Корчи либералов

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Корчи либералов

Сообщение No pasaran »

Glen писал(а):Кстати 63 сегодня, с ДР!
Грех не выпить! :drink1:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

пара малоизвестных фактов о Сталине
Дважды признан американским журналом “Times” человеком года. В первый раз 1 января 1940 года за то, что он “заключил с Гитлером пакт о ненападении и начал советско-финскую войну, в результате чего поменял баланс сил на мировой политической арене”. В январе 1943 года назван тем же журналом “человеком года” повторно.

В день смерти Сталина в Израиле был объявлен национальный траур.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

«The very word "secrecy" is repugnant in a free and open society; and we are as a people inherently and historically opposed to secret societies, to secret oaths and secret proceedings.»
"For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies on covert means for expanding its sphere of influence--on infiltration instead of invasion, on subversion instead of elections, on intimidation instead of free choice, on guerrillas by night instead of armies by day. It is a system which has conscripted vast human and material resources into the building of a tightly knit, highly efficient machine that combines military, diplomatic, intelligence, economic, scientific and political operations."
Президент Кеннеди между прочим...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Корчи либералов

Сообщение Alcasha »

Вот есть такой товарищ Вассерман — его никто не заставляет пить водку, при этом его еврейское происхождение никого не волнует. Для всех он нормальный русский мужик. Как так? Водку не пьёт, еврей, много критикует — чего же злые ватники его до сих пор не закололи вилами? Да разгадка проста — он критикует как человек, который любит свою страну и желает ей блага. Он радуется нашим успехам и грустит о наших поражениях. Либерал же, наоборот, радуется поражениям и скорбит об успехах.

На самом деле, наблюдая за либералами я давно пришёл к простому выводу: либерализм (по крайней мере, в российской версии) это не политические убеждения, а искривления характера, заложенные ещё в детстве. Либералы могут нормально себя чувствовать лишь в окружении людей, которые ощущают себя несчастными, слабыми, униженными и готовыми слушать назидательные проповеди. Но либерал, читая свои проповеди, не хочет, чтобы несчастные и униженные стали счастливыми и исполненными достоинства. Ему неуютно рядом с такими людьми.

В 90-х им было хорошо, когда русские, после тяжёлой работы, включали концерты глумливых юмористов и весело хохотали, когда наглые и лживые бездельники рассказывали уставшим людям, создавшим ядерно-космическую цивилизацию, что они плохо живут, потому что ленивы и не умеют работать. Сейчас такого юмориста могут вежливо попросить уточнить некоторые детали. И это неприятно. Неуютно, конечно. Вдруг оказывается, что перед тобой нормальные, полные достоинства люди, способные не только уважать и ценить себя и свою страну, но и оценить по заслугам тебя самого.

Вместо того, чтобы крутить фиги, кривляться и собирать с этого гешефт, надо говорить по существу, по делу, отвечать за свои слова, за их точность и справедливость. Отвечать перед равными. Для либералов это совершенно неприемлемо.

Почему, я не знаю. Это уже вопросы к психологам. Наверное, причина где-то в детстве зарыта, в воспитании. Почему вырастают люди, которым нравится быть семейными тиранами и унижать жён и детей? Видимо, их в детстве унижали и сейчас они возвышаются в собственных глазах, унижая близких. Либерал возвышается в собственных глазах, унижая и оскорбляя целый народ.

А потом удивляется, что этот народ его "не любит"...


Вычитал в сети. Понравилось. Суть либералов барахолки.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Корчи либералов

Сообщение Urex »

Alcasha писал(а): Вычитал в сети. Понравилось. Суть либералов барахолки.
В точку! Убогие, обиженные на жисть людишки. Еще Ильф и Петров таких достойно описали...
— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.
Лоханкин смахнул с бороды затесавшиеся туда крошки, бросил на жену осторожный, косой взгляд и затих на своем диване. Ему очень не хотелось расставаться с Варварой. Наряду с множеством недостатков у Варвары были два существенных достижения: большая белая грудь и служба. Сам Васисуалий никогда и нигде не служил. Служба помешала бы ему думать о значении русской интеллигенции, к каковой социальной прослойке он причислял и себя. Так что продолжительные думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: «Васисуалий Лоханкин и его значение», «Лоханкин и трагедия русского либерализма» и «Лоханкин и его роль в русской революции». Обо всем этом было легко и покойно думать, разгуливая по комнате в фетровых сапожках, купленных на варварины деньги, и поглядывая на любимый шкаф, где мерцали церковным золотом корешки брокгаузского энциклопедического словаря. Подолгу стаивал Васисуалий перед купленным шкафом купе, переводя взоры с корешка на корешок. По ранжиру вытянулись там дивные образцы переплетного искусства: большая медицинская энциклопедия, «Жизнь животных» Брэма, гнедичевская «История искусств», пудовый том «Мужчина и женщина», а также «Земля и люди» Элизе Реклю.

«Рядом с этой сокровищницей мысли, — неторопливо думал Васисуалий, — делаешься чище, как-то духовно растешь».

Придя к такому заключению, он радостно вздыхал, вытаскивал из-под шкафа «Родину» за 18 99 год в переплете цвета морской волны с пеной и брызгами, рассматривал картинки англо-бурской войны, объявление неизвестной дамы под названием: «Вот как я увеличила свой бюст на шесть дюймов» и прочие интересные штуки.

С уходом Варвары исчезла бы и материальная база, на которой покоилось благополучие достойнейшего представителя мыслящего человечества.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Archibald »

Ну, в общем верно. Те, которые ленивы, действительно, живут не очень хорошо. Но уж точно, не хуже, чем жили в СССР. А вот необходимость работы, сильно напрягает измученные мировыми проблемами души. Равно как "либеральные", так и "патриотические".
В СССР они были заняты поиском колбасы. Потом - поиском денег на эту колбасу. А сегодня, когда с деньгами наступает тревожная неопределенность, они снова ищут виноватых во вселенском масштабе.
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
©
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S & P) повысило долгосрочные и краткосрочные суверенные рейтинги Украины по обязательствам в иностранной валюте до В - / В с SD / D (выборочный дефолт). Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-релиз агентства.
Ну все! Пора инвестировать внаукраину :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

Ну наверное излишне контрастно, излишне упрощено...

http://rossijane.mirtesen.ru/blog/43248 ... 0289421315
Тем не менее тоже думаю, что американский стиль жизни все же более настроен человека выжимать.

Хотя и в России сейчас как на "раскаленой крыше"
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Archibald »

Боянище, для ольгинских потянет. Человеку, обсмотревшумуся кисилевщины очень удобно так думать.На самом деле - в тексте набор тупых стереотипов, причем, не имеющих отношения к Америке, но к устройству мозгов "рассеян".
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

кто девушку ужинает, тот ее и танцует
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

Изображение

а что там за жовто-блакытный правпор на заднем плане? рядом дача Потрошенко строится? :whoa:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Корчи либералов

Сообщение TEDDY »

Sandor
А по вашему бывший министр МЧС и действующий министр обороны должен жить в деревенской избе?
Думаю много людей менее значимые чем он живут в более дорогих домах.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Gencho
Турист
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:32

Re: Корчи либералов

Сообщение Gencho »

TEDDY писал(а):Sandor
А по вашему бывший министр МЧС и действующий министр обороны должен жить в деревенской избе?
Думаю много людей менее значимые чем он живут в более дорогих домах.
Цитата из Навального - "незаконное обогащение есть преступление".
Не люблю Навального, но разве можно с этим не согласиться?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

обсмотрел на карте всю барвиху
и Жуковку заодно
но ничего похожего не нашел
фейк что ли?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Корчи либералов

Сообщение Glen »

Неповезло Шойгу - рядом стройка и ободранные ландшафты какие то, как жить?:)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

само собой с чего министр должен жить хуже завалящего банкира?
и с чего у него незаконное обогащение?
у него по декларации что-то типа 173 миллиона рублей
он что себе полгектара земли не мог купить?
и примочки навального, что там земля по 100 тыщ баксов за сотку, это он пусть своим членам секты впаривает.
Министр может не платить земельным спекулянтам.
Собственно цены на землю взлетают на рынке именно из-за соседства с министрами, а не наоборот.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

ЗЫ. и снова повторю
фото странные
на карте не нашел
рядом жовтоблакитный флаг, как минимум странно
сам дом имеет слишком много для нашего климата открытых пространств и остекления.

вот барвиха

кто-то может показать где его дом?

https://maps.yandex.ru/?ll=37.271260%2C ... =sat%2Cskl
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Корчи либералов

Сообщение No pasaran »

Шойгу уважаю
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Корчи либералов

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):само собой с чего министр должен жить хуже завалящего банкира?
Потому что у него зарплата ниже банкира. А так вы своей репликой оправдываете двойные стандарты и нетрудовые доходы. Конечно ему землю продали по 10 долларов за сотку, квартиры по 100 долларов за метр, а дом построили благодарные сотрудники МЧС за опытное руководство.

И если Сандор не может найти дом на карте, значит он не существует, а большие окна это вообще ни в какие ворота не лезет.

И желтое что то сзади....
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):Потому что у него зарплата ниже банкира
откуда знаете?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Корчи либералов

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):
Sandor писал(а):само собой с чего министр должен жить хуже завалящего банкира?
А так вы своей репликой оправдываете двойные стандарты и нетрудовые доходы. Конечно ему землю продали по 10 долларов за сотку, квартиры по 100 долларов за метр, а дом построили благодарные сотрудники МЧС за опытное руководство.

И если Сандор не может найти дом на карте, значит он не существует, а большие окна это вообще ни в какие ворота не лезет.

И желтое что то сзади....
таки чтобы обвинять кого бы то ни было в нетрудовых доходах нужно иметь что-то посерьезнее балабольства записного пропагандиста и воришки по совместительству.
И бросаться из крайности в крайность не нужно, не серьезно. Если не 100 тыщ баксов, то сразу 10?
а почему не по кадастровой цене? например у нас она от 25 до 85 тыр за сотку. расстояние от Москвы сопоставимое. Почему нужно удовлетворять хотелки спекулянтов? которые по совместительству являются теми же чиновниками - см. дело Георгадзе.
Почему непременно дом должны строить солдаты, а не стройфирма, да хоть при найме тех же украинцев или киргизов. В чем проблема?

Почему обоснованные сомнения в отсутствии подобного дома в Барвихе вы пытаетесь осмеять вместо простого указание его на карте?
Учитесь у Арчи? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Корчи либералов

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):таки чтобы обвинять кого бы то ни было в нетрудовых доходах нужно иметь что-то посерьезнее балабольства записного пропагандиста и воришки по совместительству.
Да!!! Воровские рожи (по решению суда и мнению чиновников) осмелились рот разевать (на чиновников). Это нормальная точка зрения.
Sandor писал(а):а почему не по кадастровой цене? например у нас она от 25 до 85 тыр за сотку.
Конечно по кадастровой, я только не знал ее цену. Он же не ворюга банкир, а министр, ага. Ему и его семье все можно по кадастровой, да по себестоимости. Это нормально в России, чай не двуличная Америка и Европа. По этой вашей точке зрения тоже лениво спорить.
Sandor писал(а):Почему непременно дом должны строить солдаты, а не стройфирма, да хоть при найме тех же украинцев или киргизов. В чем проблема?
В том что вы даже не может себе представить, что может быть по другому. Конечно стройфирма, а денег миллион баксов разве не может быть у министра, когда его предшественник Табуреткин сотню миллионов украл???
Sandor писал(а):Почему обоснованные сомнения в отсутствии подобного дома в Барвихе вы пытаетесь осмеять вместо простого указание его на карте?
Давайте поищем дом. Я только повторил ваши слова, что вы его не можете найти и сомневаетесь, что он существует, потому что пишут о нем "воришки по совместительству".
Sandor писал(а):рядом жовтоблакитный флаг, как минимум странно
" А это странная фраза- собака друг человека?"(с) :rofl:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Корчи либералов

Сообщение Alcasha »

Сандор, вы меня сегодня в выходной повеселили.

Я думаю сейчас идет борьба у пауков в банке. И Шойгу сливают, опускают с подачи Володина.

Если Путин завтра внезапно и скоропостижно скончается, есть два кандидата, вокруг которых еще плотнее сплотится Единая Россия и все сознательные граждане: Шойгу и Володин.

А про честность этих пауков и тварь он дрожащая или право имеет, мне не надо рассказывать. В чем то вы правы, если чиновник украдет несколько миллиардов рублей, для России это сущий пустяк.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Корчи либералов

Сообщение TEDDY »

Alcasha
Если у человека голова хорошо работает и связи есть, какой смысл ему работать министром на зарплату и получать постоянный стресс на работе? Он может гораздо большего добится в бизнесе и жить будет гораздо спокойнее! Скажете из чувства патриотизма :rofl: так это сказочки для дурачков ни кто умный не будет там работать за зарплату! Вопрос в том что он делает для страны и народа, а делает он не мало, не только свой карман набивает как другие! Я всегда говорил что умный работник который приносит прибыль работодателю и немножко приворовывает себе, лучше честного дурака который не ворует но и прибыли не приносит! :tongue:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Ответить