Бесплатные консультации но с ответами если есть

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald
и что? Много всяких способов. И это не последний).
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение Archibald »

И ради этого заводить ИНН???
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):И ради этого заводить ИНН???
Если вы жили в России, то он у вас должен быть, мало того, дабы не вносить путаницы и не дублировать, как писали выше, налоговой вам выдается Свидетельство, где номер напечатан черным по белому. Кому и зачем нужен - личное дело каждого.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение Cruz »

HappyWoman13 писал(а):Cruz
это - в перлы))): :cocktail:
ВНЖ - это как раз право на постоянное проживание, которое действует в определенный промежуток времени.
Вам бы в юристы податься... ой, скоко там перлов...
А главный: незнание не освобождает! :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение HappyWoman13 »

Cruz
в первые годы на Кипре я им и работала, поскольку юристы-киприоты компании тогда не делали вообще ничего). Приходилось все делать за них).
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение Archibald »

Он выдается на основании заявления и не является обязательным. Вот, мне и интересно - с какого личного бодуна вы его оформляли? Чтобы заходить в налоговый кабинет? А туда зачем? Если у вас есть недвижимость, то для того, чтобы уплатить налог, ни ИНН, ни вообще личный кабинет на сайте ФНС вообще не нужны.

Я вот, сегодня первый раз туда залез. И вряд ли мне он понадобится в обозримом будущем.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Он выдается на основании заявления и не является обязательным. Вот, мне и интересно - с какого личного бодуна вы его оформляли? Чтобы заходить в налоговый кабинет? А туда зачем? Если у вас есть недвижимость, то для того, чтобы уплатить налог, ни ИНН, ни вообще личный кабинет на сайте ФНС вообще не нужны.

Я вот, сегодня первый раз туда залез. И вряд ли мне он понадобится в обозримом будущем.
Ну вам не надо, мне надо, какие проблемы? Мало ли что вам интересно. Про " личный бодун" узнавайте у своих родственников, а не у чужих людей.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение Archibald »

HappyWoman13 писал(а): Ну вам не надо, мне надо, какие проблемы? Мало ли что вам интересно. Про " личный бодун" узнавайте у своих родственников, а не у чужих людей.
При чем тут мои родственники? Могу вас сказать, что у моих родственников, живущих вне РФ, никаких ИНН и даже СНИЛСов нет. Поэтому и интересно - зачем же дежурной по Кипру российский ИНН, который и в России не очень-то и нужен?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Ну вам не надо, мне надо, какие проблемы? Мало ли что вам интересно. Про " личный бодун" узнавайте у своих родственников, а не у чужих людей.
При чем тут мои родственники? Могу вас сказать, что у моих родственников, живущих вне РФ, никаких ИНН и даже СНИЛСов нет. Поэтому и интересно - зачем же дежурной по Кипру российский ИНН, который и в России не очень-то и нужен?
Общайтесь почаще с русскими,( и не только с форумов))), а не только с киприотами, тогда ваш взгляд " от сих и до сих" будет хоть как-то расширяться. Родственники при том, что с какой стати вы бесцеремонно вторгаетесь в чьи-то дела, куда вас не звали. :smth3: Странно.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение Archibald »

Вы пишите, что у вас есть ИНН. Я вас после этого спрашиваю - нафига он вам сдался? Куда я вторгся?

Мадама, мои взгляды много шире вашей жопы, извините. Через которую вы смотрите наружу.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Вы пишите, что у вас есть ИНН. Я вас после этого спрашиваю - нафига он вам сдался? Куда я вторгся?

Мадама, мои взгляды много шире вашей жопы, извините. Через которую вы смотрите наружу.
Начинается ... вас снова головой с лестницы? Или это пятничное недержание? Вам дважды сказали- не суйтесь в чужие дела, занимайтесь своими - но вы снова и снова лезете, русский неродной? :rofl: У вас вообще нет ни знаний, ни взглядов. Одно местечковое- посплетничать и собрать по верхам информацию. Туда и вторглись, куда вас не звали. У вас еще что-то? Вы 10 минут не умеете спокойно разговаривать, мозговое возбуждение с полоборота, не считаю это нормальным.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение Archibald »

Вам задали вопрос. Конкретно. Никто вас за язык не тянул. Потому и извольте объяснить, ибо человеческая логика ваш поступок не объясняет. Или же, если следовать логике, вы нам тут рассказываете вовсе не то, что есть на самом деле.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение HappyWoman13 »

karaul
Пока что оттуда никакой реакции.
Вы видели, как хранятся все эти декларации)))? А как хранятся в иммигрейшн документы в архиве, видели? Часто в открытом доступе , сваленные в кучу)). Так что ответа вряд ли нужно ждать).
Вот это интересно :
льгота как иностранцу в первые годы работы на Кипре
Не поделитесь ссылкой?
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Вам задали вопрос. Конкретно. Никто вас за язык не тянул. Потому и извольте объяснить, ибо человеческая логика ваш поступок не объясняет. Или же, если следовать логике, вы нам тут рассказываете вовсе не то, что есть на самом деле.
Усвойте одну вещь и навсегда - для вас в моих постах по разной информации нет НИЧЕГО, с вами никто не разговаривает и беспардонный тон ваш у всех уже навяз на зубах. Поэтому свои личные вопросы - зачем вам, почему у вас, с какого личного бодуна - итд итп - задавайте тем, кто разговаривает лично с вами или чем-то делится. Если вы не будете встревать нагло и хамовато в каждую мою реплику - дышать станет легче. У вас конкретно расстройство . Вы не вызываете желания что-то вам объяснять. Еще что-то?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение Archibald »

Что это за «архив в свободном доступе»?



Тетка вы чего???
Exemptions/ deductions
The following are exempt from income tax:
• 50% of the remuneration from any
employment exercised in Cyprus by an
individual who was resident outside
Cyprus before the commencement of
his/her employment in Cyprus. The
exemption applies for a period of ten
years starting from the first year of
employment provided that the above
income of the employee exceeds
€100,000 per annum
https://www2.deloitte.com/content/dam/D ... _Noexp.pdf
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение Archibald »

HappyWoman13 писал(а):вами никто не разговаривает
Ой, тётенька, а с кем это вы тут говорите? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald
снова " слышали звон"... "дядька". Самое умное, что я от вас читала недели три назад: " наконец-то до меня дошло"...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):
HappyWoman13 писал(а):вами никто не разговаривает
Ой, тётенька, а с кем это вы тут говорите? :rofl:
Так это вы со мной,а не я, орлом летаете, чтоб не дай Бог кто другой не встрял с ответом. :rofl: :joke:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение Archibald »

Я кому-то затыкаю рот по вашему примеру?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Я кому-то затыкаю рот по вашему примеру?
Конечно. Вы беспардонно пытаетесь спровоцировать любого собеседника на беседу с вами якобы вы чем-то интересуетесь, потом оскорбляете любого собеседника и втыкаете какую-нибудь ссылку из интернета, наплевав на мнение любого другого, кроме своего, хотя опыта у вас и по Кипру, и по России совсем немного. То есть, диалог цивилизованно вы по-любому вести не умеете, но почему-то считаете, что вправе выпытывать у чужих людей какие-то их детали. Запомните - люди говорят все САМИ. Или не говорят. Зависит от многого. Нахрап и хамство ведут только к негативному восприятию вас.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение HappyWoman13 »

Бесплатная консультация закончена). Пятница). Всем отдыхааать))). :flower:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение Archibald »

HappyWoman13 писал(а):
Конечно. Вы беспардонно пытаетесь спровоцировать любого собеседника на беседу с вами якобы вы чем-то интересуетесь
Я вас не провоцирую. Вам задали конкретный вопрос, обоснованный обстоятельствами, рассказанными вами же ранее. Вы постоянно объявляете, что со мной не разговариваете, и снова и снова строчите какие-то бредовые тексты с оскорблениями и нравоучениями.

Забавно вас читать, и надеюсь, не только мне одному :rofl:

Кстати, о дураках и налогах: именно таким людям вы вверяете свою судьбу и доходы:

Изображение

Так что, советую всем задумываться лишний лезть туда с напоминанием о своем существовании.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald
я уважаю чужое мнение, то, которое мне интересно, не разваливаюсь на форуме, как вы, как на диване, требуя нагло от чужих людей каких-то ответов на свои вопросы. Вопросы в беседе задаются другим тоном. Если это беседа. Про оскорбления - вранье. Я не называла вас ни дебилом, ни кретином, ни еще кем похлеще.
Про то, что и кому делать - кому и что " вверять" - по-моему, я лично ваших советов не спрашивала и отвечать на вопросы не обещала. Доходит - или снова - нет? )) Вы ничем никому не помогаете, единственная ваша цель - показать, что вы чего-то стоите, мнение людей вас не интересует. При всех этих "качествах" вы еще надеетесь на какие-то ответы на ваши вопросы?
Объясняю еще раз принцип общения - люди рассказывают и пишут то, чем они ХОТЯТ поделиться. Лезть с личными вопросами к чужим людям - у меня это вызывает отвращение. Обращайтесь так к тем, кто вас терпит . Снова не дошло? :LoL:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение Archibald »

Чего личного в вопросе про ИНН? :rofl:

Враньё??? А это, значит - не оскорбление? :rofl:

Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Бесплатные консультации но с ответами если есть

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Чего личного в вопросе про ИНН? :rofl:

Враньё??? А это, значит - не оскорбление? :rofl:


Может быть, вы выложите все скрины с оскорблениями МЕНЯ с 2 форумов и на что был именно этот ответ? Или вам сразу все прислать? А то, что вы - бездельник - это не секрет. И я презираю таких , как вы. И не нужно называть мои ответы общением. Двоечников учат всегда бесконечным повторением им одних и тех же фактов в надежде, что до них когда-нибудь что-нибудь да дойдет. Так что , возможно, когда-то и до вас что-то да дойдет.
Ответить