ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ или Спасите ОВуЛяшку!

Железо, софт, сети,телефоны и проч, что вызывает затруднение.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ или Спасите ОВуЛяшку!

Сообщение Alcasha »

Мои зарегистрированный ник-OWL :cry:
Я забыла свой пароль :smiley:
Прошу оказать помощь... :smiley:
С уважением,
owl
Люблю БлОнДиНоК, по своему, но когда им пишешь, что они тупые, он делаются агрессивные. Ведь это так просто, при входе нажать кнопку забыли пароль Пусть эта тема поможет старым пенсионеркам и пенсионерам, которые только начали дружить с инетом.
Оффтоп:

Что бы на меня не обижались, мне Администратор пересылает такие и другие письма, но я не вмешиваюсь в работу системы и не буду вмешиваться, потому что чем больше вмешиваешься, тем хуже получается. За два года Канализация показала себя, как самостоятельная устойчивая система без администрирования.
Вложения
Пароль.png
Пароль.png (40.88 КБ) 15878 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ или Спасите ОВуЛяшку!

Сообщение Unifoorm »

За два года Канализация показала себя, как самостоятельная устойчивая система без администрирования.
Божжеж ты мой, и что ж за система эта такая? Или ты так обычно хорохоришься под сись? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ или Спасите ОВуЛяшку!

Сообщение versanche »

А потом меня обвиняют в многоличии. Склероз! :blink:

Забыл пороль,- зарегся снова под новым ником - девиз блондинок и овуляшек. и просто тонких натур :rage:

Вот Юня, взяла и перерегилась в пицотый раз и ни на кого не жалуется. На барахолке тоже раз тыщ..Даже Алкаша новенький совсем.) :flower:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ или Спасите ОВуЛяшку!

Сообщение Unifoorm »

Там ситуейшн след. была, кто ж знал, что форум прям как Люксембургские банки на неправильное введение паролей заточен (модно так говорить )

2 раза не так, пиши объяснительную))

чуть жалко, пропало нажитое непосильным трудом и Аркашины личные признания в ЛК (смайлик с градом слез)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ или Спасите ОВуЛяшку!

Сообщение Alcasha »

Раз в 3-5 месяцев, если вы давно не чистили куки на своем компьютере вас выкидывает с форума и не помнить свой пароль полнейшее легкомыслие. В любом случае можно попросить новый пароль для себя, нажав кнопку забыли пароль
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ или Спасите ОВуЛяшку!

Сообщение No pasaran »

Owl, вернитесь! :hippy: Они тут нифига не жентельмены! Всех подкалывают! Но они добрые!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Ответить