О пройдохах

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Re: О пройдохах

Сообщение Cruz » 13 дек 2017, 20:10

Sandor
Туалет с включающейся вытяжкой, с подвесным унитазом (стоит от 30 до 50 тысяч рублей), с красивым шкафчиком», — говорится в материале Меркачевой.

Что тут удивительного?
Ваш божок, Вован намбер ван, грезил про золотые отхожие места для победивших коммунистов! :hippy:
А нынешние божочки претворяют евойную мечту в жизнь:

У российского губернатора нашли "золотой" унитаз
Для резиденции губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) РФ Дмитрия Кобылкина купили эксклюзивный итальянский унитаз за 8 млн 376 тыс. 149 руб.

Всяк сверчок знай свой толчок! :idea: (так наши прародители гутарили...)
Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать. (Луций Сенека)

Страна вечной мерзоты...

Караул, Мировой Дух играет на стороне России, всем капец!!!
Cruz
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 13 дек 2017, 20:28

Sandor писал(а):«Два больших окна. На стене огромный телевизор, рядом модный пульт. Шикарный холодильник "Индезит" забит деликатесами. Кровати (две совершенно пустые) застелены белоснежным бельем. Кругом красивые полочки для удобства. На одной стоят стильные банки для самых разных специй (на каждой сверху аккуратненькая миленькая ложечка), и вообще много такого, чего не всегда найдешь даже у обеспеченной хозяйки на кухне. Туалет с включающейся вытяжкой, с подвесным унитазом (стоит от 30 до 50 тысяч рублей), с красивым шкафчиком»
Заманчивые перспективы. Со своей яхты и в 4 звездочный отель...
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Cruz » 18 дек 2017, 07:21

Про пройдоху Трампа...
Что-то фраер задумал?

Президент США поблагодарил ЦРУ за помощь в предотвращении теракта в Санкт-Петербурге

Информация американского ведомства помогла российским спецслужбам схватить террористов.

Дональд Трамп передал директору ЦРУ Майк Помпео благодарность от российского президента – накануне Владимир Путин позвонил своему американскому коллеге, чтобы выразить признательность за помощь в поимке террористов. Трамп ответил за себя и все разведывательное сообщество США – по его словам, американская сторона была рада помочь спасти так много жизней. Также президент США подчеркнул важность взаимодействия спецслужб разных стран для победы над терроризмом. Об этом говорится в сообщении на сайте Белого дома.

Один из арестованных, 18-летний Евгений Ефимов, признал свою вину. Именно он планировал устроить взрыв в Казанском соборе.

Но ведь мы-то хорошо знаем, что терракты у пиндосов и гейропейцев нам страшно выгодны! Неужто Трамп думает по-другому?
Что-то гаденыш задумал.... :rage:

Страна вечной мерзоты...

Cruz
Живу я тут

Сообщение Sandor » 18 дек 2017, 08:23

Изображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение Cruz » 21 дек 2017, 08:12

Еще один... коммунист... богоизбранный...

Как можно Ленина поместить в ад, если он просто сектант?
С Сандором из одной сексты... неужто и Сандора на сковородку? :cake:

О необычных кандидатах на интервью
Владимир Познер

Я очень много выступаю, и удивить меня вопросом сложно. Но вот на одной из таких встреч встает один молодой человек и задает мне такой вопрос: «Я знаю, что вы атеист, но давайте представим, что ад существует. У кого из троих представителей, которые находятся там, вы бы взяли интервью?».

Я даже теоретически не думал о таком. Этот человек заставил меня задуматься. И я до сих пор думаю над этим. Но мне неинтересно интервьюировать такого стопроцентного злодея, как Гитлер. А вот какого-нибудь человека, который в аду, но не хотел он плохого, потому что думал, что делает всю жизнь хорошее.

И подумав, минуты три, назвал одного, потому что над двумя другими я еще думаю. Кого, вы думаете, я назвал? Ленина!

То, что он в аду, я уверен на сто процентов. Он же был идеалистом, он хотел построить что-то такое невероятное, а получилось то, что получилось… Сколько миллионов людей погибло?! Вот эта фигура мне интересна.

Двух других я еще не придумал, еще думаю. Есть кандидаты… Наметки… Может, один из пап римских… я еще продолжаю думать.

Страна вечной мерзоты...

Cruz
Живу я тут

Сообщение Sandor » 21 дек 2017, 08:29

чисто по заслугам практически нет таких, которые бы обошлись без ада
даже ветхозаветные праведники почти все были в аду
Sandor
Абориген

Сообщение Sandor » 21 дек 2017, 10:09

тут есть жирик
Крузу понравится ))
Sandor
Абориген

Сообщение Cruz » 21 дек 2017, 10:19

Sandor писал(а):тут есть жирик
Крузу понравится ))

Нормально...
Видна русская стать... вашу мать... :cake:

Но как говорят еврейские классики:

- Алкаши мне крат милей чем кровопийцы... :idea:

Страна вечной мерзоты...

Cruz
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 21 дек 2017, 14:18

Сейчас на всех кандидатов в Президенты помои будут бочками литься. Точнее это все на зрителей будет выливаться, благодаря правдорубам и неравнодушным гражданам.
Спасибо Сандор. Ждем новых роликов с уклоном, что Путин не святой, но остальные исчо хуже. :shake:

Кстати Американцы уже спокойно переживают тот факт, что новый президент первый год учится управлять страной, а у нас стоит рев «никтокромепутина»
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Sandor » 21 дек 2017, 17:17

Не за что.
Просто ксюшадь кандидат это дно

С другой стороны придемократах откровенные уголовники оказывались избранниками народа в губерниях
Это к вопросу "непутин"
Ну и взгляд на постсоветское пространство ни на какие мысли не наталкивает?
И последнее
С чего вы решили что в США президент это власть?
Там власть несменяема. И не снисходит до ознакомления нас убогих со своей личностью
Sandor
Абориген

Сообщение karaul » 02 апр 2018, 08:38

https://vsparrow.livejournal.com/842746.html

Очередной восхитительный срач, продолжающийся в реальном времени.
https://www.facebook.com/alexander.mare ... 1438331762 - фб обокраденного, на который сослался уважаемый maoist.

Вкратце: доцент ВШЭ обнаружил, что его видеолекция на Постнауке (надо будет присмотреться к этому сайту — вроде, серьезные люди, вот и польза какая-то от срача будет) передрана один в один в материал портала "Дилетант" (обычный "популярный" говносайт, тысячи их). Некий товарищ Алумов просто расшифровал лекцию и поставил ее как оригинальный материал. Мало того, для сайта "дилетант" (боже, какое прекрасное название) это нормальная практика. Доцент тов. Марей начал сильно возмущаться у себя в фб.

Дальше примерно так: доцент обнаруживает, что материалы для "дилетанта" делал студент его собственного ВШЭ! Причем студент пришел в комменты, в целом извинился и оправдался тем, что здесь у нас не рерайт (как обычно), а тупое копирование, потому что "ну сессия была, некогда". Доцент надевает белую тогу, извинения брезгливо отвергает и пишет маляву в родной ректорат, что неплохо бы студента отчислить "за плагиат".

.....
karaul
Дачник

Сообщение karaul » 03 апр 2018, 09:56

Загадочная история Девида Джуберга, фейкового эксперта Пентагона по России

С весны 2015 по осень 2017 гг Джуберг вел популярную страницу на Фейсбуке в основном на добротном (хотя и «с американским акцентом») русском, иногда публикуя посты и на английском. Его аккаунт на Фейсбуке впервые появился в мае 2015 года. Он очень быстро завоевал популярность

Помимо страницы на Фейсбуке, Джуберг вел публичный аккаунт в LinkedIn, в GooglePlus, а также сайт JewbergsList.com

https://ru.bellingcat.com/novosti/ukrai ... d-jewberg/

https://seann.livejournal.com/4152689.html#comments

да уж, Давид Иудоберг - явный псевдоним.

среди англоязычных используется как ругательство, даже в двух смыслах.
karaul
Дачник

Пред.

Вернуться в ОБО ВСЕМ