Электричество, любимая тема.

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Электричество, любимая тема.

Сообщение Macrovipera lebetina »

Трепещщите, завидуйте! Пришел счет июль-август 87 евро. Сообщаю, что телевизора не было почти м-ц и всей байды к нему (приставки, ресиверы, видео), холодильник малогабаритный, стиральной пользовалась как всегда раза три в неделю на скоростном режиме, кондер врубала пару раз в неделю на выходных. о, как... такого даже при лирах не было...может, примерный счет, вот думаю сижу. :what:
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Электричество, любимая тема.

Сообщение Alcasha »

Macrovipera lebetina писал(а): стиральной пользовалась как всегда раза три в неделю на скоростном режиме
:what:
А душ принимаете?:tongue:

Напишите, когда лампочки на шару будут раздавать, я летнюю раздачу пропустил, был в Москве.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: Электричество, любимая тема.

Сообщение Macrovipera lebetina »

Alcasha писал(а):
Macrovipera lebetina писал(а): стиральной пользовалась как всегда раза три в неделю на скоростном режиме
:what:
А душ принимаете?:tongue:

Напишите, когда лампочки на шару будут раздавать, я летнюю раздачу пропустил, был в Москве.
А душ у нас пока на солнечых батареях, думала усилитель напора *как там он называется?, будет жрать, так нет, как видим, нифига он не жрет. Моемся каждый раз как мимо ванны проходим, это наша слабость. Зимой вода от солнца нагревается до обеда не хуже чем летом, если нет туч, а туч у нас нет почти никогда, только в ноябре и в феврале. Первый дождь 10 октября, но он куринный, обычно.
пс. Лампочки еще дают, каж, уточни в АИКе.
Последний раз редактировалось Macrovipera lebetina 25 сен 2012, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: Электричество, любимая тема.

Сообщение Krendel »

Вот, трепещщите, завидуйте. Это в России такие счета присылают. Причем, не за электроснабжение в квартире, а за освещение неких мест общего пользования. Народ на эти платежи дружно забивает, но квитки приходят, и суммы продолжают расти.
Изображение
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: Электричество, любимая тема.

Сообщение Macrovipera lebetina »

а за освещение неких мест общего пользования
Чукча не дура. Я поговорила с соседями, убедилась, что общественный вечный счет на лампочах *(а их 4е) EXIT никому не нужен и подговорила антенщика их выкрутить нафиг. Хватает вечных на парковке, паркуюсь только я, поэтому нехай горят. В подъезде есть временный свет, за три минуты успеваю дойти до двери. Экономим общественный свет. Жду еще че у них общественное, чтобы послать подальше. За чистотой и красотой (озеленением) опять-таки я слежу, остальным до фанаря, поэтому только за вывоз мусора 50 евро градоначальникм подарю на НГ и калинихта.
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Электричество, любимая тема.

Сообщение Tessa »

Посмотрела в банке, у нас за март-апрель-май 58,87 вышло, но мы без кондея обходились и без отопления - просто погода была хорошая.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: Электричество, любимая тема.

Сообщение Macrovipera lebetina »

Tessa писал(а):Посмотрела в банке, у нас за март-апрель-май 58,87 вышло, но мы без кондея обходились и без отопления - просто погода была хорошая.
Круто!
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Ответить