На здоровье жалуетесь?

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: На здоровье жалуетесь?

Сообщение alexalex »

Crus писал(а):Доноры кончились?
не приживаются
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: На здоровье жалуетесь?

Сообщение Foxi »

alexalex писал(а):
Crus писал(а):Доноры кончились?
не приживаются
:shake:
анализы высеров показали, - не приживаются...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: На здоровье жалуетесь?

Сообщение Crus »

alexalex писал(а):
Crus писал(а):Доноры кончились?
не приживаются
Да...попробуй каждой твари найти пару... :club2:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: На здоровье жалуетесь?

Сообщение Sandor »

А мне всегда казалось, что свидомие именно таким способом - пересадкой микрофлоры в мозог - получаются.
Потому как извне трудно отключить здравомыслие. Организм сопротивляется.
А вот если набить голову всяким калом...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: На здоровье жалуетесь?

Сообщение cyustas »

alexalex писал(а):В Новосибирске начали лечить от диареи пересадкой кала
Сибирские учёные позаимствовали метод у медиков США: продолжительную диарею лечат с помощью пересадки кала от доноров с правильной микрофлорой.
После того, как в июне 2013 года в США был одобрен метод лечения диареи с помощью пересадки кала от доноров с правильной микрофлорой, его переняли и применили в Институте химической биологии и фундаментальной дисциплины СО РАН в Новосибирске.
"Пересадка кала решает эту проблему за один день, ввели его через эндоскоп в определённую точку, поглубже, они от родственников обычно это делали. С большим трудом я убедил (учёных) этим заняться, пациенты первые (в Центре новых медицинских технологий при институте) пошли, но просто есть большое предубеждение", - сказал академик Валентин Власов.
http://www.ridus.ru/news/156436
Жалко,что с мозгами такое пока невозможно. :hpull:
я бы такие... замечательные... тематические новости в отдельный раздел на месте алкаша вынес
назвать можно (раздел), например: "дела говённые" или "всё о говне" или "интересное об ЭТОМ"
:troll:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: На здоровье жалуетесь?

Сообщение No pasaran »

cyustas писал(а):я бы такие... замечательные... тематические новости в отдельный раздел на месте алкаша вынесназвать можно (раздел), например: "дела говённые" или "всё о говне" или "интересное об ЭТОМ"
прям анекдот напомнили... "а Вы когда границу пересекали, красные флаги не видели?"
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: На здоровье жалуетесь?

Сообщение cyustas »

No pasaran писал(а):
cyustas писал(а):я бы такие... замечательные... тематические новости в отдельный раздел на месте алкаша вынесназвать можно (раздел), например: "дела говённые" или "всё о говне" или "интересное об ЭТОМ"
прям анекдот напомнили... "а Вы когда границу пересекали, красные флаги не видели?"
:shake:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: На здоровье жалуетесь?

Сообщение alexalex »

Алкашам и курильщикам:
Исследователи проанализировали данные свыше 53 тысяч датчан за 23 года. Как оказалось, риск преждевременной смерти от рака и сердечно-сосудистых заболеваний был ниже у людей, которые часто потребляли богатые флавоноидами продукты. Защитный эффект оказался наиболее заметен среди тех, кто подвержен высокому риску хронических заболеваний из-за курения и алкоголя.
Ученые напоминают, что лучший способ снизить риск для здоровья — избавиться от вредных привычек. Потребление флавоноидов может стать лишь частью здорового образа жизни.Эти вещества присутствуют в таких полезных и вкусных продуктах, как яблоки, цитрусовые, черника, брокколи и зеленый чай. Ученые отмечают, что необходимо потреблять различные флавоноидные соединения. В качестве оптимального меню предлагается съедать одно яблоко, один апельсин, 100 граммов черники и 100 граммов брокколи, а также выпивать одну чашку чая.
https://www.sciencedaily.com/releases/2 ... 080204.htm
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: На здоровье жалуетесь?

Сообщение Glen »

Я вот не понимаю, как меню то вычислили у всех этих людей?)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: На здоровье жалуетесь?

Сообщение KoshmaRus »

Glen писал(а):Я вот не понимаю, как меню то вычислили у всех этих людей?)
..оне ж для идиётов пишут, а не для Вас... :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: На здоровье жалуетесь?

Сообщение Alcasha »

один апельсин, одно яблоко, 100 граммов черники и 100 граммов брокколи, а также выпивать одну чашку чая.

Прикольное меню на каждый день. Сами ученые ежедневно это есть не пробовали? :LoL:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить