"Вестник Кипра" - кормить или нет?

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Cruz »

Обращаюсь к редакции Вестнику Кипра!
Пожалуйста, не делайте обложку газеты глянцевой! :nono:

На ней невозможно сушить оливки...пусть будет нормальная, мягкая бумажка :int:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Glen »

Еще она плохо горит, камин невозможно разжечь..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Alcasha »

Cruz писал(а):На ней невозможно сушить оливки...пусть будет нормальная, мягкая бумажка
Че-то вы в дождь затеяли сушить... Прогноз не знаете?
Оффтоп:

Встречаются две соседки.
- Слушай, а как у тебя так получается, что свежевыстиранное белье никогда дождь не мочит: всегда сухая погодав этот день. Я то как ни постираю, так дождь!
- Хе, так у меня друг метеоролог! Я к нему загляну и если он влево - то давление понижается, будет дождь. А если вправо - то давление растет, дождя не будет.
- Ого ! Стой, а если прямо на тебя смотрит, что тогда ?
- Глупая ты ! То ж праздник ! А кто ж в праздник стирает!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение alexalex »

Вспомнилось-мое поколение еще знает,зачем мнут газету... :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение No pasaran »

Окна протираете?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Cruz »

Для информации: в пятницу вышел 1000-ый номер "Вестника Кипра"
Поздравляю! :hippy:

РС: на что внимание сфокусировалось: оказывается нынешний владелец газеты тов. Насонов выходец с Автоваза...то-то меня все время что-то напрягало...
Теперь все устаканилось! :idea:

СОБИРАТЕЛЬ ЖИГУЛЕЙ = СОБИРАТЕЛЬ РУССКОЯЗЫЧНОЙ ОБЩИНЫ :rofl:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Gurza »

Cruz

Насонов хороший.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Не совсем понимаю, зачем столько слов о ВК. Газетка никогда и не позиционировала себе как полноценное медиа-издание. Она всегда, в каждом номере честно признавалась – «я гавно, но зато у меня телепрограмма и объявления». Вот из-за телепрограммы с объявлениями её и берут. Глупо ожидать от листка объявлений героической политической борьбы. По крайней мере, о ВК нельзя сказать то, чтоб главред давно уничтоженной газеты «Дуэль» Мухин (ныне с шунтовкой в сердце) сказал о других русских газетах: «Путя – то, Путя – сё, и немного о погоде». Серьёзный плюс в пользу ВК.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Gurza »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Не совсем понимаю, зачем столько слов о ВК. Газетка никогда и не позиционировала себе как полноценное медиа-издание. Она всегда, в каждом номере честно признавалась – «я гавно, но зато у меня телепрограмма и объявления». Вот из-за телепрограммы с объявлениями её и берут. Глупо ожидать от листка объявлений героической политической борьбы. По крайней мере, о ВК нельзя сказать то, чтоб главред давно уничтоженной газеты «Дуэль» Мухин (ныне с шунтовкой в сердце) сказал о других русских газетах: «Путя – то, Путя – сё, и немного о погоде». Серьёзный плюс в пользу ВК.
Прошу прощения, позвольте не согласиться.
Вестник-то о Кипре! Какой тут Путя?
Они всегда в центре событий, пусть и задним числом.
Интересная и полезная газета тем, кто не успевает новости читать, и не общается с киприотами.
Учитывая, что жителей (русскоязычных) не так уж и много, разделить на двое, то есть половина из "немного" покупают газету раз в м-ц, скажем. И что выходит? 3000 евро дохода в м-ц?
Вдовойне молодцы.
И говорят, организовывают интересные поездки.
Как газета, оправдали своё название, цель и суть.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Alcasha »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Не совсем понимаю, зачем столько слов о ВК
Исследование феномена газеты на уровне уездного городка N. Вы точно подметили ее суть. Еще мамки- домохозяйки туда пишут заметки, их публикуют и они вырезав заметку, показывают всем соседям.
Типа знай наших.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Gurza писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Не совсем понимаю, зачем столько слов о ВК. Газетка никогда и не позиционировала себе как полноценное медиа-издание. Она всегда, в каждом номере честно признавалась – «я гавно, но зато у меня телепрограмма и объявления». Вот из-за телепрограммы с объявлениями её и берут. Глупо ожидать от листка объявлений героической политической борьбы. По крайней мере, о ВК нельзя сказать то, чтоб главред давно уничтоженной газеты «Дуэль» Мухин (ныне с шунтовкой в сердце) сказал о других русских газетах: «Путя – то, Путя – сё, и немного о погоде». Серьёзный плюс в пользу ВК.
Прошу прощения, позвольте не согласиться.
Вестник-то о Кипре! Какой тут Путя?
Они всегда в центре событий, пусть и задним числом.
Интересная и полезная газета тем, кто не успевает новости читать, и не общается с киприотами.
Учитывая, что жителей (русскоязычных) не так уж и много, разделить на двое, то есть половина из "немного" покупают газету раз в м-ц, скажем. И что выходит? 3000 евро дохода в м-ц?
Вдовойне молодцы.
И говорят, организовывают интересные поездки.
Как газета, оправдали своё название, цель и суть.
Gurza писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Не совсем понимаю, зачем столько слов о ВК. Газетка никогда и не позиционировала себе как полноценное медиа-издание. Она всегда, в каждом номере честно признавалась – «я гавно, но зато у меня телепрограмма и объявления». Вот из-за телепрограммы с объявлениями её и берут. Глупо ожидать от листка объявлений героической политической борьбы. По крайней мере, о ВК нельзя сказать то, чтоб главред давно уничтоженной газеты «Дуэль» Мухин (ныне с шунтовкой в сердце) сказал о других русских газетах: «Путя – то, Путя – сё, и немного о погоде». Серьёзный плюс в пользу ВК.
Прошу прощения, позвольте не согласиться.
Вестник-то о Кипре! Какой тут Путя?
Они всегда в центре событий, пусть и задним числом.
Интересная и полезная газета тем, кто не успевает новости читать, и не общается с киприотами.
Учитывая, что жителей (русскоязычных) не так уж и много, разделить на двое, то есть половина из "немного" покупают газету раз в м-ц, скажем. И что выходит? 3000 евро дохода в м-ц?
Вдовойне молодцы.
И говорят, организовывают интересные поездки.
Как газета, оправдали своё название, цель и суть.
Ерунда это полнейшая, а не газета. Газета должна быть рупором, а не информационным листком. Ну сообщил ВК 2 года назад, что грянул кризис. А мы, что, сами этот кризис не заметили? А где анализ причин кризиса, список виновных и, самое главное, соображения, как не допустить его повторения. Вечеринки в русских школах, вообще… не понимаю, газете заняться, что ли, больше нечем? Я ведь очень много писем получаю от людей, страдающих от подлости других людей. Мир обливается кровью, мир бьётся в конвульсиях, мир кричит душераздирающим криком. А ВК всё о вечеринках в школах, тьфу! Вот кое-что из русской газеты Северного Кипра – тоже не самая лучшая газета в мире, конечно, но совсем другой уровень.

Не получилось. Не хочет прицеплять пэдээфку. Ладно, неважно, будете на Северном Кипре, гляньте газету «Русский обозреватель».
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Не совсем понимаю, зачем столько слов о ВК
Исследование феномена газеты на уровне уездного городка N. Вы точно подметили ее суть. Еще мамки- домохозяйки туда пишут заметки, их публикуют и они вырезав заметку, показывают всем соседям.
Типа знай наших.

В точку, дорогой собрат по алкоголизму, в точку. Можно ещё добавить, что публикуют посторонних в газете наверняка за деньги. Услуга специально для мамок-домохозяек, чтобы они, заплатив за публикацию, смогли перед знакомыми причислять себя к лику творческих людей. А то у них всё творчество на кухне – как бы потуже брюхо набить.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Gurza »

Knyaz Rasul Yagudin
Ерунда это полнейшая, а не газета. Газета должна быть рупором, а не информационным листком. Ну сообщил ВК 2 года назад, что грянул кризис. А мы, что, сами этот кризис не заметили? А где анализ причин кризиса, список виновных и, самое главное, соображения, как не допустить его повторения. Вечеринки в русских школах, вообще… не понимаю, газете заняться, что ли, больше нечем? Я ведь очень много писем получаю от людей, страдающих от подлости других людей. Мир обливается кровью, мир бьётся в конвульсиях, мир кричит душераздирающим криком. А ВК всё о вечеринках в школах, тьфу! Вот кое-что из русской газеты Северного Кипра – тоже не самая лучшая газета в мире, конечно, но совсем другой уровень.

Не получилось. Не хочет прицеплять пэдээфку. Ладно, неважно, будете на Северном Кипре, гляньте газету «Русский обозреватель».
Простому обывателю не нужны глубокие анализы. Есть другие газеты и журнали для этого.
Газета еженедельная, и, насколько мне известно, информационный журналист обязан донести событие, а не своё отношение к нему. Редакция газеты часто высказывают свою точку зрения на многие вопросы и не разу я не видела, чтобы не было подписи, всё от конкретного лица.
Если мир обливается кровью на северном кипре, то это не значит, что уровень у них выше. Или я Вас неправильно поняла? В чем претензии к газете ВК, что они не ведут трансляцию из палаты "всего мира"? Думаю, достаточно каждому отдельному жителю своих конвульсий в быту и на работе, чтобы ещё принимать их из газеты за рупь писят (или семьсят, сколько там).
Князь, на негативе не стартануть. Негатив пораждает ещё больший негатив (у меня так точно), а позитив творит чудеса.
Ну, написала Ваша знакомая Александра, или Шура, как Вы её зовёте (простите не запомнила), что в конвульсиях и в голоде проживал Князь на острове. Вам это сильно помогло?
Для чего крови в газетах?
Может Вам начать заплывы в море?
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Gurza »

будете на Северном Кипре, гляньте газету «Русский обозреватель».
Наврядле буду скоро, но гляну.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Cruz »

Gurza писал(а):
будете на Северном Кипре, гляньте газету «Русский обозреватель».
Наврядле буду скоро, но гляну.
Я за Вас смотрю...не напрягайтесь...ВК получше будет... :tsss:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Gurza писал(а):Knyaz Rasul Yagudin
Ерунда это полнейшая, а не газета. Газета должна быть рупором, а не информационным листком. Ну сообщил ВК 2 года назад, что грянул кризис. А мы, что, сами этот кризис не заметили? А где анализ причин кризиса, список виновных и, самое главное, соображения, как не допустить его повторения. Вечеринки в русских школах, вообще… не понимаю, газете заняться, что ли, больше нечем? Я ведь очень много писем получаю от людей, страдающих от подлости других людей. Мир обливается кровью, мир бьётся в конвульсиях, мир кричит душераздирающим криком. А ВК всё о вечеринках в школах, тьфу! Вот кое-что из русской газеты Северного Кипра – тоже не самая лучшая газета в мире, конечно, но совсем другой уровень.

Не получилось. Не хочет прицеплять пэдээфку. Ладно, неважно, будете на Северном Кипре, гляньте газету «Русский обозреватель».
Простому обывателю не нужны глубокие анализы. Есть другие газеты и журнали для этого.
Газета еженедельная, и, насколько мне известно, информационный журналист обязан донести событие, а не своё отношение к нему. Редакция газеты часто высказывают свою точку зрения на многие вопросы и не разу я не видела, чтобы не было подписи, всё от конкретного лица.
Если мир обливается кровью на северном кипре, то это не значит, что уровень у них выше. Или я Вас неправильно поняла? В чем претензии к газете ВК, что они не ведут трансляцию из палаты "всего мира"? Думаю, достаточно каждому отдельному жителю своих конвульсий в быту и на работе, чтобы ещё принимать их из газеты за рупь писят (или семьсят, сколько там).
Князь, на негативе не стартануть. Негатив пораждает ещё больший негатив (у меня так точно), а позитив творит чудеса.
Ну, написала Ваша знакомая Александра, или Шура, как Вы её зовёте (простите не запомнила), что в конвульсиях и в голоде проживал Князь на острове. Вам это сильно помогло?
Для чего крови в газетах?
Может Вам начать заплывы в море?
Ну и ну. Как тут не процитировать: «Сколько времени, сил, ума и таланта затрачено на то, чтобы защитить негодяя». ВК газета стопроцентно негодяйская просто потому, что молчание всегда знак согласия. Закрывая глаза на творимые в мире подлости, газета тем самым принимает в них полноценное участие. Метерлинка читали? «Кто не с нами – против нас». Любой человек, молчаливо созерцающий убийство, таким способом принимает участие в убийстве.
Информационный журналист – такого в природе не существует, это Вас кто-то обманул, журналистика не бывает информационной, а то, что называется словом «информационный», не имеет к журналистике никакого отношения – ВК, например. Позиция «хватает своих проблем в быту и работе», даже если абстрагироваться от её моральной составляющей (от которой абстрагироваться невозможно) стопроцентно суицидальна даже с сугубо эгоистической, которую Вы предлагаете, шкурной точки зрения – ублюдки, сожрав все хаты, которые не с краю, непременно доберутся и до Вашей хаты, которая с краю. В этом смысле Сталин был гений, он совсем не по доброте душевной создал и начал кормить социалистический лагерь – эта была буферная зона вокруг СССР, на которой планировалось встретить в штыки (в прямом смысле) любого агрессора, не подпуская его к собственным границам. Так что отсидеться в хате с краю или кустах Вам не удастся, увы. И «Вестнику Кипра» тоже.
А Сашка мне (и Вам всем, чьи хаты с краю, кстати, тоже) очень помогла тем, что ни на секунду не прекращала информировать мир о происходящем со мной.
А вымышленный позитив никогда не творит никаких чудес – это Вас опять же обманули. Самый позитивный позитив ведь тот, который с героина. Или под гипнозом удава. Осознание объективного мира, как бы плох он ни был, и методичная работа над его изменением к лучшему творят чудеса. Настоящие, реальные чудеса – как в сказках на пустырях возникают дворцы. Мало, что ли, мы, люди, за свою историю дворцов построили? Без всяких волшебных палочек и самозаклинаний «у меня прекрасное настроение, я самая обаятельная и привлекательная».
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а):
Gurza писал(а):
будете на Северном Кипре, гляньте газету «Русский обозреватель».
Наврядле буду скоро, но гляну.
Я за Вас смотрю...не напрягайтесь...ВК получше будет... :tsss:
Нет.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Alisachka
Дачник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:37

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Alisachka »

Князь,куда Вы это все долдоните?! тута стока букав много не понимают.

Кому панель-мать родная,а кому и паперть -умиротворение.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение No pasaran »

Вообще не понимаю, что обсуждать. Чего тут можно ожидать от маленькой местечковой газеты? какого уровня события, такого уровня и новости. Можно подумать, они имеют такую же силу, как и крупные газеты. Чего смеяться то? Играют, как умеют. На своем уровне.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Alcasha »

No pasaran писал(а):Вообще не понимаю, что обсуждать. Чего тут можно ожидать от маленькой местечковой газеты?
Круз изначально нас убеждал, что на этой газете получаются отличные оливки соленые, без нее никуда.
Оффтоп:

А у меня на марле, которую Малаховка привез и заныкал .
Мне люди которые там работают нравятся, ибо ведь как-то устроились, себя кормят и еще какую-то прибыль получают.

Тут на Кипре бабки делать сложнее, чем в России, поэтому все кто делают их тут, мне симпатичны. Деньги не пахнут, пахнут оливки каламон.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Cruz »

No pasaran писал(а):Чего тут можно ожидать от маленькой местечковой газеты? какого уровня события, такого уровня и новости. Можно подумать, они имеют такую же силу, как и крупные газеты.
Хорошая газетка для нашего местечка! :hippy:
Какие читатели... :tsss:

РС: а еще мне нравится, что газета не сорвалась в фашистскую риторику, не пошла на поводу у оголтелой кремлевской пропаганды...не бросилась добивать хохляцкую-бандеровскую нечисть в каждой точке земного шара... :shake:
Оффтоп:

зато когда придет день освобождения Крыма, редакция "Вестника Кипра" не будет прятаться по подворотням и искать оправдания своим злодеяниям...пусть и моральным...
Уважаю!!! :idea:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Sandor »

так уже давно пришел день освобождения крыма... :grin2:
Вы все еще надеетесь на победу бандеровщины?!
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Gurza »

Knyaz Rasul Yagudin
стопроцентно суицидальна даже с сугубо эгоистической, которую Вы предлагаете, шкурной точки зрения – ублюдки, сожрав все хаты, которые не с краю, непременно доберутся и до Вашей хаты, которая с краю.
Я виновата, что мне хорошо и у меня всё хорошо? Я к этому долго шла и работала над собой и до сих пор работаю над собой и над другими :LoL:
Мне нужно начинать бояться? Навязывание вины и страха, это удел алкашей, но Вы же Князь! :flower:
Поверьте, страхов, переданных с млеком матери предостаточно, чтобы защитить себя от голода, холода и других опасностей жизни. Но одними страхами не прожить. Совесть не очистить постоянно разбираясь в чужих (!!) проблемах.
Ублюдки есть везде. Так давайте научимся их /от них:
1) Обходить
2) Защититься (если обойти честь не позволяет)
3) Не провоцировать.
Информирован, значит защищён. Князь, Вы правы. Но Вам лично, факт того, что Вы так много знаете помог стать достаточно уверенным в себе и в завтрашнем дне?
Вот я , к примеру, беру советы у тех, кто достиг в жизни многого с минимальными потерями. Кто обеспечил себе и окружающим себя людям достойное существование, или хотя бы не мешает другим жить так, как их устраивает. Я обожаю людей, кто соблюдает чужое пространство. Приклоняюсь и восхищаюсь такими!
Хотят воровать другие?! Пусть воруют. Судьи кто? (ц) Недавно красиво высказалась Бло. "бери от жизни всё, но впереди касса". Здоровское высказывание. На многие мысли сподвигает...
Также избегаю давать советы в тех вопросах, где сама не перестаю делать ляпы.
Вот Вы, как я поняла, не умеете зарабатывать. Верно? Ну, не умеете, раз не сколотили как те фермеры пару миллионов, чтобы не мчаться на попутке в чужой стране искать подработку на стройке, когда даже румыны бухают в Рождество... Простите, если грубо. Вы - творческая личность с тонкой психологической структурой. Над Вами должны работать психологи. Первое, что нужно немного подпричесать - гордость. Не всегда она помогает услышать и вписаться в окружающий мир.
Давайте так.
Сколько Вы хотите за интересную историю? Назовите цену Вашего хорошего настроения или чего не хватает на данный момент.
Пусть это будет НГ сказка. Либо, психологический опус. Либо страшная история про убийцу. Что угодно.
Что Вам приятно. Если пожелаете.

А вымышленный позитив никогда не творит никаких чудес – это Вас опять же обманули. Самый позитивный позитив ведь тот, который с героина. Или под гипнозом удава. Осознание объективного мира, как бы плох он ни был, и методичная работа над его изменением к лучшему творят чудеса. Настоящие, реальные чудеса – как в сказках на пустырях возникают дворцы. Мало, что ли, мы, люди, за свою историю дворцов построили? Без всяких волшебных палочек и самозаклинаний «у меня прекрасное настроение, я самая обаятельная и привлекательная»
Это всего лишь мнение.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Gurza »

Sandor писал(а):так уже давно пришел день освобождения крыма... :grin2:
Вы все еще надеетесь на победу бандеровщины?!
думала, не в ту тему попала, опять про Крым :LoL:
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: "Вестник Кипра" - кормить или нет?

Сообщение Sandor »

Gurza писал(а):думала, не в ту тему попала, опять про Крым
а почто с этим вопросом ко мне, а не к Крусу? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить