Реально молоко подсахаривают!!!

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Реально молоко подсахаривают!!!

Сообщение Macrovipera lebetina »

Купила то, что желтое, с меньшим кол-во холистерола и что вы думаете-таки?? Оно сладкое, как сгущёнка.
В связи с этим, предлагаю выделить средства из нашего пенсионного золотого фонда и заслать Алкашеску на разведку. С конфетами-то он всё выяснил!
Вопросы на повестке:
1) Молоко выпаривают до порошкового состояния и потом, по мере необходимости, разводят нам?
2) Почему добавляют сахар, да так, что и уши крахмалятся?
3) Что за новые упаковки, которые ни на одну полку нормального холодильника не помещаются?
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Реально молоко подсахаривают!!!

Сообщение alexalex »

Macrovipera lebetina писал(а):Купила то, что желтое, с меньшим кол-во холистерола и что вы думаете-таки?? Оно сладкое, как сгущёнка.

2) Почему добавляют сахар, да так, что и уши крахмалятся?
Может.это благородная лактоза?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Реально молоко подсахаривают!!!

Сообщение Alcasha »

Гы, А фото пакета в студию! Я покупаю то, которое испортится через три дня, в пластиковой бутылке уже четыре года один сорт.
Оно в капучинаторе взбивается в пену, а восстановленное сухое не взбивается в пену, а кофе капучино я через день пью с плюшками.
Когда корову выпускают на травку, у нее в молоке больше лактозы (эффект вологодского молока и вологодского масла)
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить