Ольга Крыштановская на Кипре

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Ольга Крыштановская на Кипре

Сообщение Crus »

Прочитал сообщение на братском форуме.
"Вот лежала я у голубого бассейна лучшего отеля 5зв. На Кипре и думала: "блиииин! Ну могла ли я, простая русская женщина, представить себе, что буду в такой красоте госпожой и барыней отдыхать? И что прислуживать мне станут наши эмигранты - горничные, шофёры, официанты? Мы, оставшиеся в России, приезжаем теперь в разные страны состоятельными туристами. А они - эмигрировавшие за лучшей долей - убирают за нами, возят нас, подают нам..."
https://www.facebook.com/olgakrysht
Но обратил внимание совсем на другой акцент в сообщении.
Как же простой советский народ изменился за какие-то двадцать лет! :ooou:
Американцы 200 лет демократию не могут внедрить у себя, а мы семимильными шагами...
То нам в голову вдалбливали от Владимира Владимировича: "Все работы хороши...", а теперь такая брезгливость к горничным, шоферам, официантам! (Как белые к неграм в старой Америке).
Крыштановская: эта простая русская баба - чем ни старуха из пушкинской Золотой Рыбки?

Зато мы все самые ортодоксальные из всех православных и самые беспартийные из всех коммунистов...

РС: Дикари мы! :comp: И место нам на необитаемом острове (вот за это я и ценю Кипр)
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Ольга Крыштановская на Кипре

Сообщение Alcasha »

никакого презрения к людям труда, к горничным, к водителям, к официантам у меня нет. Напротив, мне интересна их жизнь, их история. Просто впервые я обратила внимание на то, что меня, живущую в России, обслуживают те, кто Россию покинул. В этом есть какой-то парадокс. Вот и все, что я хотела сказать
Она с дуру написала сама не поняла что,а когда ей накидали кирпичей, в следующем посте начала оправдываться, что я не такая, а жду трамвая.

Ах как мне интересна жизнь горничной!!!(чаевые под подушку класть или в ванной на полочке???)

Пустили Дуньку в Европу! :rofl:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Ольга Крыштановская на Кипре

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):Она с дуру написала сама не поняла что,а когда ей накидали кирпичей, в следующем посте начала оправдываться, что я не такая, а жду трамвая.
Ах как мне интересна жизнь горничной!!!(чаевые под подушку класть или в ванной на полочке???)
А можно привести ее сообщения, у меня нет выхода в фэйсбук?
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Ольга Крыштановская на Кипре

Сообщение Alcasha »

Поскольку предыдущий мой пост вызвал такой интерес публики, внесу некоторые пояснения: 1) я не нахожусь, и никогда не находилась на государственной службе, не являюсь ни депутатом, ни чиновником. Работаю в Российской академии наук. Все деньги я заработала своим умом и сообразительностью)) 2) Мой отпуск стоил примерно 1000 евро за 1 неделю пребывания. Это многие могут себе позволить 3) Я позволила себе отдых всего третий раз в жизни, хотя очень много ездила по миру по работе, на разные конференции. Но, будучи трудоголиком, на отпуск всегда было жалко и времени и денег, 4) Единая Россия не имеет никакого отношения ни к моему отдыху, ни к деньгам, которые я зарабатываю. 5) Наших туристов, в том числе и в 5кв. отелях очень много по всему миру, и это хорошо. Я встречала на отдыхе наших рабочих, специалистов из разных российских регионов, студентов. Никакую не элиту, простых людей, которые заработали что-то своим трудом 6) Поскольку наших туристов стало много, хозяева сервисных служб реагируют на это, и нанимают на работу русскоговорящий персонал. А это, как правило, наши эмигранты разных периодов ухода, 7) никакого презрения к людям труда, к горничным, к водителям, к официантам у меня нет. Напротив, мне интересна их жизнь, их история. Просто впервые я обратила внимание на то, что меня, живущую в России, обслуживают те, кто Россию покинул. В этом есть какой-то парадокс. Вот и все, что я хотела сказать
Вложения
203403_100000874555016_2227139_n.jpg
203403_100000874555016_2227139_n.jpg (11.54 КБ) 3632 просмотра
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Ольга Крыштановская на Кипре

Сообщение Alcasha »

Похоже Кипрское солнышко, местная кухня и зиваниа сыграли с этой теткой злую шутку. Расслабон наступил под всеобщие улыбоны.

Я почитал все комментарии хомячков. Сама встала под стволы. Если надумает не возвращаться, спрячу ее в Арбузной долине и помогу вид на жительство получить.
Вложения
32266-194204-ba38e324fbf96a469bfc6b433e1065c9.jpg
32266-194204-ba38e324fbf96a469bfc6b433e1065c9.jpg (34.24 КБ) 3620 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Ольга Крыштановская на Кипре

Сообщение blondy_007 »

Нда, феерично. Ей нужно не в Европу отдыхать ездить, а в Азию. Там она ещё большей барыней себя почувствует. Я так поняла, что она изучением элиты занимается в жизни? :whoa: Дура какая-то. Прислуживают ей... Почему у меня никогда, даже в 5зв отелях не возникает мысли, что мне кто-то прислуживает? А кто ей в российских отелях прислуживает? :smth2: И чувствует ли она себя в ресторанах барыней? Ну там халдеи то тоже на цырлах перед ней стоят. Дикость какая-то.Элита, нечего больше добавить.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Ольга Крыштановская на Кипре

Сообщение Alcasha »

Меня сегодня обозвали всеми нецензурными словами. Назвали Аллой Крыштановской. Депутатом государственной думы, чиновником, членом ЕР, дурой, умственно отсталой, бестыжей тварью, обещали повесить на столбе, когда придет "наше время" и проч.
https://www.facebook.com/olgakrysht

Радости недели барского отдыха не разелили интернет хомячки! :club:

Наоборот Юлия Латынина в Новой Газете Полкана спустила на тетку (не ибет,оплачено!)
Кипр — это вообще такое очень свободное место. Ты идешь там по горной дороге, а рядом киприот убирает свои авокадо. Завидев тебя, насыпает тебе полный подол.
http://www.novayagazeta.ru/columns/54841.html

Я такой порочный, сразу соображаю, что Латынина подол перед киприотом подняла, что бы он авакадо насыпал! Другой медом угощает, подвезти предлагает...
Анекдот вспомнил советский, про то какие грузины гостеприимные люди :rofl:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Ольга Крыштановская на Кипре

Сообщение Crus »

Иллирионов славненько по тетеньке прошелся:
Это поистине гениальный текст.

Стилистически в нем поет каждая фраза, каждое слово, каждая буковка "и" в самом популярном междометии современного русского языка "блиииин!"
С точки зрения композиции – только вдумайтесь в смысл этой замечательной фразы: "Мы, оставшиеся в России... "
А? Каково?
А теперь – в смысл фразы, противопоставленной ей: "...наши эмигранты,... эмигрировавшие за лучшей долей".
Даже и в отсутствие завершающего предложения анализируемого стона души на его месте угадывается победный клик торжествующего новорусского духа:
"Ну, что? Как мы, оставшиеся в России, вас, уехавших, на... (тут можно подобрать наиболее подходящий для читателя глагол во множественном числе и прошедшем времени) ? А-а?" "А-А-А-А-А!!!!!" "Блиииин! "

С содержательной же точки зрения наконец-то сформулирована русская национальная мечта (русская национальная идея) , блистательно синтезированная из наиболее устойчивых психологических комплексов, извлеченных из глубинных пластов национального подсознания:
- "колбасизм": "Вот лежала я у голубого бассейна...";
- "низкопоклонство перед Западом": "...лучшего отеля 5 зв. на Кипре";
- одновременное "презрение-ненависть к Западу и к изменникам и перебежчикам, эмигрировавшим на этот Запад": "А они – эмигрировавшие за лучшей долей...";
- комплекс "барства – нового дворянства" из пушкинской сказки о золотой рыбке: "И что прислуживать мне станут... убирают за нами, возят нас, подают нам...";
- "квасной патриотизм": "Мы, оставшиеся в России...";
- синдром "успешной наколки": "Мы, оставшиеся в России, приезжаем теперь в разные страны состоятельными туристами. А они – эмигрировавшие за лучшей долей – убирают за нами...";
- "чистая и искренняя народность": "Вот лежала я... и думала: "блиииин!"
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Ольга Крыштановская на Кипре

Сообщение Alcasha »

Эти тетеньки появляются как чертики из коробочки по мановению кукловода. Взмах и с интернет сайтов исчезло любое упоминание про церковь и Гундяеева. Взмах и на первой полосе барыня!

Я ни на что не намекаю, но очень часто декорации меняются: менты, чечены, церковь.. Лучше уж ходить по берегу и бревна собирать на камин. Сегодня был удачный денек по заготовке дров!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Ольга Крыштановская на Кипре

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а): Лучше уж ходить по берегу и бревна собирать на камин. Сегодня был удачный денек по заготовке дров!
Жаль, что не всегда удается нести чушь :rofl: Иногда и бревнышки...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: Ольга Крыштановская на Кипре

Сообщение Krendel »

Alcasha писал(а):Эти тетеньки появляются как чертики из коробочки по мановению кукловода. Взмах и с интернет сайтов исчезло любое упоминание про церковь и Гундяеева. Взмах и на первой полосе барыня!

Я ни на что не намекаю, но очень часто декорации меняются: менты, чечены, церковь.. Лучше уж ходить по берегу и бревна собирать на камин. Сегодня был удачный денек по заготовке дров!
Вот это верно подмечено. :shake:
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: Ольга Крыштановская на Кипре

Сообщение Macrovipera lebetina »

Завидев тебя, насыпает тебе полный подол
. :rofl:
Про то, как Латынина в подоле принесла...))))
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Ответить