Дублирую сюда

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Re: Дублирую сюда

Сообщение Cruz » 14 мар 2018, 09:48

izya писал(а):Молодая женщина в добровольно принудительном порядке старается защитить свою семью и в первую очередь детей от таких вот отзывов об их отце. Когда она поняла, что на ее пути стоит танк других вариантов не остается.
И да, вот это правило на вас не распространяется?

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Дорогой Изя! :flower:
Приятно, что появился, наверно, за несколько лет новый активный участник! До сих пор только потери... Вливайтесь! :shake:

Молодая женщина (кстати, это Вы распространяете информацию о МОЛОДОСТИ, нарушая правила форума!) сама раздула костерок скандальчика...
На кой хрен было заводить местных неадекватов на обоих форумах?
Никто б и не узнал про происки РЕНТВ...
Страшно напоминает Карину Мишулину, которая на всю Россию, по всем каналам, требует оставить в покое ее семью... где-то уже полгода!

РС: а вообще великая история! :hippy:
Всякий «Титаник» рядом не лежал...
Жалко что нет сегодня приличных писателей, такое можно было накрапать - тут тебе и море, и смерти, и катастрофа, и геройство, и предательство, и самоотверженность, и чёрная неблагодарность...
Помните, как Пушкин сюжет «Мертвых душ» Гоголю подарил?

А сегодня по соцсетям тыщи сюжетов можно найти!!!!
Но писаки кончились...
В век СМСок и твиттера какие могут властители дум? :nono:
Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать. (Луций Сенека)

Страна вечной мерзоты...

Караул, Мировой Дух играет на стороне России, всем капец!!!

Пирр победителей! 42 млн... можем повторить?
Cruz
Живу я тут

Сообщение izya » 14 мар 2018, 10:19

Cruz писал(а):
izya писал(а):Молодая женщина в добровольно принудительном порядке старается защитить свою семью и в первую очередь детей от таких вот отзывов об их отце. Когда она поняла, что на ее пути стоит танк других вариантов не остается.
И да, вот это правило на вас не распространяется?

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Дорогой Изя! :flower:
Приятно, что появился, наверно, за несколько лет новый активный участник! До сих пор только потери... Вливайтесь! :shake:

Молодая женщина (кстати, это Вы распространяете информацию о МОЛОДОСТИ, нарушая правила форума!) сама раздула костерок скандальчика...
На кой хрен было заводить местных неадекватов на обоих форумах?
Никто б и не узнал про происки РЕНТВ...
Страшно напоминает Карину Мишулину, которая на всю Россию, по всем каналам, требует оставить в покое ее семью... где-то уже полгода!

РС: а вообще великая история! :hippy:
Всякий «Титаник» рядом не лежал...
Жалко что нет сегодня приличных писателей, такое можно было накрапать - тут тебе и море, и смерти, и катастрофа, и геройство, и предательство, и самоотверженность, и чёрная неблагодарность...
Помните, как Пушкин сюжет «Мертвых душ» Гоголю подарил?

А сегодня по соцсетям тыщи сюжетов можно найти!!!!
Но писаки кончились...
В век СМСок и твиттера какие могут властители дум? :nono:

Уважаемый Круз, вчера я задал гуглу вопрос по ключевой фамилии и вы не поверите увидел массу обсуждений этой истории с бурными спорами и неприятными отзывами, и там virida встречается с просьбами остановиться, все это не вчерашним днем ограничивается. А теперь попробуйте поставить себя на место подрастающих детей, что они чувствуют читая это? После фильма этим детям идти в школу, отвечать на вопросы и ловить косые взгляды. Помимо этого есть пожилые родители, их чувства кому-то интересны, как они перенесут такую "славу"?
Странно, что все это надо разжевывать.
Если дама так жаждет славы пусть снимет кино про себя, на горизонте не видно больше ни одного соучастника заинтересованного в этом фильме. Эта история не про Милену Колодину и не ей решать.
izya
Дачник

Сообщение virida » 14 мар 2018, 10:20

Да нет, эту тему я не заводила и только вчера поздно ночью тут зарегистрировалась, чтобы ответить хоть что-то, чтобы этот сюр остановился.

Сейчас написала админу письмо с просьбой это снести, так как я совсем на рассчитывала, что моё сообщение из ФБ ляжет в основе какого-то неконструктивного срача. Надо было подзамочным его оставить.
virida
Написатель

Сообщение virida » 14 мар 2018, 10:27

Я борюсь с негативом в сети с 2015 года. Я - живой человек, и мне хочется уменьшить ту боль, которая сопровождает нашу семью в связи с этим. Мы живем в социуме. У нас есть соседи, одноклассники детей, учителя детей, да вообще много разных людей вокруг) Интернет читают все. Гуглить тоже все умеют. Вот как-то так. Негатив и нездоровое любопытство лезет в оффлайн. Жду, в общем, ответа админа на просьбу удалить ветку совсем.
virida
Написатель

Сообщение Cruz » 14 мар 2018, 10:52

izya писал(а):Странно, что все это надо разжевывать.
Если дама так жаждет славы пусть снимет кино про себя, на горизонте не видно больше ни одного соучастника заинтересованного в этом фильме. Эта история не про Милену Колодину и не ей решать.

Ради истины восстановил ход событий.
Начиналось на Барахолке (если это тот же персонаж):
Спустя 7 лет после трагедии (7, Карл), Рен-тв собираются снимать очедедной сюжет про эту историю, именно про помощь русских на Кипре и про то, как мы сейчас живет. Я так поняла, что это синициировано одной из активных форумчанок, которая непосредственно принимала участие в помощи. А МЫ ЭТОГО НЕ ХОТИМ. Но нас по сути "не спрашивают" - сюжет выйдет и так.

С чего вдруг написано, какая активная форумчанка? (Милены давно там нет)...
Так бы и забыли...

Но наше чюдо в перьях вдруг открывает тему здесь, точнее не открывает, а просто передирает...
И понеслась! :rofl:
И кто провокатор? :blink:

РС: Конечно, на месте Милены не надо было обращать внимания...
Но с другой стороны, в той истории он проявила себя прекрасно, такой бескорыстной помощи вряд ли кто мог оказать. :flower:
РСС: да если б я хоть рупь или евро кому просто так отдал, потом бы бесконечно трезвонил о своей щедрости доброте! :hippy: Но не отдал...
Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать. (Луций Сенека)

Страна вечной мерзоты...

Караул, Мировой Дух играет на стороне России, всем капец!!!

Пирр победителей! 42 млн... можем повторить?
Cruz
Живу я тут

Пред.

Вернуться в РУССКОГОВОРЯЩИЕ НА КИПРЕ