И позырить.

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

И позырить.

Сообщение KoshmaRus »

Залез в старую тему " Хорошие книги фильмы", но понял что" не та дверь". Не перестаю удивляться : как мы на форуме умеем перевернуть тему до неузнаваемости. Хотел поделиться впечатлениями о просмотренном фильме, а там про мультиварки. Причём я тоже участвовал в этой вакханали. Ну да бог с ним. Фильм называется " Великий Гетсби". Давно не смотрел такого наивного и в тоже время заставляющего задуматься голливудского продукта. Кто смотрел делитесь мыслями. :shake:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: И позырить.

Сообщение Tessa »

KoshmaRus писал(а):Кто смотрел делитесь мыслями.
Сходили на выходных тоже. Мысли? Мысли... Подумала что фильм о том, что беднякам не стоит связываться с аристократами - это их губит, а аристократы - играют судьбами как мишурой на вечеринке))). А вообще великая любовь-морковь! Понравилось очень, но немного затянуто.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: И позырить.

Сообщение KoshmaRus »

Tessa писал(а): Понравилось очень, но немного затянуто.
Затянуто мне кажется специально. Но вот недовольных фильмом пока не слышал , очень удивительно мне это. Может с возрастом стал общаться с "теми" людьми? :flower:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: И позырить.

Сообщение Yasia »

KoshmaRus писал(а):Залез в старую тему " Хорошие книги фильмы", но понял что" не та дверь". Не перестаю удивляться : как мы на форуме умеем перевернуть тему до неузнаваемости. Хотел поделиться впечатлениями о просмотренном фильме,...
пыталась фильмы обсуждать в теме blondy_007
Весна. Цветы
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: И позырить.

Сообщение blondy_007 »

Tоже собираюсь сходить на днях. Книгу не читала, так что надеюсь на чистое восприятие. Те, кто читал, плюются. Снобы, чё с них взять. :hair:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: И позырить.

Сообщение KOSHKA »

Tessa писал(а):
KoshmaRus писал(а):Кто смотрел делитесь мыслями.
Сходили на выходных тоже. Мысли? Мысли... Подумала что фильм о том, что беднякам не стоит связываться с аристократами - это их губит, а аристократы - играют судьбами как мишурой на вечеринке))). А вообще великая любовь-морковь! Понравилось очень, но немного затянуто.
Очередной Титаник?
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: И позырить.

Сообщение KoshmaRus »

Koshka, помилуйте, какой нафиг Титаник, Лео исправляется
Оффтоп:

наверно превращается в правильного пенса
начал приличные роли брать. Посмотрите - понравится , правда говорят если не читали.( читать такую лабуду - трата времени.) :shake:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: И позырить.

Сообщение vvolaree »

blondy_007 писал(а):Tоже собираюсь сходить на днях. Книгу не читала, так что надеюсь на чистое восприятие. Те, кто читал, плюются. Снобы, чё с них взять. :hair:
Ну что Вы! Зато потом, Вы сможете рассуждать о Фицджеральде, с тем же апломбом, как и Сандор о Набокове! :cake:
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: И позырить.

Сообщение Sandor »

нет у меня никакого апломба.
просто извращенцев не терплю.
и удивляюсь любителям педофилов, пусть возможно и скрытых
Или нынче это не в тренде? Вон мужики уже браки между собой заключают, как до сих пор педофилию не признали нормой, непонятно.
И Набоков как певец новых свобод. Впереди на белом коне.... в белом венчике.
Вот только когда к вашей дочке подвалит такой "дядя", Вы там не очень-то его ссаными тряпками. Это ж просто поклонник творчества указанного "гения". Начитался, понимаешь, и проникся. Может он вашу дочь к высокому хотел приобщить?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: И позырить.

Сообщение blondy_007 »

Ну вот, сегодня в iTunes бесплатно ( то-есть безвоздмездно), появился этот Великий Гетсби. Скачала, придётся прочитать. :rofl: :blink: Не, ну а то пугают тут Фицджеральдом. А я даже и не помню, когда его в последний раз читала. Если вообще читала. Надо его библиографию посмотреть. Может знакомые буквы или слова увижу. :study:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: И позырить.

Сообщение Tessa »

А мне Титаник так понравился, что я в конце просто рыдала без остановки... Удивительно красивый фильм.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: И позырить.

Сообщение Yasia »

Тесса,
Оффтоп:

Tessa писал(а):А мне Титаник так понравился, что я в конце просто рыдала без остановки... Удивительно красивый фильм.
Тесса, вы сами удивительны :flower: - я в хорошем смысле, я вас очень уважаю, правда! - иногда читаешь ваш ответ, и не верится, что вы писали :flower: , вы так ... многогранны :shake:
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: И позырить.

Сообщение Yasia »

blondy_007 писал(а):Ну вот, сегодня в iTunes бесплатно ( то-есть безвоздмездно), появился этот Великий Гетсби. Скачала, придётся прочитать. :rofl: :blink: Не, ну а то пугают тут Фицджеральдом. А я даже и не помню, когда его в последний раз читала. Если вообще читала. Надо его библиографию посмотреть. Может знакомые буквы или слова увижу. :study:
"Ночь нежна" разве не читали? В общем, как завершите чтение, все ваши трепетные мысли несите, прошу вас, пожалуйста,сюда
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: И позырить.

Сообщение Tessa »

Яся,
Оффтоп:

это очень интересно и неожиданно для меня))) даже и не знаю что ответить.. :shy1: вот и у ХВ что-то аналогичное складывается... может это от того что мне уже очень много-много лет, а я еще молода? помните, как у Ваенги? :shake:

Осенний поцелуй после жаркого лета...
HappyWoman

Re: И позырить.

Сообщение HappyWoman »

:shake: Tessa
тут тоже про 300 лет, но уже про мужской род)))

Да, есть такое чувство- "Мне уже 300 лет, а я ещё молода)))" Как черепаха Тортилла))) :shake:
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: И позырить.

Сообщение Lena »

Вот здесь много чего позырить можно
http://kiniska.com/prikl/2242-taymless- ... kniga.html
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: И позырить.

Сообщение Tessa »

HappyWoman писал(а)::shake: Tessa
тут тоже про 300 лет, но уже про мужской род)))

Да, есть такое чувство- "Мне уже 300 лет, а я ещё молода)))" Как черепаха Тортилла))) :shake:
:shake: :flower:

ЗЫ:Ваш клип тоже очень хороший
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: И позырить.

Сообщение KoshmaRus »

Кинишку новую посмотрел. Позиционировали на премии как ответ кинематографистов на скандал с уолстрит. Не понял. :smth3: Называется " Иллюзия обмана" ( русский вариант ).
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: И позырить.

Сообщение Tessa »

KoshmaRus
а впечатления?
мы вчера на новую версию супермена сходили, называется "человек из стали", прикольно)) особенно поразила наполненность зала, любит народ эту тему :hippy:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: И позырить.

Сообщение KoshmaRus »

Tessa писал(а):KoshmaRus
а впечатления?
мы вчера на новую версию супермена сходили, называется "человек из стали", прикольно)) особенно поразила наполненность зала, любит народ эту тему :hippy:
Впечатления самые приятные - сказка для взрослых, как обычно с хепиэндом. Особенно понравилась карусель в конце фильма. Посмотрите - обсудим. :grin2:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: И позырить.

Сообщение Tessa »

KoshmaRus писал(а):Посмотрите - обсудим.
попробую найти
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: И позырить.

Сообщение KoshmaRus »

Tessa писал(а):
KoshmaRus писал(а):Посмотрите - обсудим.
попробую найти
Если только в социалках кто выложить успел.
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: И позырить.

Сообщение KoshmaRus »

Сегодня пойду " Малавиту" смотреть. Актёры вроде прально подобраны. Надеюсь впечатление получить не хуже чем от книги. :grin2:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: И позырить.

Сообщение KoshmaRus »

KoshmaRus писал(а):Сегодня пойду " Малавиту" смотреть. Актёры вроде прально подобраны. Надеюсь впечатление получить не хуже чем от книги. :grin2:
Позырил... :tongue: Понял : я не зритель , а читатель.. :smth3:
Оффтоп:

но возможно, что режиссёру просто пора на покой.. :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Ответить