Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Хотите сказать, что во всех сидит картинный ушлепок-гопник в мечтах, бравирующий якобы уголовными замашками?
Уверяю, это вызывает лишь брезгливость, как и вопли пидарасов, что они такие же как все, но почему-то, требующие к себе особого отношения и уважения.

Князь наговорил давно, если не на депортацию, то на госпитализацию точно, попади его перлы на глаза киприотам без чувства такого юмора.

Киприоты мои тексты отслеживают внимательнейшим образом - особенно полиция и секретная служба. А также полиция и секретные службы многих других не склонных у путисоству стран. Они уже знают, что я никогда не ошибаюсь и то и дело вывожу их на криминал. Вот и на вас я их уже вывел - на вас всех во всех спецслужбах приличных уже открыты отдельные файлы как на латентных врагов, пятую колонну путиноидной России в Европе. Россию ведь из заклятых врагов ещё никто не вычёркивал. А ещё удивляетесь, что ваших детей в греческие, а тем более в английские и т.п. школы стараются не принимать под любым предлогом. Никому не нужен в школе русский диверсант-путиноид. Догорлопанились "а мне Путин нравится", а "а я Путина уважаю", "а я за Путина", придурки.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

Князь, вы хоть с одним киприотом разговаривали на темы Путина? Видно, что нет! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Po4tioptimist »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): А ещё удивляетесь, что ваших детей в греческие, а тем более в английские и т.п. школы стараются не принимать под любым предлогом.
:LoL:
Исчадие позитива
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Князь, вы хоть с одним киприотом разговаривали на темы Путина? Видно, что нет! :rofl:
Разговаривал. Кое-кто за Путина, но это каждый раз частное мнение. Официальная же позиция всех спецслужб гораздо умнее - Россия империя зла, а русские-на-кипре все враги свободы и демократии, потенциальные диверсанты и террористы. Вот на вас и заведены файлы во всех спецслужбах.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, кто-то однозначно сбрасывает цены на жильё на Ле Меридиане. Нужно действовать по Мао Цзе Дуну: "Если почувствовался ветер перемен, нужно строить не щит от ветра, а ветряную мельницу" Нужно в самый походящий момент воспользоваться ситуацией и купить на Ле Меридиане что-нибудь по дешёвке. Сыграть на повышение. Сколько стоит домик на Ле Меридиане, кто знает?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

Покупайте, чего же медлите? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Покупайте, чего же медлите? :rofl:
Уже знаю там дом, который отбирает у владельца Банк оф Сайпрус, а банк всегда гибче человека, всегда готов пойти на уступки, на продление сроков, на снижение цены, выплат... - ему ведь дом на фиг не нужен, ему нужны регулярные проплаты по кредиту. Разберёмся.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение No pasaran »

Да Вы, Князь, крут! Что-то не замечаю я снижения цен в окрестностях меридиана. Но Вы-то в курсе! Спецслужбы мира исключительно на Вас работают! :whoa: :tsss:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

No pasaran писал(а):Да Вы, Князь, крут! Что-то не замечаю я снижения цен в окрестностях меридиана. Но Вы-то в курсе! Спецслужбы мира исключительно на Вас работают! :whoa: :tsss:
Не замечаешь по причине наличия присутствия у тебя первой группы инвалидности. Слепоглухонемоты, блин.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение No pasaran »

Тогда точно! Вам надо брать по-дешевке и как можно скорее!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вчера кто-то тщательно и аккуратно обыскал дом. Кто-то достаточно ушлый, чтобы заметить и не сдвинуть метки на вторжение, специально оставленные на видном месте. Но недостаточно ушлый, чтобы заметить и не сдвинуть уже настоящие метки - оставленные так, чтобы не заметили и сдвинули.
Плюс:
1. Гитара поставлена на место неправильно - я, как все музыканты, всегда ставлю гитару так, чтобы земное тяготение давило на неё равномерно, иначе гитара начинает изгибаться в форму лопасти пропеллера - пусть на микрон, но звучание уже другое. Однозначно, в доме побывал не музыкант.
2. Кто-то полистал книгу, лежащую на столе, и бросил её на мою фоту. Я никогда не кладу на фоты близких мне людей (а кто же человеку ближе, чем он сам?) тяжёлые вещи - это как будто я кладу на них могильную плиту - хороню их заживо.
3. Самое главное - у меня в шкафу пд одеждой была заныкана половинка двухсотграммовой чекушки, 100 грамм, дневная норма - фронтовая стограммовочка. Крышка оказалась закручена неплотно - кто-то открыл, понюхал, забалдел от запаха и закрутил обратно.
Ладно. Я ещё могу допустить, что я так увлёкся книгой, что взошёл с ней по стенке на потолок и, оттуда, с потолка, бросив её на стол, попал неточно - на фотку.
Я даже могу допустить, что у гитары выросли ножки, и она, потоптавшись в шкафу, устроилась поудобнее.
НО ЧТОБ Я НЕПЛОТНО ЗАКРУТИЛ ВОДОЧНУЮ ПРОБОЧКУ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... этттттто уж, mille pardons!!! Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.
Ещё нюанс. У меня на столе валяются книги на трёх языках: на русском, на французском и на английском. Книга, которую полистали и бросили на фотку - на русском.
Вот, значит, кто в доме побывал.
Извечные русские вопросы, ёпт, "кто виноват?" и "что делать?" Кто виноват, примерно ясно, вопрос в том, что делать. Хозяину дома, киприоту, ведь очень-очень не понравился и предыдущий эпизод - когда три рыла вдруг ворвались на участок и стали горлопанить, задавая нам вопросы, грозясь позвонить в полицию и требуя телефон хозяина. Он высказался по всем трём пунктам, в т.ч. насчёт телефона: "Вообще-то, это приватная информация, не подлежащая разглашению без ведома владельца номера или решения суда. Никого не касается мой номер телефона, и ваше русское гавнючье на Ле Меридиан меньше всех". "Русское гавнючье" по-английски, оказывается, "russian shit-people" - век живи, век учись, блин.
В общем, он был изрядно разгневан. В связи с чем, встаёт вопрос - сообщать ли ему о произошедшем вчера. Я, конечно, могу обратиться в полицию, но полиция ведь первым делом позвонит владельцу - получается, хозяин опять же узнает о произошедшем. Проблема, блин. Есть над чем голову ломать. Киприоты ведь народ южный, горячий, а тут, получается, уже не только на участок, но в дом влезли без спросу и обыскали. Если ему об этом сказать, ситуация может стать непредсказуемой... мне нужна, что ли, большая заваруха? Строго говоря, ничего ведь страшного не произошло - подумаешь, обыскали... неприятно, конечно... И желательно, конечно, не допускать, чтобы подобное сходило кому-то с рук... Но в мире нет ничего аксиомонального - это нас Евклид и прочие древние греки обманули. Что с блеском доказали Ньютон и Лобачевский. Иногда пусть лучше спасётся мир, даже если не свершится правосудие.
В общем, пока думаю, что делать. Возможно, в данном случае, разок, для разнообразия, лучше поступить по-чапаевски. Сиречь наплевать и забыть. А, может, и нет... хреннн еввво знает.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Нешуточное, вообще-то, дело. В любом деле лиха беда начало. Если так запросто можно покопаться в моём белье, значит, можно точно также запросто покопаться и в белье любого другого. Почему нет - из-за разницы в весе, что ли? Не смешите.
Для всего на свете бывает свой первый раз. Вот - первый раз произошёл. А значит, то, что раньше было нельзя, теперь стало можно. Сиреч подломлен ПРИНЦИП, изменена психология, обрушена основа основ. Остальное лишь вопрос времени. Рано или поздно постепенно повламываются и в другие дома. Сбита первая костяшка домино - значит, и всей доминошной конструкции крышка.
Все говорят, что раньше на Кипре никто никогда не запирал машины. Теперь все запирают. А ведь когда-то тоже был первый раз - кто-то сунул нос в чужую машину... возможно, даже ничего не взял - но психология уже была переломлена. Итог мы все видим. Вот и с домами то же самое будет. Говорят, пока в районе Ле Меридиана никто не запирает дома. Скоро станут запирать, будьте уверены. Раз уж я опять блестяще выиграл партию косильщика под лоха. Развёл недоумков на косяк - как всегда, без малейших усилий с моей стороны. Как всегда, оказалось достаточно всего лишь моего появления:)

Когда нашим пацанам хотелось подраться и при этом на всякий случай оказаться правыми перед ментами и общественностью, они просто оставляли меня на дискотеке одного. Не проходило и пяти минут, как до меня кто-нибудь доё-лся. После чего пацанам оставалось только за меня врубиться. Если подъезжали менты, они нас всегда отпускали с миром - заступиться за друга, который никого не трогал, святое дело. Именно так я начал свою блистательную карьеру косильщика под лоха. Кстати, предлагаю в этом качестве свои услуги. Вы же видите - у меня получается:)
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение alexalex »

Скрипку, поди ищут, или барабан...
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение No pasaran »

А. Так это в районе Меридиана находится тот старый чердак средних веков?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение KoshmaRus »

No pasaran писал(а):А. Так это в районе Меридиана находится тот старый чердак средних веков?
По ходу чердак" протёк на глушняк".. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Urex »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): как всегда, без малейших усилий с моей стороны. Как всегда, оказалось достаточно всего лишь моего появления:)
Князь брутален... :whoa:
Изображение
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Это русское гавнючье на Ле Меридиане ещё и круги вокруг дома нарезает, заглядывая в окна с похабными блатными ухмылками. Ещё и детей приводят, в обучающих, наверное, целях - посмотреть на царя зверей. Такое уже было, когда я жил в своём доме под Уфой - так я просто встал на подоконник, по-американски повернулся задом, снял штаны и показал им голую жопу. Но я в отличие от американцев проявил творческий подход, как и положено поэту - стоя раком, ещё и просунул между ног руку и поазал им на фоне моей голой жопы средний палец, старый добрый "фак". Потом тот горилла двухметровый подошёл ко мне на улице с вопросом по данному поводу, но об этом завтра, а пока насчёт русского гавнючья на Ле Меридиане. Долгие годы они тут старались мимикрировать под приличных людей - они ведь знают, что мы, киприоты, вообще-то, совсем не склонны церемониться с подзаборной шелупонью из третьих стран, если что, мигом: "Всем спасибо, все свободны, снова в гости не ждём, гуд бай". Но тут их подзаборная дерьмо благодаря мне полезло из всей щелей. Достаточно оказалось одного моего появления. Гений, что тут скажешь.
В общем, дёрнулся я к окну показать и им всем "фак" на фоне голой жопы - ан нет, там перед окном встать не на что. Это в моём доме под Уфой были подоконники шириной с диваны, а здесь... Пока искал, чтобы такое к окну придвинуть, набюдающие исчезли.
Что ж, сделаем это виртуально: эй, русское гавнючье на Ле Меридиане, я встаю перед окном, поворачиваюсь к вам задом, снимаю штаны, наклоняюсь, и на фоне моей голой задницы показываю вам "фак". И обратите внимание, я написал не "жопы", а "задницы". Заценили уровень интелигентности? Не вам, гавнючью, чета.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

Понятное дело, почему князя в Уфе в дурку закатали! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Понятное дело, почему князя в Уфе в дурку закатали! :rofl:
Придумать себе в усладу всё, что хочешь, можно. Давай я придумаю, что ты бывшая женщина и сделал себе операцию по изменению пола. И буду этой придумке радоваться. Как ты сейчас, дебилически пуская радостные слюни, радуешься написанной тобой придумке.

Так вот, насчёт моей голой жопы и фака. Еду опосля, раз - выходит этот горилла, машет рукой. Ладно, притормаживаю, чего там, подумаешь, горилла, типа самый крутой, я таких с полсотни похоронил. Наклонился она над машиной, заслонил тушей весь обзор и выдаёт, как по заказу:
- Слышь, ты чего мне в окно показывал?
Ну, и что я должен был ему ответить? Правильно:
- А НЕ НАДО ПОДГЛЯДЫВАТЬ.
Дёрнулся он, запнулся, начал чего-то опять тереть. А потом, видимо, амнезия, опять заводит ту же шарманку:
- Не, слышь, я не понял... ты чего, в натуре, мне в окно показывал?
Пришлось мне тоже повториться:
- Я ЖЕ СКАЗАЛ: НЕ НА-ДО ПОД-ГЛЯ-ДЫВАТЬ!!!

Во всемирно прнятых к исполнению правилах безопасности журналиста (в составление которых я тоже когда-то внёс свою лепту) есть, кстати, и такой пункт:
НЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ЧУЖИЕ ОКНА. ХОТЬ В ДОМА, ХОТЬ В МАШИНЫ.
И это совсем не потому, а с диаметральностью до наоборот - поэтому. Это совсем не для безопасности тех, кто за окнами. Это для безопасности того, кто в них не должен подглядывать.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а):Скрипку, поди ищут, или барабан...
Скрипка уже есть. Та самая - Страдивари. И она у того самого моего напарника, о котором на Ле Меридиане сказали "бомжатский вид". Ну, не знаю. Мне его вид никогда не казался бомжатским. Обычный вид работяги, работающего на пыльной работе. Кстати, у этого "бомжатского вида" есть родная мама, которая живёт в отдельном доме и в любой момент готова принять сына с распростёртыми объятиями. Плюс он коренной киприот - всех тут знает, и его все знают. Ему найти работу в банке или в министерстве раз плюнуть. Учитывая, что он бегло говорит, читает и пишет на хрен знает скольки языках, включая все европейские, русский и японский, и вполне пристойно ориентируется во всемирной литературе, искусстве, финансах, политике, науке... Недавно мы с ним наперебой по памяти читали вслух "Ворона" Эдгара По. Он его тоже знает наизусть. А также другие баллады По и других авторов. НА РУССКОМ. И в подлинниках, разумеется, тоже - он мне затем "Ворона" и ещё парочку вещей прочитал наизусть на английском. Просто ему... нравится быть бродягой и авантюристом, мусорщиком - охотником за сокровищами. И ведь вполне успешно - разве скрипка Страдивари, стоящая миллион триста тысяч долларов, не сокровище? Но продавать он её не хочет - говорит, это фонд на обучение его детей в университете. А учитывая, что он пока что даже не женат... очень не скоро скрипка Страдивари придёт к людям. Сейчас с ним молодая филиппинка, к которой он очень хорошо относится. Если всё пойдёт по сюжету, скоро она станет его женой, гражданкой Кипра и владелицей скрипки Страдивари. А русские-дуры-на-Кипре куда смотрят? Впрочем, пока ещё никто не доказал, что русские лучше филиппинок. И уж конечно, они хуже киприоток. Так что женюсь на киприотке. Теперь это ещё и вопрос принципа - мне сказали, что ни одна киприотка за меня не выйдет. ЧТОООООООО? Кгхм, хе-хе-хе, ну-ну.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ну, где там на Ле Меридиане полицейский участок? Сегодня с утра специально в костюмчик принарядился, и не в какой-нибудь кургузый, какие носят русское гавнючье на Ле Меридиане, а в наш, профессорский, с двубортным пиджаком. Надо сходить в полицию поговорить как киприот с киприотами. На предмет того, что пора закрыть русскому-гавнючью-на-Ле-Меридиане визы. А то стало слегка заёб-ть, что каждый день кто-то лазает по дому. То, что я молчу, ведь совсем не означает, что я не замечаю. Пусть пи-дуют в свою рашку-парашку и там лазают по чужим домам, сколько угодно. А Кипр, mille pardons, МОЯ СТРАНА! Не могут прилично вести себя в приличном обществе, значит, пусть пи-дуют. А то получается, посадили свинью за стол, а она и ноги на стол.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

реческий (сиречь Южный) Кипр ведь, как проститука «вертолётом» даёт сразу во все щели сразу всем: и России, и Европе, и сразу всем странам сразу всех америк… за деньги и говенные услуги строго по прейскуранту, разумеется, и у вдруг, как подарочек, появляюсь я. Потомственный русский дворянин, независимый журналист и политический беженец из России, которая на момент моего появления уже успела отстегнуть Южному Кипру за все доставленные тридцать три удовольствия семь миллиардов евро, а на момент, когда пишутся эти строки, отстегнула ему же этих же самых миллиардов евро ещё пять. Вынужден признать, что двенадцать миллиардов евро очень хорошая за меня цена – ей-Богу, сам бы себя продал за такие бабки, что уж говорить о киприотах, по жизни говорящих «не» вместо «да» и кивающих, как ишаки, тупыми головами, вместо того, чтобы сказать «не». Загвоздка в том, что, сдай они меня русской мусорне, особливо сейчас, в разгар всемирной экспансии Списка Магнитского, в Список Магнитского попадут и сами всем чохом. Всей шайкой в без малого 800 тысяч киприотских рыл – именно столько на Южном Кипре насчитывается киприотов – тех самых, которых я, едва унеся ноги от уже сто лет как в хлам обуревшей российской мусорни вместе с её федеральным розыском (в каковом и нахожусь уже без малого год) я умолял о помощи и которые послали меня на смерь.
Чем они плотно и занялись с первого же дня моего появления в лагере беженцев, что в четырёх километрах от дерьмовой деревеньки Кофиноу, также очень продуманно поставленного так, чтобы от лагеря до любого заметного города, где можно найти властные структуры, государственные иммиграционные организации, Организацию Объединённых Наций и редакции газет и журналов десятки километров… с единственным проколом – Кофиноу находится на крупном перекрёстке превосходных (потому что халявных )местных хайвеев, так что при наличии мужества, решимости и готовности умереть за правду, но не сдаться киприотской мрази можно добраться до любого города, что я в конце концов и сделал, но об этом ниже, а пока вот он я, раскачиваемый голодом и ветром, еле волоча ноги, вхожу на территорию окружённого колючей проволокой концентрационного лагеря «Кофиноу кэмп» с весьма много говорящей любому русскому надписью на воротах… нет-нет, не «Каждому своё», как на воротах Бухенвальда, а гораздо более для каждого русского простой и доходчивой «Уподохни»… так я до сих и не сподобился узнать, что сие означает по-гречески, хватало других хлопот, средь которых главнейшей и насущнейшей была и остаётся главнейшая и насущнейшая – НЕ ПОДОХНУТЬ НАЗЛО ВСЕМ!!!
Что, поверьте, для русского человека в скотском киприотском концлагере дело очень непростое.
В связи со всем чем только что изложенным правительство Южного Кипра с его блядскими асайлим-сервисами уже довольно потирало руки, заранее празднуя полный успех всей операции, как вдруг у них на сём увлекательном дельце приключилась заминка.
С полной неожиданностью для мусорского киприотского менталитета в лагере вдруг стала формироваться молчаливая оппозиция даже среди моих самых ярых врагов – оппозиция, которая стала как-то… держаться особняком, сторониться своих же ёбнутых отморозков и избегать всех провокаций в отношении меня – не думаю, что они, молодые, откормленные и здоровенные арабята ниггерята, меня испугались, но в ходе и в процессе бесчисленного количества стычек, снова и снова опрокидывающих мирное течение лагерной жизни и создающих в лагере достаточно изнуряющую атмосферу, даже до их безмозглых безмозглых ниггерско-араблядских мозгов наконец-то допёрло, что я, худеньки и старенький доходяга-оборвыш, хоть меня убей, всё равно их дебильные требования выполнять не буду, что на каждое слово так и буду отвечать десятком оных, что переорать меня, в прошлом школьного учителя, надроченного безо всякого напряжения покрывать голосом любую ученическую свору, им ну совсем не по кишкам, а о том, что я зассу и отступлю, не приходится даже мечтать, что остановить меня можно, только меня убив, и что я, беженец, как ни крути, всё ж таки один из них, а не один из администраторских пидарасов и пидарасок, и что, вообще… им, чё, больше всех надо, что ли, ёпт?, да пошла вся эта лагерная пидарасня на хер, пусть она, коль скоро им надо меня выживать, сама за мной и гоняется по душевым и сортирам… в общем, в конце концов сама по себе сформировалась обстановка мирного вооружённого сосуществования и поток жалоб на меня во все сучьи официальные инстанции сучьего Кипра как-то незаметно увял, а с верхушкой шайки иранских персов, державшихся в лагере особняком и от негров, и от арабов, и державшихся всегда кучкой, готовых в любой миг прийти друг другу на помощь, с которыми у меня ора на грани мордобоя со взаимным хватанием за грудки, поначалу тоже хватало, я, вообще, с полнейшей неожиданностью для себя вдруг подружился, в результате чего давать против меня какие бы то ни было показания и подавать против меня какие бы то ни было жалобы, персы отказались наотрез.
Пришлось пидорско-сучьему правительству Южного Кипра в лице евонного сучье-пидорского асайлим-сервиса в срочном порядке искать против меня иные методы и способы.

Далее по мясокомбинату.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):
реческий (сиречь Южный) Кипр ведь, как проститука «вертолётом» даёт сразу во все щели сразу всем: и России, и Европе, и сразу всем странам сразу всех америк… за деньги и говенные услуги строго по прейскуранту, разумеется, и у вдруг, как подарочек, появляюсь я. Потомственный русский дворянин, независимый журналист и политический беженец из России, которая на момент моего появления уже успела отстегнуть Южному Кипру за все доставленные тридцать три удовольствия семь миллиардов евро, а на момент, когда пишутся эти строки, отстегнула ему же этих же самых миллиардов евро ещё пять. Вынужден признать, что двенадцать миллиардов евро очень хорошая за меня цена – ей-Богу, сам бы себя продал за такие бабки, что уж говорить о киприотах, по жизни говорящих «не» вместо «да» и кивающих, как ишаки, тупыми головами, вместо того, чтобы сказать «не». Загвоздка в том, что, сдай они меня русской мусорне, особливо сейчас, в разгар всемирной экспансии Списка Магнитского, в Список Магнитского попадут и сами всем чохом. Всей шайкой в без малого 800 тысяч киприотских рыл – именно столько на Южном Кипре насчитывается киприотов – тех самых, которых я, едва унеся ноги от уже сто лет как в хлам обуревшей российской мусорни вместе с её федеральным розыском (в каковом и нахожусь уже без малого год) я умолял о помощи и которые послали меня на смерь.
Чем они плотно и занялись с первого же дня моего появления в лагере беженцев, что в четырёх километрах от дерьмовой деревеньки Кофиноу, также очень продуманно поставленного так, чтобы от лагеря до любого заметного города, где можно найти властные структуры, государственные иммиграционные организации, Организацию Объединённых Наций и редакции газет и журналов десятки километров… с единственным проколом – Кофиноу находится на крупном перекрёстке превосходных (потому что халявных )местных хайвеев, так что при наличии мужества, решимости и готовности умереть за правду, но не сдаться киприотской мрази можно добраться до любого города, что я в конце концов и сделал, но об этом ниже, а пока вот он я, раскачиваемый голодом и ветром, еле волоча ноги, вхожу на территорию окружённого колючей проволокой концентрационного лагеря «Кофиноу кэмп» с весьма много говорящей любому русскому надписью на воротах… нет-нет, не «Каждому своё», как на воротах Бухенвальда, а гораздо более для каждого русского простой и доходчивой «Уподохни»… так я до сих и не сподобился узнать, что сие означает по-гречески, хватало других хлопот, средь которых главнейшей и насущнейшей была и остаётся главнейшая и насущнейшая – НЕ ПОДОХНУТЬ НАЗЛО ВСЕМ!!!
Что, поверьте, для русского человека в скотском киприотском концлагере дело очень непростое.
В связи со всем чем только что изложенным правительство Южного Кипра с его блядскими асайлим-сервисами уже довольно потирало руки, заранее празднуя полный успех всей операции, как вдруг у них на сём увлекательном дельце приключилась заминка.
С полной неожиданностью для мусорского киприотского менталитета в лагере вдруг стала формироваться молчаливая оппозиция даже среди моих самых ярых врагов – оппозиция, которая стала как-то… держаться особняком, сторониться своих же ёбнутых отморозков и избегать всех провокаций в отношении меня – не думаю, что они, молодые, откормленные и здоровенные арабята ниггерята, меня испугались, но в ходе и в процессе бесчисленного количества стычек, снова и снова опрокидывающих мирное течение лагерной жизни и создающих в лагере достаточно изнуряющую атмосферу, даже до их безмозглых безмозглых ниггерско-араблядских мозгов наконец-то допёрло, что я, худеньки и старенький доходяга-оборвыш, хоть меня убей, всё равно их дебильные требования выполнять не буду, что на каждое слово так и буду отвечать десятком оных, что переорать меня, в прошлом школьного учителя, надроченного безо всякого напряжения покрывать голосом любую ученическую свору, им ну совсем не по кишкам, а о том, что я зассу и отступлю, не приходится даже мечтать, что остановить меня можно, только меня убив, и что я, беженец, как ни крути, всё ж таки один из них, а не один из администраторских пидарасов и пидарасок, и что, вообще… им, чё, больше всех надо, что ли, ёпт?, да пошла вся эта лагерная пидарасня на хер, пусть она, коль скоро им надо меня выживать, сама за мной и гоняется по душевым и сортирам… в общем, в конце концов сама по себе сформировалась обстановка мирного вооружённого сосуществования и поток жалоб на меня во все сучьи официальные инстанции сучьего Кипра как-то незаметно увял, а с верхушкой шайки иранских персов, державшихся в лагере особняком и от негров, и от арабов, и державшихся всегда кучкой, готовых в любой миг прийти друг другу на помощь, с которыми у меня ора на грани мордобоя со взаимным хватанием за грудки, поначалу тоже хватало, я, вообще, с полнейшей неожиданностью для себя вдруг подружился, в результате чего давать против меня какие бы то ни было показания и подавать против меня какие бы то ни было жалобы, персы отказались наотрез.
Пришлось пидорско-сучьему правительству Южного Кипра в лице евонного сучье-пидорского асайлим-сервиса в срочном порядке искать против меня иные методы и способы.

Далее по мясокомбинату.
Ну и что? Милые бранятся - только тешатся. Опять напомнить из "ТАСС уполномочен заявить"? "Ругает, значит, любит, болеет душой, надеется исправить...", что-то такое, не помню дословно.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Elen »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Надо сходить в полицию поговорить как киприот с киприотами.

Сходите уже, а?
Вот они там офигеют.

Кстати, кто-нибудь знает, где в окрестностях ЛеМеридиана психушка?
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение No pasaran »

на Кипре с психушками вообще напряг.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Ответить