Обратная связь

Железо, софт, сети,телефоны и проч, что вызывает затруднение.
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Re: Обратная связь

Сообщение alexalex » 03 мар 2015, 07:32

Alcasha писал(а):Как здесь пишут, очередная теория заговора в воспаленных мозгах алкаша.

Ладно вам,срутся везде на эти темы.У меня жена зарегана на розоводческих форумах и собаководческом,так там,рассказывет,такие баталии-откуда чего взялось.Многолетние интернет-подруги ругаются вдрызг.Везде,где о политике можно,и руководство ресурса не защищает рьяно одну из точек зрения.Сраться всегда проще и проще некий капитал зарабатывать на этом.
На барахолке вон тоже,куча новичков с трудночитаемыми никами-путиноидных,кстати.О чем рэт киллер,кстати же и предупреждал.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений.
alexalex
Живу я тут

Сообщение Alcasha » 03 мар 2015, 07:47

alexalex писал(а):Ладно вам,срутся везде на эти темы.У меня жена зарегана на розоводческих форумах и собаководческом,так там,рассказывет,такие баталии-откуда чего взялось.Многолетние интернет-подруги ругаются вдрызг.
Если дальше развивать воспаленную фантазию алкаша, то можно предположить, что была создана компания, в которой например работает Миха, которая в течении пары лет скупила несколько сотен российских форумов, от городских до розоводческих. Найти их просто:посмотреть где находится хостинг данного форума.

2 Сандор: Круз подтолкнул меня написать, но что с ним я не знаю. На меня он обиженный.
Оффтоп:

Легли спать Гена-крокодил и Чебурашка. Чебурашка стал засыпать, но тут Гена вскакивает и кричит-"Позор Пиночету!" Он успокоил друга, но через несколько минут ситуация повторилась-"Свободу патриотам Чили!" Тот опять его успокоил. Но,когда это повторилось в трерий раз, Чебурашка не выдержал-" Ты,зеленое бревно, говорил не ешь на ночь коммунистов"

Alcasha
Живу я тут

Сообщение Glen » 03 мар 2015, 07:51

А че, вполне укладывается в теорию гибридных войн, только малость непонятно зачем Госдепу мнение русских на Кипре , мы ж отрезанный ломоть..)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Glen
Живу я тут

Сообщение Sandor » 03 мар 2015, 08:02

чтобы информационная блокада была полной по возможности.
Там же и Пижн читает
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение monday » 03 мар 2015, 09:43

Alcasha
А зачем ты назвал этот бесплатный веб-форум со свободным исходным кодом, "Русский форум Кипра"?
Назвал бы - воспаленные мозги алкаша. Чем отличаешься от Miha? один-в-один скопировал его тактику оболванивания.
monday
Турист

Пред.

Вернуться в ТЕХПОМОЩЬ