ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение alexalex »

А что,матриархату нигде на Земле не осталось?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение malakhovka »

vvolaree писал(а): Не могу относиться серьезно к противостоянию маразмов: в Америке тетки без лифчиков хотят ходить, у нас скоро закон о длине юбок выпустят, дабы не оскорблять озабоченных... lol Куды бежать? :grin2:
Эт Вы серьезна про Америку? Гм.... Надо все таки на грин кард подать .... заделаюсь жертвой гомофобии..... Арчибальда..... что-ли .... позвать?
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Sandor »

malakhovka писал(а):
vvolaree писал(а):Да и "благая весть", как-то все больше угрожает и напрягает. :tongue:
А чего вы переживаете? Это же из лучших побуждений, о Вас заботятся.... Вот Вам пример позитивной "благой вести".....
http://demagogy.ru/news/2010-12-23/vsev ... sti-kavkaz
во-первых, каким боком эти слова Чаплина (3-х летней давности) относятся к Евангелие?
во-вторых, если Вы хотите эти слова протоиерея хотя бы отнести к вероучению Церкви, то придется ссылаться не на Чаплина, а на согласное мнение святых отцов
в-третьих, чисто по-человечески Чаплин прав в своем высказывании:
Если она носит мини-юбку, она может спровоцировать не только кавказца, но и русского. Если она при этом пьяна, она тем более спровоцирует. Если она при этом сама активно вызывает людей на контакт, а потом удивляется, что этот контакт кончается изнасилованием, она тем более не права...
Тут ведь нет утверждений в виновности женщины. Тут же слово - "может". Может спровоцировать. Дебила. Но это реальность.
Аналогично предупреждают - не ходите через парк ночью в одиночку. На вас могут напасть...
Это не значит, что дама, гуляющая по парку ночью одна сама во всем виновата, но она точно могда бы соблюдать технику разумной безопасности.
Вот Вы собираетесь предостерегать собственную дочурку избегать опасных мест? Или нет?
И нужно ли Вас, коли Вы выступите с подобными предостережениями, считать мракобесом?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение cyustas »

malakhovka писал(а):
vvolaree писал(а):Не могу относиться серьезно к противостоянию маразмов: в Америке тетки без лифчиков хотят ходить, у нас скоро закон о длине юбок выпустят, дабы не оскорблять озабоченных... lol Куды бежать? :grin2:
Эт Вы серьезна про Америку? Гм.... Надо все таки на грин кард подать .... заделаюсь жертвой гомофобии..... Арчибальда..... что-ли .... позвать?
неа, у него миопия очень сильная! :joke:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Sandor »

malakhovka писал(а):Они за догмой разучились видеть живых людей..... Хотя нет.... Про догмы тоже иногда забывают.... Когда о бабле думают..... Либо просто жрать хочется....
а к чему эти обобщения? кто такие эти "они", что "разучились"?
напоминает, "если кто-то кое-где у нас порой..."

я вот Вам приведу как на самом деле "они" считают. "Они" - христиане, а не отдельные личности из числа служителей. К сожалению, пока вижу, что Вы воспринимаете как реальность якобы присущую нашей церкви, те пропагандистские атаки, что раздуваются теми, кому наше православие оперек горла.


Предположу, что не дослушаете. :shy1:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение malakhovka »

Слушайте, хоть Вы котожопу Алкашиному жопу лежите, Ваше дело, можно я я не буду видеть и слышать Ваших холеных "старцев" ??? На проповедуйте ведь мир, минус я...?
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Alcasha »

Вы котожопу Алкашиному жопу... Я всегда говорил, что стакан зивании расширяет восприятие мира и рождает мемы...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение malakhovka »

malakhovka писал(а):Слушайте, хоть Вы котожопу Алкашиному жопу лежите, Ваше дело, можно я я не буду видеть и слышать Ваших холеных "старцев" ??? На проповедуйте ведь мир, минус я...?
Alcasha писал(а):Вы котожопу Алкашиному жопу... Я всегда говорил, что стакан зивании расширяет восприятие мира и рождает мемы...
Sandor, Alkasha и прочая, и прочая, и прочая.... Вольный воздух Кипра, и немного зивании, "довели его до цугундера"..... Был не прав, вспылил..... Приношу извинения за неформатное поведение.....
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение cyustas »

malakhovka писал(а):
malakhovka писал(а):Слушайте, хоть Вы котожопу Алкашиному жопу лежите, Ваше дело, можно я я не буду видеть и слышать Ваших холеных "старцев" ??? На проповедуйте ведь мир, минус я...?
Alcasha писал(а):Вы котожопу Алкашиному жопу... Я всегда говорил, что стакан зивании расширяет восприятие мира и рождает мемы...
Sandor, Alkasha и прочая, и прочая, и прочая.... Вольный воздух Кипра, и немного зивании, "довели его до цугундера"..... Был не прав, вспылил..... Приношу извинения за неформатное поведение.....
вот чего животворящая... влага с людями делает! :idea:

прозит, одним словом! :drink2:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение malakhovka »

cyustas писал(а):вот чего животворящая... влага с людями делает! :idea:

прозит, одним словом! :drink2:
"А кто не пьет? Ты скажи? Нет, я жду!" (Ц)
Хотя, конечно, можно было быть чуть меньше "врагом рода человеческого"....
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение cyustas »

malakhovka писал(а):
cyustas писал(а):вот чего животворящая... влага с людями делает! :idea:

прозит, одним словом! :drink2:
"А кто не пьет? Ты скажи? Нет, я жду!" (Ц)
Хотя, конечно, можно было быть чуть меньше "врагом рода человеческого"....
ну не мне вам отвечать... после очередного посещения фестиваля в лиме... :drink2:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение malakhovka »

cyustas писал(а):после очередного посещения фестиваля в лиме... :drink2:
Ну же..... Живописуйте!
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение cyustas »

а чего тут живописать!

как всегда прекрасно выступали у главного входа "кипрские серенадеры":
сидят за столами с выпивкой-закуской мужики все 60+ человек тридцать, музыканты
поют душевно,
Оффтоп:

это вам не хв под минусовку
а в коротких перерывах пьют и закусывают
кругом публика уже сильно под шафэ :drink1:
некоторые не могут удержаться и начинают танцевать...

чуть в глубине, также традиционно, в огромном чане рассыпан виноград, по которому в обнимку с одетым в "народный" костюм усатым кипреем танцуют подвыпившие туристки - блеск вспышек спутников, скрипка и цимбалы муз.сопровождения...

по всему парку расставлены столы и стулья, запах сгоревшего мяса, но если ты ещё себя контролируешь, нет проблемы подойти ближе и выбрать то, что тебе по нраву

мы вчера познакомились с забавной компанией
пока разглядывали "кухню" подошёл дядечка и начав по-английски уже быстро перешёл на вполне сносный русский
в результате мы за 5 евро с носа съели изумительную домашнюю шефталью под карафу запотевшего белого за 1,5 евро + стаканы с символикой фестиваля по 1 евро
разговорились с дядечкой - спросили где найти их ресторан
выяснилось(!) - никакого ресторана у них никогда не было,
он и его жена химики, учились в России, сейчас им 63 года, работают в пищевой компании, занимаются водоподготовкой
сын с невесткой решили подзаработать и арендовали алейку в глубине парка, а он с женой взял на неделю отпуск помочь им "улучшить финансовое положение"
жена на домашней кухне ежедневно набивает шефтальи, остальные родственники и друзья на закупках и подхвате, вечером все вместе обслуживают посетителей фестиваля...

затем бродили-добавляли по парку, дегустируя разнообразные вина
вчера особенно понравился белый мускат с двумя золотыми (или требя?) и одной серебряной медалью
простите, если сосредоточусь может быть напишу позднее название винарни...
незадолго до ухода, вернулись к главному входу и забрали от спонсоров по бутылке вина на каждый из входных билетов за 6 евро на взрослого

немного расстроились, что не успели на спектакль местной труппы в летнем театре
Оффтоп:

под трибунами очень комфортный туалет, где даже почти не бывает очереди в женском!
казалось бы, представление на греко-кипрском!
но после... дегустаций
отлично идёт! вот что значит "влага животворящая"! :drink2:

ну как-то так
немного завидуем в такие моменты лимчанам - нам то потом ещё 70 км по моторвею пилить пришлось!

кто ещё не был - рекомендую
закрытие в воскресенье 8-го...
в парк можно попасть через 4 входа со всех сторон света, оборудованных кассами
стаканы, бокалы, карафы продаются в нескольких местах
кто боится ехать потом за рулём или хочет сэкономить на такси - есть бесплатные автобусы во все крупные города Кипра, всю инфу и программу можно посмотреть на сайте -
по всему парку расставлены киоски с охлаждённым молодым вином, скупленным у крестьян мерией Лима. рекомендую прежде чем наливать в карафу попробовать - вино ВСЁ разное и есть просто полный отстой
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение cyustas »

полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Alcasha »

cyustas
cyustas
Не расстраивайтесь, что далеко ехать. Лучшие вайнари в Пафосе, вы их зимой не спеша разведуете и нам расскажите, всему свое время. Мне посещение вайнари под неторопливую беседу с владельцем о достоинствах его вин с дегустацией дороже всех фестивалей. Но я к этому не сразу пришел, тоже был в восторге сначала от свинного фестиваля.

Если человек три года подряд ходит на винный фестиваль, пора ставить диагноз, мое имхо.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение vvolaree »

Alcasha писал(а):Если человек три года подряд ходит на винный фестиваль, пора ставить диагноз, мое имхо.
Сегодня пойдем в третий раз, в прошлом году не с кем было и лень. Какой у меня теперь диагноз? :grin2:
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение malakhovka »

vvolaree писал(а): Сегодня пойдем в третий раз, в прошлом году не с кем было и лень. Какой у меня теперь диагноз? :grin2:
Марлефобия...... или икромания.....
Обжегшись на молоке дул водку....
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение vvolaree »

malakhovka писал(а):
vvolaree писал(а):Сегодня пойдем в третий раз, в прошлом году не с кем было и лень. Какой у меня теперь диагноз? :grin2:
Марлефобия...... или икромания.....
Даа! Икровый фестиваль, гораздо предпочтительней марлевого! :hair:
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение cyustas »

Alcasha писал(а):cyustas
cyustas
Не расстраивайтесь, что далеко ехать. Лучшие вайнари в Пафосе, вы их зимой не спеша разведуете и нам расскажите, всему свое время. Мне посещение вайнари под неторопливую беседу с владельцем о достоинствах его вин с дегустацией дороже всех фестивалей. Но я к этому не сразу пришел, тоже был в восторге сначала от свинного фестиваля.

Если человек три года подряд ходит на винный фестиваль, пора ставить диагноз, мое имхо.
спасибо за диагноз! :shake:
расстраиваться мне нечего
Оффтоп:

в отличие от многих ассимилировавших стоимость бензина постоянно не высчитываю :flower:
винарни у нас на пафосщине и правда знатные :int:
практически все или большинство за 15 лет охвачены и владельцы знакомы поимённо
давно понятно, где белое, где красное, где сладкое, а где розовое нам больше подходит
охвачено также и известное число лимовских винарен и винокурен тож...
"свинный фестиваль", тем не менее, при случае посещаем по-прежнему, не самое плохое место и повод встретиться с теми же виноделами и просто потусить, особенно, когда приехал не специально, а с оказией, как мы вчера
Оффтоп:

кстати, репитер покупать пока не стал - решил, что "вопрос не созрел"
опробую у себя в замкадье вначале, а потом сюда завезу...
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение malakhovka »

"Путин назначил полковника Олега Атеистовича Климентьева главой президентской охраны"

Как же теперь Гундяев будет ходить к Путину?
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Crus »

malakhovka писал(а):"Путин назначил полковника Олега Атеистовича Климентьева главой президентской охраны"
Осталось шефом протокола какого - нибудь Толерастыча назначить :rofl:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение malakhovka »

Crus писал(а):malakhovka писал(а):"Путин назначил полковника Олега Атеистовича Климентьева главой президентской охраны"
Осталось шефом протокола какого - нибудь Толерастыча назначить :rofl:
Обновленная Академия наук им. Гей-Люссака....
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Archibald »

На Кипре :club: Вы не заметили???
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):На Кипре :club: Вы не заметили???
Может я не в теме, но вы уверены, что вы на Кипре? У меня другие сведения.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: ОСТОРОЖНО! Только атеистам!!!

Сообщение cyustas »

алкаша! это не спортивно! :out:
арчи в РФ ходит через Лиму, а в Лиме - через РФ :rofl:
"чисто по-приколу" :tongue:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Ответить