Платежи за авиабилеты и баги СИТА

Железо, софт, сети,телефоны и проч, что вызывает затруднение.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Платежи за авиабилеты и баги СИТА

Сообщение Alcasha »

Сегодня российский процессинговый центр выкидывал меня из системы при оплате за авиабилеты три раза. Я подумал, что на ноуте вирус и попытался оплатить с айпада. Результат тот же. В банке сказали, что мой пластик в порядке.

А вот во время проверки сайта СИТА Касперским, он заявил, что на сайте вредоносная программа, пытающаяся получить доступ к моим данным.

В результате платеж таки я произвел через альтернативную российскую платежную систему Яндекс деньги, но моск себе вынес.

Кстати сегодня Авиакомпания Сибирь понизила цены на авиабилеты на 10% на любую дату в Россию.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Платежи за авиабилеты и баги СИТА

Сообщение Archibald »

Касперский сам по себе - вредоносная программа. Надо бы интернет-банкинг им проверить от местного банка. Уверен, будет тот же результат
:rage:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Платежи за авиабилеты и баги СИТА

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Касперский сам по себе - вредоносная программа. Надо бы интернет-банкинг им проверить от местного банка. Уверен, будет тот же результат
:rage:
Так я с айпада проверил. Там нет Касперского. А результат тот же. Ведь чудес не бывает? Позвонил в Москву, на сайт Сибири. Говорят все платят и все ОК.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить