ПРИТЧИ

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

ПРИТЧИ

Сообщение Crus »

Часто читаешь притчи, мудрые изречения и становится очевидным, что народ тупо их передирает, не задумываясь над смыслом.
Такой пример:
"-Энштейн, Ньютон и Паскаль играли в прятки. Водить выпало Эйнштейну. Паскаль убежал в кусты,
замаскировался, вообще не
видно мужика, а вот Ньютон просто стоит. Нарисовал вокруг себя квадрат и стоит.
Эйнштейн досчитал до ста, поворачивается, видит Ньютона и кричит: - Ура! Я нашел Ньютона!
Ньютон хитро улыбнувшись отвечает:
- Бозон тебе в синхрофазотрон! Это Ньютон на квадратный метр! ТЫ НАШЕЛ ПАСКАЛЯ!!!"
А ведь, если подумать? На хрена в этой притче Эйнштейн, почему он никак не задействован в истории (вместо него можно любого ученого вставить). По-моему, тут должно быть окончание, связанное с теорией относительности. Что-то Эйнштейн должен сказать красиво и афористично про двух Паскалей? :blink:

РС: в разных вариациях эта притча болтается по интернету:
Вложения
Типа притчи.jpg
(46.21 КБ) 960 скачиваний
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: ПРИТЧИ

Сообщение Tessa »

Изображение
ДОЛЯ ПРАВДЫ.
В середине 20-х годов молодой еврей пришёл к известному нью-йоркскому раввину и заявил, что хочет изучить Талмуд.
— Ты знаешь арамейский? — спросил раввин.
— Нет.
— А иврит?
— Нет.
— А Тору в детстве учил?
— Нет, ребе. Но вы не волнуйтесь. Я закончил философский факультет Беркли и только что защитил диссертацию по логике в философии Сократа. А теперь, чтобы восполнить белые пятна в моих познаниях, я хочу немного поучить Талмуд.
— Ты не готов учить Талмуд, — сказал раввин. — Это глубочайшая книга из всех, написанных людьми. Но раз ты настаиваешь, я устрою тебе тест на логику: справишься — буду с тобой заниматься.
Молодой человек согласился, и раввин продолжил.
— Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой — с грязным. Кто из них пойдёт умываться?
У молодого философа глаза на лоб полезли.
— Это тест на логику?!
Раввин кивнул.
— Ну, конечно, тот, у кого грязное лицо!
— Неправильно. Подумай логически: тот, у кого грязное лицо, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и решит, что его лицо тоже чистое. А тот, у кого лицо чистое, посмотрит на того, у кого лицо грязное, решит, что сам тоже испачкался, и пойдёт умываться.
— Хитро придумано! — восхитился гость. — А ну-ка, ребе, дайте мне ещё один тест!
— Хорошо, юноша. Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой — с грязным. Кто из них пойдёт умываться?
— Но мы уже выяснили — тот, у кого лицо чистое!
— Неправильно. Оба пойдут умываться. Подумай логически: тот, у кого чистое лицо, посмотрит на того, у кого лицо грязное, и решит, что его лицо тоже грязное. А тот, у кого лицо грязное, увидит, что второй пошёл умываться, поймёт, что у него грязное лицо, и тоже пойдёт умываться.
— Я об этом не подумал! Поразительно — я допустил логическую ошибку! Ребе, давайте ещё один тест!
— Ладно. Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой — с грязным. Кто из них пойдёт умываться?
— Ну… Оба пойдут умываться.
— Неправильно. Умываться не пойдёт ни один из них. Подумай логически: тот, у кого лицо грязное, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и не пойдёт умываться. А тот, у кого лицо чистое, увидит, что тот, у кого лицо грязное, не идёт умываться, поймёт, что его лицо чистое, и тоже не пойдёт умываться.
Молодой человек пришёл в отчаяние.
— Ну поверьте, я смогу учить Талмуд! Спросите что-нибудь другое!
— Ладно. Два человека спускаются по дымоходу…
— О Господи! Ни один из них не пойдёт умываться!!!
— Неправильно. Теперь ты убедился, что знания логики Сократа недостаточно, чтобы учить Талмуд? Скажи мне, как может быть такое, чтобы два человека спускались по одной и той же трубе, и один из них испачкал лицо, а другой — нет?! Неужели ты не понимаешь? Весь этот вопрос — бессмыслица, и если ты потратишь жизнь, отвечая на бессмысленные вопросы, то все твои ответы тоже будут лишены смысла!
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ПРИТЧИ

Сообщение Alcasha »

Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака.
- Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?
- С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.
Смущенный ее ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и ответила:
- Значит ей больно на столько, чтобы скулить, но не на столько, чтобы сдвинуться с места.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: ПРИТЧИ

Сообщение Crus »

Tessa писал(а): Неужели ты не понимаешь? Весь этот вопрос — бессмыслица, и если ты потратишь жизнь, отвечая на бессмысленные вопросы, то все твои ответы тоже будут лишены смысла!
Прекрасный финал! :idea:
Сколько было всяких теорий, религий, режимов, войн, бесконечных конфликтов, крестовых походов, варфоломеевских ночей, тиранов, великих мудрецов...
А жизнь показывает, что все вопросы были бессмысленны. народ живет, хлеб жует. Всем все до лампады (или до ламбады?) :club:
простейший пример: если бы в 91 году победила ГКЧП, что-то изменилось бы в жизни народа - НИЧЕГО! Так же бы рожали, гуляли, пили, женились, умирали.

Не надо строить из себя что-то высшее и разумное. Человек - это не венец, это 3,14...
И отличие человека от таракана только в том, что таракан не сможет уничтожить самого себя и себе подобных, а человек запросто...а заодно и тараканов :comp:

РС: БУДЬТЕ ПОПРОЩЕ И ТАРАКАНЫ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ!
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: ПРИТЧИ

Сообщение Crus »

Бог создал человека и отмерил ему жизненный срок в пятьдесят лет. Когда человек рождается, к нему прилепляется добрый ангел-хранитель, который ведет его через все жизненные испытания к долгожданному концу. Но люди, снедаемые честолюбием и гордыней, попытались изменить завещанное Создателем и начали мутить с медицинскими экспериментами и добились того, что радостная встреча с Отцом небесным стала откладываться до шестидесяти, семидесяти, а иногда и до ста лет!
Но добрые ангелы-хранители работают строго по графику только до пятидесяти лет. И после по человеческую душу приходят падшие или злые ангелы – совратители. Именно поэтому, в зрелом возрасте , людям перестают быть добродушными и совестливыми, а становятся злобными и нахальными.
И все бы было неплохо, если бы было недолго. Но люди под руководством падших ангелов делают все возможное, чтобы отсрочить свой визит на небеса. Перестают курить, бросают пить, про аморалку даже не вспоминают. Ботэкс, импланты, силикон, клонирование, курорты, миграция к морю ...
Вот и бродит по земле сонм озлобленных, наглых сомнамбул 50+ по белу свету, отравляя жизнь добрым и милым 50-.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: ПРИТЧИ

Сообщение Crus »

Случайно наткнуля, пока не пойму к чему, на всякий случай пощу (пощусь?):

Одна птица яйца насиживала и потеряла их.
Побежала к морю:
- Рыба, рыба! Ты мои яйца видела?
- Откуда я знаю, где твои яйца? Я внизу плаваю, ты наверху летаешь! Спроси у тех, кто наверху!
Птица смотрит - корова на холме пасется.
- Корова, корова! Ты мои яйца видела?
- А ты видишь всю эту траву? Мне надо ее съесть, дать молоко. Мне некогда! Спроси у тех, кому делать нечего.
Она видит - ишак стоит и ничего не делает, хвостом крутит.
- Ишак, ишак! Ты мои яйца видел?
- А ты знаешь как меня зовут?
- Да, ты - ишак!
- Ну, если я ишак, ты мне зачем такие трудные вопросы задаешь?!
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ПРИТЧИ

Сообщение alexalex »

Crus писал(а):Случайно наткнуля, пока не пойму к чему, на всякий случай пощу (пощусь?):


- Рыба, рыба! Ты мои яйца видела?

- Корова, корова! Ты мои яйца видела?

- Ишак, ишак! Ты мои яйца видел?
Как будто про хвастливого эксгибициониста.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: ПРИТЧИ

Сообщение Crus »

alexalex писал(а):
Crus писал(а):Случайно наткнуля, пока не пойму к чему, на всякий случай пощу (пощусь?):


- Рыба, рыба! Ты мои яйца видела?

- Корова, корова! Ты мои яйца видела?

- Ишак, ишак! Ты мои яйца видел?
Как будто про хвастливого эксгибициониста.
Яйца малахитовые, уральские! :shake:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ПРИТЧИ

Сообщение Alcasha »

Опять про яйца!!! :hpull:
Окисляются до зеленого цвета...

Едет поручик Ржевский в поезде, лежит на верхней полке.
Слыши внизу дама говорит:
-Милочка, запомните, никогда не кладите яйца на серебро,
оно от этого тускнеет.
-Век живи век учись- подумал поручик Ржевский и переложил свой
портсигар из кармана брюк в пиджак.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: ПРИТЧИ

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):Опять про яйца!!! :hpull:
А еще такой, женский:

Жена слушает разговор мужа с друзьями-охтниками: - В Австралии страусов ловят
так: выбривают мужику голову налысо и закапывают его в песок. Страус
подбегает, думая, что это его яйцо, тут его и хватают.

Днем позже жена пересказывает подругам: - В Австралии страусов
ловят так: выбривают мужику голову и закапывают его яйцами вверх, страус думает что это его яйца и садится на них...

Тут подруга ее спрашивает: - А зачем же ему голову бреют?
Она отвечает: - Это я и сама не поняла!
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: ПРИТЧИ

Сообщение Lena »

притчи плавно перешли в анекдоты)))))

притча:

Однажды старый и молодой монах возвращались в свою обитель. Путь их пересекала река, которая из-за дождей очень сильно разлилась.
На берегу стояла молодая женщина, которой также нужно было перебраться на противоположный берег, но она не могла обойтись без посторонней помощи. Обет строго-настрого запрещал монахам прикасаться к женщинам, и молодой монах демонстративно от нее отвернулся. Старый же монах подошел к женщине, взял ее на руки и перенес через реку. Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой монах не выдержал: "Как ты мог прикоснуться к женщине!? Ты же давал обет!" На что старый спокойно ответил: "Странно, я перенес ее и оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь".
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ПРИТЧИ

Сообщение alexalex »

Lena писал(а):притчи плавно перешли в анекдоты)))))

притча:

Однажды старый и молодой монах возвращались в свою обитель. Путь их пересекала река, которая из-за дождей очень сильно разлилась.
На берегу стояла молодая женщина, которой также нужно было перебраться на противоположный берег, но она не могла обойтись без посторонней помощи. Обет строго-настрого запрещал монахам прикасаться к женщинам, и молодой монах демонстративно от нее отвернулся. Старый же монах подошел к женщине, взял ее на руки и перенес через реку. Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой монах не выдержал: "Как ты мог прикоснуться к женщине!? Ты же давал обет!" На что старый спокойно ответил: "Странно, я перенес ее и оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь".
Ага , совсем не про яйца .
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: ПРИТЧИ

Сообщение Tais »

Тройное сито

Один человек пришел к Сократу и спросил:

- А знаешь что мне сказал о тебе твой друг?

- Подожди, – остановил его Сократ. – Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.

- Три сита?

- Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда?

- Нет. Просто я слышал…

- Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито – сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?

- Нет! Напротив!

- Значит, – продолжал Сократ, – ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито – сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?

- Нет, в этом нет необходимости.

- Итак, – заключил Сократ, – в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда это говорить?
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ПРИТЧИ

Сообщение cyustas »

таис! кого :troll: ?
или весь каналёз в целом? :smth3:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: ПРИТЧИ

Сообщение Tais »

месяца 2 не читала форум , навеяло после прочтения . Никого не :troll: .
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ПРИТЧИ

Сообщение Alcasha »

Tais писал(а):месяца 2 не читала форум , навеяло после прочтения . Никого не :troll: .
Чо, за 2 месяца одичали?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ПРИТЧИ

Сообщение cyustas »

Tais писал(а):месяца 2 не читала форум , навеяло после прочтения . Никого не :troll: .
ответ засчитан: "никого конкретно, а всех скопом!" :shake:
Оффтоп:

это сколько же времени и выдержки надо было! :tongue:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: ПРИТЧИ

Сообщение Tais »

Alcasha
Возможно ,Вам виднее . Дикое,но симпатичное (ц) :hippy:
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: ПРИТЧИ

Сообщение Crus »

С удовольствием перечитал Ивана Матвеева "АХИЛЛЕС И ЧЕРЕПАХА".

Маленькая притча про осла:

Правильный подход

— Его зовут Асинус, — сказала Черепаха, — Буридани.
— Это имя или функция?
— Это осел.
— По жизни?
— По-латыни.
Они посмотрели на очень тощего Осла.

Перед ним лежали две кучки сена.

— У него проблема выбора, — сказала Черепаха.
— Какая?
— Сено или сено, — сказал Осел, — Вот вопрос.

Ахиллес мгновенно определил суть проблемы.

— Сдохнет, — сказал он. — С голоду.
— Угу.
— Надо спасать.
— Но как?

Ахиллес почесал в затылке.

* * *
Сытый Осел сладко спал.

— “Сначала съесть, а потом делить”, - изумленно сказала Черепаха, — Сам придумал?
— Приятель научил.
— Кто?!

Ахиллес улыбнулся:

— Котангенс Чешири.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: ПРИТЧИ

Сообщение Lena »

Ахиллес улыбнулся:

— Котангенс Чешири.

Вот так всегда))) :hair:
больным шизофренией могут помочь только шизики с обострением.
Это я про проблемы Котангенса Чешири...т.ет проблемы с его визуализацией и потерянной улыбкой среди ветвей. :study:
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: ПРИТЧИ

Сообщение versanche »

Притча о притче

Один молодой американец по имени Саймон Мун, изучавший дзэн в дзэндо (школе дзэн) в Ломпоке, штат Калифорния, совершил непростительную ошибку - прочел "Процесс" Франца Кафки. Этот зловещий роман, в сочетании с дзэн-тренировкой, оказался не по зубам бедному Саймону. Юношу потрясла, интеллектуально и эмоционально, странная притча о Двери Закона, которая у Кафки появляется ближе к концу повествования. Саймона притча Кафки так взволновала, что он не мог больше медитировать, потерял самообладание и надолго отвлекся от изучения сутр.

В несколько сжатом пересказе, притча Кафки выглядит так:

Некий человек приходит к Двери Закона и просит разрешения войти. Страж не дает ему пройти через дверь, но говорит, что если этот человек будет ждать неопределенно долго, то, может быть, когда-нибудь в будущем, он получит разрешение. Человек ждет и ждет; он стареет; он пытается подкупить стражника. Тот берет деньги, но по-прежнему не пропускает его через дверь. Человек продает все свое имущество, чтобы предложить еще большую взятку. Страж принимает ее, но все-таки не дает человеку прохода. Принимая каждую новую взятку, страж всегда объясняет: "Я делаю это только для того, чтобы ты не терял всей надежды".

В конце концов человек становится совсем старым и больным и знает, что он скоро умрет. В свои последние минуты он, набравшись сил, задает вопрос, который мучил его годами. "Мне сказали, - говорит он стражнику, - что Закон существует для всех. Почему же тогда так случилось, что все эти годы, пока я здесь сижу и жду, никто больше не пришел к Двери Закона?" "Эта дверь, - отвечает страж, - была создана только для тебя. А сейчас я закрою ее навсегда". Он захлопывает дверь, и человек умирает.

Чем больше Саймон ломал себе голову над этой аллегорией, или шуткой, или загадкой, тем яснее ему становилось, что он никогда не поймет дзэн, если сначала не поймет эту странную сказку. Если дверь существовала только для этого человека, почему ему нельзя было войти? Если хозяева выставили стражника, чтобы не пропускать человека, то почему они при этом оставили дверь искушающе приоткрытой? Почему стражник закрыл дверь, когда человек стал уже слишком стар, чтобы попытаться прорваться в нее силой? Имеет ли буддийское учение о Дхарме (Законе) какое-то отношение к этой притче?

Может быть. Дверь Закона символизирует византийскую бюрократию, которая существует практически во всех современных правительствах, и, в таком случае, вся притча превращается в политическую сатиру? Скромный чиновник Кафка вполне мог бы на досуге сочинить именно сатирическую притчу о бюрократии... Или, возможно, дверь - это Бог, как утверждают некоторые комментаторы? Тогда что Кафка имел в виду? Пародирует ли он религию или иносказательно восхищается ее божественной Тайной? А этот страж, который брал взятки, но ничего не дал взамен, кроме пустых надежд, - что символизирует он: духовенство или, может быть, человеческий разум, который всегда услаждается тенями в отсутствие подлинных Последних Ответов?

В конце концов, близкий к нервному срыву от огромной умственной усталости, Саймон пришел к своему роси (учителю дзэн) и рассказал ему историю о человеке, который томился ожиданием у Двери Закона - двери, которая существовала только для него, но в которую ему не разрешалось войти и которая была закрыта, когда ему уже не дала бы войти смерть. "Пожалуйста, -умолял Саймон, - объясните мне эту Темную Притчу".

"Я объясню ее, - сказал роси, - если ты пройдешь за мной в зал для медитаций".

Саймон последовал за учителем к двери медитационного зала. Когда они пришли, учитель быстро проскочил в зал, повернулся и захлопнул дверь перед самым лицом Саймона.

В этот момент Саймон пережил Пробуждение.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ПРИТЧИ

Сообщение cyustas »

кто настрогал?
либо ссылку, либо копирайт :finger:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: ПРИТЧИ

Сообщение versanche »

cyustas писал(а):кто настрогал?
либо ссылку, либо копирайт :finger:
http://ideia.narod.ru/kvpsy/101.htm
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ПРИТЧИ

Сообщение Alcasha »

Индейка говорила с быком.
— Я мечтаю забраться на вершину дерева, — вздыхала она, — но у меня так мало сил.
— Почему бы тебе не поклевать мой помет? — отвечал бык, — в нем много питательных веществ.
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Оффтоп:

манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: ПРИТЧИ

Сообщение Crus »

Alcasha, кто-то в этот момент пережил Пробуждение :smth3:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Ответить