Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):К каким докторам следует обращаться если у Вас ВуайеризмПсихиатр
Помните анекдот, когда жена пришла к психиатру с жалобами на мужа...доктор выписал таблетки. "- А как их ему принимать?" - спросила женщина. "- Это для вас..." - ответил доктор.
:idea:

РС: а еще песенка нравится от Митяева, про Стивенсона (помнится у Вас и такой ник есть?).
Там слова очень точные: Ему б лечиться и вечной славы у Арчибальда не отнимать! :nono:
Как я уже излагал тому громиле вот ответ на "ты чего мне в окно показывал?": "А не надо подглядывать".

Песенка Митяева полное дерьмо. Убивать надо за такие песенки. Он, вообще, слабый. "Как здорово, что все мы здесь...", текст тоже слабый, но в ней хоть есть какая-то энергетика, этим она и взяла.
В общем и целом, бардовская песня - одна из проявлений ремиссии человечества после Второй мировой, выраженно мирные, мягкие, уютные, домашние песенки. Но, во-первых, ремиссия сменилась полным выздоровлнием, во-вторых, такие песенки все-таки противоречат человеческой природе покорителя миров. А в-третьих, очень уж мало было удачных вещей. Именно вот такие слюнявые песенки и угробили всесоюзное увлечение бардовской песней.

Насчет Митяева - одно дело, когда парализованная девочка-подросток поет "ты очень добрый пёсик", другое дело, когда здоровый мужик... примерно в том же ключе, тьфу.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Насчет Митяева - одно дело, когда парализованная девочка-подросток поет "ты очень добрый пёсик", другое дело, когда здоровый мужик... примерно в том же ключе, тьфу.
Вопрос философский, конечно...
А если здоровый мужик, а не парализованная мать - героиня, никак не домоет посуду в столовке...тьфу...
Добрее надо быть! :shake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Насчет Митяева - одно дело, когда парализованная девочка-подросток поет "ты очень добрый пёсик", другое дело, когда здоровый мужик... примерно в том же ключе, тьфу.
Вопрос философский, конечно...
А если здоровый мужик, а не парализованная мать - героиня, никак не домоет посуду в столовке...тьфу...
Добрее надо быть! :shake:
Я излагал - Бог то и дело посылает мне немножко денежек, чтобы я имел возможность заниматься ЛИТЕРАТУРОЙ - уже по-настоящему, не отвлекаясь на девочек в шампанском. Усираться по 9 часов на клятых кухнях - ради чего? На собственный бизнес мне в одиночку не скопить, это тыщ 15 надо, а увешивать крайнюю плоть брюликами я не собираюсь. Немножко подзаработал - вот уже при жесткой экономии можно месяц-другой восстанавливать журнал, писать стихи и книгу "Меня разыскивает милиция". А там, надеюсь, Бог еще подаст.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ипануться. ВЫчера опять кто-то зашел обоссаться - еле до туалета добежал, аж капельки на полу и вонь мочи на всю округу, но это ладно, гавнючье есть гавнючье... в прямом и в переносном смысле... что с них взять, как в фильме "Земля Санникова" - "А птицы, они твари неразумные". Но на выходе (или на входе) нанесли какие-то странные повреждения ручке моей швабры. Ручка, вообще-то, из превосходной нержавеющей стали - по ней топором лупи со всей дури, такие следы не оставишь.
Сегодня утром опять внимательно швабру рассмотрел - просто волосы дыбом, это ж умудриться надо было. По сюжету получается - на выходе задели швабру, это проняло - начали в бешенстве прыгать по ней ногами. Предварительный диагноз - психопатия с общественно опасными нарушениями в поведении, полагается пожизненная дурка чисто от греха. Примерно я догадываюсь, почему - позавчера в соседний дом (где, кстати, ручку с краника открутили, чтобы я больше не мог воровать воду на 0,027 одного цента каждый раз) припороли покупатели, и ихенная толстая плять затеяла еще и вокруг моего дома шастать загляывать в окошки - что ж, показал я ей привычно "фак". Через 2 минуты машина с визгом колес сорвалась и ухиляла. Видимо, ночь не спали, а вчера припороли и прыгали по моей швабре. Я ж говорю - психопатия. Нормальный человек ведь понимает, что подглядывать в чужие окна - знак гораздо большей невоспитанности, чем показывать "фак" тому, кто подглядывает в твои окна, так что принимает это без удовольствия, но со стыдом и пониманием и... старается исправиться.. А у этих, значит, гавно в бошки ударило. В прямом и в переносном смысле.
Надо бы в психиатрический департамент минздрава написать.
А может, и не надо. Особой фактуры ведь нет - только нарушение права частной собственности. Повреждения швабры как финансово незначительные судом во внимание приняты не будут (а в дурку прнудительно кладут по решению суда). Может, лучше спрвоцировать их на чего-нибудь похлеще, и тогда... я драться не умею, я всегда сразу ножиком, а в этом деле у меня преимущество - тонкая дворянская кость, никакого излишнего веса, изящество, а отсюда подвижность и пронырливость плюс полузабытые танцорская пластика и боксерские навыки - самое то для ножевого боя - фехтовально, по-нашему, по-княжески, по-дворянски, как принц в "Принце и нищем" на дубинках, помните?
Как говорил мне мой тренер по боксу 40 лет назад: "Какой-то ты весь тонкий и изящный, ну прямо принц".
Это ж надо, как точно угадал. "Князь" ведь по-английский "prince".
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):чтобы я больше не мог воровать воду на 0,027 одного цента каждый раз
С огромным интересов читаю Ваши хождения по мукам... не хужовее Толстого получается... :shake:

РС: один вопрос, а чего Вы эту воду воруете?
В чем смысл? Крыша есть, окна есть, даже швабра... а воды нет? Опять жиды... :cake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):чтобы я больше не мог воровать воду на 0,027 одного цента каждый раз
С огромным интересов читаю Ваши хождения по мукам... не хужовее Толстого получается... :shake:

РС: один вопрос, а чего Вы эту воду воруете?
В чем смысл? Крыша есть, окна есть, даже швабра... а воды нет? Опять жиды... :cake:
Толстой отдыхает. Я уже цитировал придурка персонажа придурка писателя Ренарта (каковое имечко означает "революционный народ Туркестана") Шарипова: "Известно ли вам, что все писатели графоманы? Настоящий писатель - только я")
А воды в доме нет. А мыться, унитаз промывать и полы, посуду мыть надо, опускаться нельзя. Кстати, блин, есть на моем участке в кустах под деревьями брандспойт - если всунуть переходник, пластиковый носик, а к нему шланг с переходником на одном конце и пистолетом на другом, и тот конец, который с пистолетом, протащить через окошко в дом и дальше в ванную, то получается целый водопровод. Да где ж они у меня - эти составляющие? Я знаю, где украсть носик (даже два носика), и, в принципе, знаю, где украсть шланг с переходником, но шланг далеко от дома, поди его дотащи 5 километров у всей полиции на глазах. Пистолет же можно спистить у тех самых соседей, которые ручку от крана отвинтили, он там прямо на кране и лежит уже больше года.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Я знаю, где украсть носик (даже два носика), и, в принципе, знаю, где украсть шланг с переходником, но шланг далеко от дома, поди его дотащи 5 километров у всей полиции на глазах. Пистолет же можно спистить у тех самых соседей, которые ручку от крана отвинтили, он там прямо на кране и лежит уже больше года.
А мысли купить не возникало? :shy1:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Я знаю, где украсть носик (даже два носика), и, в принципе, знаю, где украсть шланг с переходником, но шланг далеко от дома, поди его дотащи 5 километров у всей полиции на глазах. Пистолет же можно спистить у тех самых соседей, которые ручку от крана отвинтили, он там прямо на кране и лежит уже больше года.
А мысли купить не возникало? :shy1:
Пока не могу себе позволить. Необходима строжайшая экономия, чтобы выиграть как можно больше времени для Литературы, это главное. Пока уж, ладно, моюсь из бутылочек по системе Порфирия Иванова - ничего, я уже привык. Все равно скоро опять искать работу, чтобы подкопить, уволиться и опять заняться Литературой.
Присмотрел тут столик списить для балкона, но это опять же далеко тащить - ладно, пока второй sunbed (который недавно списил вдобавок к первому, который списил год назад) для книг и рукописей, когда на балконе в тенечке пью пиво, учу французский и пишу стихи.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, вчера подъехала-таки полиция. Похоже, они тоже сложили два и два.
Дураку ведь ясно, что кому-то я тут кость в горле, а это могу быть лишь те, кому я никак не даю грабить дома и создать наркоперевалочный пункт.
По-тупому на меня не наедешь - все-таки я в тутошнем антиобщественном элемнте уважаемая фигура: и в акциях себя проявил, и тот факт, что выжил всем назло, очень поспособствовал уважению среди отморозков и отщепенцев, мне раз так и сказали: "Молодец, Монгол, выжил - не каждый бы выжил на твоем месте". Так что если терка-разборка, соберу людей, не вопрос, перетрем, разберемся - заодно стрелять по живым людям научусь.
Так что затеяли по-другому - недавно сунули на должность вертухая в отель Ле Меридиан одного усатого-пузатого, который беспрестанно звонил насчет меня в полицию (с предыдущим вертухаем мы были душа в душу). Плюс в соседнем доме сняли краник, а вчера, меня, приходящего, едва завидев, из того дома тут же со всех ног помчались к тому усатому-пузатому вертухаю явно совместно нажать на полицию. Что ж, через некоторое время подъехала полиция. Которая ко мне даже не подошла, а вот с вызывальщиками терла довольно долго - все правильно, раз пытаются эти козлы меня выжить, значит, им выгодно, чтобы, раз меня тут не станет, в округе встала наркобаза и опять начались грабежи - значит, работают на наркодилеров и крупный криминал - на месте полицейских я бы тоже к ним присмотрелся повнимательнее. Полицейских ведь за тупых держать нельзя - они два плюс два тоже знают.

ЗЫ. Другие охранники, которые внизу с краю района охраняют две виллы у пляжа, прекрасно понимают, что мое присутствие им выгодно. Так что мы каждый утро здороваемся, и они иногда меня яблоками и морковками угощают. Что ж, слава Богу, хоть эти секьюрити настоящие, а не бандитские ставленники.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): значит, им выгодно, чтобы, раз меня тут не станет, в округе встала наркобаза и опять начались грабежи - значит, работают на наркодилеров и крупный криминал - на месте полицейских я бы тоже к ним присмотрелся повнимательнее. Полицейских ведь за тупых держать нельзя - они два плюс два тоже знают.
Молодец! :int:
Каждое Ваше эссе материал для отдельной серии телевизионной саги, типа "Жаркое лето Быдломорска"! :idea:

РС: у уж с какой радостью эти откровения читаем мы, скромные жители провинциальных поселений Кипра...
Какое счастье, что на с не забросило в эту криминальную столицу острова... ттт... :cake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): значит, им выгодно, чтобы, раз меня тут не станет, в округе встала наркобаза и опять начались грабежи - значит, работают на наркодилеров и крупный криминал - на месте полицейских я бы тоже к ним присмотрелся повнимательнее. Полицейских ведь за тупых держать нельзя - они два плюс два тоже знают.
Молодец! :int:
Каждое Ваше эссе материал для отдельной серии телевизионной саги, типа "Жаркое лето Быдломорска"! :idea:

РС: у уж с какой радостью эти откровения читаем мы, скромные жители провинциальных поселений Кипра...
Какое счастье, что на с не забросило в эту криминальную столицу острова... ттт... :cake:
Во-во. Осталось только найти издателя для этой ленты. Кстати, странно, что ни одно издательство до сих пор не занялось лентами в интернете. Довольно много интересного - можно кучу бабок заработать. Я, по-моему, уже излагал, что самый высокий процент прибыли именно в книгоиздании, Де БИРС и нефтяники отдыхают. Мне мой "Русский язык" обходился в 30 руб. за экз., а продавал я их по 150, и это еще очень дешево.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В событии, вроде, вполне хэппи энд, но они мне, суки, испортили отдых - на балконе в тенечке, с бокалом шампанского и писанием стихотворения. Кто-то должен за это ответить. Так что вот, что я только что отправил в полицию:

Yesterday some people came in my home beside the Le Meridien hotel (they left traces - I noticed them, when about 4 p.m.returned home). When after several minutes I was leaving the house, some car past me, turned back, stopped beside me and the driver told me, that Monday he'll come "to fix the house", and I must escape from there. I asked "why", and he answered, that the owner wants to sale it. He lied. I live in the house from the owner's permission anf he would inform me, if he would send somebody "to fix it". So - I called my friends, including cypriots friends, in order that they would investigate this strange event. They called me later and told: "It was the Armenian mafia, don't worry, they'll not come again". OK, I'm very glad, but firstly I don't like various criminals spying the house and me, secondly I very dislike their obvious intentions to establish a drug-dealing base in the region. The district, peaceful, respectable and rich, where police almost never appears is perfect for this. And it's very important for such business, that beside the house there are four roads to escape in four opposite directions.

Best regards
Yours Dr. Rasul Yagudin
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):It was the Armenian mafia,
:rofl:
Во как...
И армяне оказались в списке народов-уродцев (согласно классификации князя)...

Скоко ж тварей на белом свете? :hpull:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение alexalex »

Cruz писал(а):И армяне оказались в списке народов-уродцев (согласно классификации князя)...
Ну, Д*Артаньян, в принципе, может быть только один.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а):
Cruz писал(а):И армяне оказались в списке народов-уродцев (согласно классификации князя)...
Ну, Д*Артаньян, в принципе, может быть только один.
Если бы не окончание -ян, то можно было бы согласиться... :nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):It was the Armenian mafia,
:rofl:
Во как...
И армяне оказались в списке народов-уродцев (согласно классификации князя)...

Скоко ж тварей на белом свете? :hpull:
Давайте чушь пороть не будем. Есть замечательные народы. Чукчи, например, отличные ребята - алкогольный вопрос их только испортил. Немцы, финны, даже всеми ругаемые турки... всех не перечислишь, нормальные же пацаны. А армян советский фольклор во всех анекдотах всегда изображал пидарасами. ПРЯМО В ТОЧКУ.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а):
alexalex писал(а):
Cruz писал(а):И армяне оказались в списке народов-уродцев (согласно классификации князя)...
Ну, Д*Артаньян, в принципе, может быть только один.
Если бы не окончание -ян, то можно было бы согласиться... :nono:
Насчет д'Артаньяна не знаю, был ли он армяном ( в чем сильно сомневаюсь), а вот Азнавурян армянином был точно. И - единственный более-менее пристойный армянин - своих соплеменников не переносил на дух и всеми силами от них дистанцировался. Даже фамилию изменил на Азнавур.

ЗЫ. "Д" перед именем пишется с маленькой буквы, это что-то вроде артикля, обозначающего дворянское достоинство: "д" перед гласной, "де" перед согласной - граф де Бург, например (да-да, тот самый, с которым танцевала женщина в красном - слыхали песенку?)
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):А армян советский фольклор во всех анекдотах всегда изображал пидарасами. ПРЯМО В ТОЧКУ.
Поражаюсь, как сегодняшняя придурковатая молодежь живет не зная советского фольклора?
Так нарвешься на армянина... а он ни разу (или только один раз) ни Дартаньян! :cake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Sandor »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):да-да, тот самый, с которым танцевала женщина в красном
они? :grin2:

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Тэээк, вчерася уже реально вломились в дом. Прихожу позже обычного - типа прибрали часть сада, наследили в доме, пооткрывали все окна. Сегодня в 6 утра я уже был в полиции. Хмуро выслушали и тут же дали телефон департамента криминальных расследований - говорят, мой дом не первый, куда так вламываются. Кстати, у меня на двери висело чтро-то вроде предупреждения - телефоны полиции. Отодрали и куда-тоо дели - не любят полицию. Вот они - армяшки-то.
Пошел звонить в криминалку.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Позвонил. Перезвонят. Ждем-с.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ну, все. Похоже, полиция слегка поработала сиречь поговорила. Подозвали меня с улицы в офис эти... ремонтники (оказывается, я мимо их офиса каждый день два раза прохожу). В общем, дали мне 2-3 недели, максимум месяц. Хиляю потихонечку с Ле Меридиана. Как ни странно, немножко грустно, хотя у меня с этим местечком не связаны никакие приятные воспоминания: то с гавнючьем воевал, то со строителями...
Неважно. Пришло время очередного рывка. Возможно, если здесь никакие перспективы так и не нарисуются - в Буэнос-Айрес. Я ведь, вообще-то, туда направлялся.
Эххххххххххххххххххх, залллллллллллллллллллллллллллетные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раззззззззззззззззззззззззудись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):В общем, дали мне 2-3 недели, максимум месяц. Хиляю потихонечку с Ле Меридиана.
:candle:
«Господа, вы звери! Вы будете прокляты своей страной»...
Возможно, если здесь никакие перспективы так и не нарисуются -
в Буэнос-Айрес. Я ведь, вообще-то, туда направлялся.
"Я могу, мол, опоздать на рейс!"...
Жаль, что Князя клятого
В половине пятого
Не пустили в Буэнос-Айрес.

:cake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Ну, все. Похоже, полиция слегка поработала сиречь поговорила.
Кстати, после Ваших постов зауважал кипрскую полицию!
Прям восхищен! :hippy:
Это ж надо проявить такую выдержку, интеллигентность и человеколюбие!

РС: я б на их месте уже после парочки писем Вас или на нары, или выслал к е...м...
А уж на что я к людЯм добр! :flower:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):В общем, дали мне 2-3 недели, максимум месяц. Хиляю потихонечку с Ле Меридиана.
:candle:
«Господа, вы звери! Вы будете прокляты своей страной»...
Возможно, если здесь никакие перспективы так и не нарисуются -
в Буэнос-Айрес. Я ведь, вообще-то, туда направлялся.
"Я могу, мол, опоздать на рейс!"...
Жаль, что Князя клятого
В половине пятого
Не пустили в Буэнос-Айрес.
:cake:
Тебе надо побольше упражняться в поэзии. Пока очень слабо получается. И в выборе стихов тоже. "Господа, вы звери" к поэзии-то отнести нельзя. Рифмованная агитка. Возможно, заказанная и проплаченная.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить