Французский кроссовер за 3,5 тысячи евро

Обсуждаем автомобили, мотоциклы, яхты,лодочки, самолеты и другой металл
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Французский кроссовер за 3,5 тысячи евро

Сообщение Alcasha »

Изображение


Изображение

Изображение
Компания Renault официально начала продажи своей самой дешевой модели – "псевдовнедорожного" хэтчбека Kwid. Автомобиль, который будет продаваться на рынке Индии, будет предлагаться по цене от 256 968 рупий, что приблизительно равняется 3 443 евро. Об этом сообщает IndianAutosBlog.
Renault Kwid построен на платформе CMF-A и достигает 3679 мм в длину, 1579 мм в ширину и 1478 мм в высоту при колесной базе 2422 мм. Таким образом, автомобиль получился меньше Renault Sandero. Дорожный просвет новинки равняется 180 мм, благодаря чему Kwid можно назвать "псевдовнедорожным" хэтчбеком.
Главными рынками для Renault Kwid станут развивающиеся страны. Помимо Индии, модель будет продаваться в Бразилии и Иране. Предлагать свою самую дешевую модель в Европе компания Renault не планирует.
Несмотря на то, что Renault Kwid считается бюджетной моделью, в целом хэтчбек получил довольно неплохое оснащение. К примеру, в дорогих версиях тут есть кондиционер, противотуманные фары, система бесключевого доступа, центральный замок, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Bluetooth, а также подушка безопасности для водителя.
А можно Кипр тоже объявить развивающейся страной? Я бы и за 4,5 тысячи не отказался за пивом ездить в сельпо.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Французский кроссовер за 3,5 тысячи евро

Сообщение Sandor »

Хех, я бы тоже.
Странные цены.
И в россии тагаз выпускает машинки дешевле 10 тые, типа внедорожники, чуть ли не с мерседесовским движком 3,2 литра.
Похоже начинается битва за потребителя... с китаем.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Французский кроссовер за 3,5 тысячи евро

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):Хех, я бы тоже.
Тольяттинский автогигант этим летом подготовил экспортную версию Lada 4x4, которая соответствует экологическому стандарту Евро-6, чтобы возобновить поставки внедорожников на территорию Евросоюза. Об этом сообщает ВАЗ-ТВ. При этом уточняется, что внешне машина для Европы ничем не отличается от автомобилей, предназначенных для российского рынка. http://steer.ru/node/36726
Похоже сможем купить тысяч за 5-6 скоро Ниву. А че, киприоты ее помнят, машина прикольная. Будете Сандор поддерживать отечественного производителя?
Вложения
b57688b001c01d8bee41ad69e19acb93_M.jpg
b57688b001c01d8bee41ad69e19acb93_M.jpg (307.18 КБ) 3728 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Французский кроссовер за 3,5 тысячи евро

Сообщение No pasaran »

Я буду. Отцу куплю
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Французский кроссовер за 3,5 тысячи евро

Сообщение Alcasha »

No pasaran Раньше в Лимассоле было представительство Автоэкспорта. У меня тут у соседей стоит лада самара во дворе, фото выкладывал.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Французский кроссовер за 3,5 тысячи евро

Сообщение No pasaran »

Alcasha
Только думаю Вы с ценой ошиблись. Дороже будет мне кажется.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Ответить