Повальное бегство россиян из России

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

да нет, просто у Вас не очень с логикой. Слишком много домысливаете про меня, подгоняя под желаемое.
А реально не нужно было вообще заморачиваться моей личностью, а обсуждать именно заявленную тему.
Но тут Вам очевидно сказать то нечего. Поэтому переходите на личности и на эмоции.
Попробуйте взять за правило отвечать на заданные вопросы, не предлагать "погуглить", и не объяснять свои неувязки личными качествами оппонента.
:grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
johnsaweek
Дачник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:10

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение johnsaweek »

С логикой как раз все в порядке, просто она у нас с вами разная. То какую жизнь прожил человек накладывает отпечаток на его манеру делать умозаключения. У вас логика человека который стремится сохранить статус-кво, собственно поэтому и верите РПЦ и госаппарату и еще во многие вещи.(И это не есть переход на личности а есть попытка понять вас)
У меня логика человека "снизу" которому нынешнее мироустройство пока противодействует и который пока еще не достиг желаемого уровня. Поэтому я пока еще борюсь. Но на днях порядок противодействия снизится я наверное тоже буду славить госаппарат, РПЦ и займусь изучением религии. (хотя вряд ли, есть занятия поинтереснее))))))))
Ссылки давать вам бесполезное занятие. Там же все "противники" режЫма и агенты госдепа.
Но дам не для вас а для других http://guralyuk.livejournal.com/1528691.html
http://www.pravda-tv.ru/2009/11/06/2569
А на вопросы на все ответил. Просто эти ответы не укладываются в вашу логику.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

оставлю без внимания отвеченные рассуждения о личном

давайте о логике темы. :grin2:
Вот Вы привели пару ссылок. Какую именно мысль Вы хотели донести?
Своими словами расскажите, как Вы понимаете, что Вы там прочли. И о чем это все свидетельствует.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
johnsaweek
Дачник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:10

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение johnsaweek »

Давайте.
Земля круглая а не плоская.
Расскажите свидетелям своими словами о чем это предложение.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

клон? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
johnsaweek
Дачник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:10

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение johnsaweek »

Ответ с медикаметозными предпочтениями(или рекомендациями) в перлодроме ))))
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

поздно пить боржоми... :grin2:
нужно было сразу кое с кем договориться, коль анонимными проксями не пользуешься... :out:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
johnsaweek
Дачник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:10

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение johnsaweek »

не ну а по существу
разве Вы меня не спрашивали кто побил чеченцев?
Две ссылки дал что побили
Только это не победа а ПОРАЖЕНИЕ (в свободах и правах)
А вывод на прошлой странице - страшно жЫть в России, разве нет?
Просто мы пытаемся дать самое лучшее СВОИМ детям и оградить их от всяческого беспредела.
Что в России увы невозможно. Или возможно но по итогу русские оказываются в резервациии.
За высокими заборами и не дай бог выйти на улицу.
Почему в Скандинавии или на Кипре иможно гулять ночью и никто Вас не "поимеет"?
И почему это невозможно в России?
КЛОН вопрошает...
ау
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

да не вопрос :grin2:
отвечу и клону, коли есть желание иметь много масок
разве Вы меня не спрашивали кто побил чеченцев?
Две ссылки дал что побили
вопрос не так стоял, как Вы сейчас подаете. Эдак мы и всякие поединки боксерские или муай тай и пр. будем за избиение чеченцев засчитывать.
Я вас спрашивал, где Вы видели, чтобы чеченцев били за то, что они чеченцы?
И Вы привели две ссылки.
Но такие мутные ссылки, хрен там поймешь, что случилось, кто там агрессор, а кто жертва.
Я обратил внимание на это. Такие ссылки подобрать сложно. Но Вы старались.
Вот потому я и вопрошаю, чтобы определить Вашу позицию полностью:
что Вы тут увидели? О чем свидетельствует? о фашизме русских? о бедных забитых чеченцах?
Или о том, что среди их народа нынче нормой быть бандитом? и куда бы они не приехали, там везде они себя ведут вызывающе, нагло, грабят, избивают, насилуют ... и порой получают заслуженный отпор. Уже от возмущенной толпы. Которая не очень-то разбирает степень вины каждого из них.

Вот определитесь, в подтверждение какой позиции Вы прислали эти ссылки.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
johnsaweek
Дачник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:10

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение johnsaweek »

А я и не старался.
И совсем не сложно.
Проще быть страусом и делать вид что дружишь с чеченцами(пока они рассматривают жозефину павловну без очевидного хозина)
Сложно для тех кто отрицает что протестное движение существует и сразу закрывает сайты с оппонентами.
Для тех кто отрицает это потому что боится перемен.
Для тех кто понимает что перемены ему ничего хорошего не принесут.
Для тех кто понимает что в результате смены власти устроиться при новой так же сладко не выйдет.
Для тех чей бизнес зависит от власти и если прийдет другая власть то бизнес отберут или он просто не будет уже работать.
А так же для тех кто боится молодых, которые уже и более образованы и более зубастые ( и по сути те же чеченцы рядом со страусом) )))))))))
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

ба, сколько лозунгов! и ни одного ответа... о какой либо логике просто не говорю...
да-да, за все хорошее, против всего плохого!
жаль только система ценностей утратила ориентиры
коли чеченцы уже стали "более образованы"

"Когда стадо поворачивает назад, вперед оказываются слепые и хромые"
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

вот они, высокообразованные наши:


Тема: Что происходило в лагере « Дон »? Ср Авг 04, 2010 5:10 pm
--------------------------------------------------------------------------------

В Интернете появилось видео, на котором, по мнению авторов, запечатлено избиение русских детей чеченцами в лагере « Дон »…
В Интернете появилась видеозапись избиения русского мальчика двумя кавказцами – http://www.ekhoplanet.ru/incidents_570_7670. В аннотации записи говорится, что запись была сделана в печально известном детском лагере " Дон ", где в конце июля произошла массовая драка. На видеозаписи отчётливо видно, как двоё крепких кавказцев избивают на камеру русского мальчика, который значительно младше их и несопоставим по весовой категории. Как пишет "Новый регион", люди, выложившие запись, хотели донести до общественности правду о событиях в детском лагере " Дон ", где чеченские подростки фактически устраивали беспредел.
«Избиение русских детей чеченцами в лагере " Дон "» – так озаглавлен видеоролик, появившийся в Интернете. Выложившие его люди утверждают, что по неизвестно причине видео с Youtub кто-то постоянно удаляет, сообщает «Эхо планеты». "Тот, кто выложил ролик на Youtub утверждает, что эта съемка из лагеря Дон , в котором в течение смены власть была захвачена 400 чеченцами , среди которых выделялись 25-летние спортсмены-борцы. Русские дети были в возрасте от 8 до 13 лет", – сообщает один из ЖЖ-юзеров.

На видео два кавказца с фигурами спортсменов издеваются, унижают и оскорбляют мальчика славянской внешности, который раза в два младше их по возрасту и раза в три-четыре по весу. Когда "спортсмены" делают так любимый борцами бросок прогибом, ребёнок пролетает метра три, прежде чем упасть на землю.

"Если это и не лагерь " Дон ", то другой лагерь, в котором происходили аналогичные события. На основании этого ролика необходимо возбудить уголовное дело и объявить чеченцев в федеральный розыск", – пишет vadimb. "Понятно в чём тут дело. Другие ролики с чеченцами спокойно висят на Youtube. Но этот, видимо, попал в самую точку. Скорее всего, это именно те спортсмены, которые "отдыхали" в лагере " Дон ", – считает aleksei-44.

Напомним, в ночь на 26 июля в лагере " Дон " Краснодарского края вспыхнула драка между чеченцами и руководством лагеря . Причиной, по данным правоохранительных органов, стала попытка кавказцев под покровом темноты "познакомиться" с 14-летней девочкой из Ростовской области Соней Сафоновой. Она им отказала, в ответ на это они её начали обзывать и бить. Замдиректора лагеря, увидев это, вмешался и сделал им замечание. Молодые люди на него не отреагировали, а в ответ их товарищи начали бить замдиректора. Дальше с каждой из сторон прибавлялись новые люди, пока не приехала милиция.

До массовой драки было ещё несколько инцидентов в окрестностях. Накануне в поселке Лермонтово чеченцы наехали на хозяина близлежащего кафе армянина Гагика Шагиняна, пырнули ножом и откусили бровь. Были столкновения в Адлере, Агое. Была драка и в соседнем селе.

"Они оккупировали дискотеки, нападают в переулках. В лагеря, в основном, спортсмены едут, им путевки дают от комитета физкультуры. Вот и применяют силу где ни попадя. А как узнали, что замдиректора лагеря раньше в Чечне служил, вообще обнаглели. Ты, мол, наших убивал, посмотрим, как ты без автомата справишься. Достало это всех. Вот и поднялся народ", – объяснили местные жители "Комсомольской правде".

После того, как из лагеря " Дон " уехали чеченцы , с облегчением вздохнули не только вожатые, которые никак не могли найти управу на хамоватых подростков, но и сами дети. "Теперь и по лагерю ходить спокойно стало, – рассказал газете один из воспитанников. – Раньше, например, я стою около столовой один, ко мне целая толпа чеченцев подходит и начинает наезжать, мол я их сестру обидел, плюнул в кого-то. Но я-то знаю, что этого не делал. А они даже не слушая меня, пихают от одного к другому. Им лишь бы подраться с кем-нибудь!"

"Им ничего нельзя было сказать, они тут же начинали огрызаться на взрослых, мол Чечня рулит, а вы русские тут никто! – рассказала вожатая 7-го отряда Екатерина. – Да и тем более отдыхали парни по путевкам 16-летних, а на сам деле им было за двадцать!"
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

вот еще "более образованный"

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

и даже те из них, кто формально являются "элитой" чеченцев, ведут себя сходным образом

Скандальное видео, попавшее в Сеть, стало причиной отставки высокопоставленного чеченского чиновника. В ролике, размещенном на сайте YouTube.com, жена полпреда главы Чечни при президенте России Мадина Мингаева стала угрожать расправой активистам, поймавшим ее на нарушении правил при парковке авто.

После потока брани Мингаева позвала своего сына, который устроил потасовку с «обидчиками» матери.

После драки было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Узнав о конфликте, глава Чеченской Республики настоял на тщательном расследовании произошедшего.

- Тамерлан Мингаев был уволен с поста заместителя полномочного представителя главы Чечни при президенте России решением Рамзана Кадырова, - комментирует Альви Каримов, представитель главы Чеченской Республики.


На видеоролике, выложенном в Интернет, отчетливо видно - негодующая женщина в темных очках громко обещает оператору:

- Не дай бог в Ютюбе появится это видео, клянусь тебе, из-под земли достану, ноги тебе вырву с корнями. Будешь вот так ползать на двух руках. Понятно?
Затем дама говорит по мобильнику, в обрывках фраз на неустановленном языке слышно: «Сюда к «Европейскому» подъедь быстро»...

Через несколько минут у торгового центра паркуется черный «Порш Кайен», из которого выскочили несколько молодых парней кавказской внешности. Один из них бросается к активистам «Стоп-хама»: «Ты тут снимаешь?», и после несколько толчков завязывается рукопашная. После того, как водителя «Кайена» оттаскивают от борцов за соблюдение ПДД, он продолжает кричать: «Где второй? (возможно, имеется виду, второй оператор, - прим. авт.) Я всю твою семью зарежу!».
Потасовка с участием двух десятков человек длится около десяти минут, но охрана, отвечающая и за прилегающую к торговому центру территорию, разнять дерущихся не успевает. Полиция прибывает на место уже после того, как обе стороны разъезжаются.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Crus »

Sandor, "элита" чеченцев - это перл! :hippy:

Это как свиноводы Израиля или цыганские академики :rofl:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

этточна!
"академики", блин... :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
johnsaweek
Дачник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:10

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение johnsaweek »

Сандор вы же вроде математику любите?
Удалите из кучи лозунгов то что внутри в последних скобках тогда поймете тот смысл который вкладывал я.
Потом поняв смысл поставьте обратно и еще раз перечитайте.
А то прям порвало как-то Вас на британский флаг :rofl:
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Sandor »

Да Вы бы для начала со знаками препинания определились.
("казнить нельзя помиловать")
а уж потом бы предлагали мне транспонировать Ваши тексты или подбирать к ним кодовый ключ, чтобы превратить в осмысленные. :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение KOSHKA »

Sandor писал(а):Да Вы бы для начала со знаками препинания определились.
("казнить нельзя помиловать")
а уж потом бы предлагали мне транспонировать Ваши тексты или подбирать к ним кодовый ключ, чтобы превратить в осмысленные. :grin2:
:rofl: игла в яйце, яйцо в зайце, заец в шоке )))
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение No pasaran »

Развенчиваем образ злого чечена. я рыдаю...
Жить, как выяснилось, тоже лучше всего с чеченцами. Саид Бицоев напомнил о том, что в Чечне показатель преступности – одни из самых низких по России. Отсюда вывод: чеченцы – самый спокойный, миролюбивый народ.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение vvolaree »

No pasaran писал(а):Развенчиваем образ злого чечена. я рыдаю...
Жить, как выяснилось, тоже лучше всего с чеченцами. Саид Бицоев напомнил о том, что в Чечне показатель преступности – одни из самых низких по России. Отсюда вывод: чеченцы – самый спокойный, миролюбивый народ.
Краткий курс этнологии, для дибилов.
Оффтоп:

Вообще-то, мы все кавказская раса, но не говорите это легко оскорбляющимся :candle:
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение alexalex »

vvolaree писал(а):Вообще-то, мы все кавказская раса, но не говорите это легко оскорбляющимся
Не обобщайте,пожалуйста.Я вообще бот-бесплотный дух эфира.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение Crus »

alexalex писал(а):
vvolaree писал(а):Вообще-то, мы все кавказская раса, но не говорите это легко оскорбляющимся
Не обобщайте,пожалуйста.Я вообще бот-бесплотный дух эфира.
Точно!!! :shake:

Я тоже кавказцев или духами называю или чехами...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Повальное бегство россиян из России

Сообщение alexalex »

Crus писал(а):alexalex писал(а):
vvolaree писал(а):Вообще-то, мы все кавказская раса, но не говорите это легко оскорбляющимся
Не обобщайте,пожалуйста.Я вообще бот-бесплотный дух эфира.
Точно!!! :shake:

Я тоже кавказцев или духами называю или чехами...
Надо порыться в родословной-наверняка есть талантливые чеченские программисты.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Ответить