Интернет для айпада

Железо, софт, сети,телефоны и проч, что вызывает затруднение.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Интернет для айпада

Сообщение Alcasha »

Гости приезжают в выходные, попросили микросимку купить для айпада с фиксированной проплатой прмерно на 400-500МБ. Нашел их у Праймтела и у МТН. Кто нибудь покупал у них, посоветуйте, кто лучше, завтра поеду покупать.

Не могут уже люди без инета, вот ведь привыкли...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Pigeon
Дачник
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:18

Re: Интернет для айпада

Сообщение Pigeon »

У меня интернет мобильный от MTN 10 евро/в месяц, за 250 MB (для читания новостей в автобусе вполне хватает)
В сети
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Интернет для айпада

Сообщение alexalex »

Pigeon писал(а):У меня интернет мобильный от MTN 10 евро/в месяц, за 250 MB (для читания новостей в автобусе вполне хватает)
Аналогично , за неделю не выкачал.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Интернет для айпада

Сообщение Alcasha »

alexalex, Подъехали к Орфанидесу и купили микросимку, да??? Мне лень ехать но обещал...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
В сети
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Интернет для айпада

Сообщение alexalex »

Alcasha писал(а):alexalex, Подъехали к Орфанидесу и купили микросимку, да??? Мне лень ехать но обещал...
В любой МТН-ке , мне кажется. Плюсом , мтн номер восстановил , после " бъольше года" , сита-фиг.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Интернет для айпада

Сообщение Alcasha »

Вопрос решил. слово микро симка для смартфона понимают. Кстати видел яблоко номер пять. Они его намертво на веревочке прилепили к стенду, цены нет,в продаже нет. Забавно было наблюдать за киприотами: подходили и стразу на бок поворачивали,толщину смотрели, а потом прикладывали к 4 смартфону и сравнивали размер. Похоже размер имеет значение!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Интернет для айпада

Сообщение blondy_007 »

Alcasha писал(а): Похоже размер имеет значение!
Aга. Мне вчера прислали на мыло рекламу от яблока, так я тоже начала смотреть на толщину и сравнивать со своим. Сын мне сказал- расслабься, следующий будет ещё тоньше. :)))
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Интернет для айпада

Сообщение Alcasha »

blondy_007 писал(а):
Alcasha писал(а): Похоже размер имеет значение!
Aга. Мне вчера прислали на мыло рекламу от яблока, так я тоже начала смотреть на толщину и сравнивать со своим. Сын мне сказал- расслабься, следующий будет ещё тоньше. :)))
Они уже 5 лет обещают телефон толщиной с пластиковую карточку или еще ужасней- под кожу зашить или в зуб имплантировать.
Я так и не понял нужен ли он мне. Решил если только подарят на днюху. 500 мегабайт интернета тут стоит 20 евро,при заявленной продавцом скорости 7 мегабит. Врет наверно,а?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Интернет для айпада

Сообщение blondy_007 »

На самом деле, мне нравится айфон. Я не фанат, но когда я делала выбор, то самсунг меня просто испугал своим размером. А айфон как родной лёг в руку. Ну и тот факт, что мне не нужно что то добавлять/обновлять, тоже сыграл свою роль. Работает айфон отлично, интернет мне нужен не очень часто в смартфоне, но то, что я использую, то это всё работает отлично. Дизайн - мой! Игрушки,книжки, всё, что мне нужно-есть. Фотик нормальный, даже видео прошло свои испытания на отлично. Так что для хомячков этот телефончик- подарок!
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Интернет для айпада

Сообщение Alcasha »

Оказывается у Ситы оказался лучше интернет, чем МТН , разрывы,глюки. Выкинули карту МТН,поставили Сита. 20 евро -100мб. За 35 евро еще прикупили 850мб. Скорость-все летает.
По ходу узнал тарифы на безлимитку домой Ситу из колодца, без телефона:
107евро-инсталейшен для новичка(у меня уже все есть, с меня не берут)

12 евро-РЕНТАЛ Наверно это вместо телефона, ежемесячно
плюс:
1000-21
2000-27
3000-34 евро.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Tokakira

Re: Интернет для айпада

Сообщение Tokakira »

Добрый день!!! Прочитал данную тему, она актуальна для меня!!! В конце мая планируем с семьей посетить это прекрасный остров - Кипр!!!! Хотелось бы оставаться на связей со своими близкими во время отпуска, посему думаю прикупить местную симку для айпада с безлимитом на интернете. Подскажите какой оператор более демократичен в ценовой политике? И во сколько примерно мне это удовольствие может вылиться? Спасибо за понимание и отзвычивость))))
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Интернет для айпада

Сообщение Archibald »

Нет такого оператора. В отношении интернета все кипрские операторы - конченные идиоты. Забудьте и пользуйтесь вайфаями где возможно.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Tokakira

Re: Интернет для айпада

Сообщение Tokakira »

Archibald писал(а):Нет такого оператора. В отношении интернета все кипрские операторы - конченные идиоты. Забудьте и пользуйтесь вайфаями где возможно.
Спасибо!!! Печально(((( мы едем в простенький отель, надеюсь там будет ви-фи))) А как вообще с ви-фи на Кипре? Мы в Протарас едем, но вообще планируем взять авто на прокат и покататься по острову. Частенько встречаются бесплатные точки доступа, или только в отелях для своих отдыхающих?
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Интернет для айпада

Сообщение No pasaran »

С интернетом здесь не ахти в принципе. Скорость шалит. Wi-Fi есть практически во всех общественных местах. Тут у местного народа принято в лобби отеля заседать, как в кафе. У меня 3G контрактный с включенным 1,6 ГБ, если не ошибаюсь, и иногда на ви-фи переключаюсь, кода скорость у него нормальная. Что там с вайфаем в деревнях и горах, не знаю... Там и телефон не всегда берет :tongue: Мы то здесь рассматриваем интернет с точки зрения постоянно проживающих. А как там в Вашем случае... Что сделать, чтобы постоянно быть на связи... :hands:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Tokakira

Re: Интернет для айпада

Сообщение Tokakira »

No pasaran писал(а):С интернетом здесь не ахти в принципе. Скорость шалит. Wi-Fi есть практически во всех общественных местах. Тут у местного народа принято в лобби отеля заседать, как в кафе. У меня 3G контрактный с включенным 1,6 ГБ, если не ошибаюсь, и иногда на ви-фи переключаюсь, кода скорость у него нормальная. Что там с вайфаем в деревнях и горах, не знаю... Там и телефон не всегда берет :tongue: Мы то здесь рассматриваем интернет с точки зрения постоянно проживающих. А как там в Вашем случае... Что сделать, чтобы постоянно быть на связи... :hands:
Все понятно. Значит и не стоит замарали вдаться с этой затеей)))) будем ви-фи ловить)))) спасибо!!! А про прокат авто в какой теме можно обсудить, не подскажите? :blink:
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Интернет для айпада

Сообщение No pasaran »

про прокат авто... да ту полно контор. Цены примерно одинаковые. В аэропорту есть много представителей. Смотря что вы хотите. Почитайте это. Но имейте ввиду, форум немодерируемый, нас могло ооочень далеко от авто завести :rofl:
Оффтоп:

обычно к сиськам :tongue:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Tokakira

Re: Интернет для айпада

Сообщение Tokakira »

No pasaran писал(а):про прокат авто... да ту полно контор. Цены примерно одинаковые. В аэропорту есть много представителей. Смотря что вы хотите. Почитайте это. Но имейте ввиду, форум немодерируемый, нас могло ооочень далеко от авто завести :rofl:

Оффтоп:




обычно к сиськам :tongue:


Спасиб за ссылочку, почитаю....
Ответить