттак.jpg (87.05 КБ) 5632 просмотра
Весна. Цветы
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение alexalex »

vvolaree писал(а):
KOSHKA писал(а):Вася Сорока обосралсся что ли и снимает за углом убегающую толпу. Кто стрелял, в кого, что за крики "п-сы".
А вы бы грудью прикрывали? lol
Лица кавказской национальности в количестве не менее 25 щщей, нападают и расстреливают охрану и посетителей одного из баров... Ранения из пневматики получили два молодых человека. По словам очевидцев, прошлой ночью около 20 выходцев с Северного Кавказа расстреливали машины на парковке у одного из клубов. По информации местных СМИ, причиной инцидента стал конфликт с охраной заведения. В интернете появились видеозапись, где видно, как группа людей бежит с места происшествия с криками «Аллах Акбар». Инцидент стал поводом для акции националистов. Накануне вечером в Петербурге было задержано около 20 ее участников.
В нашей локации такое невозможно. Приезжайте.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение KoshmaRus »

Вакханалия продолжается..http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... =ru&lr=213
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение No pasaran »

Будет та же фигня, что на Лавочкина? У нас там рядом московский офис - инсталляция впечатляюще-угнетающая была :nono:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

KoshmaRus писал(а):Вакханалия продолжается..http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... =ru&lr=213
Да там не десятки, одних автобусов с ментами - десятки... :nono:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

очередные последствия бирюллевских событий

Сообщение cyustas »

в этой мутной воде будут ловить рыбу ВСЕ!
замес крутой: владельцы базы - даги; основные клиенты - азеры; рабы - средняя азия; пострадавшая сторона - главная-славяне, но и остальным не легче...
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Sandor »

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение cyustas »

Sandor писал(а):стравливают?
очевидно! :club: :club: :club:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):http://www.mk.ru/incident/crime/article ... antsa.html
стравливают?
Обалдеть... :hpull:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

понеслась?

Сообщение cyustas »

похоже, что поступила команда "ату!"
<iframe src="http://player.rutv.ru/index/iframe/vide ... _id=545823" frameborder="0" style="width: 487px; height: 415px; border: none;"></iframe>
Оффтоп:

простите недопэнса! нифига не могу освоить как этот флэш вставлять в сообщение :hpull:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Sandor »

да просто дать ссылку хотя бы... :out:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение cyustas »

Sandor писал(а):да просто дать ссылку хотя бы... :out:
да не вопрос!
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

Какой классный мэр в Москве!!! Я думал он просто тупой, а он оказывается еще и с юмор, как Юрий Михайлыч! :hippy:
Это ж надо такое предложить - вы нам сразу деньги заплатите, а потом работайте спокойно...

РС: это ж повтор анекдота про еврея!!! :rofl:
СЕРГЕЙ СОБЯНИН ПРЕДЛОЖИЛ, КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ МИГРАЦИИ

19 октября 2013
Чтобы въезд в Россию стал менее выгодным, надо брать деньги на границе, - сказал в телеинтервью столичный градоначальник. По его словам, сейчас в Москве проживает 800 тысяч мигрантов. Мэр отметил, что нелегальные рынки – это потенциальные точки роста организованных преступных групп. Они должны быть закрыты. Им на смену придут места законной торговли, сказал Собянин.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: МОСКВА: 3-й РИМ или Масквабад?

Сообщение Crus »

Молодцы! С Кавказа выходцы! :hippy:

В любом деле важна настойчивость и последовательность - вот режут постоянно и с завидной регулярностью...и все это уже не новость, ну вроде как авария на дороге...скоро даже замечать никто не будет... :nono:
ДРАКА И ПОНОЖОВЩИНА С УЧАСТИЕМ ВЫХОДЦЕВ С СЕВЕРНОГО КАВКАЗА ПРОИЗОШЛА В ОДНОМ ИЗ МОСКОВСКИХ КАФЕ

02 ноября 2013 | 09:30
Ранним утром в заведении на улице Космонавта Волкова трое приезжих нанесли ножевые ранения двум посетителям и одному сотруднику кафе, после чего попытались скрыться на автомобиле БМВ, - сообщает пресс-служба столичной полиции. Чуть позже нападавших задержал автопатруль. Сейчас они находятся в отделении.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Ответить