Здоровый образ жизни

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Pigeon
Дачник
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:18

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Pigeon »

от берега до камней около 60-70 метров. Половину расстояния идёшь пешком, так как очень мелко :smth3:

а дальше мы плаваем активно и быстро. Мне смешно смотреть на всех пенсионеров с утра, плескаются в воде часами, потом жалуются на свой обмен веществ, мол никак не похудеть :rofl:
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение SEVER »

Так замкнутый круг поел поплавал, опять кушать хочется, короче все опять про жратву
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Yasia »

Pigeon писал(а)::rofl: Оффтоп: так смешно , я и интересный человек, зимой выходим из моря, кажется стоит жара, а все ходят по карнишу лимассольскому, на нас смотрят как на ненормальных как на НЛО, они окутанные в шарфах, в тёплых куртках а мы мокрые в купальниках
Pigeon
Это вы как моржи, наверное, смотритесь. На моржей тоже "холодно" смотреть, и они, конечно, экстремальнее вас настолько, что иногда им помогают спасатели Изображение
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Yasia »

Alcasha писал(а):
Pigeon писал(а):Дяде Спиросу почти 90 и он выглядит почти как этот марафонец :cocktail:
И не говорите. караул у нас в группе риска: В воскресенье, 26 мая, в Брюсселе на традиционном массовом 20-километровом марафоне умер 53-летний бегун. Мужчине стало плохо на дистанции, он упал, его госпитализировали сотрудники «Красного креста», однако позднее он скончался в больнице.

Как стало известно, участник марафона умер от инфаркта. Еще пятерых бегунов пришлось госпитализировать из-за их плохого самочувствия.
ужасы какие вы пишете :what: , волосы дыбом становятся и шевелятся :club:
Сказал бы на это уважаемый Сандор : значит, так Б-гу было угодно? Нет?
Весна. Цветы
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение KOSHKA »

Yasia
А если уйдет под лёд в проруби и не вернется?
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Yasia »

KOSHKA писал(а):Yasia
А если уйдет под лёд в проруби и не вернется?
не знаю... Я там не бываю, знакомые всё ныряют, на Крещенье. Думаю, дежурят там МЧС-спасатели возле прорубей, скорые помощи, опять же - наверное, дежурят.
Резкое изменение температуры окружающей среды - спазм сосудов, как бы сердце не повредить. Я с "моржами" не заодно, нет. :nono:
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Yasia »

karaul писал(а):https://www.facebook.com/video/embed?vi ... er=%220%22показывает ?
левый ролик, безусловно, предпочтительнее
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Sandor »

А на плашете чой-то не кажет
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Yasia »

Tessa писал(а):
Tessa писал(а): положить носки на диван)))
если что, я имела ввиду кончики пальцев ног :shy1:
:shake:
Оффтоп:

Очень мило! :grin2: Берем носки, Изображениекладем их на диван
Tessa, Вы о таком говорили, да?ИзображениеПланка, так, чтобы стопы ног упереть в стену или опереться ими о диван, да?
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Yasia »

karaul писал(а):
Alcasha писал(а):пить Омега-3, рыбий жир. Вроде бы пустяк, но кожа упругая и сосуды эластичные
никакая химия не заменит естественный кровоток и обмен веществ, который зависит от кровотока. Чуть-чуть может помочь, но главное уверенная работа насоса с правильной частотой и правильной продолжительности. У вас в доме отложения в трубах, вы налили химию чтобы их растворить, но потом всё равно надо пропустить воду и смыть шлак. Лучше всего отложений не допускать, а избавляться от них постепенно, чтобы не устроить затор.
Кровоток кровотоком, но и полиненасыщенные жирные кислоты нужны, при чем тут химия? Вы заблуждаетесь, karaul : основные пищевые источники омега-3 - жирная морская рыба, рыбий жир и морепродукты.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Alcasha »

Yasia писал(а):
karaul писал(а):
Alcasha писал(а):пить Омега-3, рыбий жир. Вроде бы пустяк, но кожа упругая и сосуды эластичные
никакая химия не заменит естественный кровоток и обмен веществ, который зависит от кровотока. Чуть-чуть может помочь, но главное уверенная работа насоса с правильной частотой и правильной продолжительности. У вас в доме отложения в трубах, вы налили химию чтобы их растворить, но потом всё равно надо пропустить воду и смыть шлак. Лучше всего отложений не допускать, а избавляться от них постепенно, чтобы не устроить затор.
Кровоток кровотоком, но и полиненасыщенные жирные кислоты нужны, при чем тут химия? Вы заблуждаетесь, karaul : основные пищевые источники омега-3 - жирная морская рыба, рыбий жир и морепродукты.
караул хотел сказать, что лучше есть семгу и палтус, чем рыбий жир в капсулах.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Alcasha »

Yasia писал(а):
karaul писал(а):
Alcasha писал(а):пить Омега-3, рыбий жир. Вроде бы пустяк, но кожа упругая и сосуды эластичные
никакая химия не заменит естественный кровоток и обмен веществ, который зависит от кровотока. Чуть-чуть может помочь, но главное уверенная работа насоса с правильной частотой и правильной продолжительности. У вас в доме отложения в трубах, вы налили химию чтобы их растворить, но потом всё равно надо пропустить воду и смыть шлак. Лучше всего отложений не допускать, а избавляться от них постепенно, чтобы не устроить затор.
Кровоток кровотоком, но и полиненасыщенные жирные кислоты нужны, при чем тут химия? Вы заблуждаетесь, karaul : основные пищевые источники омега-3 - жирная морская рыба, рыбий жир и морепродукты.
караул хотел сказать, что лучше есть семгу и палтус, чем рыбий жир в капсулах.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Yasia »

Мой Хвастограм. Бегом не занимаюсь, т.к. бег для меня - крайне неприятное занятие с детства еще. Любые кардионагрузки не нравятся, только ходьба.
Пульс - я поняла из разговора выше - хорошо, если можешь разговаривать при нагрузке, это и есть критерий. Н-да, при очень быстрой, интенсивной ходьбе разговаривать ... надо попробовать.

На отдыхе в Турции в августе ходили по полтора часа, быстрым-быстрым темпом. Каждый вечер вдоль по набережной - очень нравилось.

В Белгороде ничего не получится : ни ходьба, ни велопоездки - погоды не те стоят.
В зале - то да, пилатес нынче по программе.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Yasia »

Alcasha писал(а):
Yasia писал(а):
karaul писал(а):никакая химия не заменит естественный кровоток и обмен веществ, который зависит от кровотока. Чуть-чуть может помочь, но главное уверенная работа насоса с правильной частотой и правильной продолжительности. У вас в доме отложения в трубах, вы налили химию чтобы их растворить, но потом всё равно надо пропустить воду и смыть шлак. Лучше всего отложений не допускать, а избавляться от них постепенно, чтобы не устроить затор.
Кровоток кровотоком, но и полиненасыщенные жирные кислоты нужны, при чем тут химия? Вы заблуждаетесь, karaul : основные пищевые источники омега-3 - жирная морская рыба, рыбий жир и морепродукты.
караул хотел сказать, что лучше есть семгу и палтус, чем рыбий жир в капсулах.
не знаю, не уверена, это мы с вами про семгу и палтус, а Караул про питание вообще нигде ничего за весь топик , 8 страниц разговоров, не упомянул, а Омега-3 безапелляционно назвал химией.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение KOSHKA »

Yasia
Синтетические вещества, разве не химия?
Яся, Вы верите, что в капсулах столько свежего рыбьего жира?
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Yasia »

KOSHKA писал(а):Yasia
Синтетические вещества, разве не химия?
Яся, Вы верите, что в капсулах столько свежего рыбьего жира?
можно и не в капсулах... Можно рыбой доедать. Как японцы, например.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение KOSHKA »

Yasia писал(а):
KOSHKA писал(а):Yasia
Синтетические вещества, разве не химия?
Яся, Вы верите, что в капсулах столько свежего рыбьего жира?
можно и не в капсулах... Можно рыбой доедать. Как японцы, например.
Жирной не осталось же ш!

Астраханка рассказывала, что ловят еще детенышей рыб. Ой. Ну в смысле не дают ей вырасти..
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Yasia »

karaul писал(а):
Yasia писал(а):про питание вообще нигде ничего за весь топик
ешьте что хотите и в любых количествах. Правильно нагруженный организм сам подскажет что хочет. Лучше все элементы брать из натуральных продуктов чем из специально составленных веществ. Последние нужны при больших нагрузках при подготовке к соревнованиям, для лучшего восстановления, но вряд ли кто испытывает такие нагрузки здесь
:grin2: спасибо, спасибо :shake: . Специальное спортивное питание - нет, пока не требуется, вы правы.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Tessa »

Yasia писал(а):
Tessa писал(а):
Tessa писал(а): положить носки на диван)))
если что, я имела ввиду кончики пальцев ног :shy1:
:shake:

Оффтоп:




Очень мило! :grin2: Берем носки, кладем их на диван



Tessa, Вы о таком говорили, да?Планка, так, чтобы стопы ног упереть в стену или опереться ими о диван, да?
Яся, именно об этом))))) только мне больше нравится планка на вытянутых руках, а не на локтях, а Вам?
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Tessa »

Что-то я подсела на водные виды спорта, хожу сейчас в серфклуб, арендую там пэдлборд и ловлю себя на мысли что очень хочется попробовать на видсерфе... в принципе там можно поучиться, хороший такой немецкий лицензированный серфклуб оказался у нас в Ларнаке, но обучение выгодно если в группе минимум 4 человека, а нас пока набралось только двое (мужа почти подбила на эту затею). Вобщем пока суть да дело хотела почитать книжку какую-нибудь хорошую по виндсерфингу, чтоб понятно теория была изложена, ну и с картинками... можете что-то посоветовать?
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Yasia »

Tessa писал(а):Яся, именно об этом))))) только мне больше нравится планка на вытянутых руках, а не на локтях, а Вам?
Мне нелегко даются любые планки, ох, тяжелющие упражнения!..
Весна. Цветы
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение SEVER »

А наша с сынишкой ходьба принесла первые результаты я похудела аж на три кило, а у него теперь устойчивый аппетит, проходим от отеля Венус до порта в Пафосе за 2 час 45 мин, с учетом детских площадок
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение KOSHKA »

Tessa писал(а):Что-то я подсела на водные виды спорта, хожу сейчас в серфклуб, арендую там пэдлборд и ловлю себя на мысли что очень хочется попробовать на видсерфе... в принципе там можно поучиться, хороший такой немецкий лицензированный серфклуб оказался у нас в Ларнаке, но обучение выгодно если в группе минимум 4 человека, а нас пока набралось только двое (мужа почти подбила на эту затею). Вобщем пока суть да дело хотела почитать книжку какую-нибудь хорошую по виндсерфингу, чтоб понятно теория была изложена, ну и с картинками... можете что-то посоветовать?
Стихтию покаряют избранные! Дерзайте, Тесса!
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Tais »

Елена Малышева отдыхает ....
http://accidentalbear.com/health-check- ... tch-video/
Аватара пользователя
Chuma
Дачник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:37
Откуда: из интерната

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение Chuma »

Tais писал(а):Елена Малышева отдыхает ....
http://accidentalbear.com/health-check- ... tch-video/
:rofl: Ничего своего в стране нет! Даже программы о здоровье так бездарно сворованы.
A plague on both your forums
Ответить