Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение TEDDY »

Elen писал(а):TEDDY

дело не в мужике и мусоре, а в манере общения Арчи.
Тем более, что мужик с мусором никому не хамил, не дерзил и вообще вел себя пристойно.
Что есть то есть :finger: хамит гад :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Elen »

А вот кстати, на днях читала на барахолке, что Алкаша то ли продал, то ли подарил канализацию.
И не кому-нибудь, а самому Арчи.
Враки скорее всего, но тень сомнения присутствует :tongue:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Alcasha »

У Арчибальда нюх какой то обостренный на мультиков с душком. А так ничего, только постоянно кичится, что моложавый.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Elen »

Alcasha писал(а):только постоянно кичится, что моложавый.

Да и ведёт себя, как агрессивный подросток :rofl:
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение KoshmaRus »

Elen писал(а):Да и ведёт себя, как агрессивный подросток
мамка-то фулюганить не разрешает, вот и отрывается малец на "мультах".. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение TEDDY »

Elen писал(а):А вот кстати, на днях читала на барахолке, что Алкаша то ли продал, то ли подарил канализацию.
И не кому-нибудь, а самому Арчи.
Враки скорее всего, но тень сомнения присутствует :tongue:
:whoa: И тишина :smth3: Alcasha Будьте добры,проясните народу тень сомнения пожалуйста! :finger:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Po4tioptimist »

TEDDY писал(а):Alcasha Будьте добры,проясните народу тень сомнения пожалуйста!
Да -да, сыворотку правды в студию!
:smth3:
Исчадие позитива
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Alcasha »

Недоброжелательный или порочащий слух о ком-н., распространяемый на основании неверных, неточных и измышленных сведений. Переносить сплетни. Стыдно верить сплетням. Кроме сплетней городских, ничего от вас не слышно. Сухово-Кобылин.
Толковый словарь Д.Н.Ушакова.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Elen »

Alcasha
"Камешек" принят :)
ПС. Значит, действительно враки. Вот и славно :hippy:
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Elen писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Но Арчибальд на работе. Ему надо отрабатывать свои тридцать сребренников
А вот зря Вы.
Арчибальд - всего лишь хейтер. В плане саморазрушения личности это даже хуже, чем "на работе".
Я второй день слежу за темой про парк Дасуди (на барахолке). Это ведь ужас просто, как его корёжит.
Я, блин, еле успеваю поворачиваться, чтобы выжить, сюда захожу со всех ног и затем со всех ног дальше. А он тут сутками. И трёт, и трёт обо всём на свете. На что живёт, получается. На зарплату фесебе и меведе. Простая логика, как говорил император Калигула.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

isandor писал(а):возможно у них с князем ревность? оба хорошо владеют словом, оба стремятся уколоть...
и вдруг их сразу 2 на маленьком кипре... )))
У меня с ним никакой ревности быть не может. Я его не уколоть могу словом, а в пыль размазать. Просто не занимаюсь избиением младенцев и дилетантов.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

marusia писал(а):Прочитала с большим удовольствием, ничего не поняла, но хочется учавствовать. Как минимум, ружья подносить..
Прелестно. Добро пожалуть в нашу свару.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):А я обожаю графоманов, князь читаю с удовольствием, по Страдивари пора бы уже продолжение накатать))
Я не графоман, а самый обыкновенный гений. В русле персонажа Рены Шарипова: "Известно ли Вам, что все писатели графоманы. Настоящий писатель - только я".
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):А я обожаю графоманов, князь читаю с удовольствием, по Страдивари пора бы уже продолжение накатать))
Насчёт Страдивари всё в силе. Тащите сюды мои 300 тыс. баксов, и сразу позвоним владельцу.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):
Elen писал(а):Я второй день слежу за темой про парк Дасуди (на барахолке). Это ведь ужас просто, как его корёжит.
В основном, со своими придирками Арчи перегибает палку! Но в этой теме я на его стороне!
Ходить специально выискивать нарушения и мусор :rofl: Реально мужику заняться не чем. Если такой переживающий за парк, взял бы и в правду организовал субботник с привлечением прессы и чиновников. По любому толку больше было бы!
А не забить ли на какой-то дурацкий парк? В мире столько людей, которые нуждаются в нашей помощи. Почему бы не взять штурмом ту психушку? Не освободить несчастных?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Из-за этого дурацкого парка я вспомнил Юрия. А из-за него вспомнил... я ведь излагал, как одно время таскался по мероприятиям с женой германского дипломата и евро-миллионершей от рождения. Давно у меня душа горит - изолью-ка душу - может, легче станет.
В общем, однажды она перестала отвечать на звонки и сообщения. Такое случалось и раньше, но затем она всегда перезванивала - обычные бабские понты - показать, кто в доме хозяин, я не загонялся, не впервой. Но в тот раз... день, другой, третий, а затем вдруг номер оказался не на связи. Я с ума сходил - может, случилось чего. Ладно, вышел опять на журналистскую тропу - пошёл по Никосии вытаптывать. Вытоптал, конечно, подумаешь, бином Ньютона, треть века в журналистике, это вам не шурум-бурум. Оказалось, она на неделю умотала в Европу развлекаться. Еппппптттт!!! Нормальный человек с собакой бы попрощался перед отъездом.
Послал ей по имейлу своё обычное для таких случаев сообщение: "Ещё раз придёшь, убью". Ладно хоть удобный момент оказался идти на прорыв турецкой границы - сутки там провёл в окружении трёх ментов ООН. А если бы она ко мне подошла и попросила уйти с буферной зоны, пришлось бы подчиниться. Всё-таки уже были если не друзья, то приятели... оба любим ранние вещи Чингиза Айтматова... много чего.
Недавно иду мимо Посейдониса, слышу - окликают. Смотрю - она. Подошёл, ладно, не детсадовец же. И затем долго думал-думал и всё-таки сделал ради Юрия то, чего никогда бы не сделал для себя - письмом попросил у неё милостыню. Не деньгами, конечно, а помочь Юрию устроиться в приют для престарелых. Она ведь в Южной Америке с мужем по дипломатическому назначению 4 года провела и тоже занималась там акциями милосердия, людей в этой сфере должна знать. Ни ответа, ни привета. Вот и ладушки. Всё-таки тогдашний её поступок ну просто ни в какие ворота. До сих пор в голове не укладывается.
Но вопрос Юрия остался открытым. Итак - кто может помочь 72-летнему писателю куда-нибудь устроиться в Южной Америке? Всё-таки не парк, а живой человек. Звоните 97820685.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Опупеть, в округе все пустовавшие дома рентанули. Похоже, слухи о том, что здесь поселился князь Расуль Ягудин, вооруженный и очень опасный, разлетелись по белу свету. Буром прут посмотреть на диковинку. Пощекотать нервы.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Опупеть, в округе все пустовавшие дома рентанули. Похоже, слухи о том, что здесь поселился князь Расуль Ягудин, вооруженный и очень опасный, разлетелись по белу свету. Буром прут посмотреть на диковинку. Пощекотать нервы.
Пощекотать нервы зрелищем ласкового и нежного зверя, блин.

Когда в округе все узнали, кто я такой - несколько дней было настоящее паломничество - толпами ходили вокруг, заглядывая в окна. Я уж не стал показывать "факи" - пусть смотрят. Обычные издержки популярности. Тяжкий груз славы. Это ещё что - в России у меня мозоль с пальца не сходила от писания автографов. В основном, конечно, детям приходилось давать автографы. Дети, они ведь такие - один самый смелый подбежал с моей книгой наготове, и затем сразу вся толпа набегает. Именно дети, раскупавшие мою книгу, как горячие пирожки, приносили мне тысячу баксов в день. Что ж - стоишь пишешь автографы, куда деваться? Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Оббббожаю гениальный русский фолкьлор.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Кстати, мою книгу ушлые детишки теперь поставили в свободный доступ на торренты. Пользуйтесь от моих щедрот, мне не жалко. Ещё никто из детей и их родителей не жаловался, а ведь ушла она общим тиражом тысяч в семьдесят-восемьдесят, не помню точно, это подсчитать надо. Надпишу, кстати, кому надо. Автографы уж точно бесплатно - это святое. Через пару лет книга с моим автографом будет стоить миллион евро.

А нашлись гавнюки, которые теперь мою книгу продают через Интернет и со мной не делятся. Надо бы это поправить. Кто-нибудь знает адвоката, который возьмётся за это дело без предоплаты?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вынужден резюмировать, что я в своей жизни встречал очень мало людей настолько плохих, как русские на Ле Меридиане. И самое ужасное - они уверены, что живут правильно. Как будто так и надо. Просто волосы дыбом. Жуть.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Urex »

Knyaz Rasul Yagudin
Вот у них на стене коврик из туалета, а чего добился ты? :smth3:
Вложения
коврик.jpg
коврик.jpg (29.48 КБ) 7554 просмотра
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Urex писал(а):Knyaz Rasul Yagudin
Вот у них на стене коврик из туалета, а чего добился ты? :smth3:
Всемирной известности и всенародной любви. Я имею в виду хороших людей.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вчера, когда уже стемнело, кто-то шастал вокруг по участку, затем заглянул в окно и направил на моё лицо довольно сильный фонарик. Я сначала продолжал притворяться спящим, а затем начал якобы просыпаться и открывать глаза. И сразу луч метнулся в сторону, и кто-то вдоль стены - шмыг. Ну, что я говорил? Крысы и есть крысы.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Elen »

Не волнуйтесь, это были пожарные.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Sandor »

Кот. Просто глаза горящие)
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить