Тест драйв Мерседес GLA 220

Обсуждаем автомобили, мотоциклы, яхты,лодочки, самолеты и другой металл
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Тест драйв Мерседес GLA 220

Сообщение Alcasha »

Официальная презентация была месяц назад, но я не поехал в Никосию, лениво. Ничего нового я не ожидал, но в Ларнаке вчера подъехал в Мерседес центр и взял машинку на тест.

Машинка получилась у немцев яркая, динамичная. Мощная передняя часть с претензией, но...

Карлик. Высота у него всего 158 сантиметров. В салоне не тесно человеку нормального телосложения, однако шумоизоляция по сравнению с М классом и GLK слабенькая. Я слышал стуки гравия, какойто перекатывающийся звук неровностей, шум улицы, двигателя.

Какой-то бутофорский торчащий дисплей по центру салона. Он интересен для понторезов, которые возьмут матерчатый сиденья и никаких опций, зато у них мерседес, тогда недорого.

Драйверских качеств в нем не обнаружено, комфорта тоже. Ощутимо потрясывало, короткая база...
Я оговорюсь, что тестировал 2,2 литра дизель, с матерчатыми сиденьями и механической регулировкой сиденья.

На Кипре он стоит с полным приводом от 35 тысяч и примерно на 5 тысяч были минимальные опции: диски, блютус, парктроники с камерой заднего вида, панорамная крыша.

Нормальная комплектация обойдется в 50 тысяч, а при наличии такой суммы имеет смысл брать Е класс.

Машина домохозяйкам за фруктами ездить и соседских кошелок удивлять.
Вложения
Mercedes-Benz-GLA-Class-2015-42.jpg
Mercedes-Benz-GLA-Class-2015-42.jpg (80.61 КБ) 1932 просмотра
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Тест драйв Мерседес GLA 220

Сообщение cyustas »

кашкай какой-то! :whoa:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Тест драйв Мерседес GLA 220

Сообщение versanche »

Карлик.
зато велики забрасывать легко.

Но цена, да, не домохозяйская. Жаба задушит. :tongue:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Ответить