Новому Президенту Кипра на заметку

Обсуждаем автомобили, мотоциклы, яхты,лодочки, самолеты и другой металл
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Новому Президенту Кипра на заметку

Сообщение Alcasha »

Во вторник Госдума рассмотрит законопроект, устанавливающий с 2014 года повышающие коэффициенты для расчета транспортного налога. Пострадают от этого владельцы автомобилей luxury-сегмента стоимостью более 5 млн руб.: Porsche, Aston Martin, Bentley, а также некоторые модели Audi и BMW. Законопроект разработан Минфином по поручению президента Владимира Путина, который ранее призвал облагать дополнительными налогами «так называемое престижное, демонстративное потребление».
Таким образом, если сегодня владелец BMW 760i (400 л. с., цена — 6 млн руб.) платит в Москве ежегодный налог 60 тыс. руб., то после принятия законопроекта станет платить 120 тыс. руб.


Как это актуально для Кипра и киприотов и сколько можно денег собрать!!! И никакой стрижки не надо, всего то ввести новую таблицу налогов, которую уже разработали коммунисты в том году.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Новому Президенту Кипра на заметку

Сообщение No pasaran »

То есть Вы предлагаете им еще раз русских обложить по полной? Сначала подстричь, а теперь и машины причесать?? :club2:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новому Президенту Кипра на заметку

Сообщение Alcasha »

No pasaran писал(а):То есть Вы предлагаете им еще раз русских обложить по полной? Сначала подстричь, а теперь и машины причесать?? :club2:
Изменение налогов на машины в сторону увеличения в конце года неизбежно.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Новому Президенту Кипра на заметку

Сообщение Yasia »

Alcasha
Как это актуально для Кипра и киприотов и сколько можно денег собрать!!!
, я не в курсе, много что ли на Кипре подобных машин? чьи они? налог кто где платить будет? Если машина приехала на Кипр, налог платится по-любому? Даже если владелец другой страны гражданин?
Весна. Цветы
Ответить