Счета за воду

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Счета за воду

Сообщение Alcasha »

Счета за воду отсылают в банк и у меня со счета снимают деньги, а мне копию счета присылают через 3-5 дней. Я по наивности думаю, что сначала счет должны прислать мне, а потом в банк. Это правильно или нет??? Идти сказать им свое ФЕ, или без разницы???
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Alekseywind
Дачник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:38

Re: Счета за воду

Сообщение Alekseywind »

Ага, я вчера зашел в online и увидел списание 405 евро за воду. Да, было дело, забыл кран перекрыть и вода через край бассейна целый день лилась, но неужели?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Счета за воду

Сообщение Alcasha »

Alekseywind писал(а):Ага, я вчера зашел в online и увидел списание 405 евро за воду. Да, было дело, забыл кран перекрыть и вода через край бассейна целый день лилась, но неужели?
Было такое, правда одну ночь и лилось на газон. Но за час больше 3 кубов не вытекает, это все равно не много. У меня кран перед домиком во дворе , специальный, на него можно замок ставить, так не ставлю и иногда терзают смутные подозрения..

Даже если лопнет труба во дворе или в доме- оплачивает все владелец дома, у меня это было,доказать ничего не возможно.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Alekseywind
Дачник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:38

Re: Счета за воду

Сообщение Alekseywind »

Да я спокоен, вернусь на кипр попробую разобраться, если зивания не отвлечет. Может предыдущие счета были estimate? Хрен с ним, поживем увидим, главное - свобода мысли, друзья и бокал в руке
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: Счета за воду

Сообщение Macrovipera lebetina »

Alcasha писал(а):Счета за воду отсылают в банк и у меня со счета снимают деньги, а мне копию счета присылают через 3-5 дней. Я по наивности думаю, что сначала счет должны прислать мне, а потом в банк. Это правильно или нет??? Идти сказать им свое ФЕ, или без разницы???
Тогда отмени автоматическую оплату с банка и счет водоканала будет приходить на дом.
Так тебе просто шлют распечатку о проведенной оплате.

ПС. Наконец-то мой банк сообщил, что с нового года не будут слать мусор в виде остатков тем, у кого и-банкинг. Макулатурой завалили все ящики.
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Ответить