Патриарх по свету хаживал

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение KoshmaRus »

malakhovka писал(а):.. а какой же следователь не знает Конституции?
В России оч многие.. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение No pasaran »

KoshmaRus писал(а):
malakhovka писал(а):.. а какой же следователь не знает Конституции?
В России оч многие.. :tongue:
а на Кипре даже юристы не знают. Проверено неоднократно!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение malakhovka »

Sandor, вот Вам подтверждение того, что ФСО охраняет и обслуживает, за гос. счет, Вашего гундяева. Т.е. гундяеву и гному плевать на Конституцию, он же царек, принял решение и все.....
А Вы тут меня лгуном называете.....


http://www.newsru.com/russia/27jan2011/fsochurch.html
Обжегшись на молоке дул водку....
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение Uniform »

н.п.

ссылка ваша подтверждает лишь одно, что вы сребролюбец, который округляет глаза при просмотре таких фотофактов и подвержен запудриванию мозгов.

Кто такой Андрей Мальгин? :rofl: Это скандальный журналюга, который себе на хлеб зарабатывает вот такой зажаркой фактов в панировке тугодумов и алчущих.
Его литературные изыски – это манипуляции с людьми, теми, кто склонен найти причины всех своих личных проблем и неудач в барине, боярине, царе, патриархе, но никак не в себе. Это работает. Психология такая у того сорта его читателей, у вас в частности.

Цитировать 80. ст. конституции и не думать при этом, ну прям как баран с новыми воротами.
А именно: ответ был вполне исчерпывающий и корректный, но г-ну Мальгину за :

2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности
показалось, что нужно вписать черным по белому про охрану Патриарха, и чтобы это была не конституция, а пояснительная записка для него, расшифрованная со всеми подзаконными актами, указами и решениями.
=====
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение Uniform »

К малаховке:

как он, Мальгин, начал: «группа товарищей обратилась за разъяснением...» хи-хи, плеть обух перешибить рискнула та группа курам на смех..
взгляни теперь на статистику о соотношении верующих и атеистов как Вы, в России. Ты, Малаховка, хоть на короткое время включи свой мозг и не про свое портмоне в заднем кармане штанов своих, а по-взрослому, по-граждански, уж если живешь в социуме, а нет – так болото тебе самое место, или даже нет, в староверы, к Лыковым. Так нет, хм..таежный тупик какой-то получается -- и там ВЕРА, и никак без нее!

Итак,
Статистика разная в цифрах, поскольку законодательно такой учет не может вестись. Но по социологическим опросам отдельных , разных источников, вполне авторитетных, соотношения в общем похожие --- 75:10, 65:12 и тому подобное.

Что это значит, а то, что части эти – одна составляющая Российского государства, т.е. те самые люди, права которых (говорим о вероисповедании сейчас) обязан согласно конституции защищать Президент (не о конкретном лице сейчас в президенстве).
Далее ...РПЦ является своего рода русской автономией в составе сначала СССР, а потом Российской Федерации. Именно церковь, стоя рядом с государством, легитимизирует его как государство РУССКОГО НАРОДА. Давайте выбьем эту почву из-под ног большинства россиян. Давайте и международные приемы президент будет вести в шалаше и в лаптях.
Давайте перебьем всех диаконов, архиепископов, ну и президентов заодно.
Где жить -то станешь, малаховка?
=====
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение Alcasha »

Uniform писал(а): Ты, Малаховка, хоть на короткое время включи свой мозг
евГениальность снизошла в Канализацию. Раньше Eugeny призывал, безуспешно, на Барахолки своих оппонентов "включить мозг". Пришли иные времена, взошли иные имена!(с)
Uniform писал(а):не про свое портмоне в заднем кармане штанов своих
Это откровенный высер, потому что кто долго живет на Кипре и на жалкие пару тысяч, тот про русских думает, что они думают только о своем портмоне.
Uniform писал(а):так болото тебе самое место
Это второй высер,потому что где кому место, опреляет не сбрендившая тетка, которая вчера пельмени лепила, а сегодня про политику заговорила.

С Ю-тьюба от меня с кисточкой сИстра крИветка:

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение Uniform »

Alcasha
Это откровенный высер, потому что кто долго живет на Кипре и на жалкие пару тысяч, тот про русских думает, что они думают только о своем портмоне.
Дурень думкой богатеет, и рыбными пельменями по-русски, заодно демонстрируя свои банковские счета)) что и есть портмоне в заде, канализации, простите, т.е.)

А ты "высеры" мои почему стираешь?
=====
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение Alcasha »

Uniform писал(а):А ты "высеры" мои почему стираешь?
Задели мои комментарии о твоих высерах и выкатила рояль из кустов" кровавый душитель свободы Alcasha"? :rofl:

Значит в правильном направлении пишу!!!

Укажи дату сИстра, когда я стер твой шедевр, ибо от них воняеет и токо с прАтиваАгазом подхожу, а иначе засчитываю, как очередной высер.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение Uniform »

Alcasha писал(а):
Uniform писал(а):А ты "высеры" мои почему стираешь?
Задели мои комментарии о твоих высерах и выкатила рояль из кустов" кровавый душитель свободы Alcasha"? :rofl:

Значит в правильном направлении пишу!!!

Укажи дату сИстра, когда я стер твой шедевр, ибо от них воняеет и токо с прАтиваАгазом подхожу, а иначе засчитываю, как очередной высер.
Да не далее, чем вчера, или тебе по минутам, в синхронности с тем как твоего лобстера разделывал сообщить? именно в той же теме.

И направление твое неправильное, увы...что ты хочешь? Чтобы твою стряпню унитазную в разноцветных мисках нахваливали, так она не достойна того. Унизить других мультиков – так не надейся, что все идиоты и ты на таком деланном тобой их идиотизме выползешь или сольёшься. Конкуренция Барахолке, о чем каждый раз непереминёшь упомянуть – так это твой показатель несостоятельности как личности, и это тебя сверлит постоянно))). А Разухабистость твоя сейчас на фоне ветки «Опыт Алкаши» выглядит более, чем стрёмно(
=====
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение Alcasha »

Uniform писал(а):Да не далее, чем вчера, или тебе по минутам, в синхронности с тем как твоего лобстера разделывал сообщить? именно в той же теме.

Предъява серьезная, но ты без понятиев и за свои слова отвечать не можешь, а только жопой тарахтишь. Высер сИстра.

Если ты сдуру нажала не ту кнопку и твой высер не попал на форум, то меня только это радует.

Система записывает все вмешательства и изменения. Выкладываю изменения, которые делал Алкаша, последний раз 7 числа, не для тебя, а для собутыльников.
Вложения
Безымянный-1.png
Безымянный-1.png (99.64 КБ) 4585 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение Sandor »

malakhovka писал(а):Sandor, вот Вам подтверждение того, что ФСО охраняет и обслуживает, за гос. счет, Вашего гундяева. Т.е. гундяеву и гному плевать на Конституцию, он же царек, принял решение и все.....
ФСО ответила четко.
Президент в рамках своих полномочий определил.
Uniform Вам все по полочкам разложила.
Так что опять Вы что-то про плевки на конституцию...
Хотя похоже плюете на нее Вы с Пономаревым.

ЗЫ. Если президент постановит Вас лично охранять, или даже взять под охрану прилетевшего на переговоры человека, находящегося в розыске Интерполом, он таки будет действовать законно.

PSPS/ Можете подать на него в европейский суд
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение Sandor »

теперь все знают алкашин ip :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение Alcasha »

Крупным планом:
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (159.45 КБ) 4562 просмотра
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение Uniform »

Sandor писал(а):
malakhovka писал(а):Sandor, вот Вам подтверждение того, что ФСО охраняет и обслуживает, за гос. счет, Вашего гундяева. Т.е. гундяеву и гному плевать на Конституцию, он же царек, принял решение и все.....
ФСО ответила четко.
Президент в рамках своих полномочий определил.
Uniform Вам все по полочкам разложила.
Так что опять Вы что-то про плевки на конституцию...
Хотя похоже плюете на нее Вы с Пономаревым.

ЗЫ. Если президент постановит Вас лично охранять, или даже взять под охрану прилетевшего на переговоры человека, находящегося в розыске Интерполом, он таки будет действовать законно.

PSPS/ Можете подать на него в европейский суд
Добавлю еще: персонально для болотного малаховки:

В некоторых Европейских странах церковь тоже отделена от государства, но во всех государственных регистрационных документах присутствует графа – вероисповедание. Заполняя ее, ты автоматически платишь церкви налог. Разумеется – дело то добровольное, но заполняют же! Это я к фин. стороне постепенно клоню. И не ропщут. Там так решен вопрос, но у нас – иначе, точнее, вообще не собирают по предписанию гос-ва, ну, или это несовершенство системы налогообложения. РПЦ не собирает обязательных денег с прихожан, не финансируется государством. А решение президента о предоставлении охраны, не шуба с царского плеча, а см. П. 2.
и те 75% налогоплательщиков-верующих навряд ли возмущены охраной их пастыря как делаете это вы.

А формально и коротко если: выбрали своего Президента – доверились ему и его присяге на Конституции. Чё еще вам надо? Он ничего не нарушил, а
3. Президент Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами определяет основные направления внутренней и внешней политики государства.
=====
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение Sandor »

вот еще немного о "мракобесии", аж от Российской Академии Наук
(спорные тезисы, но даже такие все более и более вынужденно признают авторитет Писания)

http://www.bogoslov.ru/text/3732486/index.html

Российская Академия Наук.

Библиотека по естественным наукам (БЕН РАН)

Пресс-конференция «Великие тайны Апокалипсиса. Результаты естественнонаучного исследования»

28 января 2014 года в 12.00 часов в Конференц-зале БЕН РАН (Москва, ул. Знаменка 11/11) состоится пресс – конференция,посвященная выходу в свет научного издания «Великие тайны Апокалипсиса. Истоки, мистификации, реальность. Результаты естественнонаучного исследования»

Официальные рецензенты издания (по малаховке - "мракобесы" :grin2: ):

Д. э. н., проф., академик РАН Львов Д.С.;

Д.ф.н., проф., главный инспектор Счетной палаты РФ Курносов Ю.В.

Титульное предисловие издания:

Д.х.н., проф., зав. лаб. «Физической химии твердого тела» ИНЭОС РАН Семин Г.К.

Впервые в практике изучения библейских текстов были использованы новейшие теории естествознания и специальные математические модели аналитического класса, обладающие существенным прогнозным потенциалом. Это позволило дешифровать канонические тайны Апокалипсиса, которые на протяжении двух тысячелетий были предметом суеверий и мистификаций, растиражированных деятелями литературы, живописи и позднее кинематографа. Истина оказалась глубже и трагичнее. Установлено, что эта Священная Книга, является проникновенным изложением краеугольных положений теории систем и в значительной степени посвящена драме мировой экономики, превосходя по глубине и бескомпромиссности доклады нобелевских лауреатов. При этом клише «конец света», в естественнонаучном смысле, следует понимать как «принудительный» кризисный переход нашей цивилизации биогеохимических циклов в иную форму существования
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):Установлено, что эта Священная Книга, является проникновенным изложением краеугольных положений теории систем и в значительной степени посвящена драме мировой экономики
Да...это апокалипсис...
Кто ж такую хрень написал про проникновенное изложение краеугольных положений?
Явно поэт и одновременно бухалтер, раз в экономике разбирается!!! :shake:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение Sandor »

это потому что они, наши ученые, все равно априори науку считают мерилом, и есно выше всяких там Писаний.
Т.е. подспудно все же близки к малаховскому пониманию, но при этом ищут "корни суеверий" через призму "научного мировоззрения". А это пример как раз наглядно показывает, что есть это самое научное мировоззрение. Что оно также стоит на чьем-то, весьма субъективном, человеческом мнении. Даже математика. на аксиомах.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение KoshmaRus »

Alcasha писал(а):
Если ты сдуру нажала не ту кнопку и твой высер не попал на форум, то меня только это радует.

Система записывает
Вот я например свои "высеры " дублирую - и усё наваливается как положено жирным слоем . :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение versanche »

Установлено, что эта Священная Книга, является проникновенным изложением краеугольных положений теории систем и в значительной степени посвящена драме мировой экономики
и вроде даже без мата, но где подвох?
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение Lena »

Sandor писал(а):это потому что они, наши ученые, все равно априори науку считают мерилом, и есно выше всяких там Писаний.
Т.е. подспудно все же близки к малаховскому пониманию, но при этом ищут "корни суеверий" через призму "научного мировоззрения".
Вложения
humor-5.jpg
humor-5.jpg (31.23 КБ) 4492 просмотра
gravitysrainbow
Турист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:17

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение gravitysrainbow »

действительно, никто в одну повозку не сможет впрячь, равно как и просто временно свести в одну точку, обсуждение цвета автомобильного номера и назначения Церкви в человеке, да ещё и в исторической перспективе

просто разговор о принципиально разных вещах

меня тоже не оставляют равнодушным личные и административные перипетии в жизни образованных и неординарных всем известных деятелей-сеятелей, но мне искренне непонятен, прок, который может выйти из обсуждения веса облачения и стоимости предмета – одна цифра, вторая цифра, вчера одна, завтра другая

а если она не такая? он станет лучше или хуже? более или менее христианином или грамотным образованным человеком?

а если АВК солёно пошутил или АИО сказал, что видите, ли у него (вдруг) есть своё собственное мнение, это пятно на чём? на всей сразу РПЦ и на всех её прихожанах заодно? на машине Патриарха? жгите книги, ругайтесь матом, делайте нотариально заверенные скриншоты, запускайте машину, но пятно-то где?

с другой стороны, у каждого свой уникальный личный опыт соприкосновения с людьми церкви, что может сыграть роль временного (или постоянного) некоего искажения восприятия, или наоборот

а уж если пытаться узнать о Церкви из газет и интернета, лучше уж, на мой взгляд, от церковной бабки несколько раз по попе получить или на священника нетверезого посмотреть
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение Sandor »

Вы для начала попроще как-нибудь...
:grin2:
и мысль полностью разворачивайте
т.к. к Вам, Вашей манере излагать с намеками и фигурами речи, народ должен привыкнуть
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение Lena »

gravitysrainbow
а если она не такая? он станет лучше или хуже? более или менее христианином или грамотным образованным человеком?
Христиане тоже грамотные и образованные люди))) Христианству аж 2000 лет и все это время цивилизацию строили не атеисты)))) А вот что успели наделать атеисты за свою малюсенькую историю....вот истинный атеистический гуманизм. И как всегда война шла в первую очередь именно с христианством, а не с другими религиями. Когда до ёрничающих христианофобов дойдет что любая пустота требует наполнения они вспомнят о своем недавнем атеистическом прошлом от которого лицемерно "открещиваются" сейчас. Атеисты каналеза, чем же ваш сегодняшний атеизм отличается от вашего советского атеизма? :candle:
Вложения
Picture_9-520x382.jpg
Picture_9-520x382.jpg (56.48 КБ) 4465 просмотров
dq6g6b.jpg
popy001.jpg
popy001.jpg (24.19 КБ) 4465 просмотров
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение Crus »

Lena писал(а):Атеисты каналеза, чем же ваш сегодняшний атеизм отличается от вашего советского атеизма?
От ВАШЕГО порадовало!!! :flower:

Я очень извиняюсь, но будьте честными (хотя бы перед собой)
от НАШЕГО атеизма...не отмоетесь так просто...это как в каналез вляпаться... :cake:

Неужто хоть один советский строитель коммунизма прорвется в Рай? Не надейтесь...
Не в жисть :nono:
Живущим в дерьме канализация не нужна
gravitysrainbow
Турист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:17

Re: Патриарх по свету хаживал

Сообщение gravitysrainbow »

Вы для начала попроще как-нибудь...
постараюсь
и мысль полностью разворачивайте
тоже:)
т.к. к Вам, Вашей манере излагать с намеками и фигурами речи, народ должен привыкнуть
это уже как получится, тут компания сложившаяся, со временем

смайлы не выбрал из списка, но они в сообщении есть
Ответить