У меня украли байк. Это, конечно, вы.

Обсуждаем автомобили, мотоциклы, яхты,лодочки, самолеты и другой металл
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

У меня украли байк. Это, конечно, вы.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

У меня спёрли байк. Несомненно, это сделал кто-то из вас - раз уж стало известно, что он ни на кого не зарегистрирован. Выждали немного времени, чтобы не вызвать подозрений, взломали замок и утащили байк.
Отдайте, гады, мопед! Или деньги за него! А то в полицию напишу и укажу на вас. А вы как думали? КРЫСЯТНИЧАТЬ НЕХОРОШО! Хотел бы дать вам пару дней на раздумье, но я 6 дней в неделю работаю без доступа к Интернету. Так что могу дать только пару часов. Звоните 97820685. А то в 13.00 отправлю в полицию заяву. Вот она:

Good morning, dear friends. In the night between 17th and 18th August my motorbike, which I found on trash area, was stolen. Somebody had broken the lock on the gate and stole it. I'm sure, Russian bikers of Limassol did it, because, when police had checked the bike and found nothing criminal, I wrote on the Russian forum of Limassol the question, how to register it in on my name and receive numbers. Russian bikers understood, that the bike still isn't registered on anybody's name, waited a little bit time and stole it.
So - if somebody will appear in a police station and ask to register an second hand bike, undoubtedly, it's my stolen bike. If the thief will decide to sell it on spare parts, I think he will offer them to Russian garage here http://wildgarage.com.cy/
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: У меня украли байк. Это, конечно, вы.

Сообщение Elen »

Ой, ну начинается!
Да забирайте свой мопед, кому он нужен


Изображение
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: У меня украли байк. Это, конечно, вы.

Сообщение Alcasha »

Это не я.
100% алиби,
в России,
не при делах.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: У меня украли байк. Это, конечно, вы.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Elen писал(а):Ой, ну начинается!
Да забирайте свой мопед, кому он нужен

Это не тот, но если никому не нужен, заберу. Больше мопедов, хороших и разных. Где он стоит?
Кстати, у сего мопеда мой любимый стиль - 70-х годов - с приземистым задним сиденьем, как у Явы или Чезета, на которых гоняли мои сверстники-пацаны.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: У меня украли байк. Это, конечно, вы.

Сообщение Archibald »

Надо же! Сначала розовый автобус, потом мопед у князя! Не иначе, начинается какой-то широкий заговор, о котором мы ничего не подозреваем, и в котором замешаны какие-то психи! :rofl:

В полиции, князь, с вас попросят документы на мацацыкл, а без них - пожалеют и вытурят :smth3:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: У меня украли байк. Это, конечно, вы.

Сообщение Glen »

Лучше тщательно мониторте барахолку, вдруг он там аппер!
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: У меня украли байк. Это, конечно, вы.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Надо же! Сначала розовый автобус, потом мопед у князя! Не иначе, начинается какой-то широкий заговор, о котором мы ничего не подозреваем, и в котором замешаны какие-то психи! :rofl:

В полиции, князь, с вас попросят документы на мацацыкл, а без них - пожалеют и вытурят :smth3:
Что за розовый автобус? Мой байк, кстати, тоже был примерно того же колера. Может, фетишисты? Воруют всё розовое и дрочат на них? Кстати, накануне похищения байка в округе крутился какой-то посторонний хрен во всём розово-красном. Включая кепочку и рюкзак.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: У меня украли байк. Это, конечно, вы.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Elen писал(а):Ой, ну начинается!
Да забирайте свой мопед, кому он нужен

Ну, и где мопед? В каком месте ево забрать? Или это был подкол? А я-то губёшку раскатал до Сатурна.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: У меня украли байк. Это, конечно, вы.

Сообщение Elen »

А разве это не Вы его забрали в тот же день??
Пришёл человек интеллигентный наружности, сказал, что он князь всея Руси и хочет забрать свой мопед.
Мы отдали.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: У меня украли байк. Это, конечно, вы.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Elen писал(а):А разве это не Вы его забрали в тот же день??
Пришёл человек интеллигентный наружности, сказал, что он князь всея Руси и хочет забрать свой мопед.
Мы отдали.
Даааа? Ты до сих пор не знаешь меня в лицо? Меня - которого все фотографируют как главную достопримечательность Кипра? Какое разочарование. Ладно, ничего - хрен с ним, с байком, Бог дал, Бог взял, Бог больше даст - вот какой мудрости научили меня последние годы. А мопед на фотке, я сразу сказал, не мой. Но я бы забрал, чтобы дать людям возможность совершить доброе дело. Этому я тоже научился за эти годы - если тебе дают кусок хлеба, его НАДО взять, даже если ты не голоден. Чтобы человек таким образом совершил доброе дело.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить