Почитать

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Re: Почитать

Сообщение karaul » 09 дек 2017, 15:47

а неважно какой. Важно что двойной счет

Абсолютно все от власти до рядового пользователя понимали (в прошлом времени, потому что моя память держит 90ые, как сейчас не знаю) что это обман (нынешние возможно уже не понимают). Но "все так делают", ага ...
karaul
Дачник

Сообщение Archibald » 09 дек 2017, 16:06

karaul писал(а):абсолютно все мои финансово успешные знакомые, которых я давно знаю, хорошо погрели руки на обналичке

на Кипре, полагаю, таких тоже немало.

Какие у вас уголовные знакомые :smth3:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Archibald
Живу я тут

Сообщение Cruz » 09 дек 2017, 16:29

karaul писал(а):абсолютно все мои финансово успешные знакомые, которых я давно знаю, хорошо погрели руки на обналичке

Мои слова... :int:
Отщепенец - он по определению от Родины долю малую всегда отцыганит... :cake:

РС: если б Авраам сегодня на острове искал десяток праведников среди руссокиприотов перед лицом Всевышнего, то шансов не было бы... :candle:

Да и соленые озера много ассоциаций навевают...

РСС: и только жены киприотов вне подозрений! :flower:
Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать. (Луций Сенека)

Страна вечной мерзоты...
Cruz
Живу я тут

Сообщение HappyWoman13 » 09 дек 2017, 17:10

Никогда не понимала, зачем Перельману или Аврааму что-то делать в России для русских))), если Родина их совсем не здесь). :smth3:
HappyWoman13
Дачник

Сообщение Cruz » 09 дек 2017, 17:31

HappyWoman13 писал(а):Никогда не понимала, зачем Перельману или Аврааму что-то делать в России для русских))), если Родина их совсем не здесь). :smth3:

А наши вожди (местами русские)?
Вроде и Родина здесь, а сердце, бабло и семьи там... за морями-океанами... :shy1:

Таки кого предпочтем, господа? :candle:

Страна вечной мерзоты...
Cruz
Живу я тут

Сообщение Archibald » 09 дек 2017, 17:31

HappyWoman13 писал(а):Никогда не понимала, зачем Перельману или Аврааму что-то делать в России для русских))), если Родина их совсем не здесь). :smth3:

За такое сразу банят на любом приличном форуме. А в Германии или любой другой европейской стране легко схлопотать неприятностей, от тюрьмы до штрафов в сотни тысяч евро. Не хотите ли на Кипре стать первопроходцем?
Archibald
Живу я тут

Сообщение HappyWoman13 » 09 дек 2017, 17:44

Cruz писал(а):

А наши вожди (местами русские)?
Вроде и Родина здесь, а сердце, бабло и семьи там... за морями-океанами... :shy1:

Таки кого предпочтем, господа? :candle:

Ваши - не знаю). Я бы не против была , если б вожди были ивановы или сидоровы, да только как ни начнешь вспоминать, к власти почему-то часто попадают совсем не они. Я на Кипре именно русских встречаю больше, чем порой в России. Кстати, почему бы вождей не выдвинуть от всех многонациональностей? Было бы справедливо, по меньшей мере. С Крайнего Севера, например...
HappyWoman13
Дачник

Сообщение HappyWoman13 » 09 дек 2017, 17:46

Archibald писал(а):

За такое сразу банят на любом приличном форуме. А в Германии или любой другой европейской стране легко схлопотать неприятностей, от тюрьмы до штрафов в сотни тысяч евро. Не хотите ли на Кипре стать первопроходцем?

Кто бы вещал). Забаненный всем кем только можно за хамство и оскорбления русскоязычных людей. Вы вообще особая статья). Вы людей в принципе ненавидите. Всех, кроме себя.Идите проспитесь. Снова пьяны.
HappyWoman13
Дачник

Сообщение HappyWoman13 » 09 дек 2017, 17:50

Cruz
еще никогда не понимала, зачем так уж быть привязанным именно к одному месту и страдать об отщепенцах или патриотах? Не легче ли быть гражданином мира? 21 век на дворе все ж. Радуйтесь жизни и там, и там. И еще где-то, где вам легко дышится... Люди летают, путешествуют, узнают новые культуры... это ж здорово, так зачем тратить жизнь на такие внутренние страдания? :smth3:
HappyWoman13
Дачник

Сообщение Cruz » 09 дек 2017, 18:12

HappyWoman13 писал(а):Люди летают, путешествуют, узнают новые культуры... это ж здорово, так зачем тратить жизнь на такие внутренние страдания?

Может Вы и правы, но у нас (у русских, у советских, у российских) особенная стать, нас не понять, нам только верить... :idea:

Страна вечной мерзоты...
Cruz
Живу я тут

Сообщение Archibald » 09 дек 2017, 18:13

HappyWoman13 писал(а):
Archibald писал(а):

Кто бы вещал). Забаненный всем кем только можно за хамство и оскорбления русскоязычных людей. Вы вообще особая статья). Вы людей в принципе ненавидите. Всех, кроме себя.Идите проспитесь. Снова пьяны.

А вы просто несчастная дура. Бездоказательно вещающая всякую хрень на уровне уголовщины. Где это я «забанен»? И что это за «русскоговорящие люди»? А остальные не люди, выходит? Я людей люблю. Подонков не люблю, каюсь, но они вроде и не люди, когда радуются чужим бедам и смертям. Вроде вас, непременно к каждому умершему известному человеку себя приписывающей.
Archibald
Живу я тут

Сообщение HappyWoman13 » 09 дек 2017, 18:15

Cruz писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Люди летают, путешествуют, узнают новые культуры... это ж здорово, так зачем тратить жизнь на такие внутренние страдания?

Может Вы и правы, но у нас (у русских, у советских, у российских) особенная стать, нас не понять, нам только верить... :idea:

Да я согласна... но годы эмиграции все ж не прошли даром. мы уже совсем не те русские, советские, российские...
Аршином русским не измерить, одним словом).
HappyWoman13
Дачник

Сообщение Archibald » 09 дек 2017, 18:19

Вы никогда и не были русской, не обманывайте себя. Я, вот, например, русский. А считать проценты русскости могут только дураки или нацисты. Коей вы себя сегодня и показали. Вдобавок к давно известному факту, что вы - дура несчастная.
Archibald
Живу я тут

Сообщение HappyWoman13 » 09 дек 2017, 18:19

Archibald
Идите поспите. У вас сегодня синдром вечернего тролля. :idea: И штампы тоже на всех ставить - печатей не хватит).
До вас должно дойти, наконец, что вечер субботы я хочу провести не с вами?.Это доступно вашему пытливому уму? Идите с Богом.
HappyWoman13
Дачник

Сообщение Archibald » 09 дек 2017, 18:19

Вот и не пишите тут всякую пургу, у вас ровно столько же возможностей не читать меня, как и не писать сюда.
Archibald
Живу я тут

Сообщение HappyWoman13 » 09 дек 2017, 18:21

Archibald писал(а):Вы никогда и не были русской, не обманывайте себя. Я, вот, например, русский. А считать проценты русскости могут только дураки или нацисты. Коей вы себя сегодня и показали. Вдобавок к давно известному факту, что вы - дура несчастная.

У вас больная мозоль по национальности? К вам кто-то обращался? Что вы лезете везде?
HappyWoman13
Дачник

Сообщение Archibald » 09 дек 2017, 18:21

Кстати, а чем у вас субботний вечер отличается от вторничного? Условными рефлексами по свитку из телевизора? :rofl:

Нет, ну серьёзно - что у людей в головах, отчего у них радость по календарю? :smth3:
Archibald
Живу я тут

Сообщение Sandor » 09 дек 2017, 18:22

karaul писал(а):а неважно какой. Важно что двойной счет

Абсолютно все от власти до рядового пользователя понимали (в прошлом времени, потому что моя память держит 90ые, как сейчас не знаю) что это обман (нынешние возможно уже не понимают). Но "все так делают", ага ...

Как же так, дорогая редакция?!
Тебя грабят, а ты защищаться не моги?
Плати налоги и спи спокойно?
А что там с ними будут Керимовы, Кудрины, усмановы, захарченки делать не мой вопрос?
Дело овцы быть обстриженой?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение Sandor » 09 дек 2017, 18:25

Cruz писал(а):

Мои слова... :int:
Отщепенец - он по определению от Родины долю малую всегда отцыганит... :cake:

РС: если б Авраам сегодня на острове искал десяток праведников среди руссокиприотов перед лицом Всевышнего, то шансов не было бы... :candle:

Да и соленые озера много ассоциаций навевают...

РСС: и только жены киприотов вне подозрений! :flower:

Не Авраам, Лот
Sandor
Абориген

Сообщение Archibald » 09 дек 2017, 18:31

HappyWoman13 писал(а):
Archibald писал(а):Вы никогда и не были русской, не обманывайте себя. Я, вот, например, русский. А считать проценты русскости могут только дураки или нацисты. Коей вы себя сегодня и показали. Вдобавок к давно известному факту, что вы - дура несчастная.

У вас больная мозоль по национальности? К вам кто-то обращался? Что вы лезете везде?

Есть элементарные нормы, к тому же, в некоторых случаях подкрепленные законодательно. Да, любая национальность это больная мозоль. У любого воспитанного и самодостаточного человека. К которым вас отнести никак не удается.
Archibald
Живу я тут

Сообщение Cruz » 09 дек 2017, 18:32

Sandor писал(а):Не Авраам, Лот

Да ладно...
Чтоб Лот да перед Богом...

Не богохульствуйте! :nono:

Страна вечной мерзоты...
Cruz
Живу я тут

Сообщение Sandor » 09 дек 2017, 19:44

Да, Вы правы :hpull:
Жена Лота в соленый столб
А умолял Бога Авраам.
Точно.
Склероз.
Sandor
Абориген

Сообщение HappyWoman13 » 09 дек 2017, 21:26

Archibald писал(а):
HappyWoman13 писал(а):

Есть элементарные нормы, к тому же, в некоторых случаях подкрепленные законодательно. Да, любая национальность это больная мозоль. У любого воспитанного и самодостаточного человека. К которым вас отнести никак не удается.

Элементарные нормы лично у вас - лезть с оскорблениями в теме, в которой вас никто не трогал и не обращался. Эдакий вечный словесный понос в отношении чужих людей. Вам сегодня никто не писал, что вы лезете незваным гостем? Это ваши элементарные нормы?
Суббота вечер для нормальных людей вечер отдыха.
HappyWoman13
Дачник

Сообщение HappyWoman13 » 09 дек 2017, 21:35

Sandor писал(а):
karaul писал(а):а неважно какой. Важно что двойной счет

Как же так, дорогая редакция?!
Тебя грабят, а ты защищаться не моги?
Плати налоги и спи спокойно?
А что там с ними будут Керимовы, Кудрины, усмановы, захарченки делать не мой вопрос?
Дело овцы быть обстриженой?

Больше всего грабят пенсов российских. Чтобы получить справку на уже и так положенные им льготы, надо питаться по разным инстанциям, что в возрасте 80+ делать уже никто не будет. Понятно, куда деваются их деньги....
HappyWoman13
Дачник

Сообщение HappyWoman13 » 09 дек 2017, 22:01

Скитаться. Сорри за невольные ошибки. Новый планшет хулиганит временами))).
HappyWoman13
Дачник

Пред.След.

Вернуться в ОБО ВСЕМ