Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Тогда уж надо процитировать и вот это:
"я этих киприотских мартышек вообще не воспринимаю как женщин: коротконогие, широкоплечие, пузатые, лохматые, носатые И ВСЁ ВРЕМЯ ЧЕГО-ТО ЖРУТ!!! Безостановочно. Даже если бы у меня на этих мартышек встал, как, на хрен, можно трахать бабу, у которой перманентно занят рот?"
Статья вышла в свет 4 года назад. С тех пор я за все эти 4 года НИ РАЗУ не наблюдал жующую киприотку. Плюс они многие сели на диету, стали бегать и качаться, сделали депиляцию, сделали пластические операции на носы, занялись причёсками и маникюром... Сейчас они совсем не похожи на себя 4-летней давности. Да, жениться на киприотке мне вполне подойдёт. Они оказались толковыми бабами, понимающими, что полезная критика вещь весьма полезная. Если мне скажут, что у меня грязная рубашка, как я поступю? В драку полезу или рубашку сменю ? Вот именно. По-моему это единственная разумная реакция разумного человека.

Кстати, раз уж тут кое-кто взял на себя обязанности моего биографа, не забудьте ещё вот это:

https://traditio.wiki/%D0%9A%D0%BD%D1%8 ... 0%B8%D0%BD

http://bukvica.org/wiki/%D0%AF%D0%B3%D1 ... 0%B8%D1%87

http://www.wikiznanie.ru/wikipedia/inde ... 0%B8%D1%87
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение TEDDY »

No pasaran писал(а):на Кипре с психушками вообще напряг.
Они все здесь на амбулаторном лечении. :hpull:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Gytha Ogg »

Оффтоп:

Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них. Паранойя является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов. Во многих случаях отдельные признаки паранойи развиваются в преклонном возрасте при дегенеративных процессах в головном мозге
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

На днях, кажется, в твиттере видел:

- Вы знаете, у вас наблюдаются все признаки паранойи!
- Следишь за мной, тварь???

:rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение No pasaran »

Gytha Ogg
Оффтоп:

Не... тут букет!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Я, честно говоря, начал склоняться к мысли, что русские, вообще - все дерьмо. Без исключения. Не случайно весь мир трактует Россию империей зла, а русских - исчадьями ада. Строго говоря, разве ж я когда-нибудь раньше настоящих русских видел. Башкирия это перекрёсток семи миров - все дороги вели в Рим через Башкирию, и русские Башкирии это авантюристы, беглецы, разбойники, искатели сокровищ - шалый люд, соскочивший с традиционной посконной русской жизни. Сиречь русская отрицаловка,назовём их антирусскими русскими. Журфак в Свердловске - этот город (и всё, что дальше за Башкирией) ставился каторжниками, ссыльными, казаками, а также отрицалами из всех стран мира - наши люди, такие же, как я, дети перекрёстков. Аспирантура в Москве - Москва ставилась русским купечеством, шагами промерявшим глубину горизонта, сражаясь со стихиями и разбойниками, а что бы победить разбойника, ты должен быть более разбойничьим разбойником, чем сам разбойник. Вот с какими русскими я дружил всю жизнь. И вот я уже пятый год наблюдаю за русским гавнючьем на Кипре. Жрут, срут, трахаются, бегают трусцой... а завидя кого-то в соседнем доме, сразу начинают куда-то звонить. Что за поганый рефлекс, епт?, непременно сразу куда-то брякнуть, сразу на кого-нибудь стукнуть. Моим прежним русским друзьям даже в голову бы не пришло заглядывать в чужие окна, а уж тем более на кого-то куда-то стучать. Получается, настоящие русские, прародители величия и славы России, все из русской отрицаловки - антирусские русские, Государь Пётр, например. А здесь что? Гавнючье и есть гавнючье, иначе не скажешь. Тьфу.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Po4tioptimist »

Есть варианты жилья без окон, ежели чего.
Исчадие позитива
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

Зато с мягкими стенами, полом и потолков. Для аристократов духа! :)
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Po4tioptimist писал(а):Есть варианты жилья без окон, ежели чего.
Да? А поподробнее?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):На днях, кажется, в твиттере видел:

- Вы знаете, у вас наблюдаются все признаки паранойи!
- Следишь за мной, тварь???

:rofl:
Обратно выпимши, любезный? Ты бы завязывал с бухаловым, я тебе это как педагог говорю. Нам, учителям, ведь в университете поставили очччень неху...вый курс психологии. У тебя все симптомы патологической интоксикации - одного из самых социально опасных психических заболеваний. Которое, кстати, не лечится, единственный выход - не бухать. А то заметят и окунут в дурку. И уже никогда не выпустят - я ж говорю, это неизлечимое заболевание. А пациентов с неизлечимым общественно опасным заболеванием к обществу не допускают.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

Еще один прокол удачливого журналиста - князь не догадывается, что я вообще не пью более стакана пива или вина, вкуса которого князь и не пробовал! :drink2:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Urex »

Арчи, оно вам это надо? Бесполезно же...
Изображение
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Po4tioptimist »

А чего подробнее-то?
Как вариант - шалаш или палатка.
:smth3:
Исчадие позитива
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Еще один прокол удачливого журналиста - князь не догадывается, что я вообще не пью более стакана пива или вина, вкуса которого князь и не пробовал! :drink2:
Прокола нет. Если все эти выходки не из-за патологической интоксикации, тогда, получается, психопатия - тоже одно из самых общественно опасных заболеваний. Но нарушения в поведении, представляющие опасность для самого больного и для окружающих, совершенно однозначные. То, вроде, человек как человек - периоды кратковременной ремиссии, то болезнь опять берёт своё, и тогда припадки. И если патологическая интоксикация легко купируется желанием и усилием воли самого больного - полным прекращением употребления алкоголя - то психопатия не лечится совсем.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Пожалуй, предложу свои услуги полиции или секретной службе Кипра. Мой талант косильщика под лоха им очень пригодится. Тут, вроде, не путинская мусорня, а нормальная полиция - на неё работать не в падлу.

Ладно, пора писать мою книгу "Меня разыскивает милиция". Берём курс на Нобелевскую премию. А то я тут понаписал столько, что хватило бы на 10 книг... шлифовка стиля, конечно, это полезно, но всё равно - надо писать, а не пиз-больстовать тут совершенно попусту.
На связи.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, отправил я письмо в полицию - предложил свои услуги косильщика под лоха. Объяснил, что хорошие люди меня любят с первого взгляда, зато всякая мразь просто не в состояннии удержать в себе дерьмо, стоит им только меня завидеть. Объяснил, что таким образом можно вычислять потенциальных террористов и преступников. Попросил также прислать мне контакты секретной службы Кипра или сообщить туда о моём предложении. На работу в полицию меня, конечно, не возьмут, но приглядывать за реакцией всех, с кем случайно и не случайно контачу, обязательно будут. И контакты секретной службы, конечно же, шишь дадут, но проинформируют их обязательно. Так что все вы теперь под колпаком и на крючечке.
На следующий день после моего письма мимо меня проехало полицейских машин, наверное, два десятка в течение двух часов. Хотя обычно проезжают одна-две за весь день:)
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

Князь, вы сразу к рептилоидам обращайтесь, тогда, у вас над головой всегда будет висеть пара летающих тарелок. Во время дождя очень удобно. :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Князь, вы сразу к рептилоидам обращайтесь, тогда, у вас над головой всегда будет висеть пара летающих тарелок. Во время дождя очень удобно. :rofl:
Насчёт Арчибальда я недавно выяснил, что у него есть круг общения. Значит, психическое заболевание под сомнением - психически больные люди, в основном, имеют проблемы с социальной адаптацией. Тогда остаётся лишь одно объяснение всем его выходкам - он выполняет свою работу - задания ФСБ и русской ментуры. Причём, иногда за него пишут посты фесебешники и менты, вот почему у него посты, как будто он страдает раздвоением личности - то нормальные, то ... черт-те что.
Когда я тут впервые появился, ни одна живая душа не поверила в мою кошмарную историю, все заподозрили, что я это придумал, чтобы получить убежище. Но правда потихоньку своё взяла - теперь все знают, что я не соврал ни единым словом - многие прониклись и стали мне помогать, а те, кто поливал меня слишком уж грязными словами, теперь пристыженно молчат. Но Арчибальд на работе. Ему надо отрабатывать свои тридцать сребренников
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Elen »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Но Арчибальд на работе. Ему надо отрабатывать свои тридцать сребренников
А вот зря Вы.
Арчибальд - всего лишь хейтер. В плане саморазрушения личности это даже хуже, чем "на работе".
Я второй день слежу за темой про парк Дасуди (на барахолке). Это ведь ужас просто, как его корёжит.
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение isandor »

возможно у них с князем ревность? оба хорошо владеют словом, оба стремятся уколоть...
и вдруг их сразу 2 на маленьком кипре... )))
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
marusia
Написатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 11:58

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение marusia »

Прочитала с большим удовольствием, ничего не поняла, но хочется учавствовать. Как минимум, ружья подносить..
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение isandor »

marusia писал(а):Прочитала с большим удовольствием, ничего не поняла, но хочется учавствовать. Как минимум, ружья подносить..
они Вам ща по учаВствуют )))
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Glen »

А я обожаю графоманов, князь читаю с удовольствием, по Страдивари пора бы уже продолжение накатать))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение TEDDY »

Elen писал(а):Я второй день слежу за темой про парк Дасуди (на барахолке). Это ведь ужас просто, как его корёжит.
В основном, со своими придирками Арчи перегибает палку! Но в этой теме я на его стороне!
Ходить специально выискивать нарушения и мусор :rofl: Реально мужику заняться не чем. Если такой переживающий за парк, взял бы и в правду организовал субботник с привлечением прессы и чиновников. По любому толку больше было бы!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Elen »

TEDDY

дело не в мужике и мусоре, а в манере общения Арчи.
Тем более, что мужик с мусором никому не хамил, не дерзил и вообще вел себя пристойно.
Ответить