Как вам точило?

Обсуждаем автомобили, мотоциклы, яхты,лодочки, самолеты и другой металл
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Как вам точило?

Сообщение Alcasha »

У нас в деревне есть эта замечательная тачка. На нее все голову сворачивают, когда она едет.Не знаю марки, но если на ней встречать гостей из Москвы, то Мерседес и Порше не произведут большего впечатления на столичных понторезов, чем это точило. Сегодня узнал, что хозяин ее продает. Зацените, за несколько тысяч можно стать владельцем рар кара.
Вложения
IMG_0493.JPG
IMG_0493.JPG (74.76 КБ) 5246 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Как вам точило?

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):У нас в деревне есть эта замечательная тачка. На нее все голову сворачивают, когда она едет.Не знаю марки, но если на ней встречать гостей из Москвы, то Мерседес и Порше не произведут большего впечатления на столичных понторезов, чем это точило. Сегодня узнал, что хозяин ее продает. Зацените, за несколько тысяч можно стать владельцем рар кара.
Красивая штучка! По деревне, с ветерком... :hippy:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Как вам точило?

Сообщение Alcasha »

Никто не знает что это за аппарат? Видно я один болен этим...
Еще фото под знаком в другом ракусе... Надеюсь полиция не увидит и не оштрафует владельца...
Вложения
IMG_0385.JPG
IMG_0385.JPG (160.59 КБ) 5235 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Captain
Турист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:44
Откуда: в 2 км от моря

Re: Как вам точило?

Сообщение Captain »

Это знаменитый лондонский черный кэб - официальное такси Англии, уже давно стал такой же неотъемлемой достопримечательностью Лондона, как Биг Бен, Тауэрский мост или красные двухэтажные автобусы.

Началась история известного на весь мир Лондонского кэба в ... 1639 году, когда Корпорация коучменов получила лицензию на извоз. Сначала экипажи были четырехколесными - они назывались хэкни (hackney - разъездная лошадь). А в 1840-1850 годах в обиход ввели более маневренную двухколесную открытую повозку - кабриолет. Со временем, в целях простоты и удобства, название «кабриолет» сократилось до «кэб» и прочно укоренилось в лексиконе лондонцев.

Прогресс не стоял на месте, и со временем конные экипажи практически сошли на нет, и на их место пришли электрокэбы, скорость которых достигала 15 км/ч. А в 1907 году начался такси-бум, сопровождавшийся разработкой новых моделей автомобилей, специально для таксомоторных служб.
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Как вам точило?

Сообщение Dr Vertebra »

Austin FX4. Красава!
Доктор Зло
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Как вам точило?

Сообщение Alcasha »

Дарю народу контакты! На ней ездит дедок от дома недалеко от меня до сельпо и кофейни в деревне. Жена запретила даже разговаривать, грит тебе дай волю- весь двор в машинах уставишь!
Вложения
IMG_0542.JPG
IMG_0542.JPG (135.15 КБ) 5226 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Как вам точило?

Сообщение blondy_007 »

Послушай что скажет женщина, и сделай наооборот! :smiley:
Я подумала, что это что-то английское, типа Мини. Хочу такую букашку, если она ест мало. Но ведь потом наверное геморрой с ремонтами начнётся? Я все эти немецкие/ английские качества терпеть ненавижу. Наелась уже их качством. Но сесть на японку уже в лом. Психологически не могу себя сломать. Наверное у психиаторов найдётся какой нибудь диагноз для этого явления. :hands:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Как вам точило?

Сообщение Alcasha »

blondy_007 писал(а):Послушай что скажет женщина, и сделай наооборот! :smiley:
Я подумала, что это что-то английское, типа Мини. Хочу такую букашку, если она ест мало. Но ведь потом наверное геморрой с ремонтами начнётся? Я все эти немецкие/ английские качества терпеть ненавижу. Наелась уже их качством. Но сесть на японку уже в лом. Психологически не могу себя сломать. Наверное у психиаторов найдётся какой нибудь диагноз для этого явления. :hands:
Букашка, это мой Попрыгуньчик, у него двигатель 0,9 литра, налогов практически нет, 20 или 30 евро в год.А это аппарат с двигателем под 2 литра и длинной под 5 метров.Он плывет величественно по дороге...
Не понял вашей реплики, про качество. А на чем же вы ездите, если нем, яп, англ-не айс? (Не уходитееее спать....)
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Как вам точило?

Сообщение blondy_007 »

Алкаша, я езжу на немце. На очень хорошем. Но блин... заколебалась уже. Ест просто как перепуганный. Ремонтики всякие влетают в копеечку. :)))
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Как вам точило?

Сообщение Alcasha »

blondy_007 писал(а):Алкаша, я езжу на немце. На очень хорошем. Но блин... заколебалась уже. Ест просто как перепуганный. Ремонтики всякие влетают в копеечку. :)))
Расплата за объем двигателя... Я тоже сейчас на хорошем немце-ест 6 литров солярки на 100 км.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Как вам точило?

Сообщение KoshmaRus »

Старшй братец Вашего... мне нра. :flower:

Изображение
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Как вам точило?

Сообщение KOSHKA »

Выставка таких тазиков была в Лимассоле, помню. Очень красивые. Кажется и продавали там же..
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Как вам точило?

Сообщение Alcasha »

Мысль завести себе рар кар приходит каждому достойному домохозяину на Кипре в таком климате. Я знаю даже магазин рар каров,их там три или пять штук стоит. Восстановленных и подготовленных. Но цена там кусается. Этот аппарат уже продали. Как нибудь сфотаю авто хозяина Клема(магаз такой большой).
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Как вам точило?

Сообщение KoshmaRus »

Изображение

А такая? :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Как вам точило?

Сообщение No pasaran »

KoshmaRus писал(а):А такая?
а там педали только один крутит? Или все же тандемом можно?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Как вам точило?

Сообщение KoshmaRus »

No pasaran писал(а):
KoshmaRus писал(а):А такая?
а там педали только один крутит? Или все же тандемом можно?
А Вы когда вернётесь на Остров, сами у хузяина спросите, эт в Протарасе. Я его не застал. :shake: :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Ответить