Актуальная ежедневная политика

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Re: Актуальная ежедневная политика

Сообщение karaul » 30 июн 2019, 09:23

а вот ещё про европолитиков от ББС

https://www.bbc.com/russian/features-47707241

увидел в глазах Кэмерона "нечто похожее на страх".

"Канцлер Германии решила, будто я принял сторону Обамы и не разделяю ее мнения. У нее чуть ли не слезы на глаза наворачивались. Обама был этим просто ошарашен [...] Помню, когда все уходили с этой очень непростой встречи, Обама шел с ней. Он пытался ее успокоить, утешить, даже приобнял ее, чтобы подбодрить", - это Николя Саркози вспоминает

Туск с ужасом вспоминает, как беженцы в лагере на турецко-сирийской границе восприняли заявления Меркель, Юнкера и их единомышленников о том, что Европа готова их принять.
"За всю мою политическую карьеру этот случай потряс меня, наверное, больше всего. Мигранты были абсолютно уверены, что их ждут с распростертыми объятьями не только в Германии, но и в Европе вообще. Они даже приносили извинения мне и, соответственно, Меркель за то, что они все еще в лагере, несмотря на наше приглашение, потому что у них нет денег и знакомых контрабандистов", -
karaul
Дачник

Сообщение karaul » 02 июл 2019, 15:12

https://www.irishtimes.com/news/world/e ... -1.3944025

девочка поёт на видео (ссылка выше) симпатичная

фото спин
turned their backs during a rendition of Ode To Joy in the European Parliament
Изображение
karaul
Дачник

Сообщение KoshmaRus » 02 июл 2019, 15:18

оне б исчё нагнулись....ну для полного соответствия своей сучности :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение KoshmaRus » 02 июл 2019, 15:22

..ну и штаны приспустили б.. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение karaul » 15 июл 2019, 07:12

о трясучке Меркель

------------------------------
https://aurora.network/articles/10-vlas ... kantslerin

Семнадцатого июля Ангеле Меркель исполнится 65 лет, а в конце года — если ничего не случится — Меркель побьет Аденауэра (14 лет) по длительности пребывания на посту канцлера. Останутся для побития только показатели Коля (16 лет) и Бисмарка (19 лет).

Президент США Вильсон перенес удар 2 октября 1919 года и более был не способен к государственной деятельности. До конца его президентского срока, то есть до марта 1921 года, дела государства вершила его жена,

Черчилль во время своего второго, послевоенного, премьерства перенес целую серию ударов. В феврале 1952 года он после удара на несколько месяцев лишился дара речи, в июне 1953-го после нового удара его временно парализовало. Все эти медицинские подробности были также окутаны завесой тайны, а в отставку Черчилль ушел только в 1955-м

Миттеран правил четырнадцать лет, с 1981 по 1995 год, причем он уже заступил на должность, которую так много лет домогался, тяжко больным — рак предстательной железы. Диагноз все эти годы хранился в строжайшей тайне.
---------------------------------

PS: Ельцина забыли - как за него дочка с зятем рулили
karaul
Дачник

Сообщение gogomalibu » 16 июл 2019, 14:40

:out:
ладно похоже мне пора сойти с этой планеты
gogomalibu
Непонятно что

Сообщение Archibald » 16 июл 2019, 15:53

скатертью... :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Archibald
Абориген

Сообщение Matilda » 20 июл 2019, 21:24

gogomalibu писал(а)::out:

Не тратьте время. Если Вы на острове, то форумов тут не много. А многомнофорум закрыли.Такчто...
Потом рыба поменяется, как я будете ципуру, нет, уже лавраки жарить. :cocktail:
Но самое страшное, когда выходишь из всех форумов, начинаешь познавать мультов в реале. Нунах...Оставайтесь. Тут все горааааздо безопаснее. :hippy:
Интеллигентная женщина, которая иногда ругается матом. И это не климакс. Это тенденция.
Matilda
Турист

Сообщение Alcasha » 21 июл 2019, 07:11

Matilda писал(а):

Но самое страшное, когда выходишь из всех форумов, начинаешь познавать мультов в реале. Нунах...Оставайтесь. Тут все горааааздо безопаснее. :hippy:
Десятый раз забыли пароль и логин! Велком бяк, как говорил К
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Matilda » 21 июл 2019, 16:51

Alcasha писал(а):
Matilda писал(а):

Десятый раз забыли пароль и логин! Велком бяк, как говорил К
НЕТ! То есть да, а зарегиться заново - Не было русского шрифта на телефоне, а к компу привязывать не хотелось. :shake: :drink1:
Интеллигентная женщина, которая иногда ругается матом. И это не климакс. Это тенденция.
Matilda
Турист

Сообщение alexalex » 21 июл 2019, 17:57

Там у Гурбангулы, вроде, острая табакерочная недостаточность. Обидно за нашего - никакой яркости в жизни, так и умрет блекло, как жил.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
alexalex
Абориген

Пред.

Вернуться в ОБО ВСЕМ