Корчи либералов

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Re: Корчи либералов

Сообщение Archibald » 19 окт 2015, 16:18

Ну, в общем верно. Те, которые ленивы, действительно, живут не очень хорошо. Но уж точно, не хуже, чем жили в СССР. А вот необходимость работы, сильно напрягает измученные мировыми проблемами души. Равно как "либеральные", так и "патриотические".
В СССР они были заняты поиском колбасы. Потом - поиском денег на эту колбасу. А сегодня, когда с деньгами наступает тревожная неопределенность, они снова ищут виноватых во вселенском масштабе.

обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
©
Милена, покажи личико, бугагааа...
Archibald
Живу я тут

Сообщение Sandor » 19 окт 2015, 20:47

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S & P) повысило долгосрочные и краткосрочные суверенные рейтинги Украины по обязательствам в иностранной валюте до В - / В с SD / D (выборочный дефолт). Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-релиз агентства.

Ну все! Пора инвестировать внаукраину :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение Sandor » 20 окт 2015, 19:51

Ну наверное излишне контрастно, излишне упрощено...

http://rossijane.mirtesen.ru/blog/43248 ... 0289421315
Тем не менее тоже думаю, что американский стиль жизни все же более настроен человека выжимать.

Хотя и в России сейчас как на "раскаленой крыше"
Sandor
Абориген

Сообщение Archibald » 20 окт 2015, 20:08

Боянище, для ольгинских потянет. Человеку, обсмотревшумуся кисилевщины очень удобно так думать.На самом деле - в тексте набор тупых стереотипов, причем, не имеющих отношения к Америке, но к устройству мозгов "рассеян".
Милена, покажи личико, бугагааа...
Archibald
Живу я тут

Сообщение karaul » 22 окт 2015, 11:34

русожорка Светлана Алексиевич. Очерк "Меч и пламя революции". Журнал Неман. №9 за 1977 год. (ей 29 лет - очерк к 60 летию революции)

Ловлю себя на мысли, что мне все время хочется цитировать самого Дзержинского. Его дневники. Его письма. И делаю я это не из желания каким-либо образом облегчить свою журналистскую задачу, а из-за влюбленности в его личность, в слово, им сказанное, в мысли, им прочувствованные. Я знала: Дзержинский очень любил детей... Тысячи беспризорников обязаны ему новой жизнью...

ее слова из интервью 2014 года:

В юности я читала дневники главных действующих лиц русской революции. Мне было интересно узнать, какими были эти люди, например Феликс Дзержинский, будущий глава ВЧК. Так вот, оказалось, что в юности он был полон светлых устремлений и мечтал о духовном перерождении человека. Каким таинственным образом эти юные идеалисты превратились в кровожадных вождей?

http://labas.livejournal.com/1122899.html
karaul
Дачник

Сообщение Sandor » 22 окт 2015, 11:41

кто девушку ужинает, тот ее и танцует
Sandor
Абориген

Сообщение Sandor » 28 окт 2015, 08:48

Изображение

а что там за жовто-блакытный правпор на заднем плане? рядом дача Потрошенко строится? :whoa:
Sandor
Абориген

Сообщение TEDDY » 28 окт 2015, 08:58

Sandor
А по вашему бывший министр МЧС и действующий министр обороны должен жить в деревенской избе?
Думаю много людей менее значимые чем он живут в более дорогих домах.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
TEDDY
Дачник

Сообщение Gencho » 28 окт 2015, 09:01

TEDDY писал(а):Sandor
А по вашему бывший министр МЧС и действующий министр обороны должен жить в деревенской избе?
Думаю много людей менее значимые чем он живут в более дорогих домах.

Цитата из Навального - "незаконное обогащение есть преступление".
Не люблю Навального, но разве можно с этим не согласиться?
Gencho
Турист

Сообщение Sandor » 28 окт 2015, 09:05

обсмотрел на карте всю барвиху
и Жуковку заодно
но ничего похожего не нашел
фейк что ли?
Sandor
Абориген

Сообщение Glen » 28 окт 2015, 09:09

Неповезло Шойгу - рядом стройка и ободранные ландшафты какие то, как жить?:)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Glen
Живу я тут

Сообщение Sandor » 28 окт 2015, 09:13

само собой с чего министр должен жить хуже завалящего банкира?
и с чего у него незаконное обогащение?
у него по декларации что-то типа 173 миллиона рублей
он что себе полгектара земли не мог купить?
и примочки навального, что там земля по 100 тыщ баксов за сотку, это он пусть своим членам секты впаривает.
Министр может не платить земельным спекулянтам.
Собственно цены на землю взлетают на рынке именно из-за соседства с министрами, а не наоборот.
Sandor
Абориген

Сообщение Sandor » 28 окт 2015, 09:14

ЗЫ. и снова повторю
фото странные
на карте не нашел
рядом жовтоблакитный флаг, как минимум странно
сам дом имеет слишком много для нашего климата открытых пространств и остекления.

вот барвиха

кто-то может показать где его дом?

https://maps.yandex.ru/?ll=37.271260%2C ... =sat%2Cskl
Sandor
Абориген

Сообщение No pasaran » 28 окт 2015, 09:31

Шойгу уважаю
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
No pasaran
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 28 окт 2015, 09:37

Sandor писал(а):само собой с чего министр должен жить хуже завалящего банкира?
Потому что у него зарплата ниже банкира. А так вы своей репликой оправдываете двойные стандарты и нетрудовые доходы. Конечно ему землю продали по 10 долларов за сотку, квартиры по 100 долларов за метр, а дом построили благодарные сотрудники МЧС за опытное руководство.

И если Сандор не может найти дом на карте, значит он не существует, а большие окна это вообще ни в какие ворота не лезет.

И желтое что то сзади....
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Sandor » 28 окт 2015, 10:10

Alcasha писал(а):Потому что у него зарплата ниже банкира

откуда знаете?
Sandor
Абориген

Сообщение Sandor » 28 окт 2015, 10:42

Alcasha писал(а):
Sandor писал(а):само собой с чего министр должен жить хуже завалящего банкира?
А так вы своей репликой оправдываете двойные стандарты и нетрудовые доходы. Конечно ему землю продали по 10 долларов за сотку, квартиры по 100 долларов за метр, а дом построили благодарные сотрудники МЧС за опытное руководство.

И если Сандор не может найти дом на карте, значит он не существует, а большие окна это вообще ни в какие ворота не лезет.

И желтое что то сзади....

таки чтобы обвинять кого бы то ни было в нетрудовых доходах нужно иметь что-то посерьезнее балабольства записного пропагандиста и воришки по совместительству.
И бросаться из крайности в крайность не нужно, не серьезно. Если не 100 тыщ баксов, то сразу 10?
а почему не по кадастровой цене? например у нас она от 25 до 85 тыр за сотку. расстояние от Москвы сопоставимое. Почему нужно удовлетворять хотелки спекулянтов? которые по совместительству являются теми же чиновниками - см. дело Георгадзе.
Почему непременно дом должны строить солдаты, а не стройфирма, да хоть при найме тех же украинцев или киргизов. В чем проблема?

Почему обоснованные сомнения в отсутствии подобного дома в Барвихе вы пытаетесь осмеять вместо простого указание его на карте?
Учитесь у Арчи? :grin2:
Sandor
Абориген

Сообщение Alcasha » 28 окт 2015, 11:06

Sandor писал(а):таки чтобы обвинять кого бы то ни было в нетрудовых доходах нужно иметь что-то посерьезнее балабольства записного пропагандиста и воришки по совместительству.

Да!!! Воровские рожи (по решению суда и мнению чиновников) осмелились рот разевать (на чиновников). Это нормальная точка зрения.
Sandor писал(а):а почему не по кадастровой цене? например у нас она от 25 до 85 тыр за сотку.
Конечно по кадастровой, я только не знал ее цену. Он же не ворюга банкир, а министр, ага. Ему и его семье все можно по кадастровой, да по себестоимости. Это нормально в России, чай не двуличная Америка и Европа. По этой вашей точке зрения тоже лениво спорить.
Sandor писал(а):Почему непременно дом должны строить солдаты, а не стройфирма, да хоть при найме тех же украинцев или киргизов. В чем проблема?
В том что вы даже не может себе представить, что может быть по другому. Конечно стройфирма, а денег миллион баксов разве не может быть у министра, когда его предшественник Табуреткин сотню миллионов украл???
Sandor писал(а):Почему обоснованные сомнения в отсутствии подобного дома в Барвихе вы пытаетесь осмеять вместо простого указание его на карте?
Давайте поищем дом. Я только повторил ваши слова, что вы его не можете найти и сомневаетесь, что он существует, потому что пишут о нем "воришки по совместительству".

Sandor писал(а):рядом жовтоблакитный флаг, как минимум странно
" А это странная фраза- собака друг человека?"(с) :rofl:
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 28 окт 2015, 11:33

Сандор, вы меня сегодня в выходной повеселили.

Я думаю сейчас идет борьба у пауков в банке. И Шойгу сливают, опускают с подачи Володина.

Если Путин завтра внезапно и скоропостижно скончается, есть два кандидата, вокруг которых еще плотнее сплотится Единая Россия и все сознательные граждане: Шойгу и Володин.

А про честность этих пауков и тварь он дрожащая или право имеет, мне не надо рассказывать. В чем то вы правы, если чиновник украдет несколько миллиардов рублей, для России это сущий пустяк.
Alcasha
Живу я тут

Сообщение TEDDY » 28 окт 2015, 12:07

Alcasha
Если у человека голова хорошо работает и связи есть, какой смысл ему работать министром на зарплату и получать постоянный стресс на работе? Он может гораздо большего добится в бизнесе и жить будет гораздо спокойнее! Скажете из чувства патриотизма :rofl: так это сказочки для дурачков ни кто умный не будет там работать за зарплату! Вопрос в том что он делает для страны и народа, а делает он не мало, не только свой карман набивает как другие! Я всегда говорил что умный работник который приносит прибыль работодателю и немножко приворовывает себе, лучше честного дурака который не ворует но и прибыли не приносит! :tongue:
TEDDY
Дачник

Сообщение Glen » 28 окт 2015, 12:54

+1
С какого перепуга реально тратить свои нервы и пахать на износ кто то будет за копейки?
Поэтому эти поиски компромата Навального для идиотов:)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Glen
Живу я тут

Сообщение TEDDY » 28 окт 2015, 13:37

Мне вот интересно, почему ни кто не разоблачает Тулеева? Вот где ворюга пробы ставить не где! Я сам с Кузбасса и знаю что говорю, хапал где только возможно и пользы от него ни какой много хороших предприятий загубил. Иногда подкинет пенсионерам машины или квартиры за счёт бюджета, и они все за него. И все всё про него знают и тишина, сидит уже сколько лет, весь Кузбасс паутиной опутал. Кто же он такой? Путина на каждом шагу хают и не боятся а про него тишина!
TEDDY
Дачник

Сообщение campari » 28 окт 2015, 15:36

Sandor писал(а):обсмотрел на карте всю барвиху
и Жуковку заодно
но ничего похожего не нашел
фейк что ли?

Где-то привязка к карте была, уже не помню, там не совсем Барвиха, выше нужно смотреть, ближе к Москве-реке
campari
Турист

Сообщение campari » 28 окт 2015, 15:46

campari
Турист

Пред.След.

Вернуться в ОБО ВСЕМ