Звездец подкрался

Железо, софт, сети,телефоны и проч, что вызывает затруднение.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Звездец подкрался

Сообщение Irina »

Как то ВДРУГвсё разом стало выходить из строя. Это я о бытовой технике Indesit. Сначала самопроизвольно от края до края дала трещину керамическая плита, затем барабан чуть не выскочил из стиралки.
Сбились с ног в поисках родной и любимой южнокорейской техники. Ан нет. Все LG и Samsung исключительно мэйд ин Польша. Как то очкуем покупать собранное в братской стране.
И еще продавцы сладкоголосо утверждаютё что никаких рождеcтвенских скидок не бывает на стиралки. Лгут же нагло?
Так что потерплю чуток. Бог даст, скоро лёд на море станет... и дальше по Михалкову : Полоскала по старинке бабка в проруби простынки...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Звездец подкрался

Сообщение Alcasha »

А почему ПОДКРАЛСЯ? Сколько лет вам служила честно ваша стиральная машина, расскажите? Может вы не хотели видеть, что звиздец давно на пороге? Сколько раз вы вылили воды на керамическую плиту, проверяя ее?


Точно ПОДКРАЛСЯ?

Расскажите почему мотор прикрученный четырьмя болтами корейцами лучше, чем прикрученный поляками, при том что его все равно собрали в Китае????
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Звездец подкрался

Сообщение Alcasha »

У мення стиральной машине 5 лет и я без иллюзий считаю,что ее звиздец уже на пороге, прослужит она от года до 5 лет.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Звездец подкрался

Сообщение versanche »

Irina

Ирина, я очень довольна всем, что покупала в http://www.axelectricals.com.cy/store/h ... Affiliate=
Если у Вас там есть этот магаз.
И еще продавцы сладкоголосо утверждают, что никаких рождеcтвенских скидок не бывает на стиралки.
Лгут, не моргая! Поездите по элетротоварным магазинам.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Звездец подкрался

Сообщение No pasaran »

Irina писал(а):Сбились с ног в поисках родной и любимой южнокорейской техники.
вы там поосторожней! Дело идет к тому, что придется холодильник и микроволновку подключать к сети исключительно через файрвол.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Re: Звездец подкрался

Сообщение Irina »

No pasaran
Микроволновку уже меняли в этом году...дважды. )))
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Звездец подкрался

Сообщение No pasaran »

Irina писал(а):No pasaran
Микроволновку уже меняли в этом году...дважды. )))
:shake: Шифруетесь? Правильно! :finger:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Re: Звездец подкрался

Сообщение Irina »

Alcasha писал(а):А почему ПОДКРАЛСЯ? Сколько лет вам служила честно ваша стиральная машина, расскажите? Может вы не хотели видеть, что звиздец давно на пороге? Сколько раз вы вылили воды на керамическую плиту, проверяя ее?


Точно ПОДКРАЛСЯ?

Расскажите почему мотор прикрученный четырьмя болтами корейцами лучше, чем прикрученный поляками, при том что его все равно собрали в Китае????
Потому и ищем южнокорейскую. В России LG пользовались. Бесшумно и ванную комнату украшает ))) мигает разноцветными лампочками и музыка играет за пару минут до окончания работы.
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Re: Звездец подкрался

Сообщение Irina »

versanche

Только что от Харалампуса. Предлагает последнюю модель Самсунга,собранную в Польше за 510 евро.
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Звездец подкрался

Сообщение cyustas »

любимой на Острове купил ЭлДжи - не нарадуется,
грит: лучше, чем навороченная швейская в замкадье...
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Звездец подкрался

Сообщение Alcasha »

Irina Я нашел вам посудомоечную машину!!! На заметку, может пригодится. Стиральную ищу.

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Re: Звездец подкрался

Сообщение Irina »

Alcasha писал(а):Irina Я нашел вам посудомоечную машину!!! На заметку, может пригодится. Стиральную ищу.
Благодарствую, Алкаша, за внимание к моим проблемам )))
Я примерно в этом же ключе съязвила в магазине продавцу, который со слюной расхваливал товар (стиралки): эта кнопочка включает То, а эта кнопочка ДРУГОЕ....
я продолжаю : А внутри сидит филиппинка и стирает, стирает, отжимает.
А сегодня моего мужа опять пригласила соседка (её мужа не было дома, ха-ха!) помочь в который раз вытащить собаку из пустого бассейна.
Уж не знаю, сама ли собака туда всякий раз падает, когда хозяин в командировке или мой яхтсмен приглянулся статью и русской удалью )))
Так вот, когда несчастное животное было спасено, то супруг мой затеял беседу с женщиной. А что его может волновать больше всего на сей момент (больше чем дефолт или дело Сердюкова)? Правильно, марка стиральной машинки.
На что любительница бездомных животных сказала:"Только не корейскую! Они ведь собак едят!"
1.jpg
1.jpg (9.97 КБ) 3320 просмотров
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Звездец подкрался

Сообщение versanche »

Irina
Забббыла! Я в Карфуре видела стиралку Бош, за 360 где-то цена.
Вот не посмотрела мощность и объем барабана. И за такую цену наверно не экологичная.
Не знаю. Но выглядет нормально так.
Моя вообще итальянская какая-то Фрателли Онуфри, что на переводе с венецианского означает "Брат Онуфорий".. :o_O:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Ответить