Дублирую сюда

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

Archibald писал(а):Я так поняла, что это синициировано одной из активных форумчанок, которая непосредственно принимала участие в помощи. А МЫ ЭТОГО НЕ ХОТИМ. Но нас по сути "не спрашивают" -
На Изю плюйте смело, а вот пиариться на чужих "костях" некрасиво наверное не?
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

HappyWoman писал(а):
izya писал(а):
Archibald писал(а):https://www.google.com/maps/d/viewer?ms ... 99995&z=17
Спасибо Арчибальд, посетим на днях
Обычно могилы посещают родственники.
Вы имеете что то против?
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):
Archibald писал(а):Я так поняла, что это синициировано одной из активных форумчанок, которая непосредственно принимала участие в помощи. А МЫ ЭТОГО НЕ ХОТИМ. Но нас по сути "не спрашивают" -
На Изю плюйте смело, а вот пиариться на чужих "костях" некрасиво наверное не?
Знаете, проходит время, и история часто перевирается, а вот очевидцев все меньше, а кинуть камнем- все больше. И если б Вы, изя, знали меня лично, то знали бы, что пиар - это последнее, что меня вообще интересует, так вот и Дубль Гис в лице командированных ребят на Кипр в тексте про русскую яхтсменку точность немного не "соблюл" и не позвонил, когда ставил точку на карте. Хотя мог бы. Здесь неточность-там - вот и совсем другая история. Не так ли?
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а): Вы имеете что то против?
Я не родственник. А Ваше любопытство странно. Это же не театр.
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

А в чем неточность?
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):А в чем неточность?
Какая разница теперь, если текст уже написан? Это долгий разговор может быть. Мне надо бежать. Сегодня мероприятие. Всем всего хорошего.
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

HappyWoman писал(а):
izya писал(а):Вы имеете что то против?
Я не родственник. А Ваше любопытство странно. Это же не театр.
Ваша реакия странна еще больше. Первый раз слышу о таких правилах посещения кладбищ
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Дублирую сюда

Сообщение Alcasha »

HappyWoman писал(а):
izya писал(а):
Archibald писал(а):Я так поняла, что это синициировано одной из активных форумчанок, которая непосредственно принимала участие в помощи. А МЫ ЭТОГО НЕ ХОТИМ. Но нас по сути "не спрашивают" -
На Изю плюйте смело, а вот пиариться на чужих "костях" некрасиво наверное не?
Знаете, проходит время, и история часто перевирается, а вот очевидцев все меньше, а кинуть камнем- все больше.
Не буду комментировать те события, но Дежурная свою тогда бешенную энергию применила к месту, всем остальные дальше обсуждения на форуме пальцем не шевельнули.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

Alcasha писал(а):Не буду комментировать те события, но Дежурная свою тогда бешенную энергию применила к месту, всем остальные дальше обсуждения на форуме пальцем не шевельнули.
Это дает ей право игнорировать желание семьи и затевать съемки на говно тв? Как я вижу молодая мачеха мечется по сети и просит не раздувать комменты, защищая детей, которых это все заново травмирует.
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

И уж простите мою меркантильность, но деньги собранные людьми тоже имеют значение
Зря вы всех так скопом. Завтра встречаюсь с очевидцем обещают много интересных подробностей :study:
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):
HappyWoman писал(а):
izya писал(а):Вы имеете что то против?
Я не родственник. А Ваше любопытство странно. Это же не театр.
Ваша реакия странна еще больше. Первый раз слышу о таких правилах посещения кладбищ
Правил посещения нет. Есть неуемное любопытство скучающего туриста, которому нет дела до остальных.
Причем этот турист еще пытается рассуждать о тех событиях, в которых он и не участвовал.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Дублирую сюда

Сообщение Archibald »

Откуда вы знаете, и зачем вы решаете за остальных?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):И уж простите мою меркантильность, но деньги собранные людьми тоже имеют значение
Зря вы всех так скопом. Завтра встречаюсь с очевидцем обещают много интересных подробностей :study:
Деньги, собранные людьми, как раз и помогли сделать все на достойном уровне. Никаким бы незнакомым людям, которые не зарекомендовали себя на Кипре чем-то другим, никто бы ничего не посылал.
Ну да, " очевидцев" чего? ) После этой фразы Вы еще будете что-то говорить о порядочности других?
Вы-то вообще с какого боку здесь? Пропиариться решили?
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

HappyWoman писал(а): которому нет дела до остальных.
Причем этот турист еще пытается рассуждать о тех событиях, в которых он и не участвовал.
Вас это травмирует?
Оффтоп:

как мероприятие? :grin2:
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

HappyWoman писал(а):
izya писал(а):И уж простите мою меркантильность, но деньги собранные людьми тоже имеют значение
Зря вы всех так скопом. Завтра встречаюсь с очевидцем обещают много интересных подробностей :study:
Деньги, собранные людьми, как раз и помогли сделать все на достойном уровне. Никаким бы незнакомым людям, которые не зарекомендовали себя на Кипре чем-то другим, никто бы ничего не посылал.
Ну да, " очевидцев" чего? ) После этой фразы Вы еще будете что-то говорить о порядочности других?
Вы-то вообще с какого боку здесь? Пропиариться решили?
Да вот решил подработать. Боитесь ваш гонорар урежут? :tongue:
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):
Alcasha писал(а):Не буду комментировать те события, но Дежурная свою тогда бешенную энергию применила к месту, всем остальные дальше обсуждения на форуме пальцем не шевельнули.
Это дает ей право игнорировать желание семьи и затевать съемки на говно тв? Как я вижу молодая мачеха мечется по сети и просит не раздувать комменты, защищая детей, которых это все заново травмирует.
Это дает мне право поступать так, как я считаю нужным. Тогда было то же самое. Никто нигде не мечется, мечетесь только Вы, пытаясь "заработать" себе за счет меня очков, чтоб обратили внимание. Никто никого не травмировал ни тогда, ни теперь. Не надо ничего перевирать и выдумывать ерунду.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):
HappyWoman писал(а): которому нет дела до остальных.
Причем этот турист еще пытается рассуждать о тех событиях, в которых он и не участвовал.
Вас это травмирует?


Оффтоп:




как мероприятие? :grin2:


Мероприятие вечером.
Меня травмирует то, что Вы , не зная ничего, быстро решили все и за всех. Причем в стиле времени, все переврав.
История тяжелейшая и для меня тоже.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Дублирую сюда

Сообщение Archibald »

HappyWoman писал(а):
izya писал(а):И уж простите мою меркантильность, но деньги собранные людьми тоже имеют значение
Зря вы всех так скопом. Завтра встречаюсь с очевидцем обещают много интересных подробностей :study:
Деньги, собранные людьми, как раз и помогли сделать все на достойном уровне. Никаким бы незнакомым людям, которые не зарекомендовали себя на Кипре чем-то другим, никто бы ничего не посылал.
Ну да, " очевидцев" чего? ) После этой фразы Вы еще будете что-то говорить о порядочности других?
Вы-то вообще с какого боку здесь? Пропиариться решили?
Миленочка, а где вы увидели слова о порядочности? Вы, как и гематоген, видите исключительно свои видения и их опровергаете?

По всей этой истории я однажды высказывался. Виноват папаша, и вместе с ним вся шобла со всяких форумов, которые зазывали и завывали в поддержку дикой идеи. Он жив, а молодая женщина - нет.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

Archibald писал(а):Откуда вы знаете, и зачем вы решаете за остальных?
А вы здесь вообще при чем? Тоже посплетничать пришли? Очень достойно, что.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Дублирую сюда

Сообщение Archibald »

Вы всегда так переживаете насчет авторства темы. И тут вы тоже слепы, как тетерев на токовище.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

HappyWoman
Ваша неоднозначная реакция интригует все больше. Признавайтесь лучше сразу чего так испугались? Что такого я увижу на кладбище?
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

Archibald
если заметили, то я НЕ ЗАТРАГИВАЮ морально-этическую сторону ни на форумах ТОГДА, можете почитать, ни СЕЙЧАС, ни в других интервью, которые были. Я не высказываю ЛИЧНОГО отношения, я могу рассказать только факты, при которых присутствовала, без их оценки. Все оценки себя и событий сделает потом история сама. Мало того, я всегда требую "превью" материала, который даю на публикацию. Чтобы никто не перевирал моих слов. Поэтому никаких "подробностей" и скабрезностей, а тем более недостойного нет.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Дублирую сюда

Сообщение Archibald »

Ничего необычного. Обычная реакция дежурной, "лидера русскоязычной общины Кипра".
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Дублирую сюда

Сообщение izya »

HappyWoman писал(а):Вы, пытаясь "заработать" себе за счет меня очков,
Подскажете где те очки принимают и много ли дают? )
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Дублирую сюда

Сообщение HappyWoman »

izya писал(а):HappyWoman
Ваша неоднозначная реакция интригует все больше. Признавайтесь лучше сразу чего так испугались? Что такого я увижу на кладбище?
Это не смешно. Дай Бог, чтобы Вы, если умрете один и в чужом месте, нашелся бы кто-то, кто Вас бы похоронил достойно.
Закрыто