Недопонимание

Железо, софт, сети,телефоны и проч, что вызывает затруднение.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Недопонимание

Сообщение Archibald »

Проще, конечно, сменить хостинг.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Недопонимание

Сообщение Sandor »

а я уж думал, что собственник форума закрыл его за ненадобностью)))
зы. а какой темы нет? вроде все на месте
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Недопонимание

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):а я уж думал, что собственник форума закрыл его за ненадобностью)))
зы. а какой темы нет? вроде все на месте
Да гонит Алкаша... 100%...
Чтоб на форуме офисных хомячков кто-то разгулялся до массовых беспорядков... :nono:
У нас смелых-то всего один! :idea:

РС: но, конечно, форум отщепенцев и предателей зарегистрировать в России... это круто! :rofl:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Недопонимание

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Проще, конечно, сменить хостинг.
Ради чего? Не дети же. Если сменить хостинг, форум будет заблокирован для читателей с России.
Sandor Вы ходы записываете? По адресу сходите, что в кусочке письма я выложил. Лень? Думаете шутка? Мне смешно, а вам? :LoL:

Cruz Хостинг и домен путаете.
Оффтоп:

По фене ботаете плохо. Надо среди правильных пацанов писать не ГОНИТ, а ГОНИТ ШНЯГУ. Но ведь тогда и за базар ответ держать придется...

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Недопонимание

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):Sandor Вы ходы записываете? По адресу сходите, что в кусочке письма я выложил. Лень? Думаете шутка? Мне смешно, а вам?
зачем сразу в бутылку лезть?
я просто спросил
в кусочке письма картинко однако
по ней не сходишь )))
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Недопонимание

Сообщение HappyWoman13 »

Alcasha писал(а):Форум имеет хостинг на http://whois.domaintools.com/russiancyprus.com в России.
И соответственно если будет подан запрос компетентных органов, все ай пи адреса , того, кем интересуются, хостинг предоставит по первому требованию.
Умным людям вроде понятно все последствия, а вот очень умным, кто в универсететах учились видимо нет, поэтому приходится разжевывать.
На форуме есть разделы про нашу жизнь на Кипре, фотографии, путешествия, общение. Однако из-за одного нашего участника и его постов, содержащие призывы к массовым беспорядками и экстремизму, форум вчера отключили от Мастерхоста.

Вопросов у Генеральной Прокуратуры к Форуму сейчас нет, опять включили, одной темы на форуме нет.
Спасибо за понимание, не хотел нагнетать, хорошего дня.
Правильно. А вот не надо и этого делать -
про нашу жизнь на Кипре, фотографии, путешествия, общение
, сколько можно говорить? Времена изменились). Господа пенсионеры.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Недопонимание

Сообщение HappyWoman13 »

:talking:
Последний раз редактировалось HappyWoman13 10 окт 2017, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Недопонимание

Сообщение HappyWoman13 »

При всем при этом нагло обворовывают пенсионеров в России - им надо ДОКАЗЫВАТЬ, проработавшим много лет, заслужившим пенсию и льготы, что они не ДОЛЖНЫ ничего государству. Государство презумпцию невиновности упразднило?? Это люди, имеющие награды и участвовавшие в боевых действиях, это люди, имеющие какой-то другой цвет ветеранской книжечки. Позорище. Вот на кого обратите внимание, господа из Прокуратуры. Кто ворует у российских пенсионеров. А это уже практически мои ровесники. 1000 руб в месяц. Это 12 000 в год. Это только у одного. А сколько тех, кто не может ходить по 6 инстанциям, доказывая, что он - это он? Будем умножать? Мне стыдно за отношение российского государства к своим же пенсионерам - это уже люди 60-х годов рождения... Выросших в Оттепели...
Закрыто