Русский форум Кипра

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Русский форум Кипра

Сообщение Alcasha »

Почему Русский форум на Кипре имеют название с десяток форумов? Русских на Кипре в несколько раз меньше англичан, которые имеют три форума. Что за стремление у русских создавать и клонировать название Русский форум Кипра? Когда все успокоятся и объединятся ли они на одном большом форуме?

Эти вопросы меня раньше сильно занимали, сейчас я успокоился и нашел для себя такой ответ: Русские на Кипре очень все разные, в отличие от дисциплинированных англичан и объединение их не возможно.

А вы что думаете про русских и их многочисленные форумы?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Русский форум Кипра

Сообщение vvolaree »

Ха ха ха, это вы звездуны, лучше расскажите, почему вам каждому по форуму своему обосралось? Нам то, все равно где , но без вас однозначно было бы скучнее, потом будете писать мемуары
Я во главе кипрской общины!
Футболки теперь с котами будут? :smth1:
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Crus »

vvolaree писал(а):Ха ха ха, это вы звездуны, лучше расскажите, почему вам каждому по форуму своему обосралось? Нам то, все равно где , но без вас однозначно было бы скучнее, потом будете писать мемуары Я во главе кипрской общины! Футболки теперь с котами будут?
Какой-то у вас лексикон канализационный? С чего бы это?

Вон отдали Губерману 30 (какая символическая сумма :candle: ) евриков, а он одно старье читает уже лет тридцать...

а тут вдруг иногда в гуще каналеза бесплатно можно найти бриллиантики собственных оригинальных мыслей...

Ищите и обрящете!
Живущим в дерьме канализация не нужна
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Русский форум Кипра

Сообщение vvolaree »

А что, канализационный больше не в тренде? Теперь мурлыкать будем? (Я по всякому могу) Не Вы ли, на лавры Губермана теперь претендуете? Пальчиком покажите где ваши бриллианты прячутся, хотя не надеюсь, хоть стеклышко бутылочное..
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Русский форум Кипра

Сообщение vvolaree »

И клонов пожалуйста не подсылайте, всем понятно, что тут пять человек разговаривают. :smth1:
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Crus »

vvolaree писал(а):И клонов пожалуйста не подсылайте, всем понятно, что тут пять человек разговаривают.
Ну разве пять человек это мало? :o_O:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Crus »

vvolaree писал(а):Не Вы ли, на лавры Губермана теперь претендуете? Пальчиком покажите где ваши бриллианты прячутся, хотя не надеюсь, хоть стеклышко бутылочное..
А разве я говорил что-то про себя?
Я скромный фиксатор происходящего, ни на йоту больше...

РС: а потом здесь столько профессиональных ваятелей: художников, литераторов, поэтов, карикатуристов, музыкантов, танцовор, миссионеров...
Так что не только на стеклышко бутылочное, даже на пробочку не претендую... :nono:
Живущим в дерьме канализация не нужна
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Русский форум Кипра

Сообщение vvolaree »

Crus писал(а):.. РС: а потом здесь столько профессиональных ваятелей: художников, литераторов, поэтов, карикатуристов, музыкантов, танцовор, миссионеров...Так что не только на стеклышко бутылочное, даже на пробочку не претендую...
Ваятелей да, кто сказал, что они профессиональные? Профессиональные обычно делом заняты, а тут все в основном доморощенные, им подружки сказали ВАУ, вот они и рады стараться, как там ваша подружка, книжки то распродала?.
И почему со мной алкаша больше не разговаривает? Как думаете, за пальчик его переживаю, исколол ведь весь небось?
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Crus »

vvolaree писал(а): И почему со мной алкаша больше не разговаривает?
Ну это уже что-то личное... :blink:
Или Вы намекаете, что я клон Алкаши? Или наоборот? :club2:

Кстати. А Вы не могли бы мне перечислить пятерых пишущих здесь, страшно интересно, а то разговариваешь с клонами...

РС: Хорошее выражение вычитал:
Всю жизнь мечтал прикоснуться к мировой культуре своими грязными лапами. Да, видать, не судьба.
http://a-gru.livejournal.com/681088.html
Живущим в дерьме канализация не нужна
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Русский форум Кипра

Сообщение vvolaree »

Crus писал(а):Ну это уже что-то личное... Или Вы намекаете, что я клон Алкаши? Или наоборот? Кстати. А Вы не могли бы мне перечислить пятерых пишущих здесь, страшно интересно, а то разговариваешь с клонами...
Алкаша, как Вы, не смог бы - это и радует, На счет перечислить, хе хе, алкаш только этого и ждет, чтоб меня забанить, черную метку уже присылал, не разведете. :smth1:
Круз, я Вам завидую, вся мировая культура перед Вами, а вот мне физику, уже не судьба потрогать.
HappyWoman

Re: Русский форум Кипра

Сообщение HappyWoman »

Alcasha писал(а):Почему Русский форум на Кипре имеют название с десяток форумов? Русских на Кипре в несколько раз меньше англичан, которые имеют три форума. Что за стремление у русских создавать и клонировать название Русский форум Кипра? Когда все успокоятся и объединятся ли они на одном большом форуме? Эти вопросы меня раньше сильно занимали, сейчас я успокоился и нашел для себя такой ответ: Русские на Кипре очень все разные, в отличие от дисциплинированных англичан и объединение их не возможно.А вы что думаете про русских и их многочисленные форумы?
Не объединятся. Разные люди с разными ценностями, читающие одинаковые книги и смотрящие одинаковые фильмы. Русские никогда не были одним большим в мирное время, вот только во время войны.. Так ведь и тут- вроде войнушка между всеми цатью форумами- и кажется, все снова вместе. :cocktail:
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Lena »

У русских есть одна очень национальная черта. Русские любят обьединятся по интересам, а не по кланово-родовому принципу (это удел малых народов).. А русские очень большая нация...пока еще. Можем себе позволить))))) :joke:
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Crus »

Lena писал(а): А русские очень большая нация...пока еще. Можем себе позволить)))))
Интересно, как у русских в Китае? Там мы уже совсем маленькая нация... Может там один форум для всех русских? :shy1:

РС: кто был в Китае?
Живущим в дерьме канализация не нужна
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Русский форум Кипра

Сообщение vvolaree »

Тем не менее, интересы то у групп совпадают, собраться в стаю, и поплевать в сторону соседа. К Крузу уже серьезные люди с вопросами идут. :smth1:
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Crus »

vvolaree писал(а):Crus писал(а):Ну это уже что-то личное... Или Вы намекаете, что я клон Алкаши? Или наоборот? Кстати. А Вы не могли бы мне перечислить пятерых пишущих здесь, страшно интересно, а то разговариваешь с клонами...Алкаша, как Вы, не смог бы - это и радует, На счет перечислить, хе хе, алкаш только этого и ждет, чтоб меня забанить, черную метку уже присылал, не разведете.
Вы не улавливаете логики! :nono:
Клон нельзя развиртуализировать - он же клон! :rofl:

[youtube][/youtube]
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Lena »

Crus писал(а):Lena писал(а): А русские очень большая нация...пока еще. Можем себе позволить))))) Интересно, как у русских в Китае? Там мы уже совсем маленькая нация... Может там один форум для всех русских? РС: кто был в Китае?
Почему то вспомнился анекдот про евреев. "Там где живут два еврея - там стоят три синагоги))))))" :cocktail:
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Русский форум Кипра

Сообщение vvolaree »

Crus писал(а):А Вы не могли бы мне перечислить пятерых пишущих здесь...Вы не улавливаете логики!..
Я очень хорошо улавливаю, у меня улавливатель специальный, и я не клон имени себя :smth1:
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Crus »

vvolaree писал(а):Crus писал(а):А Вы не могли бы мне перечислить пятерых пишущих здесь...Вы не улавливаете логики!.. Я очень хорошо улавливаю, у меня улавливатель специальный, и я не клон имени себя
Ну вот, с Божьей помощью уже троицу выбрали: Алкаша, Крус, ВВоларее...
Вот Лена явно не клон, кто еще так может про перепелок написать?
уже 4!

Думаем дальше! :study:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Alcasha »

Crus
Вы так ласково, как с душевнобольной... :rofl:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Lena »

Crus писал(а):vvolaree писал(а):Crus писал(а):А Вы не могли бы мне перечислить пятерых пишущих здесь...Вы не улавливаете логики!.. Я очень хорошо улавливаю, у меня улавливатель специальный, и я не клон имени себя Ну вот, с Божьей помощью уже троицу выбрали: Алкаша, Крус, ВВоларее...Вот Лена явно не клон, кто еще так может про перепелок написать?уже 4!Думаем дальше!
Честно, честно я не клон...могу и пиявки поставить...
За перепёлок, Круз, отдельное спасибо :drink1:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Alcasha »

Для меня после форумов России была полная дичь, что тут мультики встречаются,жарят мясо, пьют...

Клон,не клон, три клона...

Неудачник сисадмин забивает стрелки миллионэру...

Миллионэр братве предъявы пишет...

А потом и Белочка пришла!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Русский форум Кипра

Сообщение cyustas »

vvolaree писал(а): Я очень хорошо улавливаю, у меня улавливатель специальный...
навеяло,
вполне в контексте местопребывания!!! :joke:

однажды после небольшого подпития мамаша одной моей знакомой, утешая после очередного то ли разрыва, то ли развода, сказала ей следующее:

- ну почему у нас тобой от рождения какой-то дерьмоУЛАВЛИВАТЕЛЬ,
что ни мужик, то дерьмо! :hpull:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Русский форум Кипра

Сообщение cyustas »

на всякий случай уточню
"сами мы не местные"
ваших тёрок форумных не догоняем
поэтому любые совпадения и прочие аллюзии
прошу считать совершенно случайными
:cake:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Chuma
Дачник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:37
Откуда: из интерната

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Chuma »

Alcasha писал(а):
А вы что думаете про русских и их многочисленные форумы?
Я думаю, что русские на Кипре ничем не отличаются от русских в Америке, или русских в Англии, Италии, Израиле или Гондурасе. Создают форум, потом еще один, потом еще два. Чем больше звезд, тем чаще ответвления. Встречаются, пьют, ругаются. Потом мирятся, потом снова в пух и прах и далее по циклу. В последние годы коллективное творчество уступило место индивидуальному - почти в каждой стране есть своя местная русская звезда в жж и она выступает так сказать от лица всей диаспоры на международном уровне, а остальные недовольны, как обычно. Жжшники тоже между собой ругаются в рамках одной страны. Это очень хорошо видно, когда кто-то из топов затронет тему какой-то страны, и сразу набегают местные и давай между собой лаятся. Забавно. :talking:
A plague on both your forums
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Alcasha »

cyustas писал(а):на всякий случай уточню
"сами мы не местные"
ваших тёрок форумных не догоняем
поэтому любые совпадения и прочие аллюзии
прошу считать совершенно случайными
:cake:
Интуитивно угадали.
Вложения
559176_dermoulavlivatel-kanalizatsii_demotivators_ru.jpg
559176_dermoulavlivatel-kanalizatsii_demotivators_ru.jpg (32.41 КБ) 8608 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить