Ошибки и настройки смартфонов на Android

Железо, софт, сети,телефоны и проч, что вызывает затруднение.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
relievedordinan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 16:59
Откуда: Александровск-Сахалинский
Контактная информация:

Ошибки и настройки смартфонов на Android

Сообщение relievedordinan »

Андроид – прогрессивная система для мобильных телефонов, планшетов и других приборов, славящаяся своей простотой использования.При всем том, как и в любом ПО, в ней присутствуют часто встречающиеся ошибки, большинство из которых можно с лёгкостью починить. Часть из них устраняется после завершения того, как происходит перезагрузка и сброс настроек смартфона, решение же иных проблем может потребовать других мероприятий.

Одна из самых популярных проблем устройств под управлением Android – ошибка под номером 495, связанная с загрузкой приложений с сайта Play Market. Очень часто она случается из-за того, что разработчик программы, которую пытается загрузить пользователь, удалил ее с сервера либо она была удалена работниками Google из-за нарушения определенных правил. При данных обстоятельствах желательно проверить, устанавливаются ли другие приложения – возможно, проблема кроется совсем не в этом.

В случае, если вам не удается скачать ни одно приложение с Play Market, возможно, у вас переполнен менеджер загрузок. Для очистки нужно зайти в опции программ, подобрать в нем «Менеджер загрузки» и очистить его кэш. В качестве альтернативы можете использовать специальную програмку для очистки, в случае, если у вас она уже установлена. После завершения выполненных манипуляций телефон положено перезагрузить, затем можете попробовать провести закачку программы.

Если вдруг вашему Смартфону SIM-карта не может подсоединиться к сети , может быть, настало время ее обменять. Все это можно сделать в ближайшем к вам офисе компании оператора сотовой связи, где вам выдадут симку с идентичном номером, при всем этом старая карта навсегда блокируется. Также может помочь повторная загрузка смартфона, однако в основном это лишь временное решение проблемы.

Иногда смартфоны на Android могут просто не включаться по всевозможным причинам. В основной массе ситуаций вам сможет помочь hard reset, который можно запустить сочетанием конкретных клавиш. Точную комбинацию вы можете найти на вебсайте поддержки вашего телефона или на специализированных форумах.

Был рад принести пользу интересному форуму номер один на Кипре.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Ошибки и настройки смартфонов на Android

Сообщение Archibald »

Че это было? :smth3:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Ошибки и настройки смартфонов на Android

Сообщение KoshmaRus »

самореклама, а хуле исчё :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Ошибки и настройки смартфонов на Android

Сообщение Alcasha »

У меня гранаты другого калибра. Обновил два дня назад 12 версию.
Вложения
DC10F875-DC80-47B7-ADB5-286B9B0FFE38.png
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить