Русский форум Кипра

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Русский форум Кипра (покаяние)

Сообщение Alcasha »

Простите Свина !!!! Я взрослым людям свинью подложил!!Тема была создана для продвижения форума в поисковых системах. По ключевым словам Русские форумы Кипра и русский форум на Кипре. На форум приходит и бегает по темам зверек, зовут его Бот, это его корм. Он жрет эти слова, а потом выносит в поиск. Вы его часто видете в списке присутствующих на форуме

Русский форум Кипра существует 5 месяцев и у него хорошая перспектива. Русские на Кипре потихоньку находят тут себя.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Chuma
Дачник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:37
Откуда: из интерната

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Chuma »

Alcasha писал(а):Тема была создана для продвижения форума в поисковых системах.
А что. кто-то этого еще не знал? Тут больше половины тем для ботов. Пусть хомяк подавится.
A plague on both your forums
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Русский форум Кипра

Сообщение alexalex »

Как тут все сложно.Всякие Медичи отдыхают.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Alcasha »

Chuma писал(а):А что. кто-то этого еще не знал? Тут больше половины тем для ботов. Пусть хомяк подавится.
Пенсы они доверчивые, а я с утра испытываю угрызения совести. Не половина конечно,но иногда создаю специально.

Пусть хомяк подавится! :shake:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
HappyWoman

Re: Русский форум Кипра

Сообщение HappyWoman »

Alcasha писал(а):Простите Свина !!!! Я взрослым людям свинью подложил!!Тема была создана для продвижения форума в поисковых системах. По ключевым словам Русские форумы Кипра и русский форум на Кипре. На форум приходит и бегает по темам зверек, зовут его Бот, это его корм. Он жрет эти слова, а потом выносит в поиск. Вы его часто видете в списке присутствующих на форуме

Русский форум Кипра существует 5 месяцев и у него хорошая перспектива. Русские на Кипре потихоньку находят тут себя.
Первый форум просуществовал до раскола 4 с половиной года . Так что перспектива явно есть. :drink1:
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Русский форум Кипра

Сообщение cyustas »

Alcasha писал(а):
Chuma писал(а):А что. кто-то этого еще не знал? Тут больше половины тем для ботов. Пусть хомяк подавится.
Пенсы они доверчивые, а я с утра испытываю угрызения совести. Не половина конечно,но иногда создаю специально.

Пусть хомяк подавится! :shake:
МЫ ЕЁ ПОТЕРЯЛИ?
НЕ НАХОЖУ ПОСТА, НА КОТОРЫЙ Я ОТКЛИКНУЛСЯ

ВСЁ КАК ВЕЗДЕ!
НИЧЕГО СВЯТОГО :argue:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Lena »

Как то так..))))
[video]http://video.mail.ru/inbox/v.asa/41/40.html[/video]
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Yasia »

не клон, я не клон ... :joke: :tongue:
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Alcasha »

Форум боксера http://russian-cyprus.org/ тоже стал барахолкой... Это судьба всех русских форумов на Кипре или у меня пессимистическое настроение? Казалось отмени модерацию и придет свобода.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Sandor »

Большинству народа никакие рефлексии не нужны. Ну или как минимум явно второстепенны в сравнении с каждодневными проблемами и/или соблазнами бытия.
А потому без барахолки большинству никак.
Нельзя отделить (пардон за приземленный стиль) голову от жопы.
А потому и тусовкам, в т.ч. форумным, которым нужна массовость (для смены лиц, для многообразия интересов), не обойтись без ... приземленных житейских обсуждений, без массы народа, чьи интересы сильно дальше не заглядывают, с соответствующим багажом и манерами...
И одной харизматичности админа не достаточно. Тут как раз тот случай.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Sandor »

О дворянах и аристократах до их последующего вырождения.
Эти понятия не всегда совпадали. До Петра 3го дворяне не были аристократами. Аристократами были бояре. А дворяне были служивым сословием. Более физически сильные служили в войске, а более слабые в цивильных комитетах

Ещё раньше и бояре (От слова бой) были служивым сословием. А аристократами были князья. А дворяне были дворней (От слова "Двор") - прислугой у них. Потом бояре захватили власть с помощью оружия и уровняли себя с князьями. А ещё раньше князья были военным сословием в славянских племенах. (От слова конязь – конный воин). Племенами командовали головы или главы. Они были аристократами того времени. Потом князья захватили власть с помощью оружия и обаристократились.

Считается, что аристократы были субтильные нервные субъекты. С признаками вырождения. А мужики - здоровые парни с пудовыми кулаками. Это было так, но позже.

Вначале дворяне такими не были. Они служили в войске. Потомственные солдаты. И соответственно отличались недюжинными наследственными физическими качествами и здоровьем. Значительно более сильными, чем средний мужик. Дворянин не мог не служить. Их пороли плетьми. И только Екатерина 2я их окончательно уровняла с боярами. И дворяне тоже после этого обаристократились за 200 лет до полной никчемности.

Кстати: русские дворяне до екатерининской эпохи не дрались на шпагах и тем более на пистолетах Они дрались на кулаках. В отличие от европейских дворян.

Вот про первоначальных дворян несколько историй:

При Екатерине служили мелкопоместные дворяне Орловы. Числом 10 братьев. Братья были один здоровее другого и крайне задиристы. (Будущая великая императрица любила таких мужчин и сделала одного из них впоследствии своими фаворитом. И все прочие её фавориты были такими же). Это был Григорий Орлов. Случай ("Вельможа в случае" – слышали такое выражение?) произошёл без согласия Екатерины. Григорий Орлов по пьяни поспорил с другими гвардейцами, что выебет тогда ещё принцесску Екатерину при императрице Елизавете..

И, однажды, скинув лакеев-телохранителей с запяток кареты, вскочил в саму карету принцесски. И выиграл спор. Принцесске понравилось. Впоследствии великая императрица сделала Григория Орлова своим любовником (фаворитом).

А погорел он на том, что влюбился в императорскую фрейлину и попросился у Екатерины дозволения жениться на ней. Екатерина по женски обиделась и по царски объявила Григория Орлова сумасшедшим. Его заперли голого в железную клетку и макали вместе с клеткой с помощью ручного подъёмного крана голого в прорубь в качестве медицинских процедур. И так несколько лет.

У Григоря был брат – Алексей Орлов. Он же граф Чесменский. Победитель турецкого флота в Чесменском сражении. Тоже богатырь и на короткое время любовник Екатерины. Он никогда не попадал в опалу. В отличие от брата. Наверное, потому, что ни на что не претендовал. Ему в кабацкой пьяной драке отрубили ухо палашом. Поэтому придворная кличка у него была “Безухий”. Пьера Безухова из “Войны и мира” помните? Это был образ, списанный с прототипа незаконнорожденного сына графа Орлова - Чесменского.

Так вот, этот Алексей, уже сосланный в своё имение, уже в возрасте за 50 лет выходил на лёд местной речки драться стенка на стенку с мужиками. И мужики, увидев 150ти килограммового кабана в дорогой собольей шубе до пят, разбегались. Ещё бы! Этот барин ударом кулака крошил челюсти и ломал грудины. Ну кому охота?

А ещё был в более ранние времена (когда Орловых ещё не знали при дворе) в Петербурге ещё один дворянин по фамилии Шванвич. Он в одиночку бил любого из Орловых. Но в тоже время два любых Орловых его били. Чтобы постоянно не драться, Шванвич и Орловы выработали конвенцию: если в кабаке встречаются два Орлова и Шванвич, то уходит Шванвич. А если встречаются Шванвич и один Орлов, то уходит Орлов. Чтобы зря не драться.

Как то раз Шванвич избил в кабаке тогда уже фаворита императрицы Григория Орлова.

Екатерина предложила за это сослать служить Шванвича или на Камчатку, или даже на Аляску. Но Григорий отговорил: “Зачем, матушка так далеко? Он тебе и поближе пригодится. Пошли его командиром в Кронштадт. Там матросики бузят. Офицеров и обывателей бьют. Пусть он там наведёт порядок.” (Видимо, у Григория Орлова было в понятиях некоторое благородство и чувство справедливости).

И Шванвич навёл порядок в Кронштадте… Кулаками..

Аналогичный случай был позже.

Кажется, это было то ли в царствование Александра Первого, то ли Николая Первого.

Придворный генерал пожаловался императору, что его гвардейцы-гренадёры от рук отбились. Обывателей и офицеров избивают. Мародёрствуют.

А гренадёры – метатели гранат, (как и все метатели – спортсмены во все времена) были люди огромного роста и атлетического сложения. Самые сильные из пехотинцев. (Самые сильные из кавалеристов были кавалергарды. Как писал Л.Толстой: “Огромные люди на огромных лошадях”)

Император только небрежно свысока спросил: “А как у них со службой?”

“Службу знают” – ответил генерал.

Тогда император, ничего не сказав, повернулся и ушёл.

Раз император не отдал распоряжений, надо было решать проблему самим.

Решили назначить командиром полка гренадёров графа Ягужинского.

Того при первом же визите в казармы гренадёров, те попробовали бить. Однако, у них ничего не получилось. Ягужинский в драке сломал им несколько челюстей, рёбер и рук. После этого, гренадёры, утомившись, перестали на него нападать и начали разговаривать.

Зауважали...

И Ягужинский навел таки постепенно порядок в вверенной ему части. Где словом, а где кулаком.

А вы говорите: “аристократы – тонкая кость! Куда им супротив мужиков?!”

http://bulochnikov.livejournal.com/1977301.html
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Alcasha »

Как говорит часто Арчибальд, "что они там в Яндексе курят"?

И почему поисковик выдает Форум на оккупированной части острова, как Русский форум Кипра?
Оффтоп:

ЗЫ: Читайте симпотяшку Crusa молодого. Видите какая разница между тем и сейчас? Теперь он уже другой...
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (91.61 КБ) 4898 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
ladytutyfruty
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:42

Re: Русский форум Кипра

Сообщение ladytutyfruty »

Так, друзья! Рада найти настоящий русский форум! Правда в Будке у вас сидит настоящий тролль су-аа? Всем привет.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Русский форум Кипра

Сообщение TEDDY »

ladytutyfruty писал(а):Так, друзья! Рада найти настоящий русский форум! Правда в Будке у вас сидит настоящий тролль су-аа? Всем привет.
Добро пожаловать! :shake: Про настоящий :smth3: заход правильный, думаю бугор оценит :int: А тролля не бойтесь :rage: он ручной, лает но не кусает.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Archibald »

Тут вообще сидят одни тролли.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Русский форум Кипра

Сообщение TEDDY »

Archibald
Тихо! Дичь спугнёте! :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Urex »

TEDDY писал(а):заход правильный, думаю бугор оценит ...
А бугор в яме? :smth3:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Русский форум Кипра

Сообщение Alcasha »

TEDDY писал(а):Archibald
Тихо! Дичь спугнёте! :rofl:
хотите фото в купальнике попросить, что бы своей стала? :tongue:
По моему она заблудилась, случайно зашла. Тут когда в тему въезжают, сразу бегут отсюда с криком мама(внучка)!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Русский форум Кипра

Сообщение TEDDY »

Alcasha
Да сдались мне их фото в купальнике :tongue: я этого мяса на пляже столько вижу что уже подташнивает :cake: На ч/ю их проверяю :smiley: ну походу сюда одни пуританки ходють. :blink:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Ответить