Дублирую сюда

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Дублирую сюда

Сообщение Archibald »

http://www.russiancyprus.info/viewtopic.php?f=9&t=94188
Всех приветствую! Помните семью Заварзиных, которым помогали в 10 году после гибели лодки и Людмилы Заварзиной? Вот. ещё раз огромное спасибо за помощь всем принимавшим участие!

Я сейчас воспитываю Лёшу и Соню, я - жена Ярослава. И у нас все хорошо. Спустя 7 лет после трагедии (7, Карл), Рен-тв собираются снимать очедедной сюжет про эту историю, именно про помощь русских на Кипре и про то, как мы сейчас живет. Я так поняла, что это синициировано одной из активных форумчанок, которая непосредственно принимала участие в помощи. А МЫ ЭТОГО НЕ ХОТИМ. Но нас по сути "не спрашивают" - сюжет выйдет и так.

Я не хочу показаться неблагодарной. И я не знаю, что делать.

Поэтому этим постом Ярослав и я ещё раз выражаем благодарность всем, кто помогал. Без СМИ. Без Рен-тв, без всего этого. Меня зовут Наталья.

Своим отказом от СМИ я не отказываюсь от благодарности. Своим отказом от СМИ я выражаю свое резко-негативное отношение к тому, что к нам опять лезут, при чем какие-то рен-тв. Как-то так. Всем спасибо!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

Н-даа. Прочитала. Интересно, зачем девушка начала выдумывать небылицы. Никогда и 7 лет назад, и сейчас, не комментировала и не влезала в обсуждение частных вещей в трагедии. Но, так как волею судеб занималась всем этим делом от начала и до конца, РЕН ТВ попросило ответить на несколько вопросов для документального фильма . И что? Я написала об этом нынешней жене чтобы они сами , если хотят, связались с ТВ. Они не хотят ворошить старое, это понятно, но и я не собираюсь давать какие-то оценки либо высказывать личное отношение - не делала этого и тогда, ТВ прислало список вопросов, который я тщательно отобрала, и что? Называть меня " активной форумчанкой" не надо. И все, что было сделано на Кипре, было достойно и касается многих хороших людей, которые помогли. Об этом и рассказать не стыдно. А история до сих пор есть в сми. Его бывшая жена похоронена в Пафосе на деньги, присланные всеми людьми, сочувствующими тогда трагедии.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

Да, и если что, я не имею отношения к идеям РЕН ТВ и не "инициирую" ничего с ними. Так что писать так очень некрасиво..
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Дублирую сюда

Сообщение Cruz »

HappyWoman
Его бывшая жена похоронена в Пафосе на деньги, присланные всеми людьми, сочувствующими тогда трагедии.
История стара как мир...
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным! :idea:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

Cruz писал(а):HappyWoman
Его бывшая жена похоронена в Пафосе на деньги, присланные всеми людьми, сочувствующими тогда трагедии.
История стара как мир...
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным! :idea:
Это точно. Не делай добра, называется..
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

Любопытная история А как памятник найти подскажете?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Дублирую сюда

Сообщение Archibald »

Вот что удивляет - никто на вас пальцем не показывал.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):Любопытная история А как памятник найти подскажете?
Я там давненько не была. Надо достать папку с делом и квиток. А вообще спросить сторожа. В принципе, мы покупали место насовсем, с разрешением митрополита, но сейчас уже прошли годы, говорят, они начинают просить еще деньги за уже похороненных. Точно не знаю, слышала. Точнее все надо ездить и узнавать. Заниматься этим сейчас у меня уже точно нет ни времени, ни желания. Тем более после таких постов выше. Пусть сами приезжают и все делают.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

Archibald писал(а):Вот что удивляет - никто на вас пальцем не показывал.
Ну так а зачем тогда было сюда дублировать?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Дублирую сюда

Сообщение Archibald »

Кроме вас тут никого нет?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):Любопытная история А как памятник найти подскажете?
Это была трагедия на весь Кипр. Да еще погиб кипрский спасатель, пытаясь спасти наших, у которого беременная жена была, ходила к ним тоже с деньгами на похороны, так что был русско-кипрский траур и долго еще об этом говорили...
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

Не понял так могилы и не осталось может?
Это вы писали?
Millennium писал(а):Родители Люды на 40 дней приехать не смогли по состоянию здоровья и из-за отменённых рейсов. Паспорта им сделали вовремя. Они попросили меня заказать памятник из оставшихся присланных средств, чем и займусь. когда немного решу свои проблемы.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

Archibald писал(а):Кроме вас тут никого нет?
Так делом занималась я. В первые 4 дня никто не хотел брать ответственность за людей, присутствующих на острове нелегально, с моря. Это потом, когда люди стали присылать деньги, начали подключаться и газеты, и посольство. И потом никто не обязан был этим заниматься. У всех своя жизнь и свои дела. Каждый день в 21-22 был отчет в инете и на Катерах и Яхтах. И папка до сих пор у меня с документами. Сегодня достану архив.
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

HappyWoman писал(а):Н-даа. Прочитала. Интересно, зачем девушка начала выдумывать небылицы. Никогда и 7 лет назад, и сейчас, не комментировала и не влезала в обсуждение частных вещей в трагедии. Но, так как волею судеб занималась всем этим делом от начала и до конца, РЕН ТВ попросило ответить на несколько вопросов для документального фильма .
А как они вас нашли если не секрет? И кого то еще спрашивали?
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):Не понял так могилы и не осталось может?
Это вы писали?
Millennium писал(а):Родители Люды на 40 дней приехать не смогли по состоянию здоровья и из-за отменённых рейсов. Паспорта им сделали вовремя. Они попросили меня заказать памятник из оставшихся присланных средств, чем и займусь. когда немного решу свои проблемы.
Да, я. Могила должна быть, памятник тоже, потому что с матерью мы встречались тогда в Москве, и я там осталась, а потом она полетела на Кипр и я оставляла все координаты двоим людям с форума. Поименно уж не помню, но мать потом сказала, что все ок.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

Вообще как-то думалось, что муж как-то все ж доедет до могилы жены хоть раз и что-то сам сделает, а не чужие люди, в принципе, это была просто добрая воля и моя, и людей. У меня в тот момент тоже было кого хоронить.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):
HappyWoman писал(а):Н-даа. Прочитала. Интересно, зачем девушка начала выдумывать небылицы. Никогда и 7 лет назад, и сейчас, не комментировала и не влезала в обсуждение частных вещей в трагедии. Но, так как волею судеб занималась всем этим делом от начала и до конца, РЕН ТВ попросило ответить на несколько вопросов для документального фильма .
А как они вас нашли если не секрет? И кого то еще спрашивали?
Тогда много писали, и Комсомолка, и кто-то еще, не помню, но что много-да, и все координаты мои перепечатывали из издания в издание. Тел. у меня тот же уже 20 лет. Что меня искать? А кого еще должны спрашивать по моему телефону?
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

Кто то же должен будет показать могилу телевизионщикам, или историю про другое готовят в духа малахова? Учитывая репутацию ренетв не удивлюсь
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

HappyWoman писал(а):
Тогда много писали, и Комсомолка, и кто-то еще, не помню, но что много-да, и все координаты мои перепечатывали из издания в издание. Тел. у меня тот же уже 20 лет. Что меня искать? А кого еще должны спрашивать по моему телефону?
Так кто тогда инициатор если не вы и не семья?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Дублирую сюда

Сообщение Archibald »

Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

HappyWoman писал(а):Вообще как-то думалось, что муж как-то все ж доедет до могилы жены хоть раз и что-то сам сделает, а не чужие люди, в принципе, это была просто добрая воля и моя, и людей. У меня в тот момент тоже было кого хоронить.
Деньги как я понимаю вам слали и вы не отказывались?
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

Archibald писал(а):https://www.google.com/maps/d/viewer?ms ... 99995&z=17
Спасибо Арчибальд, посетим на днях
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):
HappyWoman писал(а): Тогда много писали, и Комсомолка, и кто-то еще, не помню, но что много-да, и все координаты мои перепечатывали из издания в издание. Тел. у меня тот же уже 20 лет. Что меня искать? А кого еще должны спрашивать по моему телефону?
Так кто тогда инициатор если не вы и не семья?
Что значит- инициатор? Мне звонят не только с РЕН ТВ))). И что? Я должна ставить в известность изю?
На Кипре много чего происходило, о чем потом писали. И звонили. По фестивалям у меня еще интервью берут до сих пор. Тоже - и что?
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):
HappyWoman писал(а):Вообще как-то думалось, что муж как-то все ж доедет до могилы жены хоть раз и что-то сам сделает, а не чужие люди, в принципе, это была просто добрая воля и моя, и людей. У меня в тот момент тоже было кого хоронить.
Деньги как я понимаю вам слали и вы не отказывались?
Слали помощь попавшим в беду, мужчине и 2 детям. На Катерах и Яхтах и форуме многое описано , на что хватало сил после 18 часов нон-стоп .
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):
Archibald писал(а):https://www.google.com/maps/d/viewer?ms ... 99995&z=17
Спасибо Арчибальд, посетим на днях
Обычно могилы посещают родственники.
Закрыто